Вы не вошли.

 [Вход]

05-09-2016 19:06

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Надо кооперироваться тем у кого снарягу дёрнули.

Сделать несколько подставных боксов  , маячками зарядить кайты в уши или под замки баллонов И  ловись рыбка.

Изменено Vitaliy70rus (05-09-2016 19:10)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

05-09-2016 19:06

AdBot

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!



05-09-2016 19:08

Tum
kitesurfwake
Откуда СПб / Сестрорецк
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2,665

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Я может не точно выразился про грязь и защиту... Суть в том, что замок соответствует самому предмету на который он поставлен. Требовать какой-то повышенной надежности от замка на пластиковом боксе  особо не приходится. У других производителей система ещё хуже, чем у Туле.

Не в сети

06-09-2016 00:01

kiteKett
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 13-06-2012
Сообщений: 181

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Vitaliy70rus пишет:

Надо кооперироваться тем у кого снарягу дёрнули.

Сделать несколько подставных боксов  , маячками зарядить кайты в уши или под замки баллонов И  ловись рыбка.

Тут надо всем кооперироваться, и в первую очередь тем, у кого ещё снарягу не дернули, т.к. они следующие клиенты для этих мудаков. Чего с меня теперь взять?.. stuff весь вынесли на 250 тыров, сезон свернул досрочно. С меня теперь только заявы и письма, да инфы побольше для, тех, кто не хочет также досрочно откатать. Я уже писал, времена лихие наступают и кражи будут чаще и циничнее. Мы для них как парнокопытные на переправе для крокодилов. Мы для них корм и достаточно лёгкий и глупый. Никуда ходить не нужно, сиди жди, сами к тебе придут, все принесут и только улучи момент. Снаряга дорогая и её много, и спрос на нё растет, т.к. Народ беднеет. Скоро вернёмся к 90-м, когда ночью у тебя из машины магнитолу вытаскивали после кирпича в окно, утром ты ехал вставлял стекло, а днём на Казаковском рынке покупал другую магнитолу, причем свою же вероятность купить была. Так что  у нас ещё впереди и боксы снятые с крыши и машины с битыми стёклами. Пока выход простой, все забирать с собой на спот. Правда от выбитых стекол и снятых багажников это не очень спасает, потому как просто веером могут прочесывают и не только на авось.. И надо сказать, хорошо прочесывают. В боксе не видно, что лежит, но лезут. Моя машина стояла в рядах с другими, параллельно друг другу, рядом уже не встать, значит машина воров встала вдоль дороги поперёк моей. Навиду у всех, вытащить весь бокс, перегрузить  и уехать. Втихую не сделать, это не просто подойти и кулёк конфет зацепить. Ну, не тащили же они пешком всю эту кучу на себе. Кто-то их информирует, пасут хозяина на споте, что бы случайно не вернулся и работают спокойно. Остальным дела нет, все своим заняты. В общем, организация у нас слабая, т.е. Никакой, а они группа сплоченная, поэтому жертвы ещё будут.

Не в сети

06-09-2016 11:02

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Я для себя принял решение с боксом только на дальняк гонять.
А ещё интересно, куда эти падлы стаф скидывают? Мониторю авито - ничего моего не всплывает.

Изменено Hatss (06-09-2016 11:05)

Не в сети

06-09-2016 11:17

doxtar81
Участник
Зарегистрирован: 04-12-2014
Сообщений: 409

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

кстати, парашюты тоже воруют. и не только у людей, а и из магазинов. а парашют - гораздо специфичнее ,чем кайт!
и не находят эти ворованные парашюты!
значит, есть место сбыта.
какая-нибудь кайт-школа в каком-нибудь зажопинске покупает дешевое оборудование для аренды и обучения.

Не в сети

06-09-2016 11:46

i1push
Участник
Откуда SPb
Зарегистрирован: 26-07-2013
Сообщений: 380

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

воруют все! золото, нефть, бензин, людей.... сами все знаете... на весь товар есть свой покупатель.  что то мне подсказывает, что уезжает это все в школы в крыму!))) он же наш теперь!!!! ну или рядом...и не всплывет нигде... никогда...Единственное, я блять теперь ваще не пойму как быть... вот например завтра прогноз, по идее после работы на спот... и чо в офис тащить снарягу??!=))) и смешно сука и грустно!

Не в сети

06-09-2016 11:50

Николай Т.
учусь раздавать
Откуда СПб - техноложка
Зарегистрирован: 22-10-2014
Сообщений: 198

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

i1push пишет:

... что уезжает это все в школы в крыму!

Мне тоже почему-то так подумалось.

Не в сети

06-09-2016 12:03

kiteKett
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 13-06-2012
Сообщений: 181

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Вот со сбытом полный мутняк.. такое ощущение, что в регионы куда-то вывозят и там своим по звонку. Или в отстой на неск. месяцев, как угнанную машину. Тем более сезон на выходе, значит к весне все успокоится и можно будет засветить.
Ну, не на рем.комплект же разбирают все.

Не в сети

06-09-2016 12:08

GS555
Участник
Откуда москва
Зарегистрирован: 25-05-2012
Сообщений: 388

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Николай Т. пишет:
i1push пишет:

... что уезжает это все в школы в крыму!

Мне тоже почему-то так подумалось.

Так вроде в крыму не так много школ! тем паче Христину с Саньком можно попросить помониторить) она же ваша Питерская!

Не в сети

06-09-2016 12:09

kiteKett
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 13-06-2012
Сообщений: 181

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

i1push пишет:

.. вот например завтра прогноз, по идее после работы на спот... и чо в офис тащить снарягу??!=))) и смешно сука и грустно!

а другого нет выхода.. теперь после каталки все вынимать и по офисам и квартирам..неудобно ацки и песок.. но,лучшее средство от беременности это зажатая таблетка аспирина между колен..

Не в сети

06-09-2016 12:37

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

kiteKett пишет:

Вот со сбытом полный мутняк.. такое ощущение, что в регионы куда-то вывозят и там своим по звонку. Или в отстой на неск. месяцев, как угнанную машину. Тем более сезон на выходе, значит к весне все успокоится и можно будет засветить.
Ну, не на рем.комплект же разбирают все.

Бывшие республики, как вариант.

Не в сети

06-09-2016 12:42

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

культурная столица

Из автосалона в Санкт-Петербурге за 100 секунд угнали четыре BMW

анкт-Петербурге из автосалона преступники похитили четыре машины. Как сообщает «Фонтанка», для этого злоумышленникам понадобилось всего четыре секунды. Ущерб автосалону оценивается в 20 млн рублей. Из четырех похищенных иномарок был застрахован только один.
Преступление было совершено вечером 1 сентября на улице Савушкина после того, как в автосалон вошли четверо мужчин. Преступники, чьи личности пока не установлены, похитили BMW X6, 7-Series, X5 и 5-Series Grand Turismo.

Так как доступ к сейфу с ключами был у нескольких сотрудников автосалона, полицейские приняли решение проверить их на детекторе лжи. Всего по подозрение попали десять работников компании.

Напомним, в мае громкий инцидент произошел на заводе АвтоВАЗа. Тогда преступникам удалось похитить выставочный экземпляр Lada XRAY прямо с территории предприятия. После инцидента компания обратилась с заявлением в полицию, в результате чего было возбуждено уголовное дело.


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

06-09-2016 13:00

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Vitaliy70rus пишет:

из автосалона преступники похитили четыре машины

если кайт снаряги в салонах машин не было - это не считается ))

Не в сети

06-09-2016 13:02

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Такбудетневсегда пишет:

Бывшие республики, как вариант.

Николай Т. пишет:
i1push пишет:

... что уезжает это все в школы в крыму!

Мне тоже почему-то так подумалось.

думаю что в половине случаев, воры впадают в тупняк, что за палатку они пизданули ...

Не в сети

06-09-2016 13:28

i1push
Участник
Откуда SPb
Зарегистрирован: 26-07-2013
Сообщений: 380

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

да сейчас уже каждый замшелый гопарь в курсе, что эти летающие палатки стоят приличных бабок!

Не в сети

06-09-2016 13:37

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

i1push пишет:

воруют все! золото, нефть, бензин, людей.... сами все знаете... на весь товар есть свой покупатель.  что то мне подсказывает, что уезжает это все в школы в крыму!))) он же наш теперь!!!! ну или рядом...и не всплывет нигде... никогда...Единственное, я блять теперь ваще не пойму как быть... вот например завтра прогноз, по идее после работы на спот... и чо в офис тащить снарягу??!=))) и смешно сука и грустно!

так то это врядли, школы есть но обучают на известных спотах, рядом с катающими кайтерами, засветить ворованое-испортить репутацию, да и не нуждаются школы в бушной мочалке, при их то ценах, обучение в среднем 25тр за 10 часов, неверю
и так то недавно в продавалке один школьник выложил порядка 20 кайтов по очень вкусным ценам и не совсем старых годов, что бы такой человек покупал бу? не неверю

Изменено тритон (06-09-2016 13:40)

Не в сети

06-09-2016 14:04

E2-E4
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2016
Сообщений: 75

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Николай Т. пишет:
i1push пишет:

... что уезжает это все в школы в крыму!

Мне тоже почему-то так подумалось.

В Крыму был в июле, обратил внимание что у многих школ новые кайты(известных брендов) на которых они учат.

Не в сети

06-09-2016 14:27

doxtar81
Участник
Зарегистрирован: 04-12-2014
Сообщений: 409

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

посмотрите на ситуацию трезво. если на авито будет висеть объява о хорошем кайте со вкусной ценой.. вы что, пройдёте мимо или купите?? купите конечно!
все наверно слышали историю про зорбинг? когда два чела решили прокатиться и закончилось тем, что шар в пропасть улетел, а потом оказалось, что устроители данного аттракциона не имели права на все это? и вообще шар оказался ворованным! кого-то поймали и наказали? нет! а все происходило на известном гонолыжном курорте.

вот и здесь.. рядом с кайт-школой появляются *мэстныйе скайтеры* с питерским кайтами..учат, продают, исчезают...

кто тут говорил про отстойник??? держать кайты в полузаброшенном гараже, где при наступлении морозов ко всем кайтам придет пушной зверёк??? ничего подобно... посмотрите, сколько было спыжжено снаряги и где это можно хранить??? либо арендовать большое складское помещение (что не выгодно и очень палевно), либо отправлять в востребованные места (юга...крым,дагестан, и т.п.)   сразу же.

****

как супер альтернативный вариант: кайт школа (noname) продает с огромной скидкой ворованные кайты кайтерам-желторотикам, как такой вариант?  типа, мы работаем с этим брендом, модель прошлого года и поэтому дешевая. вам сейчас новую снарягу покупать не стоит , т.к. часто роняете кайт. зачем вам убивать новый кайт за 100+ рупий, когда можете поубивать наш б/у кайт ??

Не в сети

06-09-2016 15:12

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

через авито возможно, школа врядли, что бы учить надо уметь самому как минимум, плюс реклама, без нее небудет кого учить, и место для запуска и обучения, палево, неверю

Не в сети

06-09-2016 15:40

Tum
kitesurfwake
Откуда СПб / Сестрорецк
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2,665

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Вариант впаривания ворованного стафа - это реакция на объявы со спросом в той же барахолке.

Не в сети

06-09-2016 16:45

Nomenkulator
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2015
Сообщений: 74

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Надо поймать одного воришку и спросить у него, зачем он это делает и куда сбывает и как. Многое встанет на свои места.

Не в сети

06-09-2016 17:42

kiteKett
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 13-06-2012
Сообщений: 181

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Nomenkulator пишет:

Надо поймать одного воришку и спросить у него, зачем он это делает и куда сбывает и как. Многое встанет на свои места.

улыбнуло smile).. особенно вопрос "зачем оно это делает?".. ну, а по остальным-то вопросам он сразу пустит слюни, расплачется и покажет где все прячет smile.. да! и родителей завтра срочно в школу smile

Не в сети

07-09-2016 09:22

Nomenkulator
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2015
Сообщений: 74

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

kiteKett пишет:
Nomenkulator пишет:

Надо поймать одного воришку и спросить у него, зачем он это делает и куда сбывает и как. Многое встанет на свои места.

улыбнуло smile).. особенно вопрос "зачем оно это делает?".. ну, а по остальным-то вопросам он сразу пустит слюни, расплачется и покажет где все прячет smile.. да! и родителей завтра срочно в школу smile

Сразу видно, что ты не умеешь задавать людям вопросы)

Не в сети

07-09-2016 09:41

i1push
Участник
Откуда SPb
Зарегистрирован: 26-07-2013
Сообщений: 380

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

давно хочу приобрести и положить в машину клюшку для гольфа.... задавать вопросы коленным чашкам воришек! big_smile

Не в сети

07-09-2016 09:44

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

i1push пишет:

давно хочу приобрести и положить в машину клюшку для гольфа.... задавать вопросы коленным чашкам воришек! big_smile

Спили мушку сразу wink

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro