Вы не вошли.

 [Вход]

15-08-2016 15:25

nikit05
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,364

Re: Бомбанули бокс!!!

Альфа пишет:

А если от жены скрываешься и бокс единственная возможность быть незастуканным?))) как быть?)))

КМК, это не лучшее место для встреч с любовницей, но я не эксперт

Не в сети

15-08-2016 15:25

AdBot

Re: Бомбанули бокс!!!



15-08-2016 22:07

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: Бомбанули бокс!!!

Седня в Туле заехал личину поменять, а они говорят, что рабочая. Вскрыли методом подбора ключей. И действительно сказали, что надо стачивать номер на лечине.

Не в сети

15-08-2016 23:29

i1push
Участник
Откуда SPb
Зарегистрирован: 26-07-2013
Сообщений: 380

Re: Бомбанули бокс!!!

слушай, брат по несчастью, а где территориально вскрыли?! у меня тоже 2 доски ушло и 2 трапеции! причем посты у нас с тобой не более недели отличаются! вообще не исключу, что одни и те же. найти бы пидарасов...

Изменено i1push (15-08-2016 23:32)

Не в сети

16-08-2016 07:17

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: Бомбанули бокс!!!

Коломяги на Вербной. Я думаю наврядли был какой-то умысел. Все-таки наше оборудование специфическое, и реализовать злодеям будет сложно. А вскрыли, что было то и взяли, у меня даже старое полотенце и коврик для ног взяли, как говориться не чем не побрезговали. Ну и машину у дома я редко ставлю, а со стафом вообще первый раз, черт попутал))) всегда в гараж ставлю от греха. Поэтому я думаю типичный гоп-стоп, ехали мимо увидели и ломанули.

Изменено Hatss (16-08-2016 07:21)

Не в сети

16-08-2016 07:19

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: Бомбанули бокс!!!

Мусора посоветовали по блошиннику на Удельной прошвырнуться, можем скооперироваться, но опять же из-за специфического товара, наврядли будут так откровенно выкладывать...хотя...

Не в сети

16-08-2016 08:57

moto
Участник
Зарегистрирован: 03-08-2016
Сообщений: 2

Re: Бомбанули бокс!!!

Давно думал поставить сигналку в бокс на крышу , теперь понял , надо срочно ставить ! И причём , делов то на час. Поленюсь , потом буду каятся .

Не в сети

16-08-2016 09:33

nikit05
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,364

Re: Бомбанули бокс!!!

moto пишет:

Давно думал поставить сигналку в бокс на крышу

это как?

Не в сети

16-08-2016 10:27

romanil
Соучастник
Откуда Петроград
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 329

Re: Бомбанули бокс!!!

Толку от нее, только услышишь, что обнесли, если сам рядом будешь..


All kites are good except pink ones.

Не в сети

16-08-2016 10:40

Turist73
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-08-2011
Сообщений: 647

Re: Бомбанули бокс!!!

nikit05 пишет:
moto пишет:

Давно думал поставить сигналку в бокс на крышу

это как?

Видимо через систему проводов поставить концевик на крышке бокса.

Не в сети

16-08-2016 11:40

i1push
Участник
Откуда SPb
Зарегистрирован: 26-07-2013
Сообщений: 380

Re: Бомбанули бокс!!!

Чёт сомневаюсь про уделку...

Не в сети

16-08-2016 15:36

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: Бомбанули бокс!!!

Тут расчет на то, что меня бомбанули местные наркоты ну и пытаются слить на уделке. Хотя тоже сомневаюсь.

Не в сети

16-08-2016 15:44

AlexHunter
overpower.ru
Откуда Питер
Зарегистрирован: 21-11-2008
Сообщений: 1,889

Re: Бомбанули бокс!!!

Turist73 пишет:

Видимо через систему проводов поставить концевик на крышке бокса.

http://www.accessauto.ru/products/730-sobr-chip-12.aspx
На двухсторонний скотч лепится маяк.  Крышку дёрнули - приходит смс.  Только батарейки жрёт, аж чавкает и не купить их по вменяемой цене нигде. На два месяца комплекта батареек хватает.


дилер Flysurfer, Underwave, Red-Paddle

Не в сети

16-08-2016 16:35

Ber at Work
Участник
Зарегистрирован: 10-03-2010
Сообщений: 1,184

Re: Бомбанули бокс!!!

AlexHunter пишет:
Turist73 пишет:

Видимо через систему проводов поставить концевик на крышке бокса.

http://www.accessauto.ru/products/730-sobr-chip-12.aspx
На двухсторонний скотч лепится маяк.  Крышку дёрнули - приходит смс.  Только батарейки жрёт, аж чавкает и не купить их по вменяемой цене нигде. На два месяца комплекта батареек хватает.

В Ашанах батарейки для маяков продают. Только сомнительно, что успеешь спуститься ночью к примеру.

Не в сети

16-08-2016 17:19

MaksGoose
Участник
Зарегистрирован: 20-06-2016
Сообщений: 2

Re: Бомбанули бокс!!!

:)Всем привет! Накошмарили вы меня...
Озадачился сам. Если напильником номер стирать личинка ржаветь полюбому будет. Вытащил сегодня личинки из бокса и палочкой для ушей аккуратненько помазал хоммеритом краской (дома нашёл) личину вмести с номером. Так хрен ключ подберут. Зае...ся оттирать. А если надо полюбому отвёрткой провернут.

Не в сети

16-08-2016 18:07

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Бомбанули бокс!!!

а может прроще не оставлять барахло, все же??

Не в сети

16-08-2016 18:24

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Бомбанули бокс!!!

Ber at Work пишет:
AlexHunter пишет:

http://www.accessauto.ru/products/730-sobr-chip-12.aspx
На двухсторонний скотч лепится маяк.  Крышку дёрнули - приходит смс.  Только батарейки жрёт, аж чавкает и не купить их по вменяемой цене нигде. На два месяца комплекта батареек хватает.

В Ашанах батарейки для маяков продают. Только сомнительно, что успеешь спуститься ночью к примеру.

ещё и отхватить дюлей можно если успеешь .... то  что все тут Брюсы Ли можно не уточнять )))

Не в сети

16-08-2016 18:28

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Бомбанули бокс!!!

JURY пишет:
Ber at Work пишет:

В Ашанах батарейки для маяков продают. Только сомнительно, что успеешь спуститься ночью к примеру.

ещё и отхватить дюлей можно если успеешь .... то  что все тут Брюсы Ли можно не уточнять )))

а что скажут юристы? когда без хозяина и насилия это воровство, не тяжкая статья. а когда с люлями и ущербом, да группой лиц, да по предварительному, это грабеж как минимум, статья насильственная-тяжкая.
те кто идет на воровство на гопстоп вряд ли пойдут.


у меня знакомый лет 15 назад хотел тачку угнать на шару. дедушка вышел, потолкались, дедушка упал, товарищу 11 лет дали.

Не в сети

16-08-2016 19:22

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Бомбанули бокс!!!

Такбудетневсегда пишет:
JURY пишет:

ещё и отхватить дюлей можно если успеешь .... то  что все тут Брюсы Ли можно не уточнять )))

а что скажут юристы? когда без хозяина и насилия это воровство, не тяжкая статья. а когда с люлями и ущербом, да группой лиц, да по предварительному, это грабеж как минимум, статья насильственная-тяжкая.
те кто идет на воровство на гопстоп вряд ли пойдут.


у меня знакомый лет 15 назад хотел тачку угнать на шару. дедушка вышел, потолкались, дедушка упал, товарищу 11 лет дали.

хз кто там бокс ломать будет и что у него в голове и карманах, будетли он вообще об ответственности думать, а темболее расклады такие как ты пишешь продумывать.... гопьё под пивом с пустой башкой ... один ломает, второй на стрёме, арматура башка попадёт плохо буде..

Не в сети

16-08-2016 19:25

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Бомбанули бокс!!!

JURY пишет:
Такбудетневсегда пишет:

а что скажут юристы? когда без хозяина и насилия это воровство, не тяжкая статья. а когда с люлями и ущербом, да группой лиц, да по предварительному, это грабеж как минимум, статья насильственная-тяжкая.
те кто идет на воровство на гопстоп вряд ли пойдут.


у меня знакомый лет 15 назад хотел тачку угнать на шару. дедушка вышел, потолкались, дедушка упал, товарищу 11 лет дали.

хз кто там бокс ломать будет и что у него в голове и карманах, будетли он вообще об ответственности думать, а темболее расклады такие как ты пишешь продумывать.... гопьё под пивом с пустой башкой ... один ломает, второй на стрёме, арматура башка попадёт плохо буде..

я не про гопников бухих, а про тех, кто срисовал номер ключа и изготовил его, потом вернулся и открыл бокс. ведь такую ситуацию обсуждают? если да то такие персонажи предпочтут дриснуть. они точно знают, что и как. драться точно не станут. хотяяя.....

Не в сети

16-08-2016 19:32

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Бомбанули бокс!!!

Такбудетневсегда пишет:
JURY пишет:

хз кто там бокс ломать будет и что у него в голове и карманах, будетли он вообще об ответственности думать, а темболее расклады такие как ты пишешь продумывать.... гопьё под пивом с пустой башкой ... один ломает, второй на стрёме, арматура башка попадёт плохо буде..

я не про гопников бухих, а про тех, кто срисовал номер ключа и изготовил его, потом вернулся и открыл бокс. ведь такую ситуацию обсуждают? если да то такие персонажи предпочтут дриснуть. они точно знают, что и как. драться точно не станут. хотяяя.....

тыж не знаешь какой сюрприз пока не прибежишь, может гопники, а если пасли за ранее, то и парадная будет подпёрта, заблокирована и план Б у вора например с электрошокером возможен ... или ещё чего придумают, если умные

Не в сети

16-08-2016 19:33

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Бомбанули бокс!!!

Я бывал в ситуации, когда пытался догонять 2-их персонажей.
Те сразу скинули то что стащили, и я потерял к ним интерес.

Не в сети

16-08-2016 19:36

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Бомбанули бокс!!!

Такбудетневсегда пишет:

а может прроще не оставлять барахло, все же??

лучше всёже не оставлять... я вот в 90е всё забирал и бардачёк оставлял открытым, чтобы видели что пусто и просто так стёкла не лупасили, а чтобы запаску не поперли багажником вплотную к стенке ...

Не в сети

16-08-2016 19:39

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Бомбанули бокс!!!

JURY пишет:
Такбудетневсегда пишет:

я не про гопников бухих, а про тех, кто срисовал номер ключа и изготовил его, потом вернулся и открыл бокс. ведь такую ситуацию обсуждают? если да то такие персонажи предпочтут дриснуть. они точно знают, что и как. драться точно не станут. хотяяя.....

тыж не знаешь какой сюрприз пока не прибежишь, может гопники, а если пасли за ранее, то и парадная будет подпёрта, заблокирована и план Б у вора например с электрошокером возможен ... или ещё чего придумают, если умные

ради чего им это надо? что такого хранят в боксах, чтоб так рисковать-заморачиваться. если полный бокс денег, то конечно готовься к битве. а так эти персонажи знают только, что могут без хлопот открыть бокс. речь именно про бокс. преступления сулящие более существенные барыши, естственно могут иметь более тяжелые последствия для обоих сторон.

Не в сети

16-08-2016 19:40

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Бомбанули бокс!!!

JURY пишет:
Такбудетневсегда пишет:

а может прроще не оставлять барахло, все же??

лучше всёже не оставлять... я вот в 90е всё забирал и бардачёк оставлял открытым, чтобы видели что пусто и просто так стёкла не лупасили, а чтобы запаску не поперли багажником вплотную к стенке ...


ты знаешь как мне лень бывает))) за троих стаф тащить. но таскаю же.

Не в сети

16-08-2016 19:51

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Бомбанули бокс!!!

Такбудетневсегда пишет:

ради чего им это надо? что такого хранят в боксах, чтоб так рисковать-заморачиваться. если полный бокс денег, то конечно готовься к битве. а так эти персонажи знают только, что могут без хлопот открыть бокс..

люди в основном безмозглые это делают ... просто был ножик в кармане, и его застали в расплох ... он не успел даже подумать ... например

Или вариант более подготовленного воровства: срисовали например у окея, что в боксе много спорт экипа красивого, хозяин сам показал открыв - прокатились на тачке за ним, в этом случае просто обьяснить наличие нескольких наборов ключей к боксам, вот тут уже и варианты могут быть... на случай если хозяин проявит излишнюю прыть в задержании, а не успокоится ккогда спугнёт

У знакомого бомбанули горнолыжки на на всю семью, просто разбили стекло у окея, унесли и лыжи и все сумки с куртками и ботинками, года три назад

Изменено JURY (16-08-2016 19:52)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro