Вы не вошли.

[Вход]
Cabrinha 2018 Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год
Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год Cabrinha 2018

10-09-2018 20:01

Lib
Участник

GoRush.ru походу кинул на деньги...

Здравствуйте друзья. В Питере есть интернет магазин GoRush.ru. Может кто слышал. Так вот продавец там по имени Илья. Продал мне и моему другу снарягу. Я купил Вейк, он гидрик и жилет. Товарищу товар пришёл. Все в норме. А вот мне доска якобы идёт уже 3 недели. Причём сначала мне жевали что якобы доска идёт со склада из Москвы в Питер, потом якобы товар отправлен и идёт ко мне. А теперь он вовсе потерялся. В соц сетях не отвечает. Трубку не берёт. Просьба Питерцы камрады если есть возможность как то поймать его или может по содействовать буду рад. Нет буду уже по своим связям искать. Сам я живу далеко. Приехать отыскать лично проблема(
https://vk.com/gorush_ru

10-09-2018 20:01

AdBot

Re: GoRush.ru походу кинул на деньги...

10-09-2018 21:03

ocean1980
Кайтинг инструктор
Откуда Санкт-Петербург

Lib пишет:

Здравствуйте друзья. В Питере есть интернет магазин GoRush.ru. Может кто слышал. Так вот продавец там по имени Илья. Продал мне и моему другу снарягу. Я купил Вейк, он гидрик и жилет. Товарищу товар пришёл. Все в норме. А вот мне доска якобы идёт уже 3 недели. Причём сначала мне жевали что якобы доска идёт со склада из Москвы в Питер, потом якобы товар отправлен и идёт ко мне. А теперь он вовсе потерялся. В соц сетях не отвечает. Трубку не берёт. Просьба Питерцы камрады если есть возможность как то поймать его или может по содействовать буду рад. Нет буду уже по своим связям искать. Сам я живу далеко. Приехать отыскать лично проблема(
https://vk.com/gorush_ru

Ну хотя бы адрес фактический у них уточни, походу на сайте только юридический адрес.

У них в ОКВЭД чего только не указано:

1      46.49    торговля оптовая прочими бытовыми товарами
2    46.90    торговля оптовая неспециализированная
3    47.2    торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
4    56.10    деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
5    56.10.1    деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
6    56.10.3    деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах
7    56.29    деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
8    56.30    подача напитков
9    73.1    деятельность рекламная
10    93.29    деятельность зрелищно-развлекательная прочая
11    46.39.2 торговля оптовая неспециализированная незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Ген. директор  Головичев Илья Александрович

Изменено ocean1980 (10-09-2018 21:07)

11-09-2018 06:50

Lib
Участник

От меня он трубку не берёт, на сообщения не отвечает. Поэтому что то уточнить теперь проблематично(

11-09-2018 11:19

ocean1980
Кайтинг инструктор
Откуда Санкт-Петербург

Lib пишет:

От меня он трубку не берёт, на сообщения не отвечает. Поэтому что то уточнить теперь проблематично(

Пусть друзья позвонят, либо сам с другого номера позвони. А так даже если ты и встретишься вживую с ним, ничего не докажешь. Надо заявление писать в милицию, можно только по суду взыскать. Нас так кинули с окнами, мы дело довели до исполнительного производства, но приставы пару раз пришли на квартиру к хозяину, но там никого не было и так и забили болт на это. И опять же, если бы он был ИП, а так ООО вообще ни за что ответственности не несет.

Изменено ocean1980 (11-09-2018 11:25)

11-09-2018 11:38

Гергий
Участник

ocean1980 пишет:
Lib пишет:

Пусть друзья позвонят, либо сам с другого номера позвони. А так даже если ты и встретишься вживую с ним, ничего не докажешь. Надо заявление писать в милицию, можно только по суду взыскать. Нас так кинули с окнами, мы дело довели до исполнительного производства, но приставы пару раз пришли на квартиру к хозяину, но там никого не было и так и забили болт на это. И опять же, если бы он был ИП, а так ООО вообще ни за что ответственности не несет.

Если оплачивали чз сбербанк то вроде как они могут заморозить счет и вернуть деньги

11-09-2018 11:43

alvi
Участник

Гергий пишет:
ocean1980 пишет:

Если оплачивали чз сбербанк то вроде как они могут заморозить счет и вернуть деньги

Без исп.производства ни кто ничего не будет делать. Если будет - от банка не зависит.

11-09-2018 11:50

Lib
Участник

Создал я эту тему в надежде найти человека может который бы связывался с этим продавцом. Все таки форум Питерский. Я знаю что у этого магазина есть склад. Может кто что знает. Потому как товарищ мой когда покупал костюм, он ему кидал фото своего товара и было видно что это помещение, либо склад. Был бы кидок и товарища бы моего кинул, но нет, нормально всё. Доверие было, активно переписка шла. А потом что то пошло не так...

11-09-2018 11:51

Lib
Участник

С другого номера звонить смысла мало. Видно же с какого региона звонок поступает.

11-09-2018 11:53

ocean1980
Кайтинг инструктор
Откуда Санкт-Петербург

Гергий пишет:
ocean1980 пишет:

Как СБ может заморозить счет? Деньги со счета на карточке клиента поступают на р/счет того банка, в котором открыт счет у ООО. Они уже лежат на счету ООО и только он сам может их вернуть клиенту. Здесь надо просто дозваниваться, либо писать на почту и просить вернуть деньги, раз не удалось выполнить заказ. Лучше написать письмо на почту, так как разговаривать они может боятся. Почему заказ не пришел может быть их вина, а может и не их, может его вообще в транспортной поломали при перессылке из Москвы в Питер. Так что нет заказа - возвращайте деньги.

11-09-2018 14:43

Малыш
Алкокайтер
Откуда Москва

ocean1980 пишет:

Как СБ может заморозить счет? Деньги со счета на карточке клиента поступают на р/счет того банка, в котором открыт счет у ООО...

Ну может повезет и счет ооо'шки открыт в СБ - тогда могут и тормознуть до выяснения.

Я кайтер. Я не хочу ничего делать! Я хочу катацца!!!

11-09-2018 15:04

Lib
Участник

Продавец вышел на связь. Неделю игнорил. Написал в ватс апе. Обещает вернуть деньги. Ждём)

11-09-2018 15:05

nikit05
Участник
Откуда Питер

какой хороший магаз, пойду посмотрю, чем они торгуют

11-09-2018 16:20

AndreyBal
Участник

Так для информации: пару раз заказывал у разных людей какой-то товар. Пытались кинуть. Есть пару способов повлиять:
- Найти человека стало сейчас проще: ВК, одноклассники и пр. косвенные сайты. Обзвон знакомым, писанина друзьям и пр. Если человек родился и жил в небольшом городке, то поспрашивал о таком человеке и если знают рассказывал о плохом поведении.
В итоге человек сам выходил на связь и даже ругался на кой черт я все рассказываю знакомым, друзьям и пр о его плохом поведении, мол не мог сам связаться (это после недельного-двухнедельного кидалово?).
Я не говорю, что этот способ действует всегда, но мне дважды помог.
- Если оплата была официально (по счету), а не на карту - то простое заявление в органы тоже помогает.

Способы действуют, но сами понимаете не со всеми:)

26-09-2018 05:43

Alex79
Участник

Добрый день.Столкнулся с похожей проблемой Питерского интернет магазина Gorush.Перевел Деньги за сноуборд и крепления два месяца назад. Заказ не привезли и на телефонные звонки не отвечают. Вопрос к участнику форума с подобной проблемой. Получилось ли найти человека или вернуть деньги???

01-10-2018 10:43

Lib
Участник

Ответ мне был такой:
Привет! я в больничку с воспалением легких угодил. Не пойму что с доской, но чтоб ты не нервничал, переведу обратно бабки, если приедет к тебе, потом оплатишь.
Это было 11 сентября. С тех пор опять молчит...

01-10-2018 14:28

Alexey_Nakhodka
Участник
Откуда Находка, Приморский Край

Lib пишет:

Ответ мне был такой:
Привет! я в больничку с воспалением легких угодил. Не пойму что с доской, но чтоб ты не нервничал, переведу обратно бабки, если приедет к тебе, потом оплатишь.

Деньги то пришли?

Core XR4 12 m; Core Riot XR 8m; Core GTS2 12m;
Hybrid kiteboard Concept x Pro 135;

02-10-2018 06:11

Lib
Участник

Alexey_Nakhodka пишет:
Lib пишет:

Ответ мне был такой:

Деньги то пришли?

нет

02-10-2018 08:45

mmzz
Участник
Откуда 26 регион

А заявление есть?

15-10-2018 09:32

Lib
Участник

Деньги вернул и даже чуть больше. Извинился  за ситуацию. Говорит подставил поставщик... Претензий не имею

Подвал раздела