Вы не вошли.

 [Вход]

15-02-2017 11:13

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Ax пишет:

Аэрос отличная фирма с отличными крыльями,   Данил  с кайтами  КайтЛав вообще абсолютно  адекватный,  с мгновенным решением вопросов  , и уж окрытее его  хрен кого встретишь, хорошь хаить в руках не державши ) вы зажрались баре!

Даниила хаить нет причин, наоборот, за открытость хвалим. Но если люди пишут, что зигзаг плюс прямая строчка это зло, значит надо провести исследование, сшить обрезки и так , и так, и проверить. Тут результат выложить. Растянуть и то, и то, - убедить народ в своей правоте, получить еще один жирный плюс в репу. Ну, или вдруг если ошибка - признать, внести коррективы в технологию, опять же получить плюс. И улучшение технологии. Кроме отдельных граждан - тут большинство Даниилу только добра желает!

Не в сети

15-02-2017 11:13

AdBot

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))



15-02-2017 12:09

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Калигула пишет:

И улучшение технологии. Кроме отдельных граждан - тут большинство Даниилу только добра желает!

Да ты не понимаешь. Все за улучшение технологии, вот только методы воздействия разные.
На самом деле критика, какая бы она ни была это добро, а безразличие это зло. Ну, а просто пиздежь вообще двойное зло.

Не в сети

15-02-2017 21:09

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила , надо шокировать публику !! копируйте на заказ Всё что движется  под 100 т.руб)))со скидкой в 40% smile хочу коре в красном , вуаля на тебе корк в краном за 60 монет 13.5м2 ))


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

15-02-2017 21:10

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

маркетинг чистоганом, никокого фуфла ))


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

15-02-2017 21:12

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

или F1 в синем бандоса , вуаля нате  11м2 за 50 тосик))

Изменено Vitaliy70rus (15-02-2017 21:13)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

15-02-2017 21:13

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Ралли ? срали ! нати  smile

Данила , Копируем всё !!! делайте вещи !!!


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

15-02-2017 21:33

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,741

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Vitaliy70rus пишет:

Ралли ? срали ! нати 
Данила , Копируем всё !!! делайте вещи !!!

названия придется новые придумывать Ф1, KORE и т.д.


Не в сети

15-02-2017 21:43

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

пох под заказ , что клиент попросит то и жбахать тексом , если кайт хорош и материалы то райдеру который не барыга и катет по 5 сезонов пох!

Сделайте мне кайт )) если честно, то я не уверн еще в вас Кайтлайф  ((((( отправте мне кайт я буду юзать его раз в неделю и писать отчёт )))))) время пройдёт и мы поверим в Наш бренд Брорайдеры , хотите не хотите , кайтлайф сделает кайты , которые будут соответствовать нашим требованиям. Просто Мы , Нам  надо нечто МЕГА невероятное , мне так кажется/ например в виде кайта любого бренда на том же уровне , швея рулит  smile

Данила, сделайте , это легко )))


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

15-02-2017 23:02

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Morpheus пишет:
Калигула пишет:

И улучшение технологии. Кроме отдельных граждан - тут большинство Даниилу только добра желает!

Да ты не понимаешь. Все за улучшение технологии, вот только методы воздействия разные.
На самом деле критика, какая бы она ни была это добро, а безразличие это зло. Ну, а просто пиздежь вообще двойное зло.

Абсолютно согласен - критика нам очень помогает! Только объективная и по делу. А не так - агаааа ... Вот оно че ... Ага ... а вот еще вам какаха ))) Я не стал углубляться в швы - каждый остался при своем. Это объективно. И еще пожалуй вынес из этого, что мы проведем тесты на разрыв. Но я же не сравнивал, у кого что дешевле или дороже и из каких материалов сделано ))) Я просто промолчал и (надеюсь) конструктивно объяснил ценообразование 17 м2.


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

15-02-2017 23:09

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Vitaliy70rus пишет:

анила , надо шокировать публику !! копируйте на заказ Всё что движется  под 100 т.руб)))со скидкой в 40%  хочу коре в красном , вуаля на тебе корк в краном за 60 монет 13.5м2 ))

Скопировать, совсем не так легко как кажется. На такие вещи может уйти и пол года+отработка технологии... Лучше будем Делать свое и усовершенствовать то, что имеем (а имеем на данный момент очень неплохой кайт). Ну и вторую линейку запустим в любом случае (надуванов). Как я писал - Линейку Вейв.


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

15-02-2017 23:18

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Vitaliy70rus пишет:

пох под заказ , что клиент попросит то и жбахать тексом , если кайт хорош и материалы то райдеру который не барыга и катет по 5 сезонов пох!

Сделайте мне кайт )) если честно, то я не уверн еще в вас Кайтлайф  ((((( отправте мне кайт я буду юзать его раз в неделю и писать отчёт )))))) время пройдёт и мы поверим в Наш бренд Брорайдеры , хотите не хотите , кайтлайф сделает кайты , которые будут соответствовать нашим требованиям. Просто Мы , Нам  надо нечто МЕГА невероятное , мне так кажется/ например в виде кайта любого бренда на том же уровне , швея рулит  smile

Данила, сделайте , это легко )))

Да была бы возможность наделать тестовых как на прошлый сезон... 30 штук убабахали. Сейчас такой возможности просто нет.
Да вот ваши замечания как раз и идут на улучшение продукта. Мы реально прислушиваемся и реально учитываем все ваши замечания. Что-то может и не видно, пока... но это упирается в ценообразование. Я писал уже , что в принципе - можем сделать все !!! Все как скажете. Но какова цена ? Конечная для потребителя ? Она будет иной. Вот мы поменяли материалы, етить его ангидрить - Немецкий дакрон, Корейская тряпка, нитки дабонд итд итп !!! пришлось поднять цену, так еще и снизить МАРЖУ чтобы хоть как-то вписаться в цену при которой не скажут - нее ну на хер ...


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

15-02-2017 23:19

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:
Vitaliy70rus пишет:

анила , надо шокировать публику !! копируйте на заказ Всё что движется  под 100 т.руб)))со скидкой в 40%  хочу коре в красном , вуаля на тебе корк в краном за 60 монет 13.5м2 ))

Скопировать, совсем не так легко как кажется. На такие вещи может уйти и пол года+отработка технологии... Лучше будем Делать свое и усовершенствовать то, что имеем (а имеем на данный момент очень неплохой кайт). Ну и вторую линейку запустим в любом случае (надуванов). Как я писал - Линейку Вейв.


Ну а чо вэйв то?? Ну сделайте типацешку)))

Не в сети

15-02-2017 23:24

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Предусматривая коммент Фарида - 17 ха...  цена ? Неее ну на хер
Вес купола - 4 230
Остальное, надеюсь, начнет показывать ЧМ.

ЗЫ. Если у кого есть семнахи взвесьте плз ))) Просто ну ооочень интересно ))))


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

15-02-2017 23:37

Antony
Участник
Откуда Казань
Зарегистрирован: 04-10-2013
Сообщений: 2,218

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:

Вес купола - 4 230

Незначительные колебания ИМХО некритичны. Большую роль для ЛВ имеет менее плоский т.к. больше тяги с места. Плоский больше скорость. Но еще надо разогнать.

Я пару лет назад взвешивал 12ху кумпол онли 2,4кг. Летала при ветре когда гоночный РРД 18 не летал smile Зато 18 тянул раньше smile Если для статистики smile по весу

Не в сети

15-02-2017 23:58

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Antony пишет:
Данила Kite пишет:

Вес купола - 4 230

Незначительные колебания ИМХО некритичны. Большую роль для ЛВ имеет менее плоский т.к. больше тяги с места. Плоский больше скорость. Но еще надо разогнать.

Я пару лет назад взвешивал 12ху кумпол онли 2,4кг. Летала при ветре когда гоночный РРД 18 не летал smile Зато 18 тянул раньше smile Если для статистики smile по весу

Как я понимаю 12-ха парафойл ? 2,4 кг
Тут просто идея в том, что данный профиль кайта ну очень хорош. И сейчас, стоит вопрос уменьшения веса, за счет чего может увеличиться максимальный угол зарезки и без того отличного профиля, а т.е. "плавучесть" купола в краю окна. Чем ниже вес, тем меньше вероятность того, что приближаясь к самому краю окна купол садится на ухо. Конечно все это предположения и я не буду утверждать, что так оно и есть !  Но по мне и по моим ощущениям - это работает )))   остальное Проверим на ЧМ.

Изменено Данила Kite (16-02-2017 03:01)


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

16-02-2017 03:12

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Такбудетневсегда пишет:
Данила Kite пишет:

Скопировать, совсем не так легко как кажется. На такие вещи может уйти и пол года+отработка технологии... Лучше будем Делать свое и усовершенствовать то, что имеем (а имеем на данный момент очень неплохой кайт). Ну и вторую линейку запустим в любом случае (надуванов). Как я писал - Линейку Вейв.


Ну а чо вэйв то?? Ну сделайте типацешку)))

Опять С-шка... Да что ж это такое то ? Сделаем ! Не вопрос ! Кто их покупать будет ? Мне кажется с тобой, мы просто дойдем до того, что сделаем только для тебя C-тип.  Берешь измором wink
ЗЫ. И название уже есть - "Такбудетневсегда" на весь купол wink

ЗЫЗЫ. Кстати, добавлять какие то элементы на купол уже можно!!! Мы освоили производство самоклейкого РипСтопа за приемлемые деньги wink Всё Российское, адгезия на порядок выше, чем у "буржуев" которые продают по 35 ЕВРО метр wink)) Скоро выпустим в масс маркет полную линейку тканей и ТПУ пленки на клеевой основе. Други, которые купили кайты могут похвастать рем набором, в который включены материалы на клеевой основе.

Изменено Данила Kite (16-02-2017 03:19)


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

16-02-2017 06:00

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:

Вес купола - 4 230
Остальное, надеюсь, начнет показывать ЧМ.
ЗЫ. Если у кого есть семнахи взвесьте плз ))) Просто ну ооочень интересно ))))

А че взвешивать то. Вот ознакомься http://formulakite.com/images/documents … 0kites.pdf

Ничего экстраординарного в весе вашей семнахи нет, облегчайте дальше.

Не в сети

16-02-2017 06:32

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Morpheus пишет:
Данила Kite пишет:

Вес купола - 4 230
Остальное, надеюсь, начнет показывать ЧМ.
ЗЫ. Если у кого есть семнахи взвесьте плз ))) Просто ну ооочень интересно ))))

А че взвешивать то. Вот ознакомься http://formulakite.com/images/documents … 0kites.pdf

Ничего экстраординарного в весе вашей семнахи нет, облегчайте дальше.

Вроде если по этой таблице смотреть, результат неплох. Очень мало кайтов- баллоников легче, и то в лучшем случае грамм на 100-200

Не в сети

16-02-2017 06:55

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Voltan пишет:

Вроде если по этой таблице смотреть, результат неплох. Очень мало кайтов- баллоников легче, и то в лучшем случае грамм на 100-200

Кто заморачивается, у того легче - например Норз Дино. Кто не заморачивается - у того тяжелее - Например Кабрина.

Более легкий купол однозначно лучше по ряду причин. Данила по большому счету правильно выше написал, но дюже смешно))) Ну и физика процесса несколько иная. Да и еще, преимущество более легкого купола могут использовать только хорошие гонщики. Для остальных это как мертвому припарка.

Не в сети

16-02-2017 07:43

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Morpheus пишет:
Voltan пишет:

Вроде если по этой таблице смотреть, результат неплох. Очень мало кайтов- баллоников легче, и то в лучшем случае грамм на 100-200

Кто заморачивается, у того легче - например Норз Дино. Кто не заморачивается - у того тяжелее - Например Кабрина.

Более легкий купол однозначно лучше по ряду причин. Данила по большому счету правильно выше написал, но дюже смешно))) Ну и физика процесса несколько иная. Да и еще, преимущество более легкого купола могут использовать только хорошие гонщики. Для остальных это как мертвому припарка.

Как это припарка. А борьба с перевесом?  Меньше весит кайт, больше рома и магнитиков.)))

Не в сети

16-02-2017 07:48

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Такбудетневсегда пишет:

Как это припарка. А борьба с перевесом?  Меньше весит кайт, больше рома и магнитиков.)))

Тут ты прав))

Не в сети

16-02-2017 07:56

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,741

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:

Абсолютно согласен - критика нам очень помогает! Только объективная и по делу. А не так - агаааа ... Вот оно че ... Ага ... а вот еще вам какаха ))) Я не стал углубляться в швы - каждый остался при своем. Это объективно. И еще пожалуй вынес из этого, что мы проведем тесты на разрыв. Но я же не сравнивал, у кого что дешевле или дороже и из каких материалов сделано ))) Я просто промолчал и (надеюсь) конструктивно объяснил ценообразование 17 м2.

делай ход конем как поступил Озон!
черные кайты, ограниченная серия=цена таже=затрат меньше.Black Edition.


Не в сети

16-02-2017 07:58

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Ну а чо вэйв то?? Ну сделайте типацешку)))

Опять С-шка... Да что ж это такое то ? Сделаем ! Не вопрос ! Кто их покупать будет ? Мне кажется с тобой, мы просто дойдем до того, что сделаем только для тебя C-тип.  Берешь измором wink
ЗЫ. И название уже есть - "Такбудетневсегда" на весь купол wink

ЗЫЗЫ. Кстати, добавлять какие то элементы на купол уже можно!!! Мы освоили производство самоклейкого РипСтопа за приемлемые деньги wink Всё Российское, адгезия на порядок выше, чем у "буржуев" которые продают по 35 ЕВРО метр wink)) Скоро выпустим в масс маркет полную линейку тканей и ТПУ пленки на клеевой основе. Други, которые купили кайты могут похвастать рем набором, в который включены материалы на клеевой основе.

Я думаю будет продаваться. К примеру, вокруг меня фуелов, вегасов, С4, каосов и прочей цэподобной чертовщины много, а вот эджей раз два и обчелся.

Не в сети

16-02-2017 08:10

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,162

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Такбудетневсегда пишет:

вокруг меня фуелов, вегасов, С4, каосов и прочей цэподобной чертовщины много

Потому что на них прорайдеры на сориках всяких высоко прыгают smile

Не в сети

16-02-2017 08:13

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Ну а чо вэйв то?? Ну сделайте типацешку)))

Опять С-шка... Да что ж это такое то ? Сделаем ! Не вопрос ! Кто их покупать будет ? Мне кажется с тобой, мы просто дойдем до того, что сделаем только для тебя C-тип.  Берешь измором wink
ЗЫ. И название уже есть - "Такбудетневсегда" на весь купол wink

имхо будут покупать, особенно при адекватном соотношении цена - качество.  Ну и мозги как "гонщики" взрывать не будут ))))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro