Вы не вошли.

 [Вход]

18-10-2016 17:12

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

Кипр или канары.  Майорки итд. Африканской средеземный берег. Марокко. Маврикий,  карибы. Но ключевое слово НЕ дорого. Встает вопрос,  это сколько?

Не в сети

18-10-2016 17:12

AdBot

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?



18-10-2016 20:11

Smuu1
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2016
Сообщений: 74

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

divigi пишет:
Alex 1981 пишет:

глупее вопроса трудно представить lol:lol::lol:

кстати если уж быть дотошным, то мясных блюд там намного больше предлагают. Ну а так конечно на море, и уж тем более в Азии, нет особой проблемы питаться без мяса.

Рыба тоже входит в понятие "не есть мяса". с моей субъективной точки зрения, разумеется.)

Изменено Smuu1 (18-10-2016 20:21)

Не в сети

18-10-2016 20:44

Лёликс
Kite Clinic Профессиональный ремонт кайтов
Откуда Город дорог
Зарегистрирован: 08-04-2013
Сообщений: 361

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

latonita пишет:

привет
что-то после нескольких лет, когда я мог сорваться на месяц-два в любой момент, наступил противный период "стандартных" отпусков ))))
подскажите, что блин делать с ноябрём...

+1 за Вьет.

Backa пишет:

А если серьезно то каждый сам хозяин своего быта, и принимает решения, подходящие именно для него. Я охотно верю что у такюудет невсегда 4 ребенка воспитанные в Соснобыле не бояться ничего. Но есть масса примеров. Когда такие путешествия оборачивались одним страданием как для родителей так и для малышей. Все же дом есть дом и случись что, всегда есть рядом знакомый педиатор, аптека. и Бабушки в помощь. А в азии и  с санитарией все иначе и с климатом и с болячками. У меня так племянник траванулся в поездке с родителями и теперь половину пищи вообще не воспринимает. НО не надо о плохом. Лично я верю что откроют египщину и будет близко по перелету, комфортно по пребыванию, и бодро по катанию, вопрос только когда.

Или дома сидеть. Тоже вариант. А отпуск и кайтинг? Да в ..опу их)

p.s. если в Муйнёвке грязнее, чем в засратом Игиптосе, то, видимо, мы разные страны подразумеваем wink

Изменено Лёликс (18-10-2016 20:46)


Kite Clinic - профессиональный ремонт кайтов. Тел, WhatsApp, Viber: +79154597695.

Не в сети

18-10-2016 21:17

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

Smuu1 пишет:
divigi пишет:

кстати если уж быть дотошным, то мясных блюд там намного больше предлагают. Ну а так конечно на море, и уж тем более в Азии, нет особой проблемы питаться без мяса.

Рыба тоже входит в понятие "не есть мяса". с моей субъективной точки зрения, разумеется.)

ну есть ещё моллюски креветки и т.п белкИ )


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

18-10-2016 21:49

SergeyB
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2014
Сообщений: 203

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

Скажу свое мнение. С сыном ездим везде с полугода. Сейчас ему почти три. Везде, это Европа,  2 раза Маврикий,  Вьетнам.  В декабре опять во Вьетнам едем. В прошлую поездку дети отравились чем-то.  Взрослые тоже.. позвонил в страховую,  отправили в вита клиник. Все быстро, вообще без проблем. Там доктор на русском, сильно лучшем, чем мой английский, кстати, все объяснил, выписал таблетки и т.д. Все довольно быстро прошло. Плохо малышу было 1 вечер, дальше лучше и лучше, дня через три уже вылечился.  У них (врачей вьетнамских) это настолько обычный повод для обращения, что все отлажено лчень хорошо. взрослым сложнее, мы гораздо хуже это перенесли)
Отравились хз где. Но тем не менее снова туда едем)) считаю, что это все надуманные сложности. В России в это время грипп и все такое..)) чем ребёнок меньше, тем проще с ним ездить. До того, как начал ходить, вообще кайф. Тока понимаешь это после.. big_smile
А вообще,  "каждый дрочит,  как он хочет" конечно же smile

Не в сети

19-10-2016 00:17

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

а какая страховая компания?


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

19-10-2016 06:43

SergeyB
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2014
Сообщений: 203

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

divigi пишет:

а какая страховая компания?

Альфа страхование.

Не в сети

19-10-2016 07:49

Лёликс
Kite Clinic Профессиональный ремонт кайтов
Откуда Город дорог
Зарегистрирован: 08-04-2013
Сообщений: 361

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

SergeyB пишет:

Там доктор на русском, сильно лучшем, чем мой английский, кстати, все объяснил, выписал таблетки и т.д.

Доктора зовут Тьен. Учился в Питерском меде. Жена у него училась там же, работает с ним и тоже довольно хорошо говорит по-русски. Много раз выручал друзей-знакомых и меня в том числе. Зимой 2013 года, ночью, один (я ассистировал) прооперировал мне вывернутую в обратную сторону фалангу пальца (на трюке угодил пальцем в карабин суицид-страховки на чикене). Толковый врач.

094 363 1418 - его номер телефона во Вьетнаме. При экстренных случаях можно звонить даже ночью - трубу берёт.


Kite Clinic - профессиональный ремонт кайтов. Тел, WhatsApp, Viber: +79154597695.

Не в сети

03-02-2018 21:34

murex77
Участник
Зарегистрирован: 04-04-2016
Сообщений: 15

Re: середина ноября -где с семьей отдохнуть недорого и иметь шанс катнуть?

А есть какие-то рекомендации по отелям для детей во Вьете? Ну что бы было чем занять их помимо пляжа. Жене тоже надо отдохнуть )

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro