Вы не вошли.

 [Вход]

25-02-2017 16:42

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,162

Re: Тему перенёс

Вторым приехал скорее не гвх а широченные кастомы и молодость. Небыло кстати лавировки на марафоне

Не в сети

25-02-2017 16:42

AdBot

Re: Тему перенёс



25-02-2017 16:52

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Тему перенёс

mahon пишет:

Небыло кстати лавировки на марафоне

Эээ. Была лавировка одногалсовая. Ты народ в заблуждение не вводи.

Не в сети

25-02-2017 17:04

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

vovochka пишет:

Ну чё, раньше все орали, что  только Шайдаков может ездить на VX-ах, ща будут орать что только немец...

Правда ща есть нюансик- вторым в марафоне тоже "приехал кайт" GXV-18....

От вам и получите-распишитесь...

Вова   ты   стареешь...
Рейтинг   был   у   нас  парафойлов  ,  а   не   гонщиков...,  на   ЧР   будет   тебе    рейтинг   гонщиков...
А   то   что   немец   схватил    ГВХ  и   дёрнул   в   марафон   ещё   ни   чего   не значит..   в   марафоне   побеждает   обычно   самый   мотивированный,     немец   вчера   всё   слил   и   хотел   взять    реванш,   а   наши   уже   его   всерьёз   не восприняли...
я   ещё   не знаю    какие   условия   были    и   что   это   за   немец...     smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

25-02-2017 17:09

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

бугор пишет:
vovochka пишет:

Ну чё, раньше все орали, что  только Шайдаков может ездить на VX-ах, ща будут орать что только немец...

Правда ща есть нюансик- вторым в марафоне тоже "приехал кайт" GXV-18....

От вам и получите-распишитесь...

Morpheus пишет:

Феликс(немец) взял Параавис 18 у Соколова и чпокнул всех с нереальным отрывом в марафоне. )
Покрытие - воды по колено, ветер от 3 до 7 мс

+вот   ещё   совершенно   неадекватные   условия....  -  кстати   и   "  очередной  левый   ГВХ"  big_smile

Вова   ты   стареешь...
Рейтинг   был   у   нас  парафойлов  ,  а   не   гонщиков...,  на   ЧР   будет   тебе    рейтинг   гонщиков...
А   то   что   немец   схватил    ГВХ  и   дёрнул   в   марафон   ещё   ни   чего   не значит..   в   марафоне   побеждает   обычно   самый   мотивированный,     немец   вчера   всё   слил   и   хотел   взять    реванш,   а   наши   уже   его   всерьёз   не восприняли...
я   ещё   не знаю    какие   условия   были    и   что   это   за   немец...     smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

25-02-2017 17:12

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,600

Re: Тему перенёс

Все мы не молодеем... А че это ты сам себя цитировать взялся, да еще и такими "портянками" smile

Я те сто раз говорил, что побеждают люди, а на кайты!!!
Алилуйя!!! Теперь уже ты меня в этом убеждаешь!!!

Дошло, чтоль???? smile

Не в сети

25-02-2017 17:16

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

vovochka пишет:

Все мы не молодеем... А че это ты сам себя цитировать взялся, да еще и такими "портянками" smile

Я те сто раз говорил, что побеждают люди, а на кайты!!!
Алилуйя!!! Теперь уже ты меня в этом убеждаешь!!!

Дошло, чтоль???? smile

Опять   ты   за   старое...  big_smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

25-02-2017 17:24

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

В  новых  ГВХ   замечено,  что   они   плохие   лавировщики... - типа   есть   хороший   ход   на  полных   курсах..
  - попробуй    переубеди...  cool


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

25-02-2017 17:29

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

mahon пишет:

Гоняла    первая   пятёрка   в   сноубордах...
Gvx
Flysurfer/gvx
Flysurfer
Elf7
Elf4-5

Кажется так


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

25-02-2017 17:31

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,600

Re: Тему перенёс

бугор пишет:

В  новых  ГВХ   замечено,  что   они   плохие   лавировщики... - типа   есть   хороший   ход   на  полных   курсах..
  - попробуй    переубеди...  cool

Да успокоился б уже, не смешил людей...

Не в сети

25-02-2017 18:10

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

vovochka пишет:
бугор пишет:

В  новых  ГВХ   замечено,  что   они   плохие   лавировщики... - типа   есть   хороший   ход   на  полных   курсах..
  - попробуй    переубеди...  cool

Да успокоился б уже, не смешил людей...

Ре́йтинг — це числовий або порядковий показник успішності або популярності, який відображає важливість або вплив певного об'єкта або явища. В останньому випадку рейтинг — це відсоток осіб чи домогосподарств у регіоні, які дивляться (слухають) певний телеканал (радіостанцію) або програму
Зрозумил   ?  cool


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

25-02-2017 19:00

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Вован ты когда на дембель ехал наверно с верхней полки упал .Кроме твоей кантузии ещё и вторая половина Башки работать перестала Чё по хохлятски то пишешь?тебя по Русски то не понять

Не в сети

25-02-2017 19:10

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,162

Re: Тему перенёс

Morpheus пишет:
mahon пишет:

Небыло кстати лавировки на марафоне

Эээ. Была лавировка одногалсовая. Ты народ в заблуждение не вводи.

Ну если лавировкой называть курс когда даже мне на борде надобыло подваливать чтоб не прийти выше знака то да

Не в сети

26-02-2017 08:52

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Тему перенёс

mahon пишет:

Ну если лавировкой называть курс когда даже мне на борде надобыло подваливать чтоб не прийти выше знака то да

Посмотри скрин. То что ты по каше глиссировал на борде и на 18 парафойле еще ни о чем не говорит. Да и поддавливал ты слабовато))) Ну то есть я ехал 22 кмч курсовых, а ты 23)))
Я на первой лавировке на знак не вырезался, вторые две вырезался, но впритык.

Не в сети

26-02-2017 09:07

#JEFlibustero
Забанен
Откуда СПб
Зарегистрирован: 25-02-2015
Сообщений: 5,187

Re: Тему перенёс

Lobanich64 пишет:

Вован ты когда на дембель ехал наверно с верхней полки упал .Кроме твоей кантузии ещё и вторая половина Башки работать перестала Чё по хохлятски то пишешь?тебя по Русски то не понять

На родной мове писать проще lol:lol::lol:


Юго-Запад СПб

Не в сети

26-02-2017 09:11

Traglodit
Участник
Откуда Кемерово
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщений: 2,150

Re: Тему перенёс

#JEFlibustero пишет:

На родной мове писать проще lol:lol::lol:

Так и есть. Заметь, никакой "шизофренической пунктуации". Бугор, ты не стесняйся, пиши на хохляцком, читабельнее получается.

Не в сети

26-02-2017 09:15

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

#JEFlibustero пишет:
Lobanich64 пишет:

Вован ты когда на дембель ехал наверно с верхней полки упал .Кроме твоей кантузии ещё и вторая половина Башки работать перестала Чё по хохлятски то пишешь?тебя по Русски то не понять

На родной мове писать проще lol:lol::lol:

Чего  ты   JEFlibustero   всё   время    вылазишь      дрыстать    на   форумные   просторы   с  Лобанычем ?
Понимания   у   тебя   полный   ноль...   - это    что      недержание?   cool


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

26-02-2017 09:20

Андрей _3_1
Участник
Откуда Самара.
Зарегистрирован: 18-10-2013
Сообщений: 2,182

Re: Тему перенёс

Рейтинг парафойлов в фане выглядит так - первое место, но вне зачёта выиграли на  ГВХ Про.
А вот первое место среди равных выиграл надуваст Airush DNA 14 метровый! big_smile:D:D
Нужно сказать что вместе с ним катаем часто,  и DNA просто нереально гоняет. В слабачках у Флая 19 выигрывает, в рванину и штырево наравне с 8 метровыми баллониками гоняет. Очень хороший кайт!
И лыжи у Коли тоже нужно отметить. Все зарывались в лужах, а он на них летел не зарываясь ни в каше ни в воде.
Динамик же ехал хорошо, но не везло ему капитально, сплошные завалы. А в конце гонок, когда раздуло где то до  6 м\с, стало дозить. Хотя мне на древней 17 метровой Кабрине Контре было нормально. На ней привозил 5-6 места.
3_S9pa5Rvqs.jpg


Пилот выходного дня. Но выходных мало...

Не в сети

26-02-2017 09:26

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Тему перенёс

Вова ты зубы не заговаривай! Давай чеши на северный форд Сегодня твой  день Как говорят твои хохлы-( сало Уронили!!!ответ -Хероям слава )

Не в сети

26-02-2017 09:34

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

Traglodit пишет:
#JEFlibustero пишет:

На родной мове писать проще lol:lol::lol:

Так и есть. Заметь, никакой "шизофренической пунктуации". Бугор, ты не стесняйся, пиши на хохляцком, читабельнее получается.

Так   я   на   тебя    с   удовольствием...    помочусь....


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

26-02-2017 09:41

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,602

Re: Тему перенёс

Андрей _3_1 пишет:

Рейтинг парафойлов в фане выглядит так - первое место, но вне зачёта выиграли на  ГВХ Про.
А вот первое место среди равных выиграл надуваст Airush DNA 14 метровый! big_smile:D:D
Нужно сказать что вместе с ним катаем часто,  и DNA просто нереально гоняет. В слабачках у Флая 19 выигрывает, в рванину и штырево наравне с 8 метровыми баллониками гоняет. Очень хороший кайт!
И лыжи у Коли тоже нужно отметить. Все зарывались в лужах, а он на них летел не зарываясь ни в каше ни в воде.
Динамик же ехал хорошо, но не везло ему капитально, сплошные завалы. А в конце гонок, когда раздуло где то до  6 м\с, стало дозить. Хотя мне на древней 17 метровой Кабрине Контре было нормально. На ней привозил 5-6 места.
3_S9pa5Rvqs.jpg

Понятно...   что    Динамик   и   Страйк   у  вас   пришёл   одним   из   последних,   хотя     его    не   должно   дозить    до   12м\с    тем   более    на  тех   курсах   которые   были   на   фане.. ,  так   как   что     требуйте   от   производителя   нормальных   настроек... ,  пускай   репу   чешут  smile
Динамик   ..    -  в   окрасе   черный    с   красным   ободком?
   понятно   что   его   стаскивало..   -


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

26-02-2017 09:42

#JEFlibustero
Забанен
Откуда СПб
Зарегистрирован: 25-02-2015
Сообщений: 5,187

Re: Тему перенёс

бугор пишет:

Динамик   ..    -  в   окрасе   черный    с   красным   ободком?
   понятно   что   его   стаскивало..   -

Ободок, не?


Юго-Запад СПб

Не в сети

26-02-2017 09:43

#JEFlibustero
Забанен
Откуда СПб
Зарегистрирован: 25-02-2015
Сообщений: 5,187

Re: Тему перенёс

бугор пишет:

Чего  ты   JEFlibustero   всё   время    вылазишь      дрыстать    на   форумные   просторы   с  Лобанычем ?
  cool

Традиция такая.


Юго-Запад СПб

Не в сети

26-02-2017 10:27

#JEFlibustero
Забанен
Откуда СПб
Зарегистрирован: 25-02-2015
Сообщений: 5,187

Re: Тему перенёс

Lobanich64 пишет:

Вова ты зубы не заговаривай! Давай чеши на северный форд Сегодня твой  день Как говорят твои хохлы-( сало Уронили!!!ответ -Хероям слава )

Не поедет он туда, Фарит, говорят, вернулся, вдруг там паджидает:))


Юго-Запад СПб

Не в сети

26-02-2017 11:04

Андрей _3_1
Участник
Откуда Самара.
Зарегистрирован: 18-10-2013
Сообщений: 2,182

Re: Тему перенёс

бугор пишет:

Понятно...   что    Динамик   и   Страйк   у  вас   пришёл   одним   из   последних,   хотя     его    не   должно   дозить    до   12м\с    тем   более    на  тех   курсах   которые   были   на   фане.. ,  так   как   что     требуйте   от   производителя   нормальных   настроек... ,  пускай   репу   чешут  smile
Динамик   ..    -  в   окрасе   черный    с   красным   ободком?
   понятно   что   его   стаскивало..   -

Лечите по фото??? big_smile big_smile big_smile
Страйк 11 в прошлом году занял первое место. Тогда дозило конкретно. Я на 12 фойле еле справлялся, а Страйк с вдвое лёгким райдером ехал без проблем.
Динамик тоже ехал отлично, реально боролся с ГВХ, но не везло, столкновений избежать не удалось.
Спасибо организаторам, трассу для любителей сделали с пересекающимися встречными курсами! Сколько кайтов пострадало! Из 77 участников, гонки закончили меньше половины.


Пилот выходного дня. Но выходных мало...

Не в сети

26-02-2017 12:52

Shadow-x
Участник
Зарегистрирован: 26-02-2017
Сообщений: 10

Re: Тему перенёс

По Динамику  могу сказать так. Кто там требует  настройки  от производителя ? У вас руки ниже пояса растут  походу . У меня  есть как GVX-pro  а  у друга  и соратника по каталке Динамик 15  так  вот  после того как  мы подстроили  динамик под себя . Динамик не  сильно отстает от GVX на  15-ках  мы ходили  метров до 8  наверное  и было комфортно . Динамик очень порадовал . Да не спорю подстроить надо  как и любой  кайт  на то  он и спортивный . Спортсмен должен  сам чувствовать куда и как надо подстроить.  Стропы  вытягиваются на свой рабочий ход все усадки  происходит и надо подстрайватся . Чудес не бывает с GVX та де  история тока там еще латы подрезать надо   когда ткань усаживается .

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro