Вы не вошли.

[Вход]
Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее ТОП 5 зимних кайт спотов
Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год ТОП 5 зимних кайт спотов

27-11-2017 21:21

Antony
Участник
Откуда Казань

Re: Pansh aurora на воде

antonm пишет:

но реально можно катать от 1 м/с. главное не ронять

Знатные ролики у чувака.
при 1 мс лучше ничего не ронять, даже на жидкой воде.

Last-King пишет:

Мой спид3-19dlx в таких же условиях (сужу по дыму из труб) вел бы себя в таких же условиях точно не лучше

Не сказал бы что спид 3  эталон лайтвиндости. Как правило менее 3 мс он не летит вне зависимости от размера.
У камрада была и есть 22я аврора самая первая. Ну летает по ЛВ неплохо для воскресных каталок. В т.ч. и по воде. Из настроек была только регулировка клевант и пятой...
Относительно аелоуса на видосике тоже не вкурил ход конструкторской мысли.

Отличие нормального кайта как раз в том, что на нем получаешь удовольствие от катания, а не борешься постоянно со змеем.

Я бы с паншем на шайтан ноге в воду не полез. Не знаю как объяснить, ехать будет можно, весь вопрос в том, как... С дверкой по колено в воде - легко... А вот с паншем рисков на порядок больше. Тем более на шайтан ноге 9ки (даже надувной) за глаза...

27-11-2017 21:21

AdBot

28-11-2017 17:36

Romas
Участник

Спсибо за ответы. Исходя из моего скромного опыта. На гидрофойл Мдей с ss rally 14m нужно 4.5  -5мс. Возможно в 3.5мс можно катать на лайтвинд надувном 17м кайте, есть Aeros Cruiser, но в 2-2.5  он не держится в небе. Подскажите, какой парафойл с удлинением 5.5-6 уверенно висит в зените в 2мс, кроме fs 4  и elf jo 5?

28-11-2017 21:09

Antony
Участник
Откуда Казань

Romas пишет:

Возможно в 3.5мс можно катать на лайтвинд надувном 17м кайте, есть Aeros Cruiser, но в 2-2.5  он не держится в небе. Подскажите, какой парафойл с удлинением 5.5-6 уверенно висит в зените в 2мс, кроме fs 4  и elf jo 5?

джо 6,7,8 и м/б уже и 9 smile
дьябло
Диониссий утверждает что ФС 5... но как летал спид 3, верится с трудом.
А вообще, серьёзно: если не можешь удержать в небе 12ху при 2 мс нехрен и в воду лезть... отгребать придётся мучительно долго.
На дьябле 18 самый кайф у ребят был до 2 мс на порывах 4-5 не то что бы дозит, но сука разгоняет... матрасы они такие smile Вот как бы дьябло 1-1,5 но... когда катают в такой ветер умеют удержать любой кайт в воздухе. Выводы делай сам.

Подвал раздела