Вы не вошли.

 [Вход]

10-08-2009 22:13

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Доска для лайтвинда

на дверях мне точно удобней, но двери только лайт винд, а вейвовые и то и др. но надо долго вкатывать.
Китегай, лепи вейв-ским- лайт винд борд

Не в сети

10-08-2009 22:13

AdBot

Re: Доска для лайтвинда



10-08-2009 22:48

Bzl
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 05-08-2009
Сообщений: 87

Re: Доска для лайтвинда

Ским это прикольная игрушка, но полностью отсутствует курсовая устойчивость, и я снимаю шляпу перед людьми которые на них в волнах отжигают. После этого никакой баланс борд нах не нужен.
Дирекшн без ремней это просто фан, чувство каталки совсем другое, более свободное
Большая потому, что вешу я всегда в районе 110, а кайты больше 12 недолюбливаю, на крупном директе я просто помахиваю 9 остальное доска делает сама. Это мой способ кататься в слабый умеренный ветер..
На дверях тоже свой кайф, многим нравится ездить в упоре, в слабый ветер дверь даёт это чувство..
И ещё я думаю, что дирекшн не для волны не бывает smile


много ветра и воды www.BalticWind.ru

Не в сети

11-08-2009 11:23

Gorod
гид по фрирайду, инструктор
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщений: 2,617

Re: Доска для лайтвинда

Bzl, про динозавра: Fanatic делает хорошие доски, какого года они бы ни были smile Меня аж вперло! Лупил на скорость, просто ловил маленькие волны по ходу движения, катал без петель (ноги рядом на коврик ставил), тренировал переходы, просто задавливал пятку пуская брызги хвостом, пытался даж сидя погонять на доске на слив, в свитче гонял на ней, обратные дуги всякие пытался smile


Инструктор по сноуборду и горным лыжам, гид по фрирайду в Красной Поляне +79182046942

Не в сети

12-08-2009 03:23

Bzl
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 05-08-2009
Сообщений: 87

Re: Доска для лайтвинда

Gorod пишет:

Bzl, про динозавра: Fanatic делает хорошие доски, какого года они бы ни были smile Меня аж вперло! Лупил на скорость, просто ловил маленькие волны по ходу движения, катал без петель (ноги рядом на коврик ставил), тренировал переходы, просто задавливал пятку пуская брызги хвостом, пытался даж сидя погонять на доске на слив, в свитче гонял на ней, обратные дуги всякие пытался smile

smile smile smile smile smile smile smile
Хорошо когда хорошо !!!


много ветра и воды www.BalticWind.ru

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro