Вы не вошли.

 [Вход]

04-04-2016 23:39

kesha
Любитель
Откуда Питер
Зарегистрирован: 23-10-2009
Сообщений: 989

Re: Открытие категории А(мото)

Traglodit пишет:

... Может дело в том, что это вы тренировались на задранных оборотах ХХ, чтобы газульку не крутить, а само ехало и на подбуксовывающем сцеплении, чтобы нейтралька легко втыкалась? Я и такое видел, а ещё видел трос газа короткий и когда руля влево, он натягивался и обороты сами повышались )

Похоже что так и было...


Заграница нам поможет. .

Не в сети

04-04-2016 23:39

AdBot

Re: Открытие категории А(мото)



04-04-2016 23:41

Traglodit
Участник
Откуда Кемерово
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщений: 2,150

Re: Открытие категории А(мото)

kesha пишет:

Повторюсь: за мот на повторный экзамен стоит 2 или 2,5 тыщи. Сдачу провалившимся назначили через месяц на начало декабря. За это время яб взял еще пару-тройку уроков. Инструктор в плюсе на 5-7 тыщ.

Я правильно понял, что обвиняя конкретно инструктора, человек мало того что не бьет ему табло, но и с готовностью башляет дальше? smile

Не в сети

04-04-2016 23:48

kesha
Любитель
Откуда Питер
Зарегистрирован: 23-10-2009
Сообщений: 989

Re: Открытие категории А(мото)

Traglodit пишет:

Я правильно понял, что обвиняя конкретно инструктора, человек мало того что не бьет ему табло, но и с готовностью башляет дальше? smile

Не докажешь,... сдавали не на том моте, на котором учились. Вроде моты одинаковые, но все немного по другому. Да и у гайцов свои примочки.


Заграница нам поможет. .

Не в сети

05-04-2016 00:15

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Открытие категории А(мото)

Когда сдавал на категорию В, гаец сказал, что табличка Стоп перед боксом сильно далеко стоит. Отшагал 5 шагов и поставил табличку.
Естественно никто в бокс не заехал. Во второй раз опять отшагал 5 шагов. Я елозил минут 5 перед боксом, но заехал)))
Это к вопросу как можно завалить.

Не в сети

05-04-2016 12:57

Progo
Участник
Зарегистрирован: 21-01-2009
Сообщений: 345

Re: Открытие категории А(мото)

Сдавал больше 10 лет назад на Революции, уже после плотного катания на спортбайке в течении двух сезонов. Приехали с парнями прямо на своих мотиках на экзамен. Там дали убитый Минск. Удивило , что на нем был полностью отключен передний тормоз! На вопрос: какого х...?? Сказали, что для вашей безопасности))) После спортбайка, где почти все торможение  только передним, было стремно)) Сдали в итоге, т.к. договаривались, тогда было как-то не дорого..

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro