Вы не вошли.

 [Вход]

26-03-2016 16:03

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Hydrofoil Pro Tour

Ax пишет:

размер  и профиль из г10 самые понравившиеся для гонок?

Думаешь он тебе на глаз профиль определит?)

Не в сети

26-03-2016 16:03

AdBot

Re: Hydrofoil Pro Tour



28-03-2016 01:56

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Hydrofoil Pro Tour

Ходовые качества мало отличаются, а ощущения разные.
Левитаз очень хорошо идет лавировку в лайтвинд, но тяжелый 4 кг примерно и по тангажу гуляет. Мачта не особо жесткая, особенно 1,10.  Не думаю, что на волне в сильный ветер будет прикольно. Не нравится мне ихний бионический стаб. Очень мощная конструкция. Еще ни одного не сломали.
KFA тоже слегка дельфинирует, но более сбалансирован. Очень жесткий. Производство перенесли в Польшу. Соединение мачта/фюз - надо дорабатывать, иначе болтается.
Мозес не требует доводки. Ничего не болтается, качественная поверхность. Жесткости хочется больше. Итальянцы обещают внедрить более высокомодульный уголь.
Спотз-2 - самый жесткий. Требует комплексной доводки: соединения крылья/фюз, красить, шлифовать.
Спотз-3 - не катался. Отличается от 2 только креплением мачта/фюз/крыло. У третьего - крыло и фюз это одна деталь - крепление мачта/фюз мини-татлом, стаб - как у второго. Один минитатл уже сломали. По ходам 2 и 3 одинаковые.
Сворд-2 - растяжимое понятие. С серийными кривыми крыльями он спокойный, комфортный, но не самый быстрый. С Г10 плоскими зелеными прото-крыльями мне очень нравится. Но я сам много гоняю на сворде с плоскими крыльями своей разработки и привык. Могу быть необъективен.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro