Вы не вошли.

 [Вход]

05-04-2020 10:32

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,528

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

kmm пишет:

Смущает еще что у него три поперечных баллона. Мне кажется, что кайт на сильный ветер должен быть с пятью.

кайты последних поколений в 3х марковном исполнении не хуже ведут себя чем 5 марковные в сильный и порывистый ветер. Особенно во Вьетнаме.


StavKite пишет:

Говорить о лупах в 11м размере думаю не совсем правильно, но на Pivot 11м было очень не комфортно, когда на Switchblade нормально крутился в моём понимании. Но вот 9м Pivot мне прям зашёл это уже другой кайт, и крутится и прыгается и зависается!

Про лупы на 11 пивоте буквально пару дней назад из телеги


CA519-E6-C-E157-404-C-A2-EF-B871-AAF43164.jpg

Изменено den (05-04-2020 16:32)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-04-2020 10:32

AdBot

Re: С Switchblade перейти на Bandit .



05-04-2020 15:34

dmi
Участник
Зарегистрирован: 30-04-2014
Сообщений: 5,999

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

den пишет:

сравните по качеству подкупольной расстраповки и системы тримера, сколько живет депавер ?

Вопрос не ко мне,но......не могу сказать про лупы,не луплю. Так,ощущения трамвайщика.
Ткань кабрины субъективно мне нравится больше,у бандита потоньше,тешу себя мыслью,что более совершенная технология)))
Качество расстраповки на кабрина нравится больше. Как то надёжней выглядит.
Поддержка при прыжках( касаемо меня- подпрыгиваниях на 2-4  метра:) )на кабрине лучше.
Бандит быстрее в поворотах.
У бандита больший ветровой диапазон. Приходилось кататься на 12ке,когда парни моего размерчика катались и прыгали на 7ке. На свиче такой номер бы не прошел.
У бандита 2019 отвратительный рестарт в слабый ветер. Это не только мое наблюдение.
Ленты триммера кабрины хватило на 2 года умеренных каталок. Потом поменял,не стал ждать пока порвётся.
И, переходник для накачки у бандита сделали хитро- на стандартный шланг он не подходит,типа покупай насос бандита. Пришлось колхозить.
К стропам кабрины претензий нет . За 2 года силовые вытянулись на 1.5см. Для регулировки длины на концах стоят удобные пигтейлы.
Сравнение кабрина свич 12м 2015г и бандит 12м 2019.

Не в сети

05-04-2020 16:20

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

dmi пишет:
den пишет:

сравните по качеству подкупольной расстраповки и системы тримера, сколько живет депавер ?

К стропам кабрины претензий нет . За 2 года силовые вытянулись на 1.5см.

Повезло со стропами.
Я  купил свичблед и планку в 16-м году. Стропы примерно за год вытянулись на 15 см. Тоже регулировал сначала пигтейлами, потом поставил стропы Liros, и забыл об этой проблеме.
А сейчас купил гтс (не реклама) и наслаждаюсь катанием. Я не хочу сказать, что свичблейд плохой кайт, нет. Но со временем хочется прогрессировать, покрутить лупы и т.п.
Свичблейд для начала очень даже веригуд! Ну и кто чисто фрирайдит и немного даёт в небо тоже хороший выбор.

Изменено Slava_TSV (05-04-2020 17:10)

Не в сети

05-04-2020 16:28

Heckler
Участник
Зарегистрирован: 16-07-2015
Сообщений: 229

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

У меня тоже был свичблейд 2016 в 12 размере с планкой того же года на ленточном триммере. Бар зеро проверяли после 3 лет эксплуатации (в линейке еще 9ка на этой же планке была) - всё четко, стропы ровные. Не реклама))

Не в сети

05-04-2020 21:11

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч
Зарегистрирован: 20-08-2015
Сообщений: 207

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

den пишет:
kmm пишет:

Смущает еще что у него три поперечных баллона. Мне кажется, что кайт на сильный ветер должен быть с пятью.

кайты последних поколений в 3х марковном исполнении не хуже ведут себя чем 5 марковные в сильный и порывистый ветер. Особенно во Вьетнаме.


StavKite пишет:

Говорить о лупах в 11м размере думаю не совсем правильно, но на Pivot 11м было очень не комфортно, когда на Switchblade нормально крутился в моём понимании. Но вот 9м Pivot мне прям зашёл это уже другой кайт, и крутится и прыгается и зависается!

Про лупы на 11 пивоте буквально пару дней назад из телеги


CA519-E6-C-E157-404-C-A2-EF-B871-AAF43164.jpg

С опытом думаю можно на любом лупануть smile Я просто сравнивал лупы на маленьких высотах и поведение двух кайтов исходя из этих моментов. Разносить стало больше на Пивоте, но опыт всё или многое решает. На девятке мне интереснее.

