Вы не вошли.

 [Вход]

16-02-2017 22:27

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Египет (общая тема)

Я чо то не верю в заботу о своих гражданах. Если бы боялись возмущений, не увольнЛи бы миллионами. Тут скорее, какие то закулисные игрища. И газовый вопрос мне кажется более весомым.

Не в сети

16-02-2017 22:27

AdBot

Re: Египет (общая тема)



16-02-2017 22:58

Genrih
Участник
Откуда Спб
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 251

Re: Египет (общая тема)

Политика здесь, что уж тут говорить. Наши вожди хотят нас подороже продать Египту, а те подешевле купить русского туриста, вот и дёргают друг-дружке... Тут новости случайно за обедом посмотрел, недели две назад. Так там репортёр ОРТшный гулял по египетскому аэропорту, в шарме вроде, грозных и неподкупных погранцов  расхваливал, мол и комар мимо них не проскочит, а про системы безопасности так там вообще ...Мол советский команданте приказал и вот по щучьему вилению все исполнили!!) Хотя я там круче рамки металлодетектора ничего и незаметил;)  А вечерком и объяснение нашлось, какой-то там контракт наши подписали с Египтянами на поставку нашего газа, видимо своего им не хватает:) Так скоро и песок для пляжей начнём им загонять, или морскую соль, или ещё чего-нибудь полезное...) Я уж подумал, что пора чемоданы в Дахаб поковать!) Дык нет, опять все затихло..) Ну понятно одно, если по телеку начали расказывать какие египтяне послушные и какие у них неприступные аэропорты, значит ждать осталось реально не долго!!

Изменено Genrih (16-02-2017 23:03)


Kitesurfing is not a crime

Не в сети

16-02-2017 23:27

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Египет (общая тема)

netcyberg пишет:
playkite пишет:

Какую войну?! На каких фронтах? На границе с сектором газа гоняют контрабандистов? Где еще?

Я про РФ писал. Египет вообще не трогаю т.к у нас своих заморочек хватает в стране.

да сразу и не разберусь. Про кого пишешь, уж больно похоже.

Не в сети

17-02-2017 01:58

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Египет (общая тема)

Melnik51 пишет:

Что-то Саша очень оптимистичен по поводу безопасности в аэропортах Египта. Так быстро систему не сломать, людей не переделать.
Кроме того Россия много дел в Сирии натворила, бородатые ждут не дождутся отмщения.  Пассажирские самолёты очень лёгкая добыча.

Саше как-бэ вообще насрадь на людей и безопасность. Его бабло волнует только, и на халяву желательно. Говорю ж = египетство очень заразно. Там все так живут - ободрать туриста, как в последний раз. Лично для меня - турция и по политическим мотивам, и по безопасности - теперь вне списка посещаемых стран. Египет тоже по делу нагнули полная безответственность и жажда наживы. Сашу тоже буду нагибать, пока не одумается, не превратит свою дыру в оазис и не заскулит с мольбой о визите. Может тогда и вырежусь, оприходую заготовленных им девок, оценю сервис - и только тогда , возможно, пощажу cool

Не в сети

17-02-2017 03:17

Genrih
Участник
Откуда Спб
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 251

Re: Египет (общая тема)

Блювотину пишешь какую-то... Читать противно!! Потом Скулите, почему вас -Москвичей недолюбливают, куда не приедешь  везде разводят!( один из самых популярных вопросов самих Москвичей) Да потому что  жить по человечески надо и к людям окружающим с уважением относиться! Человек если нормальный,  так к нему везде нормально и будут относиться, хоть в Египте, хоть дома! А чмошника что арабы, что  свои же в Крыму, или в Анапе, да где угодно разведут!   А за ебл*й -так это  на другой форум!

Изменено Genrih (17-02-2017 10:13)


Kitesurfing is not a crime

Не в сети

17-02-2017 10:51

DzheB
Участник
Зарегистрирован: 07-05-2009
Сообщений: 507

Re: Египет (общая тема)

"И пусть предъявит от своего крыльца до нашего дворца мост анжинерной системы. И чтоб из хрусталя!!!"

Таких жирных клиентов теряете.:(

Никто вам пятки чесать за ваши рупь 20 не будет в Египте. Если хоть раз были должны были понять. Хотите езжайте не хотите приедут другие. Самолёты и сейчас летают отели работают. И дело не в том что это обязательно лохи. Просто их устраивает такое место в такое время за такую цену. Не надо сравнивать рулёж до наших "морей" и бомж пакет с египетским пакетом перелёт +4-5 оллинклузив. Некорректное сравнение. Нарисуйте сравнимый вариант будет понятно.

П.С. а как будет на арабском "досуг нидорага"?:D


Бегемот, которого вовремя заметили, лодку не поломает.

Не в сети

17-02-2017 11:19

Вл@димир
Участник
Откуда М.О. Пушкино
Зарегистрирован: 16-02-2017
Сообщений: 12

Re: Египет (общая тема)

Политику,ценообразование,дорожную обстановку,доставку себя обсудили:D Вопрос,так кто-нибудь в ближайшие дни едет (из Москвы желательно)в Египет?Нет компании,отпуск идет:(

Не в сети

17-02-2017 13:12

playkite
Playkite.com
Откуда Египет, Хургада
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 4,112

Re: Египет (общая тема)

Тут уже собралась веселая компашка ) Я про спот.

Не в сети

17-02-2017 14:16

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Египет (общая тема)

playkite пишет:

Тут уже собралась веселая компашка ) Я про спот.

Петросян приехал?

Не в сети

17-02-2017 14:45

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Египет (общая тема)

Genrih пишет:

Блювотину пишешь какую-то... Читать противно!! Потом Скулите, почему вас -Москвичей недолюбливают, куда не приедешь  везде разводят!( один из самых популярных вопросов самих Москвичей) Да потому что  жить по человечески надо и к людям окружающим с уважением относиться! Человек если нормальный,  так к нему везде нормально и будут относиться, хоть в Египте, хоть дома! А чмошника что арабы, что  свои же в Крыму, или в Анапе, да где угодно разведут!   А за ебл*й -так это  на другой форум!

Камрад, что ж за комплексы-то у тебя?)) Почему кого-то недолюбливаешь? Страна-то одна, я не делю людей на москалей, питерцев, новгородцев. Потому что по-человечески ко всем отношусь, всех нормальных уважаю) Попробуй не смотреть на москвичей снизу вверх, вообрази, что они тебе ровня, и жизнь наладится)) Речь про очередь в аэропорту ХУргады, которую специально делают арабы, чтоб потом пускать без очереди за денежку - не, не видел? Там все - и москали, и питер, и чмошники)) Речь об этом! И у башляева тоже - и москали, и питер, и чмошники, и интернет-трюкодрочеры - все сидят без удобств в дыре в пустыне. Лично ко мне - все арабы знакомые в отеле при приезде бегут обниматься, рады искренне, потому что за людей их считаю, а не за чмошников. Так что, друг, меняй себя, а то тяжело жить будет с таким грузом...

Не в сети

17-02-2017 14:49

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Египет (общая тема)

Такбудетневсегда пишет:
playkite пишет:

Тут уже собралась веселая компашка ) Я про спот.

Петросян приехал?

Он там живет. Со Валерой Сюткиным в одном лице big_smilecool

Не в сети

17-02-2017 17:49

shtaket78
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2016
Сообщений: 22

Re: Египет (общая тема)

Калигула пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Петросян приехал?

Он там живет. Со Валерой Сюткиным в одном лице big_smilecool

С Розенбаумом  smile

Не в сети

17-02-2017 18:14

Genrih
Участник
Откуда Спб
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 251

Re: Египет (общая тема)

Калигула пишет:
Genrih пишет:

Блювотину пишешь какую-то... Читать противно!! Потом Скулите, почему вас -Москвичей недолюбливают, куда не приедешь  везде разводят!( один из самых популярных вопросов самих Москвичей) Да потому что  жить по человечески надо и к людям окружающим с уважением относиться! Человек если нормальный,  так к нему везде нормально и будут относиться, хоть в Египте, хоть дома! А чмошника что арабы, что  свои же в Крыму, или в Анапе, да где угодно разведут!   А за ебл*й -так это  на другой форум!

Камрад, что ж за комплексы-то у тебя?)) Почему кого-то недолюбливаешь? Страна-то одна, я не делю людей на москалей, питерцев, новгородцев. Потому что по-человечески ко всем отношусь, всех нормальных уважаю) Попробуй не смотреть на москвичей снизу вверх, вообрази, что они тебе ровня, и жизнь наладится)) Речь про очередь в аэропорту ХУргады, которую специально делают арабы, чтоб потом пускать без очереди за денежку - не, не видел? Там все - и москали, и питер, и чмошники)) Речь об этом! И у башляева тоже - и москали, и питер, и чмошники, и интернет-трюкодрочеры - все сидят без удобств в дыре в пустыне. Лично ко мне - все арабы знакомые в отеле при приезде бегут обниматься, рады искренне, потому что за людей их считаю, а не за чмошников. Так что, друг, меняй себя, а то тяжело жить будет с таким грузом...

Скажу честно,  читать  твой  долгий пост до конца не стал, ибо терпения не хватило... но суть уловил. Обязательно последую твоим рекомендациям по поводу ребят из столицы, или как ты их называешь "москалей"и наконец перестану пресмыкаться перед жителями этого мегаполиса:)
Но и ты  перестань со всеми подряд арабами обниматься, они же не только за денюшку и без очереди...)) Так и к каталке интерес потеряешь:)
Не грусти земляк, да и я не буду, ты ж мне глаза на многое открыл!
Удачи в покорении женских сердец и других мест! Ну и ветра, если он тебе нужен!)


Kitesurfing is not a crime

Не в сети

17-02-2017 18:45

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Египет (общая тема)

shtaket78 пишет:
Калигула пишет:

Он там живет. Со Валерой Сюткиным в одном лице big_smilecool

С Розенбаумом  smile

По-моему, ты сейчас Розенбаума обидел... lol

Не в сети

17-02-2017 19:19

Sergey__S
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 20-06-2012
Сообщений: 598

Re: Египет (общая тема)

Вл@димир пишет:

Политику,ценообразование,дорожную обстановку,доставку себя обсудили:D Вопрос,так кто-нибудь в ближайшие дни едет (из Москвы желательно)в Египет?Нет компании,отпуск идет:(

Я с 03 марта Пегасом из Москвы на пару недель, вначале в Панораму, а там глянем че-да-как)))

Не в сети

18-02-2017 08:27

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Египет (общая тема)

Sergey__S пишет:

03 марта Пегасом из Москвы на пару недел

поподробнее! какой преелт как?

Не в сети

18-02-2017 11:54

playkite
Playkite.com
Откуда Египет, Хургада
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 4,112

Re: Египет (общая тема)

Яндекс мне вчера нормально так вариантов выдал. Из Москвы по 19 тыщ туда обратно туркишами. Ну ещё полторашку долететь до Москвы из Питера

Не в сети

18-02-2017 17:07

netcyberg
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-04-2013
Сообщений: 2,350

Re: Египет (общая тема)

C 2 пересадками и по 2 билетам, стремно...кстати странно, что трукиш из Спб не везет в Египет, а из Мск везет....маркетинг блин.

Не в сети

18-02-2017 17:23

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Египет (общая тема)

Эх, а было ж благословенное время, когда за 14 тыщ на 12 дней все включено ездили!

Не в сети

18-02-2017 18:18

netcyberg
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-04-2013
Сообщений: 2,350

Re: Египет (общая тема)

Дааа...секта свидетелей евро по 40 lol

Не в сети

18-02-2017 18:19

morehod
Участник
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 17-08-2011
Сообщений: 291

Re: Египет (общая тема)

Не, то другая секта доллара за 23 и евро за 30

Не в сети

19-02-2017 23:41

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Египет (общая тема)

netcyberg пишет:

C 2 пересадками и по 2 билетам, стремно...кстати странно, что трукиш из Спб не везет в Египет, а из Мск везет....маркетинг блин.

а это в шарм/Хургада или в Каир. Большая разница между прочим.

Не в сети

20-02-2017 06:55

playkite
Playkite.com
Откуда Египет, Хургада
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 4,112

Re: Египет (общая тема)

В Хургаду

Не в сети

20-02-2017 20:03

Sergey__S
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 20-06-2012
Сообщений: 598

Re: Египет (общая тема)

playkite пишет:

Яндекс мне вчера нормально так вариантов выдал. Из Москвы по 19 тыщ туда обратно туркишами. Ну ещё полторашку долететь до Москвы из Питера

У меня пегасусом турецким 15,5 т.р. туда-обратно, брал билеты неделю назад))
Стыковка не пугает, так как зона отдыха в аэропорту пишут хорошая - быстрый интернет и бесплатный шведский стол, даже вино есть)))

Изменено Sergey__S (20-02-2017 20:06)

Не в сети

20-02-2017 22:17

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Египет (общая тема)

Sergey__S пишет:
playkite пишет:

Яндекс мне вчера нормально так вариантов выдал. Из Москвы по 19 тыщ туда обратно туркишами. Ну ещё полторашку долететь до Москвы из Питера

У меня пегасусом турецким 15,5 т.р. туда-обратно, брал билеты неделю назад))
Стыковка не пугает, так как зона отдыха в аэропорту пишут хорошая - быстрый интернет и бесплатный шведский стол, даже вино есть)))

сцуко это от куда кинь ссыль на билеты. Скайсканер не находит нихрена из Питера.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro