Вы не вошли.

 [Вход]

20-11-2014 15:55

limonadoff
Участник
Зарегистрирован: 27-07-2011
Сообщений: 257

Что вы дарите друзьям-кайтерам

Поделитесь креативом, что вы дарите друзьям кайтерам на День Рождения или Новый Год, например.

Мы дарили уже всякие фирменные штучки от производителей, типа футболок, кружек, отверток, чехлов.
Но с ростом курсов валют, эти штучки тоже подорожали.

Может был у кого опыт креативных или полезных и посильных по бюджету подарков (для меня это 1-2 т.р., может для кого-то и больше).

Не в сети

20-11-2014 15:55

AdBot

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам



20-11-2014 16:00

GS555
Участник
Откуда москва
Зарегистрирован: 25-05-2012
Сообщений: 388

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

бандану

Не в сети

20-11-2014 16:02

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

перчатки, гидрошлемы, гидрошапки, подороже - тапки, флисовый комбез если зимой катается... Перчатки горнолыжные...

Не в сети

20-11-2014 16:05

falomaster
Участник
Откуда Рязань
Зарегистрирован: 10-12-2009
Сообщений: 374

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

подари лотерейный билет-50$купюру


много ветра не бывает...

Не в сети

20-11-2014 16:34

Malder
Участник
Зарегистрирован: 29-04-2013
Сообщений: 272

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

скидываемся и дарим кайт

Не в сети

20-11-2014 16:43

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Фирменный кайтовый насос - отличный подарок.


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

20-11-2014 16:54

sunchea
surf soul
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 22-09-2012
Сообщений: 835

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Запчасти от разобранной ненужной снаряги, веревочки, шарики/колечки, петли, вертлюги))

Не в сети

20-11-2014 19:30

FlyFish
Участник
Откуда Sevastopol
Зарегистрирован: 02-01-2012
Сообщений: 3,773

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Поломанный анемометр у которого стрелка зависла на 7-8м\сек...:D


My Wings:  Flysurfer Speed 10m, Flysurfer Puls2 12m, Peter Lynn Guerilla 13m, Peter Lynn Guerilla2 9m

Не в сети

20-11-2014 19:53

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Гречку и черный чай - актуальный подарок во вьете

Не в сети

20-11-2014 20:04

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,513

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

limonadoff пишет:

Поделитесь креативом, что вы дарите друзьям кайтерам на День Рождения или Новый Год, например.

Мы дарили уже всякие фирменные штучки от производителей, типа футболок, кружек, отверток, чехлов.
Но с ростом курсов валют, эти штучки тоже подорожали.

Может был у кого опыт креативных или полезных и посильных по бюджету подарков (для меня это 1-2 т.р., может для кого-то и больше).

Главное, подарить ту вещь, которая действительно человеку нужна, а не ту, которая будет бесполезно пылиться, даже если она красивая......

Скажу от обратного:

Есть у меня старый хороший друг, еще с института, сам он не кайтер, но в гости ко мне на берег заезжает частенько чайку попить - потрындеть... Минимум наблюдательности за тем, чем я занят на берегу в свободное от кайта время, и он умудряется дарить действительно полезные и нужные вещи . Чаще всего это  инструмент, которого у меня нет.

Последний подарок был финский топор-колун с карбоновой ручкой + точилка к нему в наборе (я постоянно колол дрова из топляка для вечернего костерка обычным нашим топором). Классная вещь!!!
В отличии от "рашн-колун", действительно легко расправляется с любым хитровывернутым пеньком.

Какой-нибудь нестандартный хитрый инструмент - беспроигрышный вариант подарка....

Не только ведь у меня такая слабость - заходишь в магазин инструментов, и хочется унести половину??? :-)
Говорят, что любовь к красивому инструменту - это частный случай любви к оружию и ножам, свойственной практически каждому патцану  :-)

Не в сети

20-11-2014 21:25

limonadoff
Участник
Зарегистрирован: 27-07-2011
Сообщений: 257

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

vovochka пишет:
limonadoff пишет:

Поделитесь креативом, что вы дарите друзьям кайтерам на День Рождения или Новый Год, например.

Мы дарили уже всякие фирменные штучки от производителей, типа футболок, кружек, отверток, чехлов.
Но с ростом курсов валют, эти штучки тоже подорожали.

Может был у кого опыт креативных или полезных и посильных по бюджету подарков (для меня это 1-2 т.р., может для кого-то и больше).

Главное, подарить ту вещь, которая действительно человеку нужна, а не ту, которая будет бесполезно пылиться, даже если она красивая......

Скажу от обратного:

Есть у меня старый хороший друг, еще с института, сам он не кайтер, но в гости ко мне на берег заезжает частенько чайку попить - потрындеть... Минимум наблюдательности за тем, чем я занят на берегу в свободное от кайта время, и он умудряется дарить действительно полезные и нужные вещи . Чаще всего это  инструмент, которого у меня нет.

Последний подарок был финский топор-колун с карбоновой ручкой + точилка к нему в наборе (я постоянно колол дрова из топляка для вечернего костерка обычным нашим топором). Классная вещь!!!
В отличии от "рашн-колун", действительно легко расправляется с любым хитровывернутым пеньком.

Какой-нибудь нестандартный хитрый инструмент - беспроигрышный вариант подарка....

Не только ведь у меня такая слабость - заходишь в магазин инструментов, и хочется унести половину??? :-)
Говорят, что любовь к красивому инструменту - это частный случай любви к оружию и ножам, свойственной практически каждому патцану  :-)

Спасибо за совет! Инструмент дарим время от времени и не только для берега. Не перевелись ведь еще самоделкины smile

Но есть другой случай. Есть такие люди, для которых инструмент не уместен. Вот им то и хочется подарить что-то прикольное. В идеале - оно не должно пылиться. Но даже если и выкинут, пусть получат хороший заряд настоящего позитива.

Раньше, когда у себя в городе я был известным диджеем, я всегда дарил микс на диске с какой-нибудь прикольной обложкой. Сейчас как-то диски уже не в ходу. А для флэшки обложку не сделаешь...
Универсальный подарок больше не существует. Музыку скидываю в контакте.

Вчера вот думал, что такого на Новый Год преподнести. Решил завести эту тему.

Изменено limonadoff (20-11-2014 21:26)

Не в сети

20-11-2014 23:35

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Комплект строп.
Набор кайтфикса.
Аквапак.
Стропорез.
Очки.
Набор парафинов.
Хороший налобный фонарь.
Компрессионный мешок для кайта.
Витамины.

Не в сети

21-11-2014 19:01

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

пилотажку тыщи за две. пусть даёт играться тем некайтерам, кто у него кайт клянчит попробовать.


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

21-11-2014 19:57

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,513

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Еще один подарок, который в свое время и прошел в компании стебно, и реально пользовался очень долго, с вспоминанием всякий раз добрым словом человека , его приподнесшего : огромный запас туалетной бумаги :-)
Ну , реально - такой блок в полкубометра :-) Обыграть, правда, надо все это дело с юмором, красиво... ну вы понимаете...

Еще, зная предпочтения человека к напиткам - хороший чай или хороший кофе. Тоже из серии универсальных подарков... Листовой "Шен"- Пу-эр - вай, шайтана-ма!!!

Но в первую очередь, естественно, нужно знать человека, которому делаешь подарок и немножко интересоваться его вкусами и пристрастиями... тут полезно втихушку пораспрашивать тех кто человека лучше знает, если сам не сильно знаком...

Я вот, как-то уже давно, увидел девочку прикольную.... вроде бы и подкатить, и день рождения у нее как раз...
Что дарить - х.з вообще... стандартная мысль - огромный букет цветов...
Спрашиваю родственницу-подружку, что, мол, любит...
Говорит, живые цветы - вообще не вариант!!! Это точно будет первый и последний подарок, т.к в ее мире срезаный цветок= убитый цветок....
Подари лучше какое   комнатное растение в горшочке, и... своди девочку ..... на концерт Сукачева...

Сам бы сроду ни за то ни за другое не догадался... При этом еще на тот момент Сукачева на дух не переносил!!!

Вобщем... впечатление от подарков  было такое что ... больше десяти лет уже "на концерты Сукачева ходим" ... smile

В этом году очередной приезд Гарика в Новосиб снова практически точно совпал с ее ДР...

И снова радости от подарка  - как 11 лет назад... smile

Изменено vovochka (21-11-2014 20:15)

Не в сети

21-11-2014 21:36

limonadoff
Участник
Зарегистрирован: 27-07-2011
Сообщений: 257

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

vovochka пишет:

Я вот, как-то уже давно, увидел девочку прикольную.... вроде бы и подкатить, и день рождения у нее как раз...
Что дарить - х.з вообще... стандартная мысль - огромный букет цветов...
Спрашиваю родственницу-подружку, что, мол, любит...
Говорит, живые цветы - вообще не вариант!!! Это точно будет первый и последний подарок, т.к в ее мире срезаный цветок= убитый цветок....
Подари лучше какое   комнатное растение в горшочке, и... своди девочку ..... на концерт Сукачева...

Сам бы сроду ни за то ни за другое не догадался... При этом еще на тот момент Сукачева на дух не переносил!!!

Вобщем... впечатление от подарков  было такое что ... больше десяти лет уже "на концерты Сукачева ходим" ... smile

В этом году очередной приезд Гарика в Новосиб снова практически точно совпал с ее ДР...

И снова радости от подарка  - как 11 лет назад... smile

История - класс!

Morpheus пишет:

Комплект строп.
Набор кайтфикса.
Аквапак.
Стропорез.
Очки.
Набор парафинов.
Хороший налобный фонарь.
Компрессионный мешок для кайта.
Витамины.

Набор парафинов, аквапак и фонарь в голову не приходили.

Не в сети

21-11-2014 22:09

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

кстати, да... есть штука на которую всегда жопят деньги)))
Ледобур!!!
А вот в качестве подарка очень даже ничего))

Не в сети

21-11-2014 23:45

Traglodit
Участник
Откуда Кемерово
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщений: 2,150

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Morpheus пишет:

кстати, да... есть штука на которую всегда жопят деньги)))
Ледобур!!!
А вот в качестве подарка очень даже ничего))

Ледоруб ))

Не в сети

22-11-2014 10:24

Liza
IzhorKA<)
Откуда Питер Б.Ижора
Зарегистрирован: 08-12-2012
Сообщений: 410

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Термос! Они сцуко теперь китайские почти все - хватает их не надолго. Хорошо бы российского производства найти, должны быть понадежнее. У меня очередной термос накрывается, все жду, может подарит кто)))

Не в сети

22-11-2014 10:38

slaventiy71
автосервис
Откуда из культурной столицы! ёпть!
Зарегистрирован: 19-06-2011
Сообщений: 1,872

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Morpheus пишет:

кстати, да... есть штука на которую всегда жопят деньги)))
Ледобур!!!
А вот в качестве подарка очень даже ничего))

ледокол


кузовные работы ,малярка ,слесарка, комп диагностика ,ремонт вмятин без окраски , эвакуатор
8-921- 931-69- 9семь  слава ,   [email protected]

Не в сети

06-12-2014 21:13

Vital-51
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2013
Сообщений: 7

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Я дарю игрушки ввиде кайтера,кому надо,обращайтесь)))

Изменено Vital-51 (06-12-2014 22:13)

Не в сети

06-12-2014 21:39

DmitriyKZN
Участник
Откуда Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 28-10-2013
Сообщений: 79

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Liza пишет:

Термос! ...

Хера дождешься когда путевого термоса. Всегда дарят китайское говно. В итоге себе сам купил, чего и Вам советую. http://www.arctica-thermos.ru/Article.aspx?id=9434
Через 10 часов выливал из него остатки чая в раковину - обжег руку.

Не в сети

06-12-2014 22:29

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Vital-51 пишет:

Я дарю игрушки ввиде кайтера,кому надо,обращайтесь)))

а сцылку, как они выглядят можно?


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

11-12-2014 17:14

jam_summer
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 02-07-2009
Сообщений: 1,614

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам


7+10 nobile fifty / 139 х 40 / 72 кг
https://vk.com/jannawake

Не в сети

11-12-2014 17:28

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 12-11-2009
Сообщений: 2,564

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Тиски для намаза.

Изменено Kirill Kirillov (12-12-2014 00:00)

Не в сети

11-12-2014 17:34

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 12-11-2009
Сообщений: 2,564

Re: Что вы дарите друзьям-кайтерам

Morpheus пишет:

кстати, да... есть штука на которую всегда жопят деньги)))
Ледобур!!!
А вот в качестве подарка очень даже ничего))

+100500 - но на пример если ты сам не катаешь и не альпинист - то правильный ледобур не купить :-(

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro