Вы не вошли.

 [Вход]

25-03-2018 21:15

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Сдесь и 7м нет по пику, хотя кажется все10))

Изменено Vitaliy70rus (25-03-2018 21:16)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

25-03-2018 21:15

AdBot

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!



26-03-2018 02:45

extrem72
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2012
Сообщений: 275

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Vitaliy70rus пишет:

Сдесь и 7м нет по пику, хотя кажется все10))

10 ?  Т.е если человек на фото рОстом метр восемьдесят , то от доски до поверхности земли пять-шесть раз по метр восемьдесят  (9-10.8 м ) ?! Четыре роста  , 7.2 м, ближе к реальности. Не, если райдер на фото обладает ростом 2.5 , то конеееечно....

Изменено extrem72 (26-03-2018 02:50)

Не в сети

26-03-2018 06:09

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Vitaliy70rus пишет:

Сдесь и 7м нет по пику, хотя кажется все10))

Виталий, речь все же вел о том, что сессии 2 часа не засались. А потом после 3ей перезагрузки записалось все прилично.
Насчет же высоты: записаны в последней сессии несколько прыгов в 5.5. С учетом, что они были Намного ниже, чем прыжки в первые два часа, потому и назвал пальцем а небо - 7 и более среди не записанных точно есть. Т.е.на то, что это был парафойл  и прыжки слишком плавные, списать не могу - там пару раз позвоночник похрустывал от ускорения вверх. Лифт был сравним с девяткой (правда спуск в отличии от нее очень плавный)

Не в сети

28-03-2018 15:00

Anastasia_PIQ
Участник
Зарегистрирован: 26-06-2017
Сообщений: 65

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Всем привет!
Я напишу сейчас от себя, а не как представитель бренда.
Почти  каждый день ко мне приходят письма с просьбой о скидках. Я понимающий человек, и во многих случаях нахожу оптимальные варианты. Так вот. Никто из тех, кто просил скидку и получил её, не выполнил своё обещание разместить отзыв.
А некоторые даже перепродают сенсоры дороже...
Я очень хочу, чтобы наш маленький сенсор объединял кайтбордистов со всего мира. Мы работаем над совершенствованием устройства каждый день. Скажите, как понять, кому можно верить, а кому нет?

Не в сети

28-03-2018 15:06

Чмутов Михаил
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 27-12-2012
Сообщений: 933

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Выложить на обозрение тех кто так нехорошо поступил и всем кто в следующий раз попросит скидку ссылаться что нужен отзыв от предыдущих


Elf Joker 7 15 и 18, Freeride 12; Korona 13m, Edge 7m
Moses Vorace, mday play 136

Не в сети

28-03-2018 15:22

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

На форуме бытует мнение, что все кайтера рас....яи smile

Не в сети

28-03-2018 15:31

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

к2www пишет:

На форуме бытует мнение, что все кайтера рас....яи smile

Мне кажется это матрасня))) им на соул не хватает. А отчетов нет, потому как результаты стыдно выкладывать.

Не в сети

28-03-2018 15:40

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Anastasia_PIQ, напишите лучше какие-нибудь предположения, почему сенсор 2 часа вообще отказывался писать прыжки (ни одного, будто не катал - прыжки были реально высокие и с хорошими ускорениями на вылете, приземления правда в основном очень плавные, "парашютные") . В процессе я его даже перезагрузил - ноль результата. После повторной перезагрузки результат пошел, ВСЕ последующие прыжки зафиксировал и нарисовал похожие на реальность результаты.

И еще интересует, можно ли что-то сделать после его включения, чтобы на 100% убедиться, что в этот раз он будет писать прыжки? Может с смартом законнектить и где-то глянуть или еще что?

ЗЫ: по поводу скидок избранным за отзывы - по мне так нефиг их давать. Делайте лучше акции для всех, как это делает woo (предзаказ третьего woo с большим скидосом). С точки зрения увеличения аудитории и рекламы имхо результативнее.

Изменено Voltan (28-03-2018 15:43)

Не в сети

28-03-2018 15:43

Anastasia_PIQ
Участник
Зарегистрирован: 26-06-2017
Сообщений: 65

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Voltan пишет:

Anastasia_PIQ, напишите лучше какие-нибудь предположения, почему сенсор 2 часа отказывался писать высокие прыжки. В процессе я его даже перезагрузил - ноль результата. После повторной перезагрузки результат пошел, все прыжки зафиксировал и нарисовал похожие на реальность результаты.

И еще интересует, можно ли что-то сделать после его включения, чтобы на 100% убедиться, что в этот раз он будет писать прыжки? Может с смартом законнектить и где-то глянуть или еще что?

ЗЫ: по поводу скидок - по мне так нефиг их давать. Делайте лучше акции для всех, как это делает woo (предзаказ третьего woo с большим скидосом). С точки зрения увеличения аудитории и рекламы имхо результативнее (если что, я не заинтересован, уже выложил по полной за девайс).

Спасибо вам за совет! Я пересмотрю вопрос скидок.
По поводу вашего случая: сейчас разберусь с техподдержкой.

Не в сети

28-03-2018 15:45

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Спасибо, буду ждать! Может я где-то косанул. Но в инструкциях никаких рекомендаций, кроме включить девайс перед каталкой, не нашел))). Буду благодарен любым советам и предположениям

Не в сети

28-03-2018 15:54

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Anastasia_PIQ пишет:

Всем привет!
Я напишу сейчас от себя, а не как представитель бренда.
Почти  каждый день ко мне приходят письма с просьбой о скидках. Я понимающий человек, и во многих случаях нахожу оптимальные варианты. Так вот. Никто из тех, кто просил скидку и получил её, не выполнил своё обещание разместить отзыв.
А некоторые даже перепродают сенсоры дороже...
Я очень хочу, чтобы наш маленький сенсор объединял кайтбордистов со всего мира. Мы работаем над совершенствованием устройства каждый день. Скажите, как понять, кому можно верить, а кому нет?

возвращай скидку после написания отзыва!!!


Не в сети

28-03-2018 16:27

Anastasia_PIQ
Участник
Зарегистрирован: 26-06-2017
Сообщений: 65

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Voltan пишет:

Anastasia_PIQ, напишите лучше какие-нибудь предположения, почему сенсор 2 часа вообще отказывался писать прыжки (ни одного, будто не катал - прыжки были реально высокие и с хорошими ускорениями на вылете, приземления правда в основном очень плавные, "парашютные") . В процессе я его даже перезагрузил - ноль результата. После повторной перезагрузки результат пошел, ВСЕ последующие прыжки зафиксировал и нарисовал похожие на реальность результаты.

И еще интересует, можно ли что-то сделать после его включения, чтобы на 100% убедиться, что в этот раз он будет писать прыжки? Может с смартом законнектить и где-то глянуть или еще что?

ЗЫ: по поводу скидок избранным за отзывы - по мне так нефиг их давать. Делайте лучше акции для всех, как это делает woo (предзаказ третьего woo с большим скидосом). С точки зрения увеличения аудитории и рекламы имхо результативнее.

1) обязательно убедитесь, что сенсор запейрен: вы увидите на дисплее сенсора надпись "GO"
2) включите отоброжение прыжков в реальном времени в параметрах приложения, чтобы видеть, что сенсор работает во время сессии
3) включать сенсор нужно на берегу, а не на воде
4) проверьте, чтобы кнопка прозрачного чехла не нажимала на сенсор: иногда она может его выключать.

Не в сети

28-03-2018 18:37

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

2-4 все так и было. Остается пункт 1 - тут интересней, на 100% не уверен, что надпись была все разы.
Спасибо за оперативный ответ, буду проверять, если будет прогноз.

Не в сети

28-03-2018 19:16

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Anastasia_PIQ пишет:

Скажите, как понять, кому можно верить, а кому нет?

Очень просто. Попросить человека показать его обзоры на кайт/технику что угодно. Если ему раньше было не влом за бесплатно это делать, то за скидку уж как-нибудь).

+обратить внимание на кол-во сообщений. Если оно большой, то человек любит пофлудить. И писать у него в крови)

Изменено rdee (28-03-2018 19:17)

Не в сети

29-03-2018 03:50

bor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 08-06-2017
Сообщений: 62

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

rdee пишет:

Очень просто. Попросить человека показать его обзоры на кайт/технику что угодно. Если ему раньше было не влом за бесплатно это делать, то за скидку уж как-нибудь).

+обратить внимание на кол-во сообщений. Если оно большой, то человек любит пофлудить. И писать у него в крови)

На себя намекаешь?) кстати, не видел твоих обзоров

Не в сети

29-03-2018 09:45

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

rdee пишет:
Anastasia_PIQ пишет:

Скажите, как понять, кому можно верить, а кому нет?

Очень просто. Попросить человека показать его обзоры на кайт/технику что угодно. Если ему раньше было не влом за бесплатно это делать, то за скидку уж как-нибудь).

+обратить внимание на кол-во сообщений. Если оно большой, то человек любит пофлудить. И писать у него в крови)

Вот я индеец)) ни одной скидки не выпросил до сих пор.))

Не в сети

29-03-2018 18:31

Xelas
Участник
Откуда мск
Зарегистрирован: 18-12-2014
Сообщений: 621

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Voltan пишет:

Но в инструкциях никаких рекомендаций, кроме включить девайс перед каталкой, не нашел)))

там есть как его крепить, про карман там ни слова )))

лучше бы вместо скидок непонятно кому дали бы хоть модельку крепления для 3д-принтера тем у кого пик с предзаказа и кто кучу багрепортов отправил

Изменено Xelas (29-03-2018 18:31)


Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

Не в сети

29-03-2018 21:02

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Xelas пишет:

там есть как его крепить, про карман там ни слова )))

именно поэтому я и подчеркивал, что датчик в кармане был).
С креплениями засада. Сейчас их у меня два. Если вешать на все девайсины, то нужно уже 4, а это перебор, при ценнике текущем за кусок пластика с резинкой. Потому карман smile. И были мысли про кривой алгоритм, которому от кармана было плохо (но тогда странно, почему не постояно проблемы были?)

Потому по нужности модельки поддержу, только толку...

Изменено Voltan (29-03-2018 21:05)

Не в сети

29-03-2018 21:43

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Товарищ сегодня из кармана с ходу 7.9м сделал на 13м2 с ветром 6-8 мс


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

29-03-2018 21:45

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Voltan пишет:
Xelas пишет:

там есть как его крепить, про карман там ни слова )))

именно поэтому я и подчеркивал, что датчик в кармане был).
С креплениями засада. Сейчас их у меня два. Если вешать на все девайсины, то нужно уже 4, а это перебор, при ценнике текущем за кусок пластика с резинкой. Потому карман smile. И были мысли про кривой алгоритм, которому от кармана было плохо (но тогда странно, почему не постояно проблемы были?)

Потому по нужности модельки поддержу, только толку...

Если крепить к кайтборду , можно прилепить к пластине , пластину вместо ручки. Это перввя площадка

Вторая сноуборд

Лижи из кармана можно фиксить

Мне одной площадки хватает.


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

29-03-2018 21:46

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Vitaliy70rus пишет:

Товарищ сегодня из кармана с ходу 7.9м сделал на 13м2 с ветром 6-8 мс

Я сравнивал из кармана и на сноуборде в один сэт , там не большая разница. 0.5м мах


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

29-03-2018 21:48

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Охото уже вуу , пиq возможно занижает , еще точно не выяснил,  было бы приятнее видеть прыжки 2м выше.

Вушка тоже есть в кампании , будем вновь сравнивать.

Изменено Vitaliy70rus (29-03-2018 21:50)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

29-03-2018 21:53

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Vitaliy70rus пишет:

Охото уже вуу , пиq возможно занижает , еще точно не выяснил,  было бы приятнее видеть прыжки 2м выше.

Вушка тоже есть в кампании , будем вновь сравнивать.

я бы предпочел указывать в результатах например 7 вуу/метров. думаю метров до 5  6 погрешность больше, далее по ощущениям точнее. все относительно.....  wink


Не в сети

29-03-2018 21:54

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Vitaliy70rus пишет:
Voltan пишет:

именно поэтому я и подчеркивал, что датчик в кармане был).
С креплениями засада. Сейчас их у меня два. Если вешать на все девайсины, то нужно уже 4, а это перебор, при ценнике текущем за кусок пластика с резинкой. Потому карман smile. И были мысли про кривой алгоритм, которому от кармана было плохо (но тогда странно, почему не постояно проблемы были?)

Потому по нужности модельки поддержу, только толку...

Если крепить к кайтборду , можно прилепить к пластине , пластину вместо ручки. Это перввя площадка

Вторая сноуборд

Лижи из кармана можно фиксить

Мне одной площадки хватает.

Запазухой и на доске координально разные значения. И на разного размера кайтах тоже. Мелкие хуже читаются. Большие четче. Сравни.

Не в сети

29-03-2018 21:57

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Кстати , заметил , что хорошо закрепляют высоту "кверхтормашки


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro