Вы не вошли.

 [Вход]

01-02-2017 22:18

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

А причем тут версия WOO? Похоже (99%), что глючит приложение, уже после успешного скачивания данных с девайса. Есть и другие жалобы на такой глюк, но не указано, что за телефон...

Не в сети

01-02-2017 22:18

AdBot

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!



01-02-2017 22:23

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Scorp пишет:

На всякий случай отправил письмо с вашими вопросами сооснователю WOO Sports напрямую. Напишу в личку, как приедет ответ.

Так с этого и надо было начинать )) Если будут вопросы - я готов напрямую с ними пообщаться.

Не в сети

02-02-2017 14:09

phish
Участник
Откуда Васька, СПБ
Зарегистрирован: 28-08-2012
Сообщений: 267

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Void пишет:

А причем тут версия WOO? Похоже (99%), что глючит приложение, уже после успешного скачивания данных с девайса. Есть и другие жалобы на такой глюк, но не указано, что за телефон...

Саша, у меня были точно такие же бесячие траблы, как у тебя, на стареньком Sony Xperia C (ХЗ какой андройд), сейчас купил Самсунг A5 с андройдом 6.0.. Все работет как часики. И видно, кто чего лайкнул и выложил, и споты все загрузились. В общем все ок. И фотки в нормальном разрешении стали крепиться к сессиям.

Вот только теперь, в новом приложении, не могу понять, как узнать результаты, не запостив в общий доступ сессию ((

Изменено phish (02-02-2017 14:10)


<a href="http://touravia.spb.ru>Продаю туры во все страны</a> + сопутствующие услуги.
Кайтерам и байкерам максимальные скидки smile

Не в сети

02-02-2017 14:16

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Вчера узнал, что PIQ разрабатывают и производят у нас в Минске.  yikes Там-же и техподдеожка сидит.  На фирме работают порядка 50-и человек. Что странно, они не знали что в Беларуси есть кайтинг. Тестировали приборы только за бугром. Сказали, что активно будут двигать кайтовый PIQ в массы в этом году.

Изменено Deanisii (02-02-2017 15:52)

Не в сети

02-02-2017 15:48

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

phish пишет:

Саша, у меня были точно такие же бесячие траблы, как у тебя, на стареньком Sony Xperia C (ХЗ какой андройд), сейчас купил Самсунг A5 с андройдом 6.0.. Все работет как часики. И видно, кто чего лайкнул и выложил, и споты все загрузились. В общем все ок. И фотки в нормальном разрешении стали крепиться к сессиям.
Вот только теперь, в новом приложении, не могу понять, как узнать результаты, не запостив в общий доступ сессию ((

Ну вот у меня на Sony Xperia Z1 стареньком все работало, а на новых телефонах с 5 и 6 Андроидом перестало. Т.е приложение запускается, и лидерборды показывает, и эксплор режим работает (т.е. локацию определяет мою), и даже видит сессии в девайсе... а споты не может загрузить.
И да, результаты в новом приложении действительно видны только после публикации сессии, нахрена так сделали - непонятно.

Не в сети

02-02-2017 16:02

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Void пишет:

И да, результаты в новом приложении действительно видны только после публикации сессии, нахрена так сделали - непонятно.

Борьба за KPI. Больше залитых результатов - лучше показатели )

Не в сети

02-02-2017 19:31

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Накрутка базы в ущерб удобству пользователей. Как совместно использовать без инета вообще не ясно. Повод задуматься о конкуренте, хрен с ним, что там база прыгунов поменьше

Не в сети

02-02-2017 23:14

Scorp
WOOsports.ru
Откуда Москва
Зарегистрирован: 25-05-2015
Сообщений: 152

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

И все же, был ли тест с WOO 2.0? Там аппаратная часть другая. Возможно все заработает. Тогда и обменять проще будет, ибо основание весомое есть smile


Кайт Девчонки, дающие в небо http://40kn.com/girls

Не в сети

03-02-2017 06:26

Sergey__S
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 20-06-2012
Сообщений: 598

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Deanisii пишет:

Вчера узнал, что PIQ разрабатывают и производят у нас в Минске.  yikes Там-же и техподдеожка сидит.  На фирме работают порядка 50-и человек. Что странно, они не знали что в Беларуси есть кайтинг. Тестировали приборы только за бугром. Сказали, что активно будут двигать кайтовый PIQ в массы в этом году.

Недавно спрашивал у них, как можно приобрести этот девайс в России, ответили, что только через интернет магазины, например, Амазон.

Не в сети

03-02-2017 09:07

Xelas
Участник
Откуда мск
Зарегистрирован: 18-12-2014
Сообщений: 621

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Sergey__S пишет:
Deanisii пишет:

Вчера узнал, что PIQ разрабатывают и производят у нас в Минске.  yikes Там-же и техподдеожка сидит.  На фирме работают порядка 50-и человек. Что странно, они не знали что в Беларуси есть кайтинг. Тестировали приборы только за бугром. Сказали, что активно будут двигать кайтовый PIQ в массы в этом году.

Недавно спрашивал у них, как можно приобрести этот девайс в России, ответили, что только через интернет магазины, например, Амазон.

я спокойно заказал прямо на сайте пика, всё прислали
сейчас если заказывать Антоха Чернышов (advakite) пробил бесплатную доставку с промокодом что-то типа ANTONPIQ


Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

Не в сети

03-02-2017 09:08

Xelas
Участник
Откуда мск
Зарегистрирован: 18-12-2014
Сообщений: 621

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Voltan пишет:

Накрутка базы в ущерб удобству пользователей. Как совместно использовать без инета вообще не ясно. Повод задуматься о конкуренте, хрен с ним, что там база прыгунов поменьше

там без инета тоже хрен что посмотришь(PIQ, как у XENSR не знаю), у них походу картельный сговор )))

Изменено Xelas (03-02-2017 09:09)


Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

Не в сети

03-02-2017 09:36

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

по чём этот PIQ?


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

03-02-2017 09:42

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Vitaliy70rus пишет:

по чём этот PIQ?

судя по сайту (https://piq.com/kiteboard) 208 usd

Не в сети

03-02-2017 10:22

Сталевар
Участник
Зарегистрирован: 23-11-2016
Сообщений: 408

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Вот, вдруг кому поможет.. мне не помогло, буду ехать в магаз менять

I have 2 things you can try: first delete the app and reinstall it since that may fix any local bugs. If that doesn't work try a hard reset: hold the button for over 30 seconds (you will have to time it) while in standby freestyle mode and then let the WOO sit for 2 minutes. This will unfortunately clear the sensor's memory so you will lose the sessions on the device but it often repairs these download issues. You will know the WOO is flushing if it is unresponsive for 2 minutes, so after holding the button for 30+ seconds try pressing it again and it shouldn't do anything. If that's not the case try it again. If none of that works I can chat with our developers about some other possible solutions!

Не в сети

03-02-2017 11:16

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Xelas пишет:
Voltan пишет:

Накрутка базы в ущерб удобству пользователей. Как совместно использовать без инета вообще не ясно. Повод задуматься о конкуренте, хрен с ним, что там база прыгунов поменьше

там без инета тоже хрен что посмотришь(PIQ, как у XENSR не знаю), у них походу картельный сговор )))

Как он тебе кстати? удобно смотреть высоту сразу после прыгов?

Не в сети

03-02-2017 12:27

Xelas
Участник
Откуда мск
Зарегистрирован: 18-12-2014
Сообщений: 621

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Voltan пишет:

Как он тебе кстати? удобно смотреть высоту сразу после прыгов?

вполне себе удобно, сначала правда некоторые, кто берёт у меня доску падают сразу после прыжка, потому что пялятся сразу, но потом до них доходит, что циферка горит секунд 5-10 и можно нормально "увезти", потом оглядеться, потом посмотреть

в сильно солнечный день да в очках, да при волне и пене надо приглядываться
а так видно нормально

основной плюс - можно за одну сессию, от прыжка к прыжку(я делаю по три четыре, для статистики), меняя немного технику и сразу видеть результат

Изменено Xelas (03-02-2017 12:29)


Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

Не в сети

03-02-2017 14:25

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Scorp пишет:

И все же, был ли тест с WOO 2.0? Там аппаратная часть другая. Возможно все заработает. Тогда и обменять проще будет, ибо основание весомое есть

Маловероятно, т.к. похоже не на несовместимость WOO с телефоном, а на несовместимость приложения с телефоном. Поэтому и хочу получить комментарий от разработчиков.

Не в сети

06-02-2017 20:02

Scorp
WOOsports.ru
Откуда Москва
Зарегистрирован: 25-05-2015
Сообщений: 152

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Пришёл ответ:

Thanks for reaching out and sorry for taking so long to get back to you. It is definitely valuable feedback and those are all things we are working on in our Android app. I have shared his thoughts with our developers and they will make sure these changes get made! Thanks for sharing.


Кайт Девчонки, дающие в небо http://40kn.com/girls

Не в сети

06-02-2017 20:21

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Не особо предметный ответ, конечно. Но спасибо, что донес информацию! Надеюсь, исправят.

Не в сети

24-02-2017 19:34

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Планка приподнята до 28.6м.. Ник рулит!
Так и не понял, он на Свиче или FX?

Не в сети

24-02-2017 21:50

good_mood
Участник
Откуда Сосновый Бор, Nhatrang
Зарегистрирован: 06-07-2010
Сообщений: 185

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

deniska пишет:

Планка приподнята до 28.6м.. Ник рулит!
Так и не понял, он на Свиче или FX?

на 9FX

Не в сети

25-02-2017 12:17

ignithion
Fuerte
Зарегистрирован: 28-09-2016
Сообщений: 29

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Потестил датчик PIQ зимой на лыжах и в воде. Вот небольшое сравнение с Woo:

- Работает без проблем зимой и даже на лыжах.

eLtMQsCJ.png

Вот так я приклеил к лыже датчик и даже не отвалился, хотя я и на кайте и просто в парке по перилам катался, крепление на месте. + очень понравилось что в защитном боксе есть место, куда можно прицепить страховочную веревочку.

Все прыжки адекватно измерялись зимой.

- На воде экранчик позволяет очень удобно смотреть высоту.

HyP4sljn.png

- Начальное приветствие на экранчике прибора можно менять, писать туда можно все что угодно, можно свои контактные данные написать на случай утери и тп.

- Все прыжки измеряются, с Woo у меня некоторые прыжки вообще не считались.

- Сихронизация с приложением очень быстрая и без глюков, с woo у меня бывали вопросы по 3-4 раза перезагружать приходилось.

Больше всего понравилось: удобное крепление, защитный бокс сразу в комплекте, экран, зарядное еще и power bank и   подзарядить можно где угодно.

Про тоже подключаются:

czuFgXLY.png

Не в сети

07-03-2017 21:47

Scorp
WOOsports.ru
Откуда Москва
Зарегистрирован: 25-05-2015
Сообщений: 152

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Решается вопрос об апгрейде WOO первой версии на вторую с определенной доплатой. Штаб-квартира WOO на днях должна дать ответ по стоимости апгрейда в России. Диллерская наценка будет отсутствовать. Если все получится, проапгрейдить можно будет любой WOO 1.0 в том числе купленный не у офиц. диллеров. Для этого потребуется его переслать в Москву до 05 апреля 2017г. Партия с апгрейдной заменой ориентировочно приедет в РФ 15-го апреля.

Кому актуально, оставляйте, пжста, заявки в этой теме.

WOO_20.png

Изменено Scorp (07-03-2017 21:49)


Кайт Девчонки, дающие в небо http://40kn.com/girls

Не в сети

08-03-2017 09:56

Air Monkey
SLINGSHOT
Откуда из секты))
Зарегистрирован: 01-09-2010
Сообщений: 1,584

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Оставляю заявку


God is a kiterider
Onego Pirates rules)))

Не в сети

08-03-2017 12:41

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Scorp пишет:

Решается вопрос об апгрейде WOO первой версии на вторую с определенной доплатой. Штаб-квартира WOO на днях должна дать ответ по стоимости апгрейда в России. Диллерская наценка будет отсутствовать. Если все получится, проапгрейдить можно будет любой WOO 1.0 в том числе купленный не у офиц. диллеров. Для этого потребуется его переслать в Москву до 05 апреля 2017г. Партия с апгрейдной заменой ориентировочно приедет в РФ 15-го апреля.

Кому актуально, оставляйте, пжста, заявки в этой теме.

WOO_20.png

И что даже работать будет?

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro