Вы не вошли.

 [Вход]

17-02-2017 14:54

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,608

Re: Тему перенёс

Zakhar пишет:

Бугор забыл написать, что когда Ника попробовал пройти дистанцию на Джокере, он показал результат хуже. Кайт просто не повез так, как Динамик. Ника неплохой гонщик, но после того, как он завалил канты на хороших лыжах, его результаты  упали. Наш выход на Динамике 15 был экспромтом. Я получил кайт от швеи за день и Ника его увидел только на гонке. Я подтянул на слабый ветер А-ряды и клеванты и поначалу Ника так и гонял. Потом он еще подтянул А ряды а ветер усилился. Нике стало кайта многовато и он поменялся кайтами с другом. Я то всего этого не знал. Конечно надо прикатывать настройки не в гонке, а заранее и гонщик должен прикататься к кайту. Наша задача была показать кайт и дать его попробовать желающим. В целом мы ее выполнили.

Андрюха...   я   могу   тебе   прочитать   лекцию...   почему  у   ваших   кайтов   плохой   профиль,
но   это   можно   спросить   у    Параависа   или   у   Эльфа..  у   Флая    -     почему    они   отошли   от   такого   типа    профилей...  в  этом   году..  -   причина:   они   не   едут  по   лайтвинду...(отсутствует эффект .......)   
Даже  хохлам   со   Скай-  Кантри   понятно   ,   что   он   ущербный,   ты   что   хуже   хохлов?   smile
Кстати   Аэрос   ещё   упорствует   в   этом   направлении... -  но   это   наследие  Бандеры(самолёт   такой)

Изменено бугор (17-02-2017 17:49)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

17-02-2017 14:54

AdBot

Re: Тему перенёс



17-02-2017 15:18

nika
Zmeevik
Откуда Питер
Зарегистрирован: 04-01-2009
Сообщений: 2,516

Re: Тему перенёс

Я тоже раньше удивлялся - почему Вова со своим суперкайтом в гонки не ходит? И друганам его не даёт погонять. А тут увидел и понял. С таким баяном - только в передачу "Играй гормонь!". Весто лыж ему надо брать стульчик. И наяривать... Например - Иванычу вполне мог бы подигрывать.
Конечно такой старинный инструмент постоянно нуждается в настройке. Чем бугор и занимается все своё свободное время.

Изменено nika (17-02-2017 15:50)

Не в сети

17-02-2017 16:14

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 12-11-2009
Сообщений: 2,564

Re: Тему перенёс

Попрошу баянистов не обижать. Иваныч и на баяне играл, и в гонке далеко не последний был.

Не в сети

17-02-2017 16:15

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Молодец Инокентий ! Творческая натура .Действительно венец бугронастройки .кроме как баяном и неназовёш Теперь наконец-то стало понятно - Есть эльфы.Есть флаи.Есть и т.д.и т.п. И есть ещё Бугробаян Вова раскручивай модэль.Давно я так не смеялся.!!!

Не в сети

17-02-2017 17:23

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,608

Re: Тему перенёс

nika пишет:

Я тоже раньше удивлялся - почему Вова со своим суперкайтом в гонки не ходит? И друганам его не даёт погонять. А тут увидел и понял. С таким баяном - только в передачу "Играй гормонь!". Весто лыж ему надо брать стульчик. И наяривать... Например - Иванычу вполне мог бы подигрывать.
Конечно такой старинный инструмент постоянно нуждается в настройке. Чем бугор и занимается все своё свободное время.


Я ж   понимаю  такие   ущербные   личности  типа  Иннокентия   и  Лобаныча   big_smile
Но  дело   в  том,  что   творческие   люди  не   подпускают   "на   свою   территорию "     халявщиков..,    я   вообще    не   понимаю,   зачем   вам   двоим   я   уделяю   время....,

Изменено бугор (17-02-2017 17:32)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

17-02-2017 17:35

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Вова я сам  удивляюсь !!Но ты на землю и послан чтоб учить нас плебеев

Не в сети

17-02-2017 17:36

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,608

Re: Тему перенёс

Lobanich64 пишет:

Вова я сам  удивляюсь !!Но ты на землю и послан чтоб учить нас плебеев

big_smile  тебя  учить  -   себе   дороже....


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

17-02-2017 17:40

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

неееет !!!!! уж назывался Груздём - так и полезай в корзину

Не в сети

17-02-2017 18:07

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Не иначе Вовку-марковку обидели.Вован возьми баян сними печаль У меня ещё попкорн незакончился

Изменено Lobanich64 (17-02-2017 18:08)

Не в сети

18-02-2017 02:01

nika
Zmeevik
Откуда Питер
Зарегистрирован: 04-01-2009
Сообщений: 2,516

Re: Тему перенёс

А вообще Бугор - я бы на твоем месте угомлнился и горячо попросил прощения у Шурика. По тебе уже статья плачет. Распространение компрометирующих материалов в целях шантажа и вымогательства. Ст. 163. До 4-х лет

Не в сети

18-02-2017 03:41

#JEFlibustero
Забанен
Откуда СПб
Зарегистрирован: 25-02-2015
Сообщений: 5,187

Re: Тему перенёс

nika пишет:

А вообще Бугор - я бы на твоем месте угомлнился и горячо попросил прощения у Шурика. По тебе уже статья плачет. Распространение компрометирующих материалов в целях шантажа и вымогательства. Ст. 163. До 4-х лет

Рыжик, ты бы ещё терроризм приплел, не троньте дедушку, у меня таких двое теперь, один в Балтее и в 14м в марафоне участвовал, сами скоро такими де будете и над вами пацаны будут также глумиться.


Юго-Запад СПб

Не в сети

18-02-2017 10:26

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,608

Re: Тему перенёс

nika пишет:

А вообще Бугор - я бы на твоем месте угомлнился и горячо попросил прощения у Шурика. По тебе уже статья плачет. Распространение компрометирующих материалов в целях шантажа и вымогательства. Ст. 163. До 4-х лет

Хорошо  ,  что   ты   не   на  моём   месте  big_smile
Когда   Шкурик    сам   сошьёт    "на    коленке"   !5 ху  и  18ху ,  а  не  на   Дюне , 
тогда   и   будет   разговор,   а   пока   они     разводят   даунвиндеров типа  Иннокентия  и   Лобаныча..  посредственным  кайтом..
  веди  себя   тихо..  тихо...,  тем  более   ты   старый   бракодел - строповку     делаешь    на   Дюне....




nika пишет:

Лобаныч хочу тебя обрадовать. У Дюн очень хорошая строповка. Годами не садится. И швея умница. Поэтому у тебя должно быть не хуже. А вот силовые выглядят по советски.  Так и свои небось есть
   Расскажешь бугру через год - и у него с досады обязательно что нибудь деформируется

Вот  что   происходит    со   стропами  на  Динамике..   через полгода..  - он   не   летит...

Zakhar;259901 пишет:

Динамик 18 . Но я послал его после двух тестеров, плохо сушивших его летом и там  немного севшая строповка. Я поспешил, забрал его вечером и утром послал, не поднимая. Протянуть строповку Вася сам не может. Этот кайт на нулевых настройках с протянутой строповкой полетит снова отлично, он ничем не хлопает, хорошо добавляет и много сбрасывает.Люди говорят о ровной и мягкой тяге и управляемости.
  Протягивается строповка за 15 минут, но в Москве, а я в Питере.



Тема  " Рейтинг   парафойлов"   не   про изделия   Дюны   и   Виндмастера,  вы   здесь   как   мухи   на   стекле...

Изменено бугор (18-02-2017 12:15)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

18-02-2017 13:19

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Фух ожил Вовчик! Как помог баян ?

Не в сети

18-02-2017 17:13

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Вова как ? Ты свой  БуБаян запускал? В рэйтинг твоя (БуБа) сегодня вошла ?  Мой WM-18 вошол хоть и дозило не по детски

Изменено Lobanich64 (18-02-2017 17:38)

Не в сети

18-02-2017 18:32

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,608

Re: Тему перенёс

Lobanich64 пишет:

Вова как ? Ты свой  БуБаян запускал? В рэйтинг твоя (БуБа) сегодня вошла ?  Мой WM-18 вошол хоть и дозило не по детски

   big_smile  народ   говорит,  что   ты   побоялся   поднимать   кайт   и   уехал   домой...

Изменено бугор (18-02-2017 18:41)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

18-02-2017 18:46

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Верно народ говорит В балтее в лэмзовскойгавани расстартоваться гораздо безопаснее-я же старый моряк А ты вот что та неприпаднёс себя ветру в качестве жертвенного бычка Нука пиши объяснительную!

Изменено Lobanich64 (18-02-2017 18:49)

Не в сети

18-02-2017 19:02

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,608

Re: Тему перенёс

бугор пишет:

Перед   ВИССА-2017    ...   "чего то "   захотелось   составить    рейтинг   парафойлов,   которые     сейчас    есть   в  России  (  о   некоторых    вы  ещё   не   знаете,  но   они   будут   на   ВИССЕ)  cool
Кстати - за   последние    шесть   месяцев     сменился   вектор  развития   парафойлов..

Первое  место будет   у   Джокера...   я  даже   уже  не  знаю  номера..   big_smile
но   он   совершенно   другой...
в  течении   года   Джо  вроде  не  сильно  гонял   противников   на   воде, 
так  как  слабовато   тянул   по   воде  в  лайтвинд  -  на   фоне   противников,
Рома  это   сваливал   на   малое   количество   тренировок...
Сейчас  Эльф   поработал  над   профилем  и куполом,
получился   кайтик   для   гонок  с  реактивной   тягой, 
поработали   с   арочностью.  ...   арка   стала   плоской,   
стала   новой   строповка...   -   радикальной..  на   это   надо   смотреть..(+  поучительно).
Неплохо   получились   большие   размеры...   18ха и  т.д ,   малые   тоже   прикольные...
Новый   Джо -   дасис   машинен...  яяяяя
Недостатки:   цена   неадекватная...

Второе   место..   хотелось  бы   дать   ГВХ  ПРО2..3   
но   это   место   занимает  Нордмастер   с    новой   Кайрой, 
понравилась   18ха   на   уровне   Джо...   но  15ха   немного   проигрывает  в  резвости..
но  сильно   выигрывает   в   цене..
Радаев(конструктор)  пошёл   по   проторенному   пути...-  марку   держит..
Продолжение   следует...


Третье   место   хотелось   отдать   Флаю  -за   его   резкий   поворот  с  Соником 2...
третье   место   отдаём   ГВХ  ПРО2  И  ПРО-3,  Паравис   на   этих   моделях   отказался  от   пузика,
и   естественно   изменил   профиль   +поменял  немного  строповку,  но   почему то   по   настоящему 
острым  кайтом  не   стал..  (ну  это  в   сравнении  с  Джо)
Пользуется  огромной  популярностью  в  гонках   у   сноубордистов  и    стал   самым   массовым  гоночным   кайтом   в  России(но   не  в  Питере)
Очень   демократичная   цена   и   очень   технологичный   купол)
Продолжение   следует

Изменено бугор (18-02-2017 20:02)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

18-02-2017 19:18

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Вова что с тобой!? Ты сам себе задаёш вопросы И сам на них отвечаеш Неудивлюсь что ты с зеркалами разговариваешь   ведь только там в зазеркалье самый умный собеседник,Возьми БуБаян понастраивай может отпустит

Не в сети

18-02-2017 19:46

nika
Zmeevik
Откуда Питер
Зарегистрирован: 04-01-2009
Сообщений: 2,516

Re: Тему перенёс

На Бубаян сегодня ветра чутка не хватило.  В такой ветер Вова уже никак ездить не может. И ходит по льду приставным шагом , с кайтом в зените. Поэтому, когда уже перестаалять начинает - это зашибись. А сегодня дуло маловато - при ходьбе подскользнуться можно

Не в сети

18-02-2017 19:50

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Вова!ты там не грипуешь?Каким надо быть делитантом Чтоб в своей галимотье всем навязывать мнение Что выигрывают кайты а не люди.Бери бубаян лечи недуг!

Не в сети

18-02-2017 19:51

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,608

Re: Тему перенёс

Lobanich64 пишет:

Вова что с тобой!? Ты сам себе задаёш вопросы И сам на них отвечаеш Неудивлюсь что ты с зеркалами разговариваешь   ведь только там в зазеркалье самый умный собеседник,Возьми БуБаян понастраивай может отпустит

Ну   не   с  вами -  двумя   идиотами   вести   диалог   smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

18-02-2017 19:52

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Ника похоже мы доканали пенсионера

Не в сети

18-02-2017 19:55

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Вовка больше смотри сериалы Моя матушка говорит что самый душераздирающий это (доярка из Касапетовки) лечи нервы

Не в сети

18-02-2017 20:03

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,608

Re: Тему перенёс

бугор пишет:
бугор пишет:

Перед   ВИССА-2017    ...   "чего то "   захотелось   составить    рейтинг   парафойлов,   которые     сейчас    есть   в  России  (  о   некоторых    вы  ещё   не   знаете,  но   они   будут   на   ВИССЕ)  cool
Кстати - за   последние    шесть   месяцев     сменился   вектор  развития   парафойлов..

Первое  место будет   у   Джокера...   я  даже   уже  не  знаю  номера..   big_smile
но   он   совершенно   другой...
в  течении   года   Джо  вроде  не  сильно  гонял   противников   на   воде, 
так  как  слабовато   тянул   по   воде  в  лайтвинд  -  на   фоне   противников,
Рома  это   сваливал   на   малое   количество   тренировок...
Сейчас  Эльф   поработал  над   профилем  и куполом,
получился   кайтик   для   гонок  с  реактивной   тягой, 
поработали   с   арочностью.  ...   арка   стала   плоской,   
стала   новой   строповка...   -   радикальной..  на   это   надо   смотреть..(+  поучительно).
Неплохо   получились   большие   размеры...   18ха и  т.д ,   малые   тоже   прикольные...
Новый   Джо -   дасис   машинен...  яяяяя
Недостатки:   цена   неадекватная...

Второе   место..   хотелось  бы   дать   ГВХ  ПРО2..3   
но   это   место   занимает  Нордмастер   с    новой   Кайрой, 
понравилась   18ха   на   уровне   Джо...   но   КАйра 15ха   немного   проигрывает  в  резвости..
  Кайра   сильно   выигрывает   в   цене..  в  сравнении   с  Джо
Радаев(конструктор)  пошёл   по   проторенному   пути...-  марку   держит..
Продолжение   следует...


Третье   место   хотелось   отдать   Флаю  -за   его   резкий   поворот  с  Соником 2...
третье   место   отдаём   ГВХ  ПРО2  И  ПРО-3,  Параавис   на   этих   моделях   отказался  от   пузика,
и   естественно   изменил   профиль   +поменял  немного  строповку,  но   почему то   по   настоящему 
острым  кайтом  не   стал..  (ну  это  в   сравнении  с  Джо)
Пользуется  огромной  популярностью  в  гонках   у   сноубордистов  и    стал   самым   массовым  гоночным   кайтом   в  России(но   не  в  Питере)
Очень   демократичная   цена   и   очень   технологичный   купол)
Продолжение   следует

Четвёртое  место  у  Флая   с   его   Соник  2 -   неплохая   противоположность  Сонику  1,  конечно   очень   резкий   поворот   от   одной   модели   с   совершенно    другому   профилю...
Что   в   нем   не   понравилось:
- мягкие    лески
- сомнительное   использование  ткани  Лотус..
- космическая   цена..

Изменено бугор (18-02-2017 20:42)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

18-02-2017 20:05

YARus-812
Участник
Зарегистрирован: 25-02-2012
Сообщений: 125

Re: Тему перенёс

Слов больше не осталось.
smile)))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro