Вы не вошли.

[Вход]
Slingshot Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее
Slingshot Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее

17-09-2018 12:17

Arnag
Участник
Откуда Москва

Re: Турция, Мармарис, Гокова / Gokova

Mr Slon пишет:

Подскажите был там кто-нибудь в начале октября? Или может кто планирует? Думаю с первых чисел на неделю в Мармарис

там термик - будет жарко (нет) - будет ветер

17-09-2018 12:17

AdBot

26-09-2018 18:14

Kommandor
Участник
Откуда Москва

Arnag пишет:
Mr Slon пишет:

Подскажите был там кто-нибудь в начале октября? Или может кто планирует? Думаю с первых чисел на неделю в Мармарис

там термик - будет жарко (нет) - будет ветер

Не, парни, реально...в Благе лиман остыл и некомфорт (хотели сезон закрыть 29-30 сентября) ...сдулось всё, а вот Гёково….windy правильно показывает? или надо всё-таки как-то шаманить? И до какого момента термик работает, он ведь зависит от температуры на суше, и если суша остывать начала ...то и термик будет соответствующи...Кто знает, до какого момента в Гёково каталка, и надо ли в октябре гидрик и какой?

26-09-2018 19:23

Voltan
Участник
Откуда Москва

В начале октября каталка бывает но нестабильная.
По винди в октябре вряд ли сможешь понять, будет ли ветер. А вот понять, что в этот день наверняка будет облом, по винди будет можно. Как читать прогноз регулярно писалось на предыдущих страницах

Сам я два раза был там в низкий сезон. Третий раз наступать на те же грабли не собираюсь. Если что второй раз с собой был даже парафойл 15ха и ГФ (правда гф только планировал осваивать, так что профита от него не получил).

Подвал раздела