Вы не вошли.

 [Вход]

23-12-2016 13:17

Соловейкина Виктория
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2013
Сообщений: 9

Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Представляю вам новую серию моих видеоуроков для новичков Basic Kiteboarding Skills. Эти видео для тех, кто только учится кайтбордингу или хочет освежить знания после долгого перерыва.
Надеюсь эти видеоуроки окажутся полезными. Приятного просмотра!
Видео уроки будут выходить один раз в две недели по вторникам (русские субтитры)

Не в сети

23-12-2016 13:17

AdBot

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills



23-12-2016 14:54

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Виктория, если можете, было бы классно, если вы одновременно в двух окнах покажете кайт и доску.

Изменено ocean1980 (23-12-2016 14:57)

Не в сети

23-12-2016 20:53

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

А нельзя наоборот, говорить на русском языке, а титры на импортом. А то вместо просмотра фильма, занимаешься чтением букв, и видео теряет смысл.

Не в сети

23-12-2016 20:55

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Ильвир пишет:

А нельзя наоборот, говорить на русском языке, а титры на импортом.

smile


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

23-12-2016 21:40

geergon
Участник
Откуда СПб. Новое Девяткино
Зарегистрирован: 01-08-2011
Сообщений: 83

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Ильвир пишет:

А нельзя наоборот, говорить на русском языке, а титры на импортом. А то вместо просмотра фильма, занимаешься чтением букв, и видео теряет смысл.

Кстати, да smile Обучающих видосов на английском в инете дофига на любой вкус, а вот на русском разве что текилла да парочка переводов.
Может вместо ломанного английского стоит говорить на русском, пользы для кайтеров будет больше? wink

Не в сети

23-12-2016 21:43

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

geergon пишет:

а вот на русском разве что текилла да парочка переводов.

А чего Сальника с его кайт-фишками забыли? Весьма годные ролики, где все четко и понятно.
А так да, материалов на русском не густо прямо скажем)

Не в сети

24-12-2016 15:03

Соловейкина Виктория
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2013
Сообщений: 9

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Видео на английском поскольку аудитория, говорящая на английском, на много больше, чем русская в том числе и на моем ютюб канале. Извините конечно за мой английский, но мой менее ломанный русский желающих слушать будет меньше.
У Михаила Соловейкина есть обучающие видео на русском языке. Так как методика обучения у нас одинаковая, то я не вижу смысла еще раз дублировать.
https://youtu.be/eYOVX9NTthk?list=PL1renclvi1E0N0tP6-34eYRBk2A4PtnKp

Изменено Соловейкина Виктория (24-12-2016 15:06)

Не в сети

24-12-2016 19:55

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

25-12-2016 23:12

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Ильвир пишет:

А нельзя наоборот, говорить на русском языке, а титры на импортом. А то вместо просмотра фильма, занимаешься чтением букв, и видео теряет смысл.

Тогда теряется монетизация этих трудов.......на чистом русском не будет столько трафика, просмотров и соответственно рекламы на канале и её просмотров....
Всё банально.....


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

25-12-2016 23:36

MaksGoose
Участник
Зарегистрирован: 20-06-2016
Сообщений: 2

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Скажу честно, уроки Михаила Соловейкина сложно назвать уроками, скорее реклама уроков Михаила Соловейкина.
Смысл вещать на английском, когда на русском нет приличных видео, кроме тех о которых говорилось выше.
Слушать не проблема и на английском... Но если это будет тоже самое, что рассказал Михаил Соловейкин, только на инглише - объясните мне, тогда зачем? Поднять просмотров на Вашем ютюб канале?
PS Жду первый выпуск с уроком, сделайте на 100% классно! smile нам русишам это нужно.

Изменено MaksGoose (25-12-2016 23:44)

Не в сети

26-12-2016 05:28

Соловейкина Виктория
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2013
Сообщений: 9

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Еще раз повторюсь, что мои видео направлены не только на российский рынок.
Снимать учебные видео и в принципе обучать достаточно сложная задача.
Есть разные методики обучения, каждому подходит своя.
В видеоуроках показана, структура этапов обучения, то как это происходит в реальной жизни.
Я последние несколько лет много занимаюсь обучением именно с нуля. У меня есть свой опыт, я вижу с какими трудностями сталкиваются люди и на это обращаю внимание в видео.
У Михаила опыт обучения на много больше, чем у меня и прежде всего я опираюсь на его методику, при этом иногда обясняя это другими более понятными мне словами.
Вам это может нравиться или нет, быть понятным или нет. Но это сугубо моя точка зрения того, как это должно происходить и как показывает практика она достаточно эффективна и имеет место быть.

Не в сети

26-12-2016 15:13

Павел Нестеров
Участник
Откуда Иркутск
Зарегистрирован: 11-11-2014
Сообщений: 156

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

MaksGoose пишет:

PS Жду первый выпуск с уроком, сделайте на 100% классно! smile нам русишам это нужно.

Если про обучение, то для примера скажу, что у нас в городе полно "русишей", которые купли снарягу сидят дома и ждут чуда!) Выйдут пару раз за сезон побарахтаются и потом начинают обсуждать: какая хреновая у них снаряга, какой рваный ветер был и что им просто не везет!)
Я учился на роликах из нета, пересматривал по много раз, начал весной и осенью поехал, при этом каждые выходные посвящал только кайтингу и заметь живу я в Иркутске, а не в Муйне!) Я был очень рад, что они - ролики, вообще есть в интернете!!!
Если ты учишься самостоятельно, то расчитывать нужно в первую очередь на себя.
Купи книгу KITEBOARDING TRICKTIONARY, там все на картинках, если ролики тебе не нравятся или на море можно поехать и учиться с инструктором.

Изменено Павел Нестеров (26-12-2016 15:18)

Не в сети

23-01-2017 03:30

Соловейкина Виктория
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2013
Сообщений: 9

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

Пилотажный кайт

Сборка оборудования

Не в сети

23-01-2017 08:30

Павел Нестеров
Участник
Откуда Иркутск
Зарегистрирован: 11-11-2014
Сообщений: 156

Re: Видеоуроки для новичков Basic Kiteboarding Skills

не воспроизводится.

Изменено Павел Нестеров (23-01-2017 08:31)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro