Вы не вошли.

 [Вход]

04-08-2017 10:53

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Анапа-Благовещенская

DarTz пишет:
Drus пишет:

А лучше на федеральных трассах при вьезде в города и ппоселк. Там машин больше ездит

Хм, а разве на М4 не так, уже давно?

М4 платная - удобно и быстро и есть альтернатива. Это другое

Не в сети

04-08-2017 10:53

AdBot

Re: Анапа-Благовещенская



04-08-2017 10:59

DarTz
Участник
Откуда Пущино
Зарегистрирован: 10-07-2017
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

alvi пишет:

М4 платная - удобно и быстро и есть альтернатива. Это другое

Ну, не знаю. Альтернатива такая же как пешочком на косу. В моем восприятии абсолютно тоже самое - платишь непонятно кому практически низачто. чисто ИМХО

Не в сети

04-08-2017 11:15

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Анапа-Благовещенская

DarTz пишет:
alvi пишет:

М4 платная - удобно и быстро и есть альтернатива. Это другое

Ну, не знаю. Альтернатива такая же как пешочком на косу. В моем восприятии абсолютно тоже самое - платишь непонятно кому практически низачто. чисто ИМХО

за экономию своего времени. В обоих случаях на самом деле. Только в случае М4 вполне известно кому платишь

Не в сети

04-08-2017 11:16

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Анапа-Благовещенская

Restavrator пишет:
dmitri пишет:

Если мзду опять берут, значит договорились и на мэрском  уровне.
А вообще-то, я против самоуправства, если подъехать и напинать им по жопе, то ты не лучше. Для этого министерство внутренних дел, то есть полиция. Звонишь в 02 и сообщаешь, что мне препятствуют проезду , проходу до физической расправы. Во первых 02  это фиксированный звонок по ниму идёт отчёт, но а если полиция на их стороне, значит нечего бадаться там 90ые, если уж на решение суда наплевали, то какой там мэр, губернатор. В РФ по закону решение суда высшая инстанция.

да об чём это Вы? Это ж жеж-не Раша уже ж!Этим регионом управляет ткачёув.Из маскав сити.И все у него -ручные.Начиная-от ментов\что мзду берут за въезд в К.К.\кончая-этими вот казаками вшивыми.
Тихий Дон писали не с таких...

с таких писали Свадьбу в малиновке. Там к стати есть многие персонажи сегоняшней Кубани 8)

Изменено Backa (04-08-2017 11:19)

Не в сети

04-08-2017 11:41

DarTz
Участник
Откуда Пущино
Зарегистрирован: 10-07-2017
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

alvi пишет:
DarTz пишет:

Ну, не знаю. Альтернатива такая же как пешочком на косу. В моем восприятии абсолютно тоже самое - платишь непонятно кому практически низачто. чисто ИМХО

за экономию своего времени. В обоих случаях на самом деле. Только в случае М4 вполне известно кому платишь

Согласен, в наших реалиях, в обоих случаях за удобство и экономию времени.
Кому - лично мне до фонаря - автодор это, ООО или безымянный казак. по факту реальной альтернативы нет в обоих случаях.
По факту, казаки делают вид, что облагораживают косу и иногда даже вывозят телегу гавнища, автодор делает вид что содержит трассу и даже местами ее освещает. и те и другие больше всего вкладываются в шлагбаумы.

про "низачто" я имел ввиду, что:
По уму и совести, одну из главных магистралей страны уровня сегдняшней м4 и один из лучших спотов уровня сегодняшней  косы хотелось бы иметь бесплатно. А за малую денешку или даже за денешку чуть побольше хотелось бы - магистраль пошире, порвнее и поосвещенней и без скоростного лимита, а спот - с водой, электричеством, нормальными сортирами и т.п.
губа не дура, понимаю smile

Не в сети

04-08-2017 12:06

Bullet77
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 17-06-2013
Сообщений: 466

Re: Анапа-Благовещенская

Это совершенно нормальное желание, лично я с этого лета на бугаз ездить перестал, есть другие альтернативы у нас в стране, если что то не нравиться - нужно голосовать рублем, других методов у нас нет к сожалению. Не буду всякие Европы в пример приводить, но был не давно на Хайнане, это Китай ребята - Китай. Спот в Боао с бесплатной пресной водой для ВСЕХ и бесплатный компрессор на пляже тоже для всех. Они привлекают туристов и в конечном счёте выигрывает отельный и спортивный бизнес, но для этого нужно работать и что то делать реально, куда проще цепочку натянуть и просто деньги собирать, а люди наши все равно будут ехать и платить не понятно кому и не понятно за что.

Не в сети

04-08-2017 14:28

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Анапа-Благовещенская

Bullet77 пишет:

Это совершенно нормальное желание, лично я с этого лета на бугаз ездить перестал, есть другие альтернативы у нас в стране, если что то не нравиться - нужно голосовать рублем, других методов у нас нет к сожалению. Не буду всякие Европы в пример приводить, но был не давно на Хайнане, это Китай ребята - Китай. Спот в Боао с бесплатной пресной водой для ВСЕХ и бесплатный компрессор на пляже тоже для всех. Они привлекают туристов и в конечном счёте выигрывает отельный и спортивный бизнес, но для этого нужно работать и что то делать реально, куда проще цепочку натянуть и просто деньги собирать, а люди наши все равно будут ехать и платить не понятно кому и не понятно за что.

Приведите п-та примеры альтернатив у нас в стране, про Хайнань понятно

Не в сети

04-08-2017 17:07

Bullet77
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 17-06-2013
Сообщений: 466

Re: Анапа-Благовещенская

То же Витязево или гоенькая, это из того что рядом с бугаз, а если по другим регионам, то 5-6 хороших мест наберётся, понятно что не один в один, чего то там не будет по сравнению с бугазом и наоборот, я собственно когда на благу ездил, практически никогда за въезд не платил, и не по тому что 200р жалко, а по тому что для меня принципиально важно понимать кому и за что я плачу деньги, которые я зарабатываю собственным трудом. Находясь на станции на бугазе, мне не жалко было платить по 300р в день по тому как люди вложились, что то сделали, предоставили клиентам парковку, туалет, душ и даже эл-во от солнечных панелей. Печально видеть как, с одной стороны, многим (не всем) нашим людям не важно кому и за что они платят (отдыхаем же!) а некоторый так называемый "бизнес" этим пользуется.

Не в сети

05-08-2017 00:49

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Анапа-Благовещенская

На Благу езжу не только для покатать. Есть ещё семья.Дети-внуки.Вот когда Вас это обременит-то и Блага будет в Радость\пару раз в году\ на пару недель.Кетаи ,Вьет и Шри Ланки-всё это конечно замечательно.Ездили\плавали\ -знаем.Да- по регионам есть 5-6 хороших спотов.Рыба к примеру.Федорково и Мелюшино...Есть и на Белом море.На Балтике.
Но Блага-это есть Блага.


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

05-08-2017 12:12

dmitri
Strapless
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 26-12-2011
Сообщений: 1,772

Re: Анапа-Благовещенская

Bullet77 пишет:

Это совершенно нормальное желание, лично я с этого лета на бугаз ездить перестал, есть другие альтернативы у нас в стране, если что то не нравиться - нужно голосовать рублем, других методов у нас нет к сожалению. Не буду всякие Европы в пример приводить, но был не давно на Хайнане, это Китай ребята - Китай. Спот в Боао с бесплатной пресной водой для ВСЕХ и бесплатный компрессор на пляже тоже для всех. Они привлекают туристов и в конечном счёте выигрывает отельный и спортивный бизнес, но для этого нужно работать и что то делать реально, куда проще цепочку натянуть и просто деньги собирать, а люди наши все равно будут ехать и платить не понятно кому и не понятно за что.

+1

Не в сети

05-08-2017 14:26

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Анапа-Благовещенская

Restavrator пишет:

На Благу езжу не только для покатать. Есть ещё семья.Дети-внуки.Вот когда Вас это обременит-то и Блага будет в Радость\пару раз в году\ на пару недель.

А может кто-нибудь озвучить бюджет поездки с семьей? Хочется сравнить с забугорьем. Сколько стоит приличное жилье на семью из 4 человек? Приличное - это 2 спальни + кухня-гостиная с качественным ремонтом, + желательно кусок с сада, где можно посидеть в тени. До спота чтобы минут 20 на машине максимум. До моря или пешком или минут 10 на машине. Сколько стоит покушать вечером на семью в приличном с виду общепите - 4 горячих блюда, пара салатов зеленых, напитки - чай, соки, вода?

Не в сети

05-08-2017 14:57

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Анапа-Благовещенская

Lesha пишет:
Restavrator пишет:

На Благу езжу не только для покатать. Есть ещё семья.Дети-внуки.Вот когда Вас это обременит-то и Блага будет в Радость\пару раз в году\ на пару недель.

А может кто-нибудь озвучить бюджет поездки с семьей? Хочется сравнить с забугорьем. Сколько стоит приличное жилье на семью из 4 человек? Приличное - это 2 спальни + кухня-гостиная с качественным ремонтом, + желательно кусок с сада, где можно посидеть в тени. До спота чтобы минут 20 на машине максимум. До моря или пешком или минут 10 на машине. Сколько стоит покушать вечером на семью в приличном с виду общепите - 4 горячих блюда, пара салатов зеленых, напитки - чай, соки, вода?

Если можно ,киньте ссылку , где за бугром все это есть , хочется узнать цену. Вдруг у меня получится все это предложить. До моря у нас 10мин на машине, до лимана так же.  Общепита вечером у нас больше , чем желающих им воспользоваться. Сад у меня с вишнями , не ест никто. Варенья килограмм 20 сварил , больше сил не хватило. Сейчас компот периодически варим. Потом виноград созреет.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

05-08-2017 16:16

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

dfg пишет:
Lesha пишет:

А может кто-нибудь озвучить бюджет поездки с семьей? Хочется сравнить с забугорьем. Сколько стоит приличное жилье на семью из 4 человек? Приличное - это 2 спальни + кухня-гостиная с качественным ремонтом, + желательно кусок с сада, где можно посидеть в тени. До спота чтобы минут 20 на машине максимум. До моря или пешком или минут 10 на машине. Сколько стоит покушать вечером на семью в приличном с виду общепите - 4 горячих блюда, пара салатов зеленых, напитки - чай, соки, вода?

Если можно ,киньте ссылку , где за бугром все это есть , хочется узнать цену. Вдруг у меня получится все это предложить. До моря у нас 10мин на машине, до лимана так же.  Общепита вечером у нас больше , чем желающих им воспользоваться. Сад у меня с вишнями , не ест никто. Варенья килограмм 20 сварил , больше сил не хватило. Сейчас компот периодически варим. Потом виноград созреет.

С Владимиром согласен,  за Бугор попасть так еще долететь нужно сначала до Москвы. А на своей машине  это неделю колесить минимум. Нам селянам дшевле не получается и плюс визы .


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

05-08-2017 16:23

Владимир78
Участник
Зарегистрирован: 01-05-2017
Сообщений: 229

Re: Анапа-Благовещенская

Lesha пишет:
Restavrator пишет:

На Благу езжу не только для покатать. Есть ещё семья.Дети-внуки.Вот когда Вас это обременит-то и Блага будет в Радость\пару раз в году\ на пару недель.

А может кто-нибудь озвучить бюджет поездки с семьей? Хочется сравнить с забугорьем. Сколько стоит приличное жилье на семью из 4 человек? Приличное - это 2 спальни + кухня-гостиная с качественным ремонтом, + желательно кусок с сада, где можно посидеть в тени. До спота чтобы минут 20 на машине максимум. До моря или пешком или минут 10 на машине. Сколько стоит покушать вечером на семью в приличном с виду общепите - 4 горячих блюда, пара салатов зеленых, напитки - чай, соки, вода?

Думаю такие варианты будут очень дорого и при отсутствии нормального сервиса. Та же Блага- номер на 4х, однокомнатный в отеле -3.8 тыс. питание на 2х взрослых за 1е,2е, салат и компот- 0.8-0.9 тыс. за обед (если без шашлыка). Итого на 4х с детьми в сутки 8-9 тыс.в сутки. При этом на профильном сайте можно на все включено с перелетом найти тур в Грецию, Турцию на 10 ночей за 30 тыс.на чел.

Изменено Владимир78 (05-08-2017 17:17)

Не в сети

05-08-2017 17:13

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Анапа-Благовещенская

dfg пишет:

Если можно ,киньте ссылку , где за бугром все это есть , хочется узнать цену. Вдруг у меня получится все это предложить. До моря у нас 10мин на машине, до лимана так же.  Общепита вечером у нас больше , чем желающих им воспользоваться. Сад у меня с вишнями , не ест никто. Варенья килограмм 20 сварил , больше сил не хватило. Сейчас компот периодически варим. Потом виноград созреет.

Ценник 45-55 в сутки - Черногория, Италия, Испания. Покушать семьей в Черногории - 25 евро, Испания, Италия - 40-50 евро. Пиццей можно в 30 уложиться. Продукты в магазинах примерно как в Питере. А что с нашим югом?

Не в сети

05-08-2017 17:34

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Анапа-Благовещенская

Lesha пишет:
dfg пишет:

Если можно ,киньте ссылку , где за бугром все это есть , хочется узнать цену. Вдруг у меня получится все это предложить. До моря у нас 10мин на машине, до лимана так же.  Общепита вечером у нас больше , чем желающих им воспользоваться. Сад у меня с вишнями , не ест никто. Варенья килограмм 20 сварил , больше сил не хватило. Сейчас компот периодически варим. Потом виноград созреет.

Ценник 45-55 в сутки - Черногория, Италия, Испания. Покушать семьей в Черногории - 25 евро, Испания, Италия - 40-50 евро. Пиццей можно в 30 уложиться. Продукты в магазинах примерно как в Питере. А что с нашим югом?

Я просил ссылку на аренду виллы с двумя спальнями , кухней- гостиной и садом , чтобы посмотреть ценник. За 50 - это номер в гостинице, причем не двухкомнатный. У меня двухкомнатный номер ( комнаты раздельные) со всеми удобствами и балконом площадью 32м.кв.- 37 евро за номер на четверых.При цене обеда 50 евро на 4-х , сам к плите встану. 55 евро - трехкомнатный номер с двумя санузлами. Все комнаты раздельные. Цены на продукты практически одинаковые по всей России. Здесь есть и Пятерочка и Магнит.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

05-08-2017 17:53

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Анапа-Благовещенская

Владимир78 пишет:
Lesha пишет:

А может кто-нибудь озвучить бюджет поездки с семьей? Хочется сравнить с забугорьем. Сколько стоит приличное жилье на семью из 4 человек? Приличное - это 2 спальни + кухня-гостиная с качественным ремонтом, + желательно кусок с сада, где можно посидеть в тени. До спота чтобы минут 20 на машине максимум. До моря или пешком или минут 10 на машине. Сколько стоит покушать вечером на семью в приличном с виду общепите - 4 горячих блюда, пара салатов зеленых, напитки - чай, соки, вода?

Думаю такие варианты будут очень дорого и при отсутствии нормального сервиса. Та же Блага- номер на 4х, однокомнатный в отеле -3.8 тыс. питание на 2х взрослых за 1е,2е, салат и компот- 0.8-0.9 тыс. за обед (если без шашлыка). Итого на 4х с детьми в сутки 8-9 тыс.в сутки. При этом на профильном сайте можно на все включено с перелетом найти тур в Грецию, Турцию на 10 ночей за 30 тыс.на чел.

Если к 3,8 тыс ( номер) прибавить 1,8 тыс ( питание на 4-х)интересно ,что за деликатесы за эти деньги подают, то получается 5,6 тыс , но никак не 8-9 .Или правила сложения в России не действуют?


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

05-08-2017 17:55

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

Приехал на попутках, живешь на голенькой в палатке. Всё! Мы уделали буржуев!)))


А если серьёзно, то нахера сравнивать несравнимое?  У нас можно очень дешего отдохнуть. С заграницей сложнее, но тоже можно.  Один пишет про частный сектор, второй про гостиницу. Кому тоьгорничная нужна, а кому удобства во дворе вполне достаточно.

Изменено Такбудетневсегда (05-08-2017 17:57)

Не в сети

05-08-2017 18:20

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:

Приехал на попутках, живешь на голенькой в палатке. Всё! Мы уделали буржуев!)))


А если серьёзно, то нахера сравнивать несравнимое?  У нас можно очень дешего отдохнуть. С заграницей сложнее, но тоже можно.  Один пишет про частный сектор, второй про гостиницу. Кому тоьгорничная нужна, а кому удобства во дворе вполне достаточно.

Дайте ссылку на государственную гостиницу в России , очень хочется узнать ,где такая существует . Чем отличаются удобства ( горячая вода , сплит и т.д.) в гостинице от того же самого в частном секторе. В этом году постояльцы фешенебельной гостиницы расположенной рядом со мной перед отъездом домой попросились ко мне помыться после моря ( в гостинице не было никакой воды).


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

05-08-2017 22:59

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Анапа-Благовещенская

dfg пишет:

Дайте ссылку на государственную гостиницу в России , очень хочется узнать ,где такая существует . Чем отличаются удобства ( горячая вода , сплит и т.д.) в гостинице от того же самого в частном секторе. В этом году постояльцы фешенебельной гостиницы расположенной рядом со мной перед отъездом домой попросились ко мне помыться после моря ( в гостинице не было никакой воды).

ну на самом деле гос. гостиниц очень много. Только они об  этом не кричат громко обычно. Вот допустим, https://mriyaresort.com , не далеко от вас ))

п.с. блага да и анапа с точки зрения сервиса полный ноль. Не над себя обманывать, сервиса у вас нет. А вот места замечательные,  развивались бы вы еще.

Изменено alvi (05-08-2017 23:00)

Не в сети

05-08-2017 23:27

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Анапа-Благовещенская

Lesha пишет:

А что с нашим югом?

а с нашим югом-всё замечательно! Борщец настоящий-100-120 рэ за бооольшую тарелку.Бооольшой чебурек у Татьяны-60 рэ.Солянка-150...Шашлык-сами делали.Кашки -по утрам варили.Вечером -салатики и мясо с гарниром.Овощи-фрукты.Сок домашний.С 20 июня-по 7 июля на троих чел.бюджет поездки на Тамань составил 57 тыр.руп.\со штрафами и дорогой\ на своём авто.Найдёте дешевле в гейропе-поговорим...\при евро в 71.руп 60 копэк\


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

05-08-2017 23:30

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Анапа-Благовещенская

alvi пишет:

Не над себя обманывать, сервиса у вас нет.

так а нахрена он тут нужен?Знаете же куда едете...Катать. И лиманами дышать.Это -Тамань. А не какая то засмарканная Хургада. С её ненавязчивым сервисом и местными аборигенами.Гуси-гуси...Га.Га.Га.:D


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

05-08-2017 23:34

Владимир78
Участник
Зарегистрирован: 01-05-2017
Сообщений: 229

Re: Анапа-Благовещенская

dfg пишет:
Владимир78 пишет:

Думаю такие варианты будут очень дорого и при отсутствии нормального сервиса. Та же Блага- номер на 4х, однокомнатный в отеле -3.8 тыс. питание на 2х взрослых за 1е,2е, салат и компот- 0.8-0.9 тыс. за обед (если без шашлыка). Итого на 4х с детьми в сутки 8-9 тыс.в сутки. При этом на профильном сайте можно на все включено с перелетом найти тур в Грецию, Турцию на 10 ночей за 30 тыс.на чел.

Если к 3,8 тыс ( номер) прибавить 1,8 тыс ( питание на 4-х)интересно ,что за деликатесы за эти деньги подают, то получается 5,6 тыс , но никак не 8-9 .Или правила сложения в России не действуют?

0.9 тыс. за обед на 2х умножаем на 2 (т.к. считаем на четвеоых) и умножаем на 3 раза  (т.к. есть надо мин.3 раза в день) и прибавляем 3.8 тыс за жилье (да, гостиница, но бля без горничной, с уборкой в номере 1 раз в 5 дней, без питания, но с мангалом и бассейном) получаем 9.2 тыс.руб /сутки. Прошу прощенья если чего то не понятно написал в предидущем посте.
В том то и дело что деликатесов в 0.9 на персону никаких не включено! Если вдруг захочется Шашлыка то 200руб за 100 гр. Вот и считайте.

Изменено Владимир78 (05-08-2017 23:41)

Не в сети

05-08-2017 23:53

Владимир78
Участник
Зарегистрирован: 01-05-2017
Сообщений: 229

Re: Анапа-Благовещенская

Restavrator пишет:
alvi пишет:

Не над себя обманывать, сервиса у вас нет.

так а нахрена он тут нужен?Знаете же куда едете...Катать. И лиманами дышать.Это -Тамань. А не какая то засмарканная Хургада. С её ненавязчивым сервисом и местными аборигенами.Гуси-гуси...Га.Га.Га.:D

В том то и проблема, что я еду катать и в принципе готов к спартанским условиям, а вот убедить супругу жить в палатке на косе со всеми вытекающими не смог- пошел на компромис- комфортные условия проживания для супруги, а мне каталка. Но по итогам 10 дней пребывания в Благе сложилась сумма потраченных денег сравнимая с нормальным путешествием в вышеозвучиваемое забугорье. Да и вообще заебала эта наша черта нихуя не делать для улучшения сервиса, а только загибать цены на все.

Не в сети

06-08-2017 00:12

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Анапа-Благовещенская

dfg пишет:

Я просил ссылку на аренду виллы с двумя спальнями , кухней- гостиной и садом , чтобы посмотреть ценник. За 50 - это номер в гостинице, причем не двухкомнатный. У меня двухкомнатный номер ( комнаты раздельные) со всеми удобствами и балконом площадью 32м.кв.- 37 евро за номер на четверых.При цене обеда 50 евро на 4-х , сам к плите встану. 55 евро - трехкомнатный номер с двумя санузлами. Все комнаты раздельные. Цены на продукты практически одинаковые по всей России. Здесь есть и Пятерочка и Магнит.

45-55 это я назвал цены на то, что хочу - апартаменты с двумя спальнями, кухня-гостиная и сад. Да, это очень хорошие цены для европы, но я именно по ним и жил последние несколько сезонов.

45 евро - Черногория - 2км до пляжа, 5 км до спота (Велика Пляжа). 2 спальни, кухня-гостиная маленькая, но 4 человека помещались. 2 больших балкона с видом на сад и зелень.

50 евро - Испания (Пунта Прима) там не было сада, но был закрытый комплекс с 2 бассейнами, чуть зелени и балкон для поужинать. Огромные апартаменты с евроремонтом квадратов на 80. 10 минут пешком до моря, 25 минут на машине до спота (Ла манга дель мар минор).

55 евро - Сардиния - там было 2 спальни, кухня-гостиная, терраса в саду, 10 минут на машине до моря, 20 минут на машине до спота (Порто Пино). Бонусом шел офигенный вид, так как дом на холме. Спасибо, что сообщил свои расценки, познавательно.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro