Вы не вошли.

 [Вход]

19-01-2015 01:52

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:
Restavrator пишет:

Сегодня 17 января,тестовый КОРОНА Kite Live прошёл марафон(из Ярославля до Костромы) по Волге. Я в марафоне не участвовал,выехал на встречу из Костромы. Когда встретился с группой-ветер был 2-4 м\с. 9ка -в умелых руках летала и тащила. Вообщем-в Ярославской зоне ветер был неустойчивый и ниже минимальных значений прогноза. Но всё таки вся группа из 6ти кайтеров (+1)доехала до кпм. Общий километраж составил 105-120 км... Фото -постараюсь загрузить после обработки.
В марафоне принимали участие купола: F One Bandit 7-12м ,ОЗОН ЭДЖ-13м, Слинг Шот КЕЙ 11,Корона-9 м,парафойл-14м, парафойл-9 м2 Инди Параавис и я -на Т-5 12 м2.

Так так так))) кто первый кто последий (крайний) ?)))

Я думаю Диман Вам в личку напишет про этот рейд-марафон в ночи!? Было страшно интересно. Ветер временами просто исчезал,до 1 -2 м\с. Это влияние рельефа и русла реки.В Костроме(когда я стартовал им на встречу)-в час дня -было 4-6 м\с. В 11 часов дня в Ярославле(когда они стартовали)-в центре города(у моста)-тоже не дуло...Просто шли говорят. Когда мы встретились(в 5 км.восточнее Профинтерна)-в Яросл.зоне-то ветер скис до 2-3 м\с. У меня кайт упал... Но вот что интересно-парафойл 9 м2,Бандит и КОРОНА- летали и работали. Просто парни решили передохнуть,попить чайку,дождаться отстающих. Закисон длился до полной темноты,в ночи летали тени справа,слева,впереди... Все старались выбраться из этой жо...зоны сдува. И 9 ка была на высоте.В первых рядах. Лёгкий,маневренный купол быстро намахивался и ехал вперёд. Когда прошли эту зону,ветер поменялся ,дул 4-5 м\с и мы с Бандитом одним галсом ушли левым берегом на Кострому.Корона-осталась сопровождать отставших. Следующим пришёл на базу-парафойл 9м2 Инди,потом Корона ,за ним КЕЙ с Анютой ,ОЗОН Эдж и ...парафойл 14 м2. Камрад в ночи налетел на снежную стену(рыбацкую) и запутал стропы. Закончилось всё в 21 час Мскв.По трекам-у Короны был самый малый километраж.Около 105 км.У остальных-от 110-до 120. У меня-получилось около 70. Т-5 НОБИЛЕ как бы тоже не тяжёлый купол,3 поперечных,манёвренный.Легко взлетает обратным стартом и рестартом. Но-я блин так надёргался в потёмках,что руки сегодня и ноги просто не мои... Диман-разумеется устал, тем более-ехал с травмой колена.Респект! Но как он сказал сегодня-КАЙТ его вывез...А перспектива была-зависнуть в 30 км.от города,ночью,в полной кромешной тьме.И до трассы-6-8 км,через полигон и стрельбище десантников.Все молодцы,все доехали.Девушке-особый РЕСПЕКТ!:)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

19-01-2015 01:52

AdBot

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))



19-01-2015 13:47

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

dmitri пишет:

Наверное, поразмыслив, хотелось бы как-то подвести итог всех ощущений. Пробовав много др.кайтов норсов, кабрин, вари, слиншоты, нобиль, флуида, ельфы и т.д. то вот этот, меня, без преувиличения удивил. Что там они придумали, незнаю. Но когда эта хвалёная тринашка летала легко как парофойл, послушная как цешка, с хорошим как у EVO лифтингом, и легкая с длинным ходом планка и всё это в одном. hmm повторюсь я обсолютно не нахваливаю, это касается конкретного одного кайта у конкретного человека, которого я брал.

Согласен. Личное мнение!!:
Решение о представлении кайта KiteLive Corona в Санкт-Петербурге как дилер, сложилось окончательно в первый же запуск этого кайта. Были маленькие вопросы по обучению и ветровому диапазону 13м.
На сегодняшний день могу с уверенностью сказать- кайт ЛЮБИТ и с радостью воспринимает передоз! и очень слабый ветер(есть видео выше).
Про тягу с места, информативность на планке, пилотирование- есть кайты намного уступающие данной модели и на них умудряются учить. Для старта с места новичку не нужно боятся резкости и импульсного непредсказуемого толчка. Кайт стабильно и ровно набирает тягу. Много ещё положительных аспектов... И то, что разработчикам удалось все, так важное обычно в катании, уложить в эти квадраты, нонсенс но факт.
Очень надеюсь что для меня и всех, кто захочет приобрести 17метр. KiteLive Corona, будет таким же положительным открытием, а цена останется в не конкуренции! Будет с чем сравнить!

Технологии позволяют вносить корректировки улучшающие те или другие моменты что в дизайне, что в крое. Посмотрите как из года в год "колдуют" именитые бренды..
Заведомо технических моментов не стал касаться, так как производство в России и все вопросы(повторюсь!) решаются в онлайн режиме, что не может не радовать!


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

19-01-2015 14:26

Xelas
Участник
Откуда мск
Зарегистрирован: 18-12-2014
Сообщений: 621

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Ура, я наконец-то добрался до компа и у меня есть врямя чуток написать ))
Я тоже в субботу побывал на сенеже и потестил корону.
Поснимал видео, но его добавлю позже, там 15 гигов и надо резать.

Приехал пораньше и развернул свою семёрку Genetrix Universe 2014. С бульдогом на ухе, мож кто видел ))
Очень весёлый и резкий кайтик. Семёрку Корону буду сравнивать с ним, т.к. заявленный размер совпадает. ))
Далее приехал Даня со знакомыми и они надули сначала 13шку, а потом и 7ку.
Тринашка, как сказал Даня была та, что провела 4 месяца в Египте.

Тут хочу оговориться немного, я хочу предложить мерить срок жизни кайта не месяцами или годами, а часами налёта, желательно разделяя море и снег/пресноводье.
это, на мой взгляд, как-то честнее, ведь кто-то может за 3 года 20 раз выехать на Пле или вообще в строгино, а кто-то может каждый месяц летать в Еги на недельку.
Всвязи с этим, хочу попросить Сашу Вашляева хотя бы примерно сказать, сколько часов полетала эта тринаха у него, заранее спасибо ))

так вот, из износа я на ней нашёл только немного поцарапаный дакрон переднего баллона, видно возили на приземлении и не очень удачных стартах по песочку
никаких косяков по задней кромке я не увидел, на видео попробовал заснять покрупнее может сами потом посмотрите.

итак сами полёты, тестировал сначала тринаху, потом семёрку, но расскажу наоборот ))

Планка:
в целом нормальная, без изысков, но есть особенности.
Огромный ход планки... не понравился, для моих коротких рук надо передвигать стопорный шарик, но он там есть, так что это не должно стать проблемой.
Отпускние планки сбрасывает тягу почти до нуля.
Огромный ход тримера... но достать до него тяжело, особенно в передозе, тут как раз играет роль большой ход планки и мои короткие руки ))
на 13шке я понял что ход у него слишком большой, как на семёрке - не знаю, но думаю то же самое, но об этом в рассказе про тринашку.

Семёрка:
была недокачана, Даня что-то хотел потестить там по этому поводу.
учитывая что все вокруг катались на 9-12 тянула и прыгала, тянула чуть лучше моего, но вертелась помедленнее, может потому что рулевые были не на крайнем положении, но Корона длиннее и уже чем мой, так что, я думаю, что тут всё закономерно.
Впечатления от семёрки сугубо положительные.
Рестартится просто на "раз-два", что обратным, что за одну "управляющую".
Как летает -  если коротко, то очень хорошо и приятно... и спокойно, что может кому-то не понравится, мой кайт резче и злее и... веселее что ли.
Если мой мне периодически приходилось ловить после не очень аккуратного движения планкой, то Корона была гораздо плавнее, как-то дружелюбней.
В общем кайт получился очень приятным. и если бы у меня небыло семёрки я бы скорее всего купил бы Корону. Но с небольшими переделками по планке, но об этом позже.

тринашка:
очень лёгкая в руках, легче моего 11ого Genetrix, но на нём море усилений...
посмотрев как она складывалась недокачаная у Дани, решил накачать, на что получил добро ))
запускается, и рестартится так же отлично, но тут надо вспомнить что для тринахи был явный передоз и не взлетать она не могла ))
С передозом же, выяснилась другая проблема, и это, как ни странно, огромный ход триммера, он на столько большой, что в определённый момент он перестаёт снижать тягу, а начинает вызывать провисание управляющих строп и кайт практически перестаёт рулиться.
Это надо либо помнить и всегда следить за натяжением боковых, либо поставить на стропу депауэра какой-то ограничитель.
можно ещё на кайте сделать узелки ближе к кайту.

Впечатления и пожелания:
главное пожелание потестить тринашку в ветер 2-4 м/с, когда её не будет дозить
ещё есть ощущение, что ну ооочень лёгкая планка на семёрке, я люблю потяжелее, но это на любителя и, опять же, вспоминаем про средние регулировки.
ещё интересный момент на семёрке - держишь кайт часах на десяти, идёшь, хочешь прибавить, тянешь планку на себя - ничего, секунды 4 кайт смещается на полметра-метр ближе к центру окна и после этого начинает тянуть, у моего такой особенности не заметил, реакция на натягивание планки была моментальная и ощущалась на крюке.

теперь по планке - планка сине-чёрная, причём к чёрной стороне привязана КРАСНАЯ стропа, к синей синяя
как привязывать такую планку к кайту я хз:
либо чёрным справа, цветным(синим) слева, но тогда красная стропа в правой руке
либо красную стропу в левую руку, но тогда цветная часть планки получается в правой руке, а чёрная в левой

понятно что тут дело привычки, НО мозг встаёт раком, когда на этом не заостряешь внимание и надо срочно поймать планку, я привык, что КРАСНОЕ В ЛЕВОЙ РУКЕ
Пару раз долбанул кайт о снег когда хватался не за ту сторону после раскручивания планки от двух кайтлупов. на моём кайте такого ни разу не было

собственно моё предложение перекрасить чёрную сторону в красный цвет и держать в левой руке, а синюю сделать темнее и держать в правой

мне бы было удобно, если бы ход  планки был меньше, а триммер ближе

чикен - мне показался огромным и... неудобным, палец мягковат, вешать на крюк не так удобно, как на моём
но я в анхуке не катаюсь пока, так что тут надо послушать кого-то другого

ЗЫ
видео нарежу чуть позже, там и осмотр задней кромки тринашки и провисание строп на её затянутом триммере и разговоры на тему планки ))


Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

Не в сети

20-01-2015 12:36

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Интересный    этот   кайт   Корона..
  Начнёшь    его    критиковать,  так   сразу    все   на   него    набрасываются   и   буквально    рвут   на   части...
Начнёшь   нейтрально    хвалить  -  так   сразу    появляется   море   хвалебных   статей....  ,   даже   не   знаю
  как   задать    очередной    вопрос...   наверно    отправлю    каждому    в   личку  ,   кто    писал   хвалебные   статьи...    и   потом    сброшу    статистику...


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

20-01-2015 13:26

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

бугор пишет:

Интересный    этот   кайт   Корона..
  Начнёшь    его    критиковать,  так   сразу    все   на   него    набрасываются   и   буквально    рвут   на   части...
Начнёшь   нейтрально    хвалить  -  так   сразу    появляется   море   хвалебных   статей....  ,   даже   не   знаю
  как   задать    очередной    вопрос...   наверно    отправлю    каждому    в   личку  ,   кто    писал   хвалебные   статьи...    и   потом    сброшу    статистику...

Бугор, мир не вертится вокруг тебя и твое мнение о Кайтлайв лично мне малоинтересно. Я свой отзыв писал через два часа, после того как удалось покататься на Короне.

На твой вопрос в личке, куплю ли я Корону за 50 рублей, у меня пока нет ответа. До кризиса я покупал новые кайты дешевле этой цены. Новые цены я еще не изучал. В размерах 12, 10, 9 мне корона в линейку не нужна - предпочитаю цэхи. Но мне сейчас интересна 7-ка, так как на этом размере я прыгаю только олдскул и лупы и мне нужно менять кайт.  Ближе к началу сезона изучу рынок и тогда проголосую рублем.

Не в сети

20-01-2015 13:48

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Володя, не проще ли меня спросить, подойдя хоть раз на споте ?) 99.9% отзывов из Питера написаны после теста дилерской Короны, которую любезно предлагаю Камрадам и всем желающим.
Сидя у"печки", по щучьему велению кайт до тебя никогда не доберется. Я не буду бегать за Тобой по споту. Есть желание, подходи пробуй, или трогай.. Было бы желание!
Ребята звонят и если я не выездной, договариваемся и они готовы подьехать даже к дому! Ждут на споте своей очереди..
Если ты чего-то боишься, спроси не стесняйся! Новички уже пробовали и остались довольны. Кайт как "мама родная", сразу обволакивает теплом и лаской)
Инэтригант ты наш wink


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

20-01-2015 14:04

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Я   просто   жду   ответы   на   свой   вопрос....   smile
Есть   интересные   результаты...

Изменено бугор (20-01-2015 14:06)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

20-01-2015 14:30

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

бугор пишет:

Я   просто   жду   ответы   на   свой   вопрос....   smile
Есть   интересные   результаты...

И у меня..)


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

20-01-2015 14:36

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Сравним   в   личке   результаты? smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

20-01-2015 14:58

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,160

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Как будто в личке есть что то интересное... А выйдет так же как с теми 50 вопросами

Не в сети

20-01-2015 15:13

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,520

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Twintip пишет:

До кризиса я покупал новые кайты дешевле этой цены. Новые цены я еще не изучал. В размерах 12, 10, 9 мне корона в линейку не нужна - предпочитаю цэхи. Но мне сейчас интересна 7-ка, так как на этом размере я прыгаю только олдскул и лупы и мне нужно менять кайт.  Ближе к началу сезона изучу рынок и тогда проголосую рублем.

Да, на самом деле, и после кризиса полно нормальных предложений.

Ну вот, например, 40 180 руб за БЭСТ Кахуну- 9.5 13-го года без планки (но: кайт, чехол, рюкзак, ремкомплект, насос)....

http://kitemagazine.ru/products/best_ka … c4938.html

Бери хоть щас покупай!!!

Вот 10.5 за 40 000 руб:

http://kitemagazine.ru/products/best_ka … c4939.html

Какие аргументы могут заставить сделать выбор в пользу Короны, площадью 9.0 , по цене 38 000 только купол???

я х..з... насчет конкурентных цен российских производителей...

Вкусные буржуйские стоки есть практически всегда... ну по крайней мере, по концу сезона уж точно...

Остается только агрессивный маркетинг smile smile smile

Изменено vovochka (20-01-2015 15:21)

Не в сети

20-01-2015 18:13

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

vovochka пишет:
Twintip пишет:

До кризиса я покупал новые кайты дешевле этой цены. Новые цены я еще не изучал. В размерах 12, 10, 9 мне корона в линейку не нужна - предпочитаю цэхи. Но мне сейчас интересна 7-ка, так как на этом размере я прыгаю только олдскул и лупы и мне нужно менять кайт.  Ближе к началу сезона изучу рынок и тогда проголосую рублем.

Да, на самом деле, и после кризиса полно нормальных предложений.

Ну вот, например, 40 180 руб за БЭСТ Кахуну- 9.5 13-го года без планки (но: кайт, чехол, рюкзак, ремкомплект, насос)....

http://kitemagazine.ru/products/best_ka … c4938.html

Бери хоть щас покупай!!!

Вот 10.5 за 40 000 руб:

http://kitemagazine.ru/products/best_ka … c4939.html

Какие аргументы могут заставить сделать выбор в пользу Короны, площадью 9.0 , по цене 38 000 только купол???

я х..з... насчет конкурентных цен российских производителей...

Вкусные буржуйские стоки есть практически всегда... ну по крайней мере, по концу сезона уж точно...

Остается только агрессивный маркетинг smile smile smile

Недавно ездил к Михаилу в кайт-магазин. На тот момент когда я приезжал была третья переоценка. Вы попробуйте позвонить и спросить цену на эти кайты. Там даже на сайте написано - узнавайте по телефону.


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

20-01-2015 19:07

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

бугор пишет:

Сравним   в   личке   результаты? smile

Мой номер тебе известен.
Данила, перенеси все отзывы с тестов в первый пост.


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

20-01-2015 19:12

Dave RnD
Участник
Зарегистрирован: 16-06-2014
Сообщений: 442

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

2 Данила Kite
Лучшего времени для вашего появления и придумать нельзя. Имхо если бы курс валют остался на прежнем уровне,  то только истинные патриоты брали ваши кайты за 50к рублей. По отзывам получается неплохой кайт, реально что тут врать, меня смущает то что материал ваш не тестился годами, и как он грубо говоря след летом будет выглядеть... не упадет ли качество.
Зы: Если курс валют вернется к адекватным значениям, будите ли вы готовы снижать цены... это риторический вопрос ,так что пока будем следить за курсом...

Изменено Dave RnD (20-01-2015 19:13)


F-one, Nobile , Mystic.

Не в сети

20-01-2015 19:53

Xelas
Участник
Откуда мск
Зарегистрирован: 18-12-2014
Сообщений: 621

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

vovochka пишет:

Да, на самом деле, и после кризиса полно нормальных предложений.

Ну вот, например, 40 180 руб за БЭСТ Кахуну- 9.5 13-го года без планки (но: кайт, чехол, рюкзак, ремкомплект, насос)....

http://kitemagazine.ru/products/best_ka … c4938.html

Бери хоть щас покупай!!!

Вот 10.5 за 40 000 руб:

http://kitemagazine.ru/products/best_ka … c4939.html

Какие аргументы могут заставить сделать выбор в пользу Короны, площадью 9.0 , по цене 38 000 только купол???

я х..з... насчет конкурентных цен российских производителей...

Вкусные буржуйские стоки есть практически всегда... ну по крайней мере, по концу сезона уж точно...

Остается только агрессивный маркетинг smile smile smile

да-да и планка к тому бесту за 27

Изменено Xelas (20-01-2015 19:53)


Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

Не в сети

20-01-2015 20:06

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,520

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:

Недавно ездил к Михаилу в кайт-магазин. На тот момент когда я приезжал была третья переоценка. Вы попробуйте позвонить и спросить цену на эти кайты. Там даже на сайте написано - узнавайте по телефону.

Да не суть... даже если цена окажется на 5 тыс больше smile
Не та разница!
Опять же - могу замазаться на полтос, что в следующем ноябре стоки той же Кахуны V6 будут дешевле чем Корона 2015!!! smile

Слишком высокая себестоимость у российского производства, и это  губит все плюсы...
Импортеры имеют бОльший запас по возможности варьирования цен.


... стукнулся им на сайт.
Цены актуальные.
Недорогую планку найти - нуль проблем! У тех же "Кайтлайф"   купить за 11 со стропами! smile
Неужели откажут?? smile

Изменено vovochka (20-01-2015 20:14)

Не в сети

20-01-2015 20:17

День
Участник
Откуда Нефтекамск
Зарегистрирован: 05-11-2012
Сообщений: 305

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

vovochka пишет:
Данила Kite пишет:

Недавно ездил к Михаилу в кайт-магазин. На тот момент когда я приезжал была третья переоценка. Вы попробуйте позвонить и спросить цену на эти кайты. Там даже на сайте написано - узнавайте по телефону.

Да не суть... даже если цена окажется на 5 тыс больше smile
Не та разница!
Опять же - могу замазаться на полтос, что в следующем ноябре стоки той же Кахуны V6 будут дешевле чем Корона 2015!!! smile

Слишком высокая себестоимость у российского производства, и это  губит все плюсы...
Импортеры имеют бОльший запас по возможности варьирования цен.


... стукнулся им на сайт.
Цены актуальные.
Недорогую планку найти - нуль проблем! У тех же "Кайтлайф"   купить за 11 со стропами! smile
Неужели откажут?? smile

Я взял евриков и баксов на запас, по осени поймаю слив в немецком магазине:)

Не в сети

20-01-2015 21:16

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,520

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Не в сети

21-01-2015 09:57

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Ты сотрудник магазина? ) Реклама на форуме в другом разделе. Тут все не дети, найти в интернете кайт умеют!

Не в сети

21-01-2015 10:09

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

на стоках в основном остаются неудачные модели и неходовые размеры. И прибавляйте доставку пару тысяч, даже из Москвы за 300 руб вряд ли отправят, обычный ответ менеджера "я в транспортную не поеду". Мне КайтЛайв бесплатно доставил.

Изменено ilya_spb (21-01-2015 10:10)


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

21-01-2015 10:18

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,520

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Twintip пишет:

Ты сотрудник магазина? ) Реклама на форуме в другом разделе. Тут все не дети, найти в интернете кайт умеют!


Грубить вот только не надо!
Коров вроде бы вместе не пасли...

Я - нет, не сотрудник...
Нашел интересные циферки , делюсь с народом.
Была бы необходимость на текущий момент - сам бы прикупил что-нибудь по ссылкам выше...

Не в сети

21-01-2015 10:23

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,520

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

ilya_spb пишет:

на стоках в основном остаются неудачные модели и неходовые размеры. И прибавляйте доставку пару тысяч, даже из Москвы за 300 руб вряд ли отправят, обычный ответ менеджера "я в транспортную не поеду". Мне КайтЛайв бесплатно доставил.

Вы в каком веке живете???

Позавчера ночью заказал в том же кайтмагазине трапецию.
Вчера послал на их адрес курьера из CSE.
Завтра получаю трапецию в Новосибирске. Приносят ПРЯМО ДОМОЙ КУРЬЕРОМ.
Цена всего удовольствия - 600 рублей.

Какие пары тысяч??? Какое "Не поеду в транспортную компанию"???

(и не сотрудник CSE я тоже smile  )
----------------------------
О!! только что пришел курьер из той же конторы, принес посылку из "Параависа", по объему и по весу чуть поболее чем среднестатистический кайт (тоже трапеции).
1200 руб , 2 дня на доставку Москва-Новосибирск. (3000км, если чо)

Изменено vovochka (21-01-2015 10:49)

Не в сети

21-01-2015 11:09

Le-roy
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 17-11-2013
Сообщений: 158

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

ilya_spb пишет:

на стоках в основном остаются неудачные модели и неходовые размеры. И прибавляйте доставку пару тысяч, даже из Москвы за 300 руб вряд ли отправят, обычный ответ менеджера "я в транспортную не поеду". Мне КайтЛайв бесплатно доставил.

В том же магазине (по ссылке выше) LF энви 10.5 за 45к. отдают комплект. Неудачная модель ? Из Владивостока до Москвы, ПЭК габариты мешка с кайтом, вес до 20кг. В районе 600-700руб получается.

Не в сети

21-01-2015 11:13

Le-roy
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 17-11-2013
Сообщений: 158

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Я не против короны, круто и рад, что у нас делают. Но со стороны будто еще одна секта образуется.

Не поминайте корону всуе !

Не в сети

21-01-2015 11:18

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,520

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Le-roy пишет:

Но со стороны будто еще одна секта образуется.!

О!!! В точку!!! Агрессивный маркетинг в действии, мать его, Йети ! smile

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro