Вы не вошли.

 [Вход]

27-06-2014 12:10

Sergei SPb
Участник
Зарегистрирован: 18-06-2009
Сообщений: 75

Re: Сборная России по футболу

Если без патриотизма и "а вдруг", как у многих получается ждать от футбольной сборной результата на ЧМ, если в ней, банально, нет таких исполнителей, как у ведущих футбольных стран? smile
Вроде это мы приглашаем за кучу млн. евро к себе звезд и околозвезд, а не к нашим игрокам стоят в очереди ведущие клубы Европы и не забирают их к себе.
Так откуда эти все ожидания?! Откуда критика в тренера? Или, если у него контракт, так он "обязан"? Мы верим, что тренер придаст нашим игрокам мастерства и уравняет шансы?!
Я не верю, что мы "должны" и "можем", - это к Италии с Англией, например можно применять, а за наших просто болею и принимаю любой результат.

Изменено Sergei SPb (27-06-2014 12:10)

Не в сети

27-06-2014 12:10

AdBot

Re: Сборная России по футболу



27-06-2014 12:29

Славян
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2008
Сообщений: 1,157

Re: Сборная России по футболу

Самое хреновое, что контракт с Капеллой до 18 года подписан, а учитывая его зряплату в 8 лямов , неустойка может быть космической. Соответственно терпеть эту бадягу нам еще 4 года... И еще есть подозрение, если и найдется у нас действительно талантливый игрок типа Аршавина или Мостового, с этим тренером он нихера показать не сможет, если это не будет укладываться в план Фабио (написаный походу в прошлом веке).
Ну и гениальный вратарь всея руси так и будет косячить через матч.....
Болеть буду за бразилию теперь. wink

Не в сети

27-06-2014 12:31

Sergei SPb
Участник
Зарегистрирован: 18-06-2009
Сообщений: 75

Re: Сборная России по футболу

Славян пишет:

Болеть буду за бразилию теперь. wink

А чего за Бразилию? Не оригинально, ей судьи помогут))

Изменено Sergei SPb (27-06-2014 12:32)

Не в сети

27-06-2014 12:33

Prihod
Участник
Зарегистрирован: 19-09-2011
Сообщений: 555

Re: Сборная России по футболу

Sergei SPb пишет:

Если без патриотизма и "а вдруг", как у многих получается ждать от футбольной сборной результата на ЧМ, если в ней, банально, нет таких исполнителей, как у ведущих футбольных стран? smile
Вроде это мы приглашаем за кучу млн. евро к себе звезд и околозвезд, а не к нашим игрокам стоят в очереди ведущие клубы Европы и не забирают их к себе.
Так откуда эти все ожидания?! Откуда критика в тренера? Или, если у него контракт, так он "обязан"? Мы верим, что тренер придаст нашим игрокам мастерства и уравняет шансы?!
Я не верю, что мы "должны" и "можем", - это к Италии с Англией, например можно применять, а за наших просто болею и принимаю любой результат.

Так в том то и дело что болеем за сборную ту которая есть, другой родины нет у нас. Тренер с именем и пришедший на очень серьезный контракт один из лучших в мире должен что то показывать, в частности с тем составом который у него есть. А в нашей группе он проиграл по всем направлениям, подчеркиваю не команда проиграла, это проигрыш в первую очередь тренерский. Я не противник Капелло, скорее даже рад что он у нас есть, но выводы из своих ошибок тоже надо уметь делать, а по сумме трех игр грабли были одни и те же, уныло-трусливая тактика от обороны и закономерный гол в конце каждой игры.

Не в сети

27-06-2014 12:37

Prihod
Участник
Зарегистрирован: 19-09-2011
Сообщений: 555

Re: Сборная России по футболу

Славян пишет:

Самое хреновое, что контракт с Капеллой до 18 года подписан, а учитывая его зряплату в 8 лямов , неустойка может быть космической. Соответственно терпеть эту бадягу нам еще 4 года... И еще есть подозрение, если и найдется у нас действительно талантливый игрок типа Аршавина или Мостового, с этим тренером он нихера показать не сможет, если это не будет укладываться в план Фабио (написаный походу в прошлом веке).
Ну и гениальный вратарь всея руси так и будет косячить через матч.....
Болеть буду за бразилию теперь. wink

Это пугает, но другой специалист, не факт что покажет лучшее взаимодействие с командой. По мне если и менять тренера то только на российского специалиста, а хер на хер менять ... уже 6 лет дрочим

Не в сети

27-06-2014 12:46

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Сборная России по футболу

Sergei SPb пишет:

Я не верю, что мы "должны" и "можем", - это к Италии с Англией, например можно применять, а за наших просто болею и принимаю любой результат.

Но ведь были времена, когда и могли и должны.
В 1986 г. проигрываем в 1/8 той же Бельгии 3-4, причем мы явные фавориты в паре. Это признается великой неудачей, со всеми оргвыводами, как тогда любили.:) И в 1988 уже доходим до финала Евро, там нас голландцы с Марко Ван Бастеном и Гуллитом раскатали 0-2,  и опять же признается неудачей !!!  Были же времена, был возможен у нас классный футбол.

Не в сети

27-06-2014 12:49

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Сборная России по футболу

jam_summer пишет:

Результат "справедлив" и "предсказуем".
Зачем вы тогда футбол-то смотрите?

Я, например, устал следить за "игрой" сборной России где-то в 2005 году.
У меня тогда были конкретные претензии к их игре:
- Проблемы с позиционной игрой в обороне, как результат провалы в случае игры на удержание счета, при этом крайне редкие подключения защитников к атаке.
- Отсутствие мысли в средней линии, как результат постоянная короткая распасовка поперек поля и назад в защиту.
- Постоянные пасы в ноги, а не на ход, как результат отсутствие динамики
- Прием мяча спиной к воротам и отсутствие развития рядом со штрафной.
- Постоянное желание затащить мяч прямо в ворота, короткие распасовки в штрафной до потери мяча.
- По воротам вообще не бьет никто.

В этот раз позвали посмотреть футбол и побухать на матч с Кореей, дело было вечером, делать было нечего.
Посмотрел. Нихуюшечки не поменялось за 10 лет.

Не в сети

27-06-2014 12:56

Славян
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2008
Сообщений: 1,157

Re: Сборная России по футболу

5n2 пишет:

В этот раз позвали посмотреть футбол и побухать на матч с Кореей, дело было вечером, делать было нечего.
Посмотрел. Нихуюшечки не поменялось за 10 лет.

А вот это неправда. Еще как поменялось, стало гораздо хуже lol

Не в сети

27-06-2014 12:59

Славян
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2008
Сообщений: 1,157

Re: Сборная России по футболу

Prihod пишет:
Славян пишет:

Самое хреновое, что контракт с Капеллой до 18 года подписан, а учитывая его зряплату в 8 лямов , неустойка может быть космической. Соответственно терпеть эту бадягу нам еще 4 года... И еще есть подозрение, если и найдется у нас действительно талантливый игрок типа Аршавина или Мостового, с этим тренером он нихера показать не сможет, если это не будет укладываться в план Фабио (написаный походу в прошлом веке).
Ну и гениальный вратарь всея руси так и будет косячить через матч.....
Болеть буду за бразилию теперь. wink

Это пугает, но другой специалист, не факт что покажет лучшее взаимодействие с командой. По мне если и менять тренера то только на российского специалиста, а хер на хер менять ... уже 6 лет дрочим

Мне былоб интересно на Аленичева в сборной посмотреть. Игрок был умный, хуже точно не будет. Но у РФС свои планы на освоение бабла.

Не в сети

27-06-2014 13:02

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Сборная России по футболу

Хотя возможно Фабио игру сборной поставит, осень покажет, отбор к евро уже скоро. Зажатость же не только от его деспотизма идет, на ЧМ что не игра, то 50 тыс зрителей, орут, гонят тебя, освистывают. Наши то привыкли к спокойным условиям, за редким исключением, 2-3 тыс зрителей. ну обматерят тебя, но так не злобливо.
А так честно говоря по самоотдаче претензий нет. за исключением 1-го тайма с Кореей. От 1/8 по большому счету нас отделял 1 гол, который мог случиться.
Если вспомнить евро-2012, то там сборная реально выглядела безвольной, или зажравшейся. Здесь такого не было. Поэтому ругать их не хочется, а разобраться хотелось бы.

Не в сети

27-06-2014 13:02

Славян
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2008
Сообщений: 1,157

Re: Сборная России по футболу

Sergei SPb пишет:
Славян пишет:

Болеть буду за бразилию теперь. wink

А чего за Бразилию? Не оригинально, ей судьи помогут))

Ну и отлично, нервные клетки надо беречь ))))))
Красиво играют, начали не ахти, но последняя игра была очень даже....

Не в сети

27-06-2014 13:20

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Сборная России по футболу

Мне кажется у европейцев на этом ЧМ точно шансов нет.
Немцы могут дойти до 1/2 финала. Алжир они наверняка пройдут, затем победитель пары Фра-Нигерия. А в 1/2 их скорее всего бразильцы встретят, если пройдут Чили и победителя Колумбия-Уругвай.
А в другой сетке Бельгия-США, Швейцария-Аргентина, здесь мне кажется Аргентина пройдет и может выйдет в полуфинале на голландцев. Если те пройдут Мексику и победителя Коста-Рика-Греция.
Но все может быть. Самое интересное впереди!!!

Не в сети

27-06-2014 13:35

Sergei SPb
Участник
Зарегистрирован: 18-06-2009
Сообщений: 75

Re: Сборная России по футболу

Number51 пишет:
Sergei SPb пишет:

Я не верю, что мы "должны" и "можем", - это к Италии с Англией, например можно применять, а за наших просто болею и принимаю любой результат.

Но ведь были времена, когда и могли и должны.
В 1986 г. проигрываем в 1/8 той же Бельгии 3-4, причем мы явные фавориты в паре. Это признается великой неудачей, со всеми оргвыводами, как тогда любили.:) И в 1988 уже доходим до финала Евро, там нас голландцы с Марко Ван Бастеном и Гуллитом раскатали 0-2,  и опять же признается неудачей !!!  Были же времена, был возможен у нас классный футбол.

Много чего было. Бывало и татаро-монголы пол мира завоевывали, что ж им теперь...)
Живем-то сейчас. А сейчас у нас деградация. Все, что можем - это покупать. Нет новых классных игроков. Нет и тренеров, а им и взяться даже не откуда.
Первый приглашенный тренер-иностранец подарил нам радостные эмоции на евро 2008, второй завел на евро 2012, третий вывел на ЧМ.
Куда идти, скажем Аршавину, если он завтра закончит играть на поле? Кто его возьмет к себе в тренерский штаб, чтобы он набирался опыта и самое главное - было бы чему набираться? Закончить тренерские курсы и во 2-3 дивизион податься?

Не в сети

27-06-2014 13:42

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Сборная России по футболу

Не менее трех раз были потери мяча при выбросе из за боковой линии. Почему то наши игроки не умеют открываться. Это к вопрос к тренеру о самоотдаче игроков.


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

27-06-2014 13:45

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Сборная России по футболу

Number51 пишет:
JURY пишет:

а мы и не смотри - узнал результат в офисе от коллег )))

Ну а если не смотрите, то что комментируете? То что коллеги в курилке рассказали?

я и не комментрую а отвечаю на - Результат "справедлив" и "предсказуем". Действительно предсказуе и смотреть незачем

Не в сети

27-06-2014 13:47

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Сборная России по футболу

ilya_spb пишет:

Это к вопрос к тренеру о самоотдаче игроков.

это вопрос вообще к русскому менталитету, не только в футболе

Не в сети

27-06-2014 14:05

Sergei SPb
Участник
Зарегистрирован: 18-06-2009
Сообщений: 75

Re: Сборная России по футболу

JURY пишет:
ilya_spb пишет:

Это к вопрос к тренеру о самоотдаче игроков.

это вопрос вообще к русскому менталитету, не только в футболе

только что прислали ссылку, очень подходит под демонстрацию самоотдачи:
Народный Герой
А про забегания, рывки и открывания я давно забыл, когда смотрю на наших футболистов.

Не в сети

27-06-2014 15:59

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Сборная России по футболу

5n2 пишет:

- Постоянное желание затащить мяч прямо в ворота, короткие распасовки в штрафной до потери мяча.

+100500
Судя по классу Алжира немцы заклепают штуки 4, в отличии от.

Не в сети

27-06-2014 16:33

Drednout
Лупосек
Откуда Питер
Зарегистрирован: 21-09-2012
Сообщений: 1,943

Re: Сборная России по футболу

Sergei SPb пишет:
JURY пишет:

это вопрос вообще к русскому менталитету, не только в футболе

только что прислали ссылку, очень подходит под демонстрацию самоотдачи:
Народный Герой
А про забегания, рывки и открывания я давно забыл, когда смотрю на наших футболистов.

Прочитал ссылку- слов нет, надо читать ... и памятники ставить именно таким людям hmm


Лупить на все пироги!

Не в сети

28-06-2014 19:35

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: Сборная России по футболу

Вот-это заруба, язык не поворачивается назвать "лохи чилийскии"!!! Давай Чили отправь Бразилию на трибуны смотреть ЧМ!

Изменено Hatss (28-06-2014 19:35)

Не в сети

28-06-2014 20:56

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Сборная России по футболу

Перчики то острые. Алексис Санчес не устает что ли? везде успевает.
Игра у пентокампионов конечно не чемпионская. Смотрим, что доп. таймы нам готовят...

Изменено Melnik51 (28-06-2014 21:02)

Не в сети

28-06-2014 21:10

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Сборная России по футболу

Такой футбол, с пивасом в чешской пивнице ! Круть!

Не в сети

28-06-2014 21:17

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Сборная России по футболу

В сб.Бразилии есть зенитовец. Могут продуть...:)

Не в сети

28-06-2014 21:41

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: Сборная России по футболу

Тьфу бля - лотерея! Давай жопастый в молоко!

Не в сети

28-06-2014 21:44

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Сборная России по футболу

Жулио рыдает...плохо для бразильцев. Лично мне перцы понравились. Офигенный футбол, мужской. Не важно кто пройдет. Игра запомниться.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro