Вы не вошли.

 [Вход]

28-06-2023 19:49

Zakhar
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14-11-2013
Сообщений: 225

Re: flysurfer sonic 4

Спасибо Артуру за перевод.
Высокопроизводительный у них используется в значении- обладающий высоким аэродинамическим качеством, острый.
Видно, что было много жалоб на нестабильность ушей у Соника 3 и Флай просто сделал кайт ближе к Соулу. Обзор даёт мало информации и вообще с одного выезда понять кайт трудно. Сейчас идет борьба за расширение диапазона ветра и поэтому надо испытывать кайт в разную погоду, сравнивая в тех же условиях с конкурентами, чего здесь нет. Это больше рекламное видео.  Отказ от мини-рибов это удешевление. Шагом вперед это назвать трудно


А.Захаров. т  +7 911 9761400  Кайты Дюна. парашюты Юпитер
ватсап. телеграм

Не в сети

28-06-2023 19:49

AdBot

Re: flysurfer sonic 4



28-06-2023 21:28

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 845

Re: flysurfer sonic 4

Zakhar пишет:

Спасибо Артуру за перевод.
Высокопроизводительный у них используется в значении- обладающий высоким аэродинамическим качеством, острый.
Видно, что было много жалоб на нестабильность ушей у Соника 3 и Флай просто сделал кайт ближе к Соулу. Обзор даёт мало информации и вообще с одного выезда понять кайт трудно. Сейчас идет борьба за расширение диапазона ветра и поэтому надо испытывать кайт в разную погоду, сравнивая в тех же условиях с конкурентами, чего здесь нет. Это больше рекламное видео.  Отказ от мини-рибов это удешевление. Шагом вперед это назвать трудно

Это не рекламное видео, они покупают кайты за свои деньги. Чтоб сделать то что вы говорите ктото должен предоставить им кайты. Врядли ктото вышлет на тест)


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

28-06-2023 22:01

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: flysurfer sonic 4

artyr пишет:

Это не рекламное видео, они покупают кайты за свои деньги. Чтоб сделать то что вы говорите ктото должен предоставить им кайты. Врядли ктото вышлет на тест)

ага ага. Дилеры флая и просто бескорыстно его промоутят. И даже никому не продадут если попросят. Бессребреники!

Не в сети

28-06-2023 23:50

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 845

Re: flysurfer sonic 4

Voltan пишет:
artyr пишет:

Это не рекламное видео, они покупают кайты за свои деньги. Чтоб сделать то что вы говорите ктото должен предоставить им кайты. Врядли ктото вышлет на тест)

ага ага. Дилеры флая и просто бескорыстно его промоутят. И даже никому не продадут если попросят. Бессребреники!

Они не диллеры флая а амбасадоры. Амбасадоры на этом не зарабатывают я думаю они имеют специальную цену для себя но не более. И они вам ничего не продадут) как и я не продам. Тк в целом кроме того что мне флай нравится никакого отношения к этому бренду не имею


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

30-07-2023 12:34

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 845

Re: flysurfer sonic 4


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

30-07-2023 13:20

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,073

Re: flysurfer sonic 4

А что там? Не работает эта хрень у нас без впн.

Не в сети

30-07-2023 14:29

SmartExtreme
smartextreme.com
Зарегистрирован: 31-10-2013
Сообщений: 188

Re: flysurfer sonic 4

_Nikolay_Y пишет:

А что там? Не работает эта хрень у нас без впн.

POV, мега-луп на коротких стропах на маленьком сонике в (судя по обилию волн и белых барашков на них) охренительный ветер.
Ниче так, впечатляет (меня)...

Как-то учился я рейсовые джайбы-повороты делать (это те, что с даунлупом и сливом по ветру) на третьем сонике...
Если лупить соник в павер-зоне, в сильный ветер, и зарезаться перед прыгом по фристайловски, то отгреб получается знатный, кажется, что крюк на трапеции вот-вот нахрен оторвется и улетит к ебеням ))

Изменено SmartExtreme (30-07-2023 14:30)


---------------------
smartextreme.com

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro