Вы не вошли.

[Вход]
Cabrinha 2018 Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год
Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее

12-05-2018 17:45

Сергей 1968
Участник

Re: В Баку на майские

Far from пишет:

Заблочить тему. Тебе катать негде, брат ? Пальцем показать тебе чтоб любил свою страну ?

Зачем пальцем то? Нагайкой или дубинкой резиновой, что бы любили до крови в глазах.

12-05-2018 17:45

AdBot

12-05-2018 19:27

Сергей 1968
Участник

AlexanderT пишет:

Тема про Баку. Товарищи кайтеры, большая просьба комментировать и/или задавать вопросы по теме.

На  Blueplanet хоть кто то на русском говорит?

12-05-2018 22:53

Bullet77
Участник
Откуда Москва

Сергей 1968 пишет:
AlexanderT пишет:

Тема про Баку. Товарищи кайтеры, большая просьба комментировать и/или задавать вопросы по теме.

На  Blueplanet хоть кто то на русском говорит?

Да, у них там типа управляющим работает некто Вугар, отлично говорит по русски.

13-05-2018 20:53

AlexanderT
Участник

Кроме того, на станции летом работает русскоговорящая семья инструкторов. Отличные ребята. И по технике катания подскажут, и совет дадут, если нужен, и с ремонтом снаряги помогут. Вугар, например, за день пребывания на станции в безветрие с нас денег не брал. В первую очередь  нужно оставаться человеком. Нехороших людей везде хватает.

14-05-2018 08:24

Kommandor
Участник
Откуда Москва

Все ясно, понятно и доходчиво. Спасибо за обзор, теперь вопросы, не кидайте камнем если что не понял ранее:
1. На БлуПланет жить можно, и тогда уйдёт необходимость 120 км (туда/обратно) катать, так вот, что там с проживанием? Насколько я помню, ценник был не «азербайджанский», НО мотаться не надо...
2. Если без арендованного авто до БлуПланет добираться сразу с аэропорта, во сколько это может вылиться на такси;
3. Ну и обратно также, не получится ли так, что можно «застрять» или ребята с БлуПланет придумают что-то?
4. Если убрать тему про регистрацию (поехать на 7-9 дне) насколько Вы можете порекомендовать это место, к примеру для поездки всем на следующие майские?

Заранее респект и уважуха!!!

14-05-2018 08:44

Bullet77
Участник
Откуда Москва

Kommandor пишет:

Все ясно, понятно и доходчиво. Спасибо за обзор, теперь вопросы, не кидайте камнем если что не понял ранее:
1. На БлуПланет жить можно, и тогда уйдёт необходимость 120 км (туда/обратно) катать, так вот, что там с проживанием? Насколько я помню, ценник был не «азербайджанский», НО мотаться не надо...
2. Если без арендованного авто до БлуПланет добираться сразу с аэропорта, во сколько это может вылиться на такси;
3. Ну и обратно также, не получится ли так, что можно «застрять» или ребята с БлуПланет придумают что-то?
4. Если убрать тему про регистрацию (поехать на 7-9 дне) насколько Вы можете порекомендовать это место, к примеру для поездки всем на следующие майские?

1. Жить на станции можно, у них своя минигостинница, но ценник высокий, что то порядка 100-120$ за сутки. И на майские она ещё не работала.
2. Думаю, что если будете жить у них в гостинице, ребята организуют трансфер в/из аэропорта, но лучше у них уточнять. Такси будет стоить думаю около 30 манат в одну сторону.
3. Место для поездки на майские, как и летом однозначно рекомендую, если не пугает ценник в 700 руб./день за станцию, то в остальном всё очень не плохо: отличная ветровая статистка, сервис на станции, почти идеальные условия каталки (почти, по тому как для прыжков Мелковато совсем местами ну и змеи).

14-05-2018 12:34

Kommandor
Участник
Откуда Москва

Bullet77 пишет:
Kommandor пишет:

1. Жить на станции можно, у них своя минигостинница, но ценник высокий, что то порядка 100-120$ за сутки. И на майские она ещё не работала.
2. Думаю, что если будете жить у них в гостинице, ребята организуют трансфер в/из аэропорта, но лучше у них уточнять. Такси будет стоить думаю около 30 манат в одну сторону.
3. Место для поездки на майские, как и летом однозначно рекомендую, если не пугает ценник в 700 руб./день за станцию, то в остальном всё очень не плохо: отличная ветровая статистка, сервис на станции, почти идеальные условия каталки (почти, по тому как для прыжков Мелковато совсем местами ну и змеи).

Ок, все ясно!
Спасибо!!!!

Подвал раздела