Вы не вошли.

 [Вход]

11-03-2016 11:15

slaventiy71
автосервис
Откуда из культурной столицы! ёпть!
Зарегистрирован: 19-06-2011
Сообщений: 1,872

Re: Тренировочные гонки Спб Лахта Геркулес

у меня знакомый зимний-пингвин аж с пеной у рта гонит на кайтеров зимних без какой-то аргументации , что не так спрашиваю ,,, а хуле они рядом катаются


кузовные работы ,малярка ,слесарка, комп диагностика ,ремонт вмятин без окраски , эвакуатор
8-921- 931-69- 9семь  слава ,   [email protected]

Не в сети

11-03-2016 11:15

AdBot

Re: Тренировочные гонки Спб Лахта Геркулес



11-03-2016 11:24

Asdico
ASD Boards
Откуда Санкт-Петербург Парнас
Зарегистрирован: 01-02-2014
Сообщений: 853

Re: Тренировочные гонки Спб Лахта Геркулес

big_smile Я почти всегда, когда их рядом вижу, стараюсь побыстрей и поближе проехать... так... поржать big_smile Однажды ночью так мимо палатки с фонариком внутри пролетел на скорости порядка 40 - 50 км/ч. Хотел просто по куполу хлопнуть..., хлопнул штуки 3 верёвки, которыми похоже палатка была ко льду привязана hmm Прозвучало примерно как "тр-р-р-рынь" и даже скорости не сбавил. Оглянулся, палатка на месте, свет горит... Матюкнулся для приличия (мол понатягивали тут верёвок) и дальше поехал big_smile Но было адски весело (не только же им на льду всякий хлам оставлять типа банок консервных и бутылок об которые не однократно убирался tongue )

Изменено Asdico (11-03-2016 11:26)

Не в сети

11-03-2016 23:37

AlexHunter
overpower.ru
Откуда Питер
Зарегистрирован: 21-11-2008
Сообщений: 1,889

Re: Тренировочные гонки Спб Лахта Геркулес

На дистанции ближе к городу было 2 бутылки, вмороженные в лунки и пока не разбитые. Пингвины после себя оставляют массу гуано, о которое убиваются лыжи.


дилер Flysurfer, Underwave, Red-Paddle

Не в сети

11-03-2016 23:45

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Тренировочные гонки Спб Лахта Геркулес

В еще пингвины как слепые после эйфорийного улова обгаживают туалет;))) поэтому в тренерской вход в туалет с ключом.

Не в сети

17-03-2016 09:23

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Тренировочные гонки Спб Лахта Геркулес

Да, вот еще вконтакте наш фотограф Андрей Шерстнев выложил много позитивных фоток с лицами и гонками:
https://vk.com/windsurfingspb?z=album-1 … _229056936
просьба лайкать, ему будет приятно:)

Я выложил свои фото здесь: https://www.facebook.com/vonogov/media_ … nref=story
тоже можно лайкать, мне приятно будет:)

На самом деле, очень приятно, что мы смогли устроить приятные гонки под завершение сезона. Приехало много гонщиков, похоже даже, чем на Плещейку, где проходили в это же время официальные старты (2 этап Кубка России). Радует, что были и не стеснялись участвовать начинающие гонщики, так как по сути в большую очередь именно для них мы делаем любительские старты.
Спасибо всем участникам, а мы рады стараться!

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro