Вы не вошли.

[Вход]
Поясные трапеции Mystic за 2016 модельный год Кайт магазин. Распродажа кайтов. Кайты со скидкой до 40%.
Кайт магазин. Распродажа кайтов. Кайты со скидкой до 40%. Поясные трапеции Mystic за 2016 модельный год

06-01-2017 21:20

Vitaliy70rus
Участник

Re: крутые фильмы рекомендуем ,делимся мнениями,ссылками

mag пишет:
Sergei SPb пишет:

Deepwater Horizont / 2016  - "зажигательный" фильм-катастрофа о взрыве нефтяной платформы в в Мексиканском заливе.

Приемлемые рейтинги у фильма. Но почему мне не хочется это смотреть?

Видимо у тебя комедийный настрой ))

Больше спорта , чуть экстрима )))

06-01-2017 21:23

Vitaliy70rus
Участник

Гля кто не видел Рождественская история" 2009 год

Больше спорта , чуть экстрима )))

07-01-2017 10:17

Славян
Участник

mag пишет:
Sergei SPb пишет:

Deepwater Horizont / 2016  - "зажигательный" фильм-катастрофа о взрыве нефтяной платформы в в Мексиканском заливе.

Перед просмотром желательно изучить устройство буровой платформы или сразу в конец перематывать когда всё наебнулось, потому что весь фильм суровые бурильщики решают почему давление на каком то клапане выше чем в магистрали и какой вентиль надо закрутить... Закрутили естественно не тот, короче очень захватывающе

07-01-2017 13:23

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок

Славян пишет:
mag пишет:

Перед просмотром желательно изучить устройство буровой платформы или сразу в конец перематывать когда всё наебнулось, потому что весь фильм суровые бурильщики решают почему давление на каком то клапане выше чем в магистрали и какой вентиль надо закрутить... Закрутили естественно не тот, короче очень захватывающе

из усранного нефтью мексиканского залива, поговаривают, что до сих пор она течет нефть эта, сделали фильм, как же блядь платформу жалко..

"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Подвал раздела