Не в сети

05-04-2020 21:19

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч
Зарегистрирован: 20-08-2015
Сообщений: 207

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

den пишет:
StavKite пишет:

Короче не мог не ответить смотря на то, что здесь написано некоторыми! Ребя не знаю какого слона там подвешивали на стропы планки Cabrinha, что они растягиваются на 15 см smile))), моё доверие к этому брэнду как раз связано с стропами перовой планки Cabrinha 2013 года. На планке до меня катался 2 года человек с весом 80 кг. в разных странах и спотах, но я получил после него, планку без малейшего растяжения строп, в итоге я прокатался на ней ещё 2 года и всё было в порядке со стропами учитывая, что мы не кайтеры выходного дня, когда дует тогда и катаемся. Одновременно со мной купил друг новенький Nobile T5 с нулячей планкой Nobile в итоге при его редких катаниях стропы растянулись до безобразия за один сезон и это мягко говоря растянулись, а мы не понимали что случилось с кайтом, потом померили и были в шоке, в итоге начал друг корректировать узелками, но и это не остановило растяжение строп, пока не заменили на новые! Вот это я понимаю стропы тянутся. И с тех пор доверяя стропам на планках Cabrinha я уже купил 2е планки этой фирмы 17 и 18 года, только триммер беру однозначно щелевой. Так как на первой плаке 2013 года, подвёл ленточный (просто перетёрся и начал рваться и закусывать)
А теперь по кайту. На данный момент у меня уже 2й Switchblade 11м 2019, до него был 2016го (катался 3 сезона). Понравился очень кайт поэтому взял новый именно Switchblade. Ещё у меня был Pivot 2020г. - 11м сравнив оба эти кайта понял что мне больше нравится Switchblade, поэтому принял решение Pivot продать хотя он чуть быстрее именно чуть. Говорить о лупах в 11м размере думаю не совсем правильно, но на Pivot 11м было очень не комфортно, когда на Switchblade нормально крутился в моём понимании. Но вот 9м Pivot мне прям зашёл это уже другой кайт, и крутится и прыгается и зависается! Поэтому для себя пока нашёл основным кайтом Switchblade 11 м, а для сильного ветра Naish Pivot 9м.



известно, что Pivot самый популярный кайт в России, но тут тема про Bandit и Switchblade. Зачем сюда Naish Pivot впихивать?
StavKite Вы катались на Fone Bandit? можете его сравнить со Cabrinha Switchblade?
как на лупах себя ведет в большом размере?
сравните по качеству подкупольной расстраповки и системы тримера, сколько живет депавер ?

Я просто написал про то и другое, когда увидел что пишут другие про стропы Cabrinha(больше инфы не повредит, лишнее можно не брать в голову).
Расстроповка у Свича за 3 года использования как новая, так и продал и купил новый. Например на Т5 у знакомого за 1 сезон перетёрлась подкупольная силовая где проходит через блок. (там трение даёт о себе знать).

Не в сети

05-04-2020 21:29

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч
Зарегистрирован: 20-08-2015
Сообщений: 207

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

dmi пишет:

У бандита больший ветровой диапазон. Приходилось кататься на 12ке,когда парни моего размерчика катались и прыгали на 7ке. На свиче такой номер бы не прошел.

Ну знаешь вот тут большой сюрприз smile беру планку Naish подключаю к кайту Switchblаde и ты получаешь другой кайт. Я теперь в основном только на планке Naish и гоняю. Короче у кайта очень большой ветровой диапазон который раскрывает эта планка или подобные. Дело в длине триммера и ходе планки. Короче в передоз можно очень сильно затянуть если уж прижало и кайт не будет завалится. Может кто сейчас и напишет своё за и против но у меня так и выводы сделаны давно! Родную планку использую редко и при ровном ветре.

Не в сети

05-04-2020 22:20

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

StavKite пишет:
dmi пишет:

У бандита больший ветровой диапазон. Приходилось кататься на 12ке,когда парни моего размерчика катались и прыгали на 7ке. На свиче такой номер бы не прошел.

Ну знаешь вот тут большой сюрприз smile беру планку Naish подключаю к кайту Switchblаde и ты получаешь другой кайт. Я теперь в основном только на планке Naish и гоняю. Короче у кайта очень большой ветровой диапазон который раскрывает эта планка или подобные. Дело в длине триммера и ходе планки. Короче в передоз можно очень сильно затянуть если уж прижало и кайт не будет завалится. Может кто сейчас и напишет своё за и против но у меня так и выводы сделаны давно! Родную планку использую редко и при ровном ветре.

Ради интереса, нужно будет попробовать свой свичблед с родной планкой и  от кор в одну каталочку.  Отпишусь обязательно, но как только снимут этот карантин...

Не в сети

10-04-2020 23:59

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

den пишет:

известно, что Pivot самый популярный кайт в России

О как! Кому тут еще такое известно? Отзовись!)))
Лично я, прямо сейчас, набрал в поиске на Авито "кайт pivot"...получил в ответ 4 сраных предложения...и недоумеваю)))
набрал "кайт bandit"- получил в ответ 70...и вспомнил, что до сих пор не видел живьем еще ни одного Pivot'а...несмотря на то, что половину летнего сезона катаю на одном из трех самых популярных спотов в России...WTF?)))

Изменено luckmus (11-04-2020 00:01)

Не в сети

11-04-2020 09:50

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,528

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

luckmus пишет:

Лично я, прямо сейчас, набрал в поиске на Авито "кайт pivot"...получил в ответ 4 сраных предложения...и недоумеваю)))набрал "кайт bandit"- получил в ответ 70...и вспомнил

это логично!
потому что никто не сливает через авито пивоты, а катаются на них. от бандита избавляются.

да, нейш тебе не дает спокойно спать уже больше года .

создай свою тему про популярность любого бренда и пиши там. здесьпарни за бандит и свитчблейд выясняют.

Изменено den (11-04-2020 09:54)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

11-04-2020 16:00

grey
Могу трамваить)
Откуда СПб,пр.Просвещения
Зарегистрирован: 03-02-2009
Сообщений: 621

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

Избавляются? А что с Бандитом не так? Может и мне надо избавляться а я только недавно купил(

Не в сети

11-04-2020 16:39

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,528

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

grey пишет:

Избавляются? А что с Бандитом не так? Может и мне надо избавляться а я только недавно купил(

все в порядке ! хороший кайт ! просто лукмус исследование на авито затеял


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

12-04-2020 21:58

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

grey пишет:

Избавляются? А что с Бандитом не так? Может и мне надо избавляться а я только недавно купил(

Не обращай внимания, это очередные потуги дилера нейша.

Не в сети

12-04-2020 23:39

Anton_vetrov
Участник
Зарегистрирован: 17-07-2017
Сообщений: 110

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

Бандит довольно хороший кайт в плане катания , довольно универсален, неплох на волне . Но с качеством у них так себе, купола рыхлые , сильно флатерят ( трещат как бабкины трусы ) . Нитки быстро истираются ... Двоякое ощущение , вроде дарят удовольствие от катания, но быстро рассыпаються ...

Не в сети

13-04-2020 10:46

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,528

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

Andrey21 пишет:
grey пишет:

Избавляются? А что с Бандитом не так? Может и мне надо избавляться а я только недавно купил(

Не обращай внимания, это очередные потуги дилера нейша.

сейчас другим проектом занимаюсь.

а вы ребята не обращайте внимания - Andrey21 это обычный троль из гальюнной темы.
он по другому общаться не умеет

Изменено den (13-04-2020 21:56)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

13-04-2020 11:06

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,741

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

luckmus пишет:
den пишет:

известно, что Pivot самый популярный кайт в России

О как! Кому тут еще такое известно? Отзовись!)))
Лично я, прямо сейчас, набрал в поиске на Авито "кайт pivot"...получил в ответ 4 сраных предложения...и недоумеваю)))
набрал "кайт bandit"- получил в ответ 70...и вспомнил, что до сих пор не видел живьем еще ни одного Pivot'а...несмотря на то, что половину летнего сезона катаю на одном из трех самых популярных спотов в России...WTF?)))

Вы где находитесь? Что живьём не видели пивот? Заезжайте, дадим на тесты !!!


Не в сети

13-04-2020 20:21

Maestro
Участник
Зарегистрирован: 04-12-2019
Сообщений: 155

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

Николай26r пишет:
luckmus пишет:

О как! Кому тут еще такое известно? Отзовись!)))
Лично я, прямо сейчас, набрал в поиске на Авито "кайт pivot"...получил в ответ 4 сраных предложения...и недоумеваю)))
набрал "кайт bandit"- получил в ответ 70...и вспомнил, что до сих пор не видел живьем еще ни одного Pivot'а...несмотря на то, что половину летнего сезона катаю на одном из трех самых популярных спотов в России...WTF?)))

Вы где находитесь? Что живьём не видели пивот? Заезжайте, дадим на тесты !!!

За зиму видел пивот 1 раз на плещеевом. Летом в межводном не видел ни разу.
На тесты готов приехать по Москве и м.о. или на хороший прогноз на пле

Не в сети

14-04-2020 23:02

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

den пишет:

это логично!
потому что никто не сливает через авито пивоты, а катаются на них. от бандита избавляются.

Дорогой денис, вы хотите прослыть еще и идиотом?

den пишет:

да, нейш тебе не дает спокойно спать уже больше года .

ага...аж кушать не могу, мечтаю живьём увидеть "самый популярный кайт")))

Andrey21 пишет:

Не обращай внимания, это очередные потуги дилера нейша.

очередные жалкие потуги)))

Николай26r пишет:

Вы где находитесь? Что живьём не видели пивот? Заезжайте, дадим на тесты !!!

Веселовка/Блага. Слышали о таких?)))...почти все лето...никаких Пивотов там нет. Совсем(одна семерка у одного локала в рюкзаке, не в счет).  С тестами вас зову с весны прошлого года. Куда заезжать?)))

Anton_vetrov пишет:

Бандит довольно хороший кайт в плане катания , довольно универсален, неплох на волне . Но с качеством у них так себе, купола рыхлые , сильно флатерят ( трещат как бабкины трусы ) . Нитки быстро истираются ... Двоякое ощущение , вроде дарят удовольствие от катания, но быстро рассыпаються ...

Мой первый Бандит (13 года) пролетал 9 лет без малейших претензий к "ниткам", сменив трех хозяев. В 18 году мой ученик купил в Керчи за три рубля школьный, уебанный, шитый перешитый Бандит10 года и научился на нем катать...вывод- братан, ты либо нихрена не знаешь про качество Бандитов, либо денискин бот)))

Не в сети

14-04-2020 23:04

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

Maestro пишет:

За зиму видел пивот 1 раз на плещеевом. Летом в межводном не видел ни разу.
На тесты готов приехать по Москве и м.о. или на хороший прогноз на пле

Ой, денчик!...смотрика тут еще один "тролль"!))))

Не в сети

15-04-2020 00:07

Anton_vetrov
Участник
Зарегистрирован: 17-07-2017
Сообщений: 110

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

Мой первый Бандит (13 года) пролетал 9 лет без малейших претензий к "ниткам", сменив трех хозяев. В 18 году мой ученик купил в Керчи за три рубля школьный, уебанный, шитый перешитый Бандит10 года и научился на нем катать...вывод- братан, ты либо нихрена не знаешь про качество Бандитов, либо денискин бот)))

Третий год катаю на бандитах активно начиная с моделей 14 года по 18 . Постоянно ремонтируя , подшивая и меняя нитки . Альтернатив мало , поэтому остаюсь пока с ними . Особенно нравится на фойле и волне.  Но есть и другие фирмы в пользовании и могу сравнить качество ... К сожалению не в пользу бандита ... Катаю много , круглый год .

Не в сети

15-04-2020 00:11

Anton_vetrov
Участник
Зарегистрирован: 17-07-2017
Сообщений: 110

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

В Краснодарском крае  кайты naish почти не видно , не говоря уже о пивотах . Иногда приезжие благе летом проскакивают . Местных не видел на Азове , Благе, Новороссийск.  Так ,что уважаемый den велком с тестами )

Не в сети

15-04-2020 08:52

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

Anton_vetrov пишет:

Мой первый Бандит (13 года) пролетал 9 лет без малейших претензий к "ниткам", сменив трех хозяев. В 18 году мой ученик купил в Керчи за три рубля школьный, уебанный, шитый перешитый Бандит10 года и научился на нем катать...вывод- братан, ты либо нихрена не знаешь про качество Бандитов, либо денискин бот)))

Третий год катаю на бандитах активно начиная с моделей 14 года по 18 . Постоянно ремонтируя , подшивая и меняя нитки . Альтернатив мало , поэтому остаюсь пока с ними . Особенно нравится на фойле и волне.  Но есть и другие фирмы в пользовании и могу сравнить качество ... К сожалению не в пользу бандита ... Катаю много , круглый год .

А что ты ремонтируешь? Я катаю на бандитах с самого первого поколения. Надеженый крепкий кайт. Была пара проблем, которые они постепенно полечили (перетиралась расстроповка, но при серьезном налете и протирались ушки под петлей крепления рулевых).

Еще немного визуально казалось расходился шов на центральном баллоне, если качать без манометра и перекачивать регулярно. Выглядело страшновато, но ни к каким проблемам не приводило.

В целом в нашей компании (7 человек) все катаются на бандитах. И я их очень много наблюдаю. И несколько было ушатано за годы каталки до состояния дряхлой тряпочки, они начинают рваться пополам в таком случае, но это весьма серьезный налет.

Не зря это один из самых популярных кайтов и на спотах и на вторичке.

Не в сети

15-04-2020 10:12

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,528

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

luckmus пишет:

Ой, денчик!...смотрика тут еще один "тролль"!))))

лукмус известен на форуме как опытный забияка https://kiteforum.pro/viewtopic.php?pid=474675#p474675
не порти тему ребятам, пиши в гальюне сразу.


про тесты перевел в тему https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16890&p=6

Изменено den (15-04-2020 10:22)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

16-04-2020 23:10

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

den пишет:

не порти тему ребятам, пиши в гальюне сразу.

прошу прощения, денис...но со своим (увы,по прежнему оскорбительно неуклюжим) маркетингом "в тему к ребятам" приперлись вы, а "в гальюн" внезапно должен отправиться я? Сможете хотя бы попытаться как- то аргументировать ваше предложение?)))

Anton_vetrov пишет:

Третий год катаю на бандитах активно начиная с моделей 14 года по 18 . Постоянно ремонтируя , подшивая и меняя нитки

а можно на фото ремонтов взглянуть?

Не в сети

17-04-2020 10:25

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,528

Re: С Switchblade перейти на Bandit .

читайте внимательнее Luckmus, вы видите то, что хотите увидеть только вы.
я вас переубеждать не собираюсь.


первый пост сравнения Свитчблейда с Нобилем и Пивотом не от  меня. Значит тут все маркетологи? айяйай, не хорошо smile

StavKite пишет:

Короче не мог не ответить смотря на то, что здесь написано некоторыми! Ребя не знаю какого слона там подвешивали на стропы планки Cabrinha, что они растягиваются на 15 см smile))), моё доверие к этому брэнду как раз связано с стропами перовой планки Cabrinha 2013 года. На планке до меня катался 2 года человек с весом 80 кг. в разных странах и спотах, но я получил после него, планку без малейшего растяжения строп, в итоге я прокатался на ней ещё 2 года и всё было в порядке со стропами учитывая, что мы не кайтеры выходного дня, когда дует тогда и катаемся. Одновременно со мной купил друг новенький Nobile T5 с нулячей планкой Nobile в итоге при его редких катаниях стропы растянулись до безобразия за один сезон и это мягко говоря растянулись, а мы не понимали что случилось с кайтом, потом померили и были в шоке, в итоге начал друг корректировать узелками, но и это не остановило растяжение строп, пока не заменили на новые! Вот это я понимаю стропы тянутся. И с тех пор доверяя стропам на планках Cabrinha я уже купил 2е планки этой фирмы 17 и 18 года, только триммер беру однозначно щелевой. Так как на первой плаке 2013 года, подвёл ленточный (просто перетёрся и начал рваться и закусывать)
А теперь по кайту. На данный момент у меня уже 2й Switchblade 11м 2019, до него был 2016го (катался 3 сезона). Понравился очень кайт поэтому взял новый именно Switchblade. Ещё у меня был Pivot 2020г. - 11м сравнив оба эти кайта понял что мне больше нравится Switchblade, поэтому принял решение Pivot продать хотя он чуть быстрее именно чуть. Говорить о лупах в 11м размере думаю не совсем правильно, но на Pivot 11м было очень не комфортно, когда на Switchblade нормально крутился в моём понимании. Но вот 9м Pivot мне прям зашёл это уже другой кайт, и крутится и прыгается и зависается! Поэтому для себя пока нашёл основным кайтом Switchblade 11 м, а для сильного ветра Naish Pivot 9м.




я попросил не писать сюда другие бренды, веду себя достаточно политкорректно.

den пишет:

известно, что Pivot самый популярный кайт в России, но тут тема про Bandit и Switchblade. Зачем сюда Naish Pivot впихивать?StavKite Вы катались на Fone Bandit? можете его сравнить со Cabrinha Switchblade? как на лупах себя ведет в большом размере? сравните по качеству подкупольной расстраповки и системы тримера, сколько живет депавер ?


вы тролите и вызываете токсичность на форуме, поэтому вас прошу переходы на личности осуществлять в соответствующей для вас теме https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16779

luckmus пишет:

прошу прощения, денис...но со своим (увы,по прежнему оскорбительно неуклюжим) маркетингом "в тему к ребятам" приперлись вы, а "в гальюн" внезапно должен отправиться я? Сможете хотя бы попытаться как- то аргументировать ваше предложение?)))

Изменено den (17-04-2020 10:28)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro