Вы не вошли.

 [Вход]

24-01-2017 11:13

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,596

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Turist73 пишет:

ок, я написал глупость, тогда накуй между ЦБ и брайдлом привязали шнурочек?

  для  прикола  дай  фотку
     и   тогда   поймём...   что   это....   smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

24-01-2017 11:13

AdBot

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))



24-01-2017 13:21

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

бугор пишет:

для  прикола  дай  фотку
     и   тогда   поймём...   что   это....   

че то я уже очкую yikes
слава богу ракеты от КБ Пилот ровно летают, хотя может нам так говорят?

Не в сети

24-01-2017 17:31

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Да веревочка то наверно для крепежа клапана стоит ? )))


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

24-01-2017 18:10

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Данила Kite пишет:

Да веревочка то наверно для крепежа клапана стоит ? )))

это она у вас для крепежа, а вот люди пошли гораздо дальше и научились ей изменять максимальный угол атаки
так что в КБ Пилот по все видимости не самые просветленные умы работают нашей необъятной
з.ы. рыдаю второй день уже, а все началось с тестера с планкой от бандита smile

Не в сети

24-01-2017 19:31

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Принято к сведению. Учтем, матмомель сделаем и пустим в серию!!!


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

30-01-2017 10:55

maxus
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 14-08-2012
Сообщений: 71

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Привет !
1. А на жигморе в тольятти не собираетесь тесты 17 устроить ?
2. Корону в 15 размере не планируете ?

Не в сети

31-01-2017 12:19

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Добрый день! В Тольятти собираемся поехать. 17 скорее всего будет на тестах. Но не во время заездов.
15 пока не планируем. Уже линейка расширилась. Но можно на заказ делать))) возвращаясь к старым разговорам!


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

01-02-2017 07:35

Turist73
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-08-2011
Сообщений: 647

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Собственно , как и просили - вставка на брайдле.

Не в сети

01-02-2017 08:52

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

выше на картинке "корона"? это новая или старая , материал тот же ? на вскидку интересная ткань.


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

01-02-2017 09:14

Turist73
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-08-2011
Сообщений: 647

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

бугор пишет:
Turist73 пишет:

ок, я написал глупость, тогда накуй между ЦБ и брайдлом привязали шнурочек?

  для  прикола  дай  фотку
     и   тогда   поймём...   что   это....   smile

Виталий, это первая версия "Короны" 9м. Да, ткань хороша тем, что не оставляет изломов на сгибе !

Не в сети

01-02-2017 13:01

Xelas
Участник
Откуда мск
Зарегистрирован: 18-12-2014
Сообщений: 621

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

как человек, попавший на возврат, хочу сказать что всё отлично у них с гарантией, Даня может вам рассказать, как со мной намучился )))
по поводу того что гарантийный случай произошёл - не ошибается только тот, кто ничего не делает

по поводу цен - хзхз, я по весне купил North Dice 8m 2016 с планкой, с лишем, за 65т.р. новый, с планкой, с лишем
с одной стороны, это 8м и дороже 13
с другой же - как написали выше, последующая перепродажа будет в миллион раз проще

по поводу планки - да купите вы планку того бренда, что вам нравится и пользуйтесь ей, в чём проблема, я вот теперь от норсовых врядли куда уйду, хочу ещё кликбар купить и тогда вообще огонь будет )))

Изменено Xelas (01-02-2017 13:21)


Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

Не в сети

02-02-2017 03:25

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Да, у нас есть Камрады, которые "попали" на пожизненную гарантию. И мы, если им понадобится, поменяем все, что угодно за бесплатно - хоть через 20 лет!!! Мы в чем-то накосячили и готовы править это. Мы продаем, получаем деньги, пусть не большие, но мы отвечаем за продукт))) понятно, что схема не для заработка - схема для лояльности. И, на данный момент, готовы идти на это, и , самое главное, ИДЕМ)))


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

02-02-2017 03:27

Данила Kite
Участник
Зарегистрирован: 16-10-2014
Сообщений: 508

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Если у Вас есть проблемы (какие бы то ни было) с Короной. Вам просто надо написать нам или позвонить! Проблемы будут решены в течении 1-2 недель!!! Особенно касающееся системы вам памп.
Проблемы со старой моделью связаны в основном с хлипкими штуцерами. На данный момент мы высылаем новые штуцера бесплатно!!! Так же
, готовы менять баллоны на Коронах в комплекте, за символические деньги! Символика - в личку. Здесь цены не пишем)))

Изменено Данила Kite (02-02-2017 03:42)


Russian kite brand
www.kitelive.ru

Не в сети

02-02-2017 16:38

YuriyR
Участник
Зарегистрирован: 14-05-2015
Сообщений: 5

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Доброго дня всем! Позвольте поделиться тут своей радостью, а то жена не сильно разделяет мое увлечение big_smile

Итак попорядку…

Я "кайтер выходного дня", поэтому бюджетная составляющая для меня важна, но все таки иметь хорошее новое оборудование хочется, ну и покупка б/у - всегда лотерея, если только покупаешь не у своих друзей.
На Корону я заглядывался еще с лета, читал обзоры и смотрел видео, правда их было не так много. И вот к концу лета, когда постоянно отклеивающиеся клапана на моих старых кайтах меня достали, полез на сайт производителя и сделал предзаказ и стал ждать (как узнал уже позже шло обновление моделей и выходил как раз новый облегченный кайт). И вот, наконец, пришло письмо от производителя, что новая линейка готова к продаже. Тут же списались, созвонились и обсудили детали. Получил кстати скидку за то, что делал предзаказ! Оплатил и в течении пары дней кайт отправился ко мне транспортной компанией. Дальше самое интересное: когда курьер вручил мне мешок, первое ощущение - очень легкий! Мои старые кайты (ЛиквидФорс Хавок 3-его поколения) заметно тяжелее.
Смотрим дальше. Мешок отличный - яркий, легкий, лямки для насоса и планки есть, сетка по бокам плюс - когда влажный кайт упакуешь не так сильно преть будет.
Теперь сам кайт. Профиль один в один как у Озон Едж (они популярны в нашей тусовке), приятель когда увидел сразу сказал «О, Озон!» Купол пошит хорошо, нигде ничего не торчит, дизайн по мне вполне прикольный, яркий и узнаваемый. Ткань тоньше чем на моих Хавках, легче, когда после накачивания переворачивал на передний баллон разницу в весе сразу заметил. Клапан классный, как на спальных матрасах, накачивается легко и быстро, при вынимании шланга ничего не травит, можно не суетиться. Трубки на поперечные баллоны  видимо силиконовые, на морозе -16 оставались такими же мягкими, порадовали. Зажимы присутствуют.

Дальше покатушки. Катался несколько раза: один - в дикую рвань, полоскало просто как тряпку, но депавера хватало, «кирпичи» отрабатывал неплохо. Второй раз уже в приятный ветер. Резался хорошо, попрыгал в удовольствие - все контролируемо и понятно, приземлял кайт меня плавно, вобщем я наслаждался. Перезапуск - без проблем. Интересный момент который я для себя сразу отметил: пару раз ветер выключался, но кайт реально не валился, рулился и летал. Хавок бы мой упал камнем.
Вобщем кайт меня радует, ниразу не пожалел о преобретении, к тому же приятно общался с производителем этого отечественного кайта - Данилой, он, кстати, знаком с нашей местной тусовкой. Как то так.
Постараюсь еще с камерой своей разобраться и сделать видеообзор, если это будет кому-то интересно.

Не в сети

02-02-2017 17:08

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

интересно интересно, я тоже на корону посматриваю, возможно на новый когда нить насобераю, big_smile катаю аэрос эксплопер 13 года, в 11 размере, очень нравится

Не в сети

02-02-2017 17:09

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

YuriyR пишет:

Профиль один в один как у Озон Едж

Че правда, что ли?

Не в сети

02-02-2017 17:13

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,596

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Morpheus пишет:
YuriyR пишет:

Профиль один в один как у Озон Едж

Че правда, что ли?

А  ты   чё   думал?  big_smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

02-02-2017 17:17

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

бугор пишет:
Morpheus пишет:

Че правда, что ли?

А  ты   чё   думал?  big_smile

Я когда кайтингом занялся, даже не знал, что такое профиль. А тут чуваки сходу на глаз сравнивают профиля короны и эджа.

Мне кажется чувак написал недостаточно амбициозно. Мне кажется вот так было бы лучше

Профиль один в один как у Т-50 ПАК ФА

Изменено Morpheus (02-02-2017 17:17)

Не в сети

02-02-2017 17:39

YuriyR
Участник
Зарегистрирован: 14-05-2015
Сообщений: 5

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Morpheus пишет:
бугор пишет:

А  ты   чё   думал?  big_smile

Я когда кайтингом занялся, даже не знал, что такое профиль. А тут чуваки сходу на глаз сравнивают профиля короны и эджа.

Мне кажется чувак написал недостаточно амбициозно. Мне кажется вот так было бы лучше

Профиль один в один как у Т-50 ПАК ФА

Парни, вы что злые такие?
Ну написал умное слово, а как еще надо выражаться? Положили/подняли рядом два купола - один в один.
А вообще, раз вы так накинулись, у вас амбиций тоже не мало.

Не в сети

02-02-2017 17:52

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,596

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Мы     просто  тебе    завидуем   .  smile

Изменено бугор (02-02-2017 17:53)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

02-02-2017 18:03

lasershik
Участник
Откуда московит
Зарегистрирован: 23-08-2013
Сообщений: 222

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Morpheus, так чувак написал, что он кайтер выходного дня, а не новичОк.

Тем более ему опытные товарищи про профиль подсказали.

Более того Данила особо не отрицает, что Озон брался за образец.

Не в сети

02-02-2017 18:28

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

lasershik пишет:

Morpheus, так чувак написал, что он кайтер выходного дня, а не новичОк.

Тем более ему опытные товарищи про профиль подсказали.

Более того Данила особо не отрицает, что Озон брался за образец.

YuriyR пишет:

А вообще, раз вы так накинулись, у вас амбиций тоже не мало.

Ой, все.

Не в сети

02-02-2017 19:32

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Русскому  надувастику БЫТЬ  , а не казаться !))


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

02-02-2017 19:59

davyd63
Участник
Зарегистрирован: 15-09-2013
Сообщений: 488

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

Vitaliy70rus пишет:

Русскому  надувастику БЫТЬ  , а не казаться !))

Правильно 
пусть делают
Через тендер будем стаф закупать

Не в сети

02-02-2017 20:08

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: 1-ый отечественный кайт бренд KITE LIVE. Что, где, откуда и почему))

YuriyR пишет:

Доброго дня всем! Позвольте поделиться тут своей радостью, а то жена не сильно разделяет мое увлечение big_smile

Итак попорядку…

Я "кайтер выходного дня", поэтому бюджетная составляющая для меня важна, но все таки иметь хорошее новое оборудование хочется, ну и покупка б/у - всегда лотерея, если только покупаешь не у своих друзей.
На Корону я заглядывался еще с лета, читал обзоры и смотрел видео, правда их было не так много. И вот к концу лета, когда постоянно отклеивающиеся клапана на моих старых кайтах меня достали, полез на сайт производителя и сделал предзаказ и стал ждать (как узнал уже позже шло обновление моделей и выходил как раз новый облегченный кайт). И вот, наконец, пришло письмо от производителя, что новая линейка готова к продаже. Тут же списались, созвонились и обсудили детали. Получил кстати скидку за то, что делал предзаказ! Оплатил и в течении пары дней кайт отправился ко мне транспортной компанией. Дальше самое интересное: когда курьер вручил мне мешок, первое ощущение - очень легкий! Мои старые кайты (ЛиквидФорс Хавок 3-его поколения) заметно тяжелее.
Смотрим дальше. Мешок отличный - яркий, легкий, лямки для насоса и планки есть, сетка по бокам плюс - когда влажный кайт упакуешь не так сильно преть будет.
Теперь сам кайт. Профиль один в один как у Озон Едж (они популярны в нашей тусовке), приятель когда увидел сразу сказал «О, Озон!» Купол пошит хорошо, нигде ничего не торчит, дизайн по мне вполне прикольный, яркий и узнаваемый. Ткань тоньше чем на моих Хавках, легче, когда после накачивания переворачивал на передний баллон разницу в весе сразу заметил. Клапан классный, как на спальных матрасах, накачивается легко и быстро, при вынимании шланга ничего не травит, можно не суетиться. Трубки на поперечные баллоны  видимо силиконовые, на морозе -16 оставались такими же мягкими, порадовали. Зажимы присутствуют.

Дальше покатушки. Катался несколько раза: один - в дикую рвань, полоскало просто как тряпку, но депавера хватало, «кирпичи» отрабатывал неплохо. Второй раз уже в приятный ветер. Резался хорошо, попрыгал в удовольствие - все контролируемо и понятно, приземлял кайт меня плавно, вобщем я наслаждался. Перезапуск - без проблем. Интересный момент который я для себя сразу отметил: пару раз ветер выключался, но кайт реально не валился, рулился и летал. Хавок бы мой упал камнем.
Вобщем кайт меня радует, ниразу не пожалел о преобретении, к тому же приятно общался с производителем этого отечественного кайта - Данилой, он, кстати, знаком с нашей местной тусовкой. Как то так.
Постараюсь еще с камерой своей разобраться и сделать видеообзор, если это будет кому-то интересно.

Данила , вам обязательно нужен пилот , который будет катать много , чтобы наверстать время!

Отзыв выше хорош , но кайтер выходного дня. Надо плотно прикатать новую партию что бы удостовериться в качестве.

Приобрёл бы пару куполов , но сомневаюсь из за некоторых отзывов.


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro