Вы не вошли.

 [Вход]

18-09-2017 20:13

mrEm
Участник
Зарегистрирован: 18-09-2017
Сообщений: 6

Re: Wind Riders - Социальная сеть для Кайтеров решающая 3 основных вопроса

Voltan пишет:

Специализированная соц. сеть (пример удачной - линктИн) должна обеспечивать лучший и более удобный опыт в той области, для которой создавалась.

интересная мысль, спасибо!

Voltan пишет:

Потому фраза "Это не очередное приложение с прогнозом ветра" не должна подразумевать, что у вас этого попросту нету.

интегрировать прогнозное API - дело пары дней, я смотрел несколько. есть правда вопросы по качеству прогноза. я за то, что "лучше никак, чем как-нибудь". найду годное, или снижу свой запрос по качеству - будет и прогноз и без людей.

Pashembo пишет:

Мне кажется это может быть интересно людям, которые только начинают катать. Ищут любую новую инфу, про споты, ветер, людей, кайты итд.

тоже разумно, спасибо!

faxmaestro пишет:

Сделайте полностью рабочий гдедует с полноценным суппортом. С разумной абоненткой. Взлетит имхо, если охота заморочиться и есть ресурсы на это,  добавьте свой функционал с экспертными оценками участников и рейтингами как доп ништяк.

история сейчас не про деньги (хотя это приятно, когда твой труд оплачивается), больше про самоидентификацию "кайтеры как сообщество", т.е. я скажу своему сыну, что "я сделал вот такую штуку: технологичную, удобную, востребованную. и ты не расти потребителем".

PS хотя почему только сыну. и дочке тоже скажу smile

Изменено mrEm (19-09-2017 06:57)

Не в сети

18-09-2017 20:13

AdBot

Re: Wind Riders - Социальная сеть для Кайтеров решающая 3 основных вопроса



18-09-2017 20:52

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: Wind Riders - Социальная сеть для Кайтеров решающая 3 основных вопроса

mrEm пишет:

но пока не проверишь - не узнаешь.
мы хотя бы попробовали (с) smile

ты не так понял. уверен, каждый из отписавшихся желает проекту удачи и я в том числе. будет круто, если что-то получится.
а тут просто критические мысли от ЦА, без критики проект точно не взлетит.


only fair play!

Не в сети

18-09-2017 23:09

Sokоl
Участник
Откуда Архангельск
Зарегистрирован: 28-07-2013
Сообщений: 162

Re: Wind Riders - Социальная сеть для Кайтеров решающая 3 основных вопроса

Есть такое приложение Kitesurf wind к анемометру для смартфонов  Vaavud. Там тоже в профиле указываешь размеры кайтов, досок и свой вес и пр. Посмотрите, может идеи для себя присмотрите

Не в сети

19-09-2017 06:56

mrEm
Участник
Зарегистрирован: 18-09-2017
Сообщений: 6

Re: Wind Riders - Социальная сеть для Кайтеров решающая 3 основных вопроса

petro пишет:

желает проекту удачи и я в том числе.

Спасибо!

Sokоl пишет:

Есть такое приложение Kitesurf wind к анемометру для смартфонов  Vaavud.

Спасибо!

Не в сети

19-09-2017 11:22

AndreyBal
Участник
Зарегистрирован: 15-04-2014
Сообщений: 756

Re: Wind Riders - Социальная сеть для Кайтеров решающая 3 основных вопроса

Если Вы профи в кайтинге у вас МОЖЕТ получится. Если вы новичок или любитель - Даже не посмотрю в вашу сторону.
Советы давать не буду. на кой черт они нужны? либо Вы двигатель прогресса и продвигаете свою идею сами и люди идут за вами, либо вы начинаете спрашивать на форуме - люди отвечают и вы идете за людьми? За всему не угонишься
Не прокатит. Люди должны тянуться к вам, а не наоборот. Я даже читать не стал - пару абзацев по диагонали.
Мне нравится ГдеДУЕТ. Все. Круто - кидал пару раз денег им и еще кину. Все круто у ребят - Прогноз на завтра глянул - перед выездом зашел на гдедуй и поехал

Изменено AndreyBal (19-09-2017 11:22)

Не в сети

21-09-2017 11:40

almid
Bubble Rider
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12-01-2010
Сообщений: 587

Re: Wind Riders - Социальная сеть для Кайтеров решающая 3 основных вопроса

Вот вам идея для применения ИИ - запилите бота, который будет отвечать на вопросы новичков по выбору оборудования - кайта, доски, трапеции.


С нами происходит ровно то, что мы хотим.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro