Вы не вошли.

 [Вход]

13-08-2017 09:30

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:

Есть и сервис и цены, надо только поискать. Два примера. Каждый раз обращаю внимание, что примеры привожу из своей жизни.

аналогично...
Ездим каждый год
Живём в станице.Утром своих на пляж закидываю на авто и еду катать\под прогноз\Обратно-они сами добирались \на маршрутке.автобусе\Такси по станице 100 рэ стоит.Пешем полезно...Разговаривать тут можно очень долго.Если кто хочет-тот ищет возможности.А кто не хочет-он ищет причины...При желании и наличии авто можно жить и в Виноградном.Там и катать на лимане периодически.Ценник-будет в разы ниже чем в Благе.


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

13-08-2017 09:30

AdBot

Re: Анапа-Благовещенская



13-08-2017 09:37

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Анапа-Благовещенская

Владимир78 пишет:

Но по итогам 10 дней пребывания в Благе сложилась сумма потраченных денег сравнимая с нормальным путешествием в вышеозвучиваемое забугорье. Да и вообще заебала эта наша черта нихуя не делать для улучшения сервиса, а только загибать цены на все.

как уже где то писал-с 20 го июня по 07 июля было потрачено 57 тыров\на троих\ Это с дорогой,топливом,проживанием\на двух морях\,хавчиком,штрафами и прочими ништяками.Интересно-в каком забугорье такие цены есть? И ещё-не нужно лежать у телека в номере и ждать сервиса.Нужно немного жо пу поднять и пошевелить булками.И всё будет\дёшево  и сердито\ Рядом и без сервиса.
у меня тут\дома\ до ближайшего спота более 30 км. получается. по убитой дороге\с час езды\ Менты гоняют-авто ближе 200от метров к урезу ставить запрещено.Лодочники-Рыпаки носятся. Ветер-никакушный...По подсчётам- съездить в Благу выходит дешевле...

Изменено Restavrator (13-08-2017 09:41)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

13-08-2017 14:26

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

ыукпун пишет:

Приветствую! А "скорозакисон" это когда и надолго ли?

Ну вот  он и закисон. Спустя три дня  северо-восток развернулся на юг. А вчера еще хорошо давило!!!


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

13-08-2017 19:57

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

Restavrator пишет:
Владимир78 пишет:

Но по итогам 10 дней пребывания в Благе сложилась сумма потраченных денег сравнимая с нормальным путешествием в вышеозвучиваемое забугорье. Да и вообще заебала эта наша черта нихуя не делать для улучшения сервиса, а только загибать цены на все.

как уже где то писал-с 20 го июня по 07 июля было потрачено 57 тыров\на троих\ Это с дорогой,топливом,проживанием\на двух морях\,хавчиком,штрафами и прочими ништяками.Интересно-в каком забугорье такие цены есть? ...

Извините, а зачем вы деньги на топливо и ментов тратили? Не проще (дешевле) было на велосипедах или пешком?
Зачем сравнивать жопу с пальцем?

Лучше потратить 57 тр в турции за неделю, чем как бомж 17 дней жить

Не в сети

13-08-2017 20:31

Владимир78
Участник
Зарегистрирован: 01-05-2017
Сообщений: 229

Re: Анапа-Благовещенская

Сергей 1968 пишет:
Restavrator пишет:

как уже где то писал-с 20 го июня по 07 июля было потрачено 57 тыров\на троих\ Это с дорогой,топливом,проживанием\на двух морях\,хавчиком,штрафами и прочими ништяками.Интересно-в каком забугорье такие цены есть? ...

Извините, а зачем вы деньги на топливо и ментов тратили? Не проще (дешевле) было на велосипедах или пешком?
Зачем сравнивать жопу с пальцем?

Лучше потратить 57 тр в турции за неделю, чем как бомж 17 дней жить

+1
Если бы не увлечение кайтингом я сильно сомневаюсь что поехал бы Благу, а тем более с детьми.
И так, для сведения, отель Астория (как пример) в Благе по цене дороже чем София в олимпийской деревне (Адлер), Бридж Монтейн на Красной поляне, а отели примерно равнозначные по условиям проживания и курорты то на порядок респектабельнее.
Прошу прощения если задел чьи-нибудь чувства.
Конечно каждый отдыхает как хочет и /или может себе позволить поэтому разводить демагогию на эту тему считаю пустой тратой времени.

Не в сети

13-08-2017 21:00

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

Сергей 1968 пишет:
Restavrator пишет:

как уже где то писал-с 20 го июня по 07 июля было потрачено 57 тыров\на троих\ Это с дорогой,топливом,проживанием\на двух морях\,хавчиком,штрафами и прочими ништяками.Интересно-в каком забугорье такие цены есть? ...

Извините, а зачем вы деньги на топливо и ментов тратили? Не проще (дешевле) было на велосипедах или пешком?
Зачем сравнивать жопу с пальцем?

Лучше потратить 57 тр в турции за неделю, чем как бомж 17 дней жить

Ну хз. Многие считают иначе.

Не в сети

13-08-2017 21:26

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Анапа-Благовещенская

Развлечение внука в бомжатнике.



На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

14-08-2017 14:48

Bond Jimme
Участник
Откуда Москва, очень-очень редко ПТЗ
Зарегистрирован: 23-09-2013
Сообщений: 557

Re: Анапа-Благовещенская

Сергей 1968 пишет:

Лучше потратить 57 тр в турции за неделю, чем как бомж 17 дней жить

У меня только что коллега летал в Турцию: на двоих десять дней отель 3* 50 с чем-то тыр.
С ребенком и отелем классом повыше уже под 100 тыр будет.

Не в сети

15-08-2017 10:12

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

Bond Jimme пишет:
Сергей 1968 пишет:

Лучше потратить 57 тр в турции за неделю, чем как бомж 17 дней жить

У меня только что коллега летал в Турцию: на двоих десять дней отель 3* 50 с чем-то тыр.
С ребенком и отелем классом повыше уже под 100 тыр будет.

А лучше сьездить  на разные споты и не только России и сделать для себя предпочтения.  Иногда разнообразие полезно и не всегда для себя выбираешь самое лучшее или самое  дешевое.  Бывает  неожиданно свободное   время или хороший прогноз.  Кому -то компания и кайтинг, а кому -то  пляж и  кровать.


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

15-08-2017 10:16

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

Сегодня в отличае от нарисованного прогноза Виндгуру дует с утра юг 8 метров. Вокруг Благи ходят тучи и гремит. Но дождя пока нет.


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

15-08-2017 11:23

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

А вот и  перемены.  Резко ветер развернулся на северный. Упало три капли дождя. Ветер не стихает. Облачно


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

15-08-2017 12:48

Slayck
Участник
Зарегистрирован: 15-04-2012
Сообщений: 12

Re: Анапа-Благовещенская

На завтра хороший прогноз хотим подъехать с самого утра.

Не в сети

16-08-2017 06:49

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

Slayck пишет:

На завтра хороший прогноз хотим подъехать с самого утра.

Ну вот  и новая волна северо-востока. С утра дует 11 метров. Солнечно. Все на кайтинг!!!!


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

16-08-2017 19:49

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-12-2009
Сообщений: 2,764

Re: Анапа-Благовещенская

Не в сети

17-08-2017 06:40

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

Продолжает дуть с-в.   С утра 11-13 метров. Солнечно. Народу на косе стало меньше. Пооезд бесплатный.


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

17-08-2017 08:20

toreo
Чоткий кайтер
Откуда Казань
Зарегистрирован: 16-01-2015
Сообщений: 1,727

Re: Анапа-Благовещенская

Принципиально бы не убирал. Пусть нахрен покроется метровым слоем говна, может потом мозг включат. Колхоз, субботники, всем миром, эх навались... проходили это уже.

Не в сети

17-08-2017 08:48

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Анапа-Благовещенская

toreo пишет:

Принципиально бы не убирал. Пусть нахрен покроется метровым слоем говна, может потом мозг включат. Колхоз, субботники, всем миром, эх навались... проходили это уже.

Некоторым в Говне приятнее, тогда конечно можно не убирать. На Ваське была история с намывом, по которому не пускали к морю. Но активные люди добились прохода к воде, и по началу тоже засыпалось мусором. Власть не хотела заниматься этим вопросом. Но люди сами организовались и убирают за собой на обоих частях намыва. Сейчас нет мусора и все чисто.  На след год допинаем власть и этот вопрос отрегулируют лучше. Людям не придется носить мусор далеко.  Чисто может быть и без дубины сверху, - это факт.

Не в сети

17-08-2017 12:33

Николай_О
Участник
Откуда Набережные Челны
Зарегистрирован: 16-09-2016
Сообщений: 634

Re: Анапа-Благовещенская

Вот такое письмо прислали из администрации КК.

Изменено Николай_О (17-08-2017 12:34)

Не в сети

17-08-2017 12:56

3xs
камрад
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-09-2014
Сообщений: 354

Re: Анапа-Благовещенская

Класс, шлагбаум снесли, зато теперь на авто проехать будет дороже))) я не знаю кому как, но мне нравилось со шлагбаумом. Убирали, какой-никакой, а порядок был... Теперь (по сообщениям) грязно, на машине проехать - общаться с ППС и т.д.... Двойственное у меня ощущение...

Изменено 3xs (17-08-2017 12:56)

Не в сети

17-08-2017 13:02

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

а грунтовая дорога, это дорога с твердым покрытием? ведь такие дороги даже на карты нанесены. я думаю что штрафы коснутся в первую очередь, разъезжающих по  пляжу. да и мусора при мне не много было.порядок должна поддерживать местная администрация. есть у нее желание и деньги, это другой вопрос.

Не в сети

17-08-2017 13:27

Николай_О
Участник
Откуда Набережные Челны
Зарегистрирован: 16-09-2016
Сообщений: 634

Re: Анапа-Благовещенская

Грунтовая дорога это дорога без покрытия. Это вообще не дорога. На карту она нанесена, но только о факту. Со спутника сфоткали, машины треками накатали, и появилась на картах дорога.

Не в сети

17-08-2017 14:34

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:

а грунтовая дорога, это дорога с твердым покрытием? ведь такие дороги даже на карты нанесены. я думаю что штрафы коснутся в первую очередь, разъезжающих по  пляжу. да и мусора при мне не много было.порядок должна поддерживать местная администрация. есть у нее желание и деньги, это другой вопрос.

Раз ссылаемся на Водный кодекс, то там прямо написано "дороги с твёрдым покрытием", и значит грунтовые дороги уже использовать нельзя. К твёрдым покрытиям относятся асфальтобетонные покрытия (нежёсткие дорожные одежды), монолитные бетонные (жёсткие дорожные одежды) и железобетонные сборные (собственно, плиты). Ни щебень, ни гравий, ни, тем более, грунт к твёрдым покрытиям никак не относятся.

Не в сети

18-08-2017 00:42

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

Ильвир пишет:
Такбудетневсегда пишет:

а грунтовая дорога, это дорога с твердым покрытием? ведь такие дороги даже на карты нанесены. я думаю что штрафы коснутся в первую очередь, разъезжающих по  пляжу. да и мусора при мне не много было.порядок должна поддерживать местная администрация. есть у нее желание и деньги, это другой вопрос.

Раз ссылаемся на Водный кодекс, то там прямо написано "дороги с твёрдым покрытием", и значит грунтовые дороги уже использовать нельзя. К твёрдым покрытиям относятся асфальтобетонные покрытия (нежёсткие дорожные одежды), монолитные бетонные (жёсткие дорожные одежды) и железобетонные сборные (собственно, плиты). Ни щебень, ни гравий, ни, тем более, грунт к твёрдым покрытиям никак не относятся.

Ну и хер с ним. Я на голенькой катаю.

Не в сети

18-08-2017 08:25

Николай_О
Участник
Откуда Набережные Челны
Зарегистрирован: 16-09-2016
Сообщений: 634

Re: Анапа-Благовещенская

ну так то на голенькую тоже на машине спускаться нельзя smile

Не в сети

18-08-2017 11:46

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

Николай_О пишет:

ну так то на голенькую тоже на машине спускаться нельзя smile

идти не далеко.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro