Вы не вошли.

 [Вход]

03-05-2016 10:24

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Хочу кататься !!!!!!

Вот уже 2 года мечтаю научиться кататься на кайте !!!! Живу в Анапе , переехала поближе к морю, к своей мечте.... Но не знаю с чего мне начать ? В моем окружении нет людей кто бы мог посоветовать или дать какую либо полезную информацию .Ребята , подскажите, пожалуйста  ?!!!

Не в сети

03-05-2016 10:24

AdBot

Re: Хочу кататься !!!!!!



03-05-2016 10:46

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Хочу кататься !!!!!!

для начала купить гидрик, в своем приятней будет(можно и не покупать)
найти в яндексе или здесь на форуме кайтшколу рядом, позвонить туда и идти у них учиться
  после этого купить свою снарягу, тебе в кайтшколе подскажут, что именно или здесь потом спросишь
  ну и денег на все про все отложить, если все новое, то в районе сотки, можно и дешевле и дороже уложиться

Не в сети

03-05-2016 12:13

Swaplife
Участник
Откуда Васька
Зарегистрирован: 16-12-2013
Сообщений: 38

Re: Хочу кататься !!!!!!

Где возгласы местных : "Фото в студию! "  lol

Не в сети

03-05-2016 12:18

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

Спасибо !!! Ребят, кто местный , подскажите , какую школу выбрать ? Нашла detivetra или  kaitek....  и в каком месяце лучше начать обучение ??

Не в сети

03-05-2016 12:36

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Хочу кататься !!!!!!

Пообщайся с обоими школами. Просто приди со своей темой Хочу кататься !!!!!!, все кайтеры добродушные, позитивные - там, где больше понравится обстановка и условия обучения - туда тебе и дорога smile, пока не обучишся - ничего не покупай.

Это два года мечтать, ради этого сменить ПМЖ и до сих пор не решиться - смелей малышка и фото в студию smile:):)

Не в сети

03-05-2016 13:00

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: Хочу кататься !!!!!!

"Фото в студию"...Это сильно ускорит поиск инструктора.....


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

03-05-2016 13:42

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

ха-ха big_smile фото уже давно в студии ... Я не ищу сомнительные знакомства и бесплатный сыр , в виде инструктора и т.д , а здесь я ради общения с Вами cool Любая информация для меня будет интересна и полезна

Не в сети

03-05-2016 14:21

День
Участник
Откуда Нефтекамск
Зарегистрирован: 05-11-2012
Сообщений: 305

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

ха-ха big_smile фото уже давно в студии ... Я не ищу сомнительные знакомства и бесплатный сыр , в виде инструктора и т.д , а здесь я ради общения с Вами cool Любая информация для меня будет интересна и полезна

Я бы выбрал Дети Ветра. Напиши Артему http://vk.com/kite_deti_vetra_anapa все расскажет

Не в сети

03-05-2016 14:36

mmzz
Участник
Откуда 26 регион
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 228

Re: Хочу кататься !!!!!!

на косе очень много хороших школ, правильный совет был - иди туда где понравится общение с тобой.

Не в сети

03-05-2016 14:51

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

Спасибо, так и сделаю !!

Не в сети

03-05-2016 15:17

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Хочу кататься !!!!!!

Just do it ! )

Не в сети

03-05-2016 21:47

amamonto
Kitesurfing Strapless
Откуда Коломяг
Зарегистрирован: 28-09-2008
Сообщений: 1,602

Re: Хочу кататься !!!!!!

Приезжай в питер тут Ваня Ч есть

Не в сети

03-05-2016 21:58

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Хочу кататься !!!!!!

amamonto пишет:

Приезжай в питер тут Ваня Ч есть

ООООчень тонкий пиар ход, типа от Анапы до Питера -
Ваня крут,
Ваня крут
Ваня очень круд

Изменено Андрей37 (03-05-2016 21:59)

Не в сети

03-05-2016 22:51

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

ха-ха big_smile фото уже давно в студии ... Я не ищу сомнительные знакомства и бесплатный сыр , в виде инструктора и т.д , а здесь я ради общения с Вами cool Любая информация для меня будет интересна и полезна

Не видно ничего на фото! Закат сплошной! Предросположенность к кайту можно с большой вероятностью определить только по крупному плану в купальнике!

Не в сети

03-05-2016 23:08

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-12-2009
Сообщений: 2,764

Re: Хочу кататься !!!!!!

хотелось-бы фото в купальнике.

Не в сети

04-05-2016 01:41

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Хочу кататься !!!!!!

amamonto пишет:

Приезжай в питер тут Ваня Ч есть

Он тебе покажет, забыл дрбавить.

Не в сети

04-05-2016 10:25

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

amamonto пишет:

Приезжай в питер тут Ваня Ч есть

    Спасибо , но Питер это очень далеко ....А то получится как в анекдоте про ворону big_smile"Захотелось вороне с гусями на юг полететь. Подлетает к ним и говорит: гуси, возьмите меня с собой!
Они ей:
- Ворона, лететь далеко, через море, ты не долетишь.
- Я сильная, я смелая, я долечу!!!
- Ну смотри, ворона.
Полетели. Летят над лесами, полями - ворона к клину пристроилась, летит вроде. Прилетают к морю. Гуси ей:
- Ну, ворона, ты как? Впереди море, остановок мало, лететь долго, ветры, шторма могут быть, может откажешься?
- Я сильная, я смелая, я долечу!!!
Ну ладно. Полетели.
День летят, другой летят... долго летят.
Смотрят, отстала ворона. Скрылась за горизонтом...
Наконец прилетели гуси на берег - кончилось море.
Сели на бережку, травку щиплют.
Тут один поднимает голову, смотрит:
- О, ворона, живая!
И правда ворона. Летит, еле крыльями машет, всклоченая, как пожёванная, перья слипшиеся, замусоленные, язык из клюва на плечо висит. Буквально добегает последние метры по воде и плюхается на берег, как подкошенная.
Подлетают к ней гуси, наперебой восхищаются:
- Ворона, ну ты сильная!
- Ворона, ну ты смелая!
Ворона, заплетающимся языком:
- Да, я сильная, я смелая... но  еб@нутааая!!!

Не в сети

04-05-2016 17:10

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Хочу кататься !!!!!!

Парни, а аватарку увеличенную как можно посмотреть? Извините что в этой теме спрашиваю, у меня другу очень надо там... ну по другой теме короче...

Не в сети

04-05-2016 22:15

AndreyBal
Участник
Зарегистрирован: 15-04-2014
Сообщений: 756

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

ха-ха big_smile фото уже давно в студии ... Я не ищу сомнительные знакомства и бесплатный сыр , в виде инструктора и т.д , а здесь я ради общения с Вами cool Любая информация для меня будет интересна и полезна

Понимаешь...может быть к тебе инструктор сам прилетит один из лучших.....))) Дабы увеличить фотку просят)
А может кто соберется проведать и целая компания нагрянет поучить))) ВОт тебе и живая компания с обучением):)

Не в сети

04-05-2016 22:18

gunter
Ветер подскажет
Откуда Спб
Зарегистрирован: 09-05-2015
Сообщений: 343

Re: Хочу кататься !!!!!!

AndreyBal пишет:
Anapchanka пишет:

ха-ха big_smile фото уже давно в студии ... Я не ищу сомнительные знакомства и бесплатный сыр , в виде инструктора и т.д , а здесь я ради общения с Вами cool Любая информация для меня будет интересна и полезна

Понимаешь...может быть к тебе инструктор сам прилетит один из лучших.....))) Дабы увеличить фотку просят)
А может кто соберется проведать и целая компания нагрянет поучить))) ВОт тебе и живая компания с обучением):)

спорный факт...я вот самоучка...может дама так же хочет...

Не в сети

04-05-2016 22:51

Nokiaman
Участник
Зарегистрирован: 05-07-2011
Сообщений: 306

Re: Хочу кататься !!!!!!

hotych пишет:

Парни, а аватарку увеличенную как можно посмотреть? Извините что в этой теме спрашиваю, у меня другу очень надо там... ну по другой теме короче...

Саня, как тут тебе лайк поставить???

Не в сети

04-05-2016 23:08

Lucky
Участник
Зарегистрирован: 24-06-2011
Сообщений: 1,261

Re: Хочу кататься !!!!!!

.

Не в сети

05-05-2016 18:30

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Хочу кататься !!!!!!

Лаки, спасибо, так гораздо лучше! big_smile:D:D

Не в сети

11-08-2016 10:58

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

Привет всем! Ребят, хочу поделиться с вами своим впечатлением об обучении в кайт-школе " Дети Ветра " ст Благовещенская  и услышать мнение со стороны , что вы думаете об этом.... Позвонила Артему, поговорили , сказал - приезжай завтра на косу , оплата 20000 сразу за весь период обучения ( до уверенного катания ) Сразу, так сразу .... Сначала все вроде было отлично .... Сердце замирало от восторга , когда я приехала , увидела парящие кайты вокруг, ребят катающихся .... Дали пилотажку , рассказали  как управлять - все понравилось !!!! На следующий день Артем дал инструктора Сергея . Он все время дергался и нервничал , даже срывался на крик , такое чувство , что он просто ненавидит свою работу , людей и вообще делает одолжение.... Наскоряк показал как собирать кайт, что куда и мы вышли на воду .... В общем кайт все время падал и он нервничал....Я просто не могла понять , что вообще нужно делать???? т.к он все время молчал и ничего не объяснял !!!!!! Когда я сказала Артему , что Сергей все время молчит , он сказал - спрашивай .... Но все равно , мне понравилось !!! Сам процесс и когда я вернулась домой просто светилась от счастья . На youtube нашла обучающее видео и начала потихоньку вникать .... узнала как устроено ветровое окно, что такое сила тяги , термины ...что такое кайтлуп, дипауэр, идти левым/правым галсом и т.д и т.п И сразу как то все более менее стало в голове проясняться smile:):)  На следующий день Артем сказал , что ветра нет и занятий не будет , что смотреть погоду надо на windguru cz , я попросила его, что пока я плохо разбираюсь в этом , каким должен быть ветер для катания, чтобы он сам мне сообщал о предстоящем занятии. Пошла переписка ..... Несколько раз ( а точнее от меня ему было 4 сообщения с просьбой предупредить , когда поедим ) Ветра нет, сижу жду ...... прошло 13 дней . Так наверное и сидела бы ждала если бы добрые люди не сказали , что видели их машину и вчера и сегодня на косе .....Я просто ушам своим не поверила, что такое может быть!!!! Звоню с другого номера, представляюсь девушкой , которая приехала в Анапу на отдых и ооочень хочет научиться кататься .Артем предложил перезвонить ему после 7, а лучше сразу подъехать на косу , где он сейчас находиться ,  и на месте все обсудить . Оплата за весь период обучения естественно сразу, правда в этот раз озвучил сумму 15000 ( мне он как с местной по- блату big_smile сказал 20000) От обиды я даже заплакала ......Звоню со своего - не берет .....пишу - как катается?? )))))   Отвечает ....ну ты же не позвонила . Я в шоке !!!!! Это что за игра такая в молчанку , а потом в прятки ?????  И что ему на это ответить ? Он даже ничего объяснять не стал .... Я так и не поняла в чем прикол? и на что расчет ? Человек пришел , отдал столько сколько сказали, сразу ...... только научите !!!!! Время есть т.к живу рядом Только  чтобы все было позитивно , с радостью и удовольствием в итоге я сейчас нахожусь в какой то эмоциональной коме !!!! Пытаюсь разобраться в ситуации , проанализировать ...... Конечно я все еще " ХОЧУ КАТАТЬСЯ!!!!!" но на данный момент настроение на нуле.......:(:(:(:(:(

Не в сети

11-08-2016 11:18

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Хочу кататься !!!!!!

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro