Вы не вошли.

 [Вход]

11-04-2018 22:29

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Так воруют, вот и живем плохо. У нас вон сколько денег на Дамбе было украдено, на стадионе, сколько на дорогах воруют. В Финляндии под покрытие несколько метров подложки стелят, а у нас  асфальт кладут 2 см прямо на землю, потому что там под ним не видно. Не профессионализм+жадность. А непрофессионалы кладут асфальт, потому что их услуги стоят дешевле, а профессионалы не будут работать там где надо половину в качестве отката дать, а сделать дорогу ровно на половину денег.

Кто ворует?

Те кто асфальт кладут и стадион строят. Знаю тех, кто работает на таких стройках. Да я и сам в нескольких аукционах участвовал, например на поставку лодок для Царицыно в Москве. Стартовая цена была 2 млн, а аукцион закончили на сумме в 1млн. То есть лодки нужно было поставлять по себестоимости, что значит производитель должен туда меньше стеклопластика закатать чем нужно. На стадионе чувак работал в сфере айти, тоже рассказывал как из 64 млр фактически на саму стройку потрачено было только 8 млр.

Изменено ocean1980 (11-04-2018 22:41)

Не в сети

11-04-2018 22:29

AdBot

Re: Анапа-Благовещенская



11-04-2018 22:37

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Так а что могут сделать активные спортивные люди, если в стране коррупция. Анальный ничего не предлагал, он только всех осуждал. А вот Грудинин предлагал, но во внешней политике слабый. Получается у нас система дурацкая управления - выбираем себе охранника, а не руководителя. А охранник назначает руководителей.

Кто у тебя взятку вымогал?

Ну щас тебе списки тут напишу. Чего ты все на личности разговор сводишь. Это же никому не интересно, что я лично делал. Просто поддерживай беседу в общем русле, не нужно заканчивать диалог фразами: а ты сам видел, а ты сам давал, а ты сам брал. Тут люди не дураки, если кто и заливает, ему мягко зададут уточняющие вопросы и он поймет где переврал. Иногда для усиления можно приукрасить. Опять же когда разговор идет на общие темы, не нужны подробности, они не интересны. В беседе очень важно поддерживать нить беседы и чтобы каждый участник не боялся свободно высказаться.

Изменено ocean1980 (11-04-2018 22:49)

Не в сети

11-04-2018 22:44

Vanchec
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2016
Сообщений: 124

Re: Анапа-Благовещенская

Калигула пишет:

Я полагаю, что только слепой или идиот не видел, что коса превращается в какую-то помойку во всех смыслах. На джипах ездят дегенераты среди отдыхающих, сами отдыхающие приносят с собой кучу еды, оставляя после себя кучи мусора и кучи говна в кустах, кайтеры натягивают стропы среди тюленей, ездят у них по головам, подсуетившиеся бандиты взимают плату за вход, в водоохранной зоне строятся временные и не очень домики. Бардак и беспредел во всем. То, что до сих пор никому не отрезали уши стропами, не порубили плавниками, не задавили в пьяном угаре целую семью ночью в палатке - это чудо, которое до поры до времени. Порядок наводить однозначно надо. Что меня удивляет - это то, что против порядка и какого-то соблюдения законности истошно вопят именно те, кто больше всех оскорблен коррупцией в стране, и тем, что народец - говно. Разберитесь уже со своей шизофренией, ага?

А я возьмусь объяснить про истошное вопение как ты говоришь.
На примере введения платных парковок в Москве. и список проблем и их решение.
1. Пробки
2. Затруднение уборки дороги
3. Нарушение правил парковки.
4. Невозможность припарковать авто рядом с социальными объектами. (муниципалитеты школы больницы)

после ввода платы

1. пробки остались.
2. платных мест стало больше где они реально мешают проезду и не соответствуют госту и их раньше не было. Ничего не убирается, машины стоят вторым рядом или на сугробе, но контроль за оплатой строго следится.
3. Нарушения продолжаются несмотря ни на что (заклеиваются или снимаются номера, договариваются с эвакуаторами или контролерами запихивают машины под арки, деревья и т.д.) отдельных личностей вообще не касаются нарушения, т.е.не наказывают. Ни кто не мешал штрафовать и эвакуировать по действующим правилам ПДД.
4. Парковки так же забиты или вообще отсутствуют рядом с социальнозначимыми объектами.
Итог все платят и ни какого порядка НЕТУ.
5. Законопослушным водителям оплатившим парковку приходят ошибочные штрафы которые надо оспаривать длительное время.
Итог: кормушка открыта, деньги выделены , рабочие места появились, а порядка как не было так и нет только гемороя добавилось и ограничений для законопослушных, а тот кто нарушал и дальше это делает используя различные варианты.

Ты лично гарантируешь порядок и чистоту через год введеных ограничений и правил на Бугазской косе?

Не в сети

11-04-2018 22:48

Черепаха
краса и гордость зоопарка
Откуда Великий Новгород
Зарегистрирован: 25-07-2012
Сообщений: 543

Re: Анапа-Благовещенская

Бабульки ! Время ближайшее покажет, что там на косе случится по итогу. Вот только непонятно туда отпуск планировать или не туда.

Не в сети

11-04-2018 23:08

Vanchec
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2016
Сообщений: 124

Re: Анапа-Благовещенская

Черепаха пишет:

Бабульки ! Время ближайшее покажет, что там на косе случится по итогу. Вот только непонятно туда отпуск планировать или не туда.

Полностью с тобой согласен, только отпуск уже запланирован туда.

Не в сети

12-04-2018 00:49

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Анапа-Благовещенская

Vanchec пишет:

Ты лично гарантируешь порядок и чистоту через год введеных ограничений и правил на Бугазской косе?

Лично я гарантирую, что лет через 5, если ничего не делать на Косе, там все так засрут, что и ездить никто не будет. Ограничения и правила зависят не от меня, а от властей. Если бы я был властью, я мог бы тебе лично что-то гарантировать. А так - есть варианты. Либо станет лучше, либо станет хуже. А как именно - это увидим. И, самое главное, своими воплями делу не поспособствовать. Хочешь изменить к лучшему - сформулируй цель, напиши план действий, собери команду единомышленников, реализуй план. Это будет хотя бы попыткой что-то сделать в лучшую сторону. Сотрясание воздуха - удел старых бабок на лавке у подъезда. Ты вроде не похож ее на бабку...

Не в сети

12-04-2018 00:58

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Анапа-Благовещенская

Касательно платных парковок в Москве. Не надо ля-ля. Я сам живу в Москве и сам - автомобилист. И прекрасно знаю, как повлияли парковки и выделенные полосы на движение. Стало - лучше. Раньше я до метро ехал на автобусе 30 минут, теперь - 20. Раньше у метро стояли 20-30 такси цвета спелый баклажан, теперь там спокойно проезжает транспорт. Остались ли пробки? да, остались. Вот избрали Путина, а кстати пробки не уменьшаются. Как думаешь, если б избрали Анального - пробки б пропали? Они исчезнут только если будет атомная война! Речь о другом - по мере развития социума и увеличения числа участников - требуется увеличение регламентирующих действий, разруливающих эту массовку. Это касается и транспортного движения в мегаполисах, и организации досуга в таких местах, как Блага. Поверь, если ты поедешь загарать на речку-говнотечку в рязанской области, никто к тебе не будет приставать с правилами посещения и заезда туда. А в Благе в выходные уже пробки на косе, и проехать туда - иногда требуется час! Плюс тысячи людей жрут, срут, ссут, спят, живут на ограниченном клочке земли-песка. Тебе нравится, когда это никто не контролирует? Это лишь вопрос твоей сознательности. Позврослеешь - поймешь.

Не в сети

12-04-2018 08:26

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Кто ворует?

Те кто асфальт кладут и стадион строят. Знаю тех, кто работает на таких стройках. Да я и сам в нескольких аукционах участвовал, например на поставку лодок для Царицыно в Москве. Стартовая цена была 2 млн, а аукцион закончили на сумме в 1млн. То есть лодки нужно было поставлять по себестоимости, что значит производитель должен туда меньше стеклопластика закатать чем нужно. На стадионе чувак работал в сфере айти, тоже рассказывал как из 64 млр фактически на саму стройку потрачено было только 8 млр.

Ты не считаешь, что ты и есть проблема???? Ты из жадности учавствовал в торгах до последнего, даже когда цена упала ниже окупаемости. И ты же обвиняешь таких же как ты. Не смешно???

Не в сети

12-04-2018 08:27

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Кто у тебя взятку вымогал?

Ну щас тебе списки тут напишу. Чего ты все на личности разговор сводишь. Это же никому не интересно, что я лично делал. Просто поддерживай беседу в общем русле, не нужно заканчивать диалог фразами: а ты сам видел, а ты сам давал, а ты сам брал. Тут люди не дураки, если кто и заливает, ему мягко зададут уточняющие вопросы и он поймет где переврал. Иногда для усиления можно приукрасить. Опять же когда разговор идет на общие темы, не нужны подробности, они не интересны. В беседе очень важно поддерживать нить беседы и чтобы каждый участник не боялся свободно высказаться.

Какие общие темы? Ты двух предложений подряд, на одну тему не можешь написать.

Не в сети

12-04-2018 08:30

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

Слушайте. А кто же срет на косе???? Неужели власти???

Не в сети

12-04-2018 08:47

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:

Ты не считаешь, что ты и есть проблема???? Ты из жадности учавствовал в торгах до последнего, даже когда цена упала ниже окупаемости. И ты же обвиняешь таких же как ты. Не смешно???

Я выступал как менеджер, а директор по телефону говорил на сколько снижать ставки. Я как раз его остановил, иначе пришлось бы делать лодки в убыток.

Не в сети

12-04-2018 08:49

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:

Какие общие темы? Ты двух предложений подряд, на одну тему не можешь написать.

Это треп ни о чем, не по сути.

Не в сети

12-04-2018 08:50

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:

Слушайте. А кто же срет на косе???? Неужели власти???

Ну не кайтеры же. Срут конечно все, потому что там нет туалетов нормальных. Но мусорят точно не кайтеры. В той же Финляндии когда ходили по островам на яхте, на каждом даже не обитаемом острове есть чистый убранный туалет с чистой туалетной бумагой. Вот это говорит о том, что люди умеют организовать рекреационный отдых и зарабатывать на этом. А на косе каждый выкопал себе сортир и срет в него в одиночестве и других не подпускает. Коса то не резиновая, мусор можно вывезти, а вот закопанный срач рано или поздно всплывет и кто-нибудь там палатку поставит с детьми на этом месте.

Изменено ocean1980 (12-04-2018 09:02)

Не в сети

12-04-2018 09:01

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Анапа-Благовещенская

Vanchec пишет:

Всем доброго времени суток.

1. Трансфер не продуман. (электрокары нерентабельно). Легче запретить чем навести порядок.
2. Цены за парковку думаю будут сопоставимы или превышать поборы арендаторов.
3. Уборка территорий уже осуществляется за наши господа НАЛОГИ. http://zakupki.gov.ru/epz/purchaseplanf … Id=1933209

Проводятся тендеры и каждый год цена на эту уборку повышается на 300-500 т.р.
4. Бугазская коса, акватории Витязевского и Бугазского лиманов войдут в состав особо охраняемой природной территории «Анапская пересыпь».
Это вообще не вяжется с фактом экологически чистого ТАНКОВОГО ПОЛИГОНА.
https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/1837/

image.php?album_id=2182&image_id=27770

P.S. Как не прискорбно, но Египет, Вьетнам, Тунис и т.д. с дикими порядками и менталитетом дадут фору нашей безмозглости и нежелании делать что-то хорошее для собственной Родины и Людей.
Надежда есть - ей и живем!

К чему этот пост сейчас? Судя по всему решение давно принято, въезд закроют, ООПТ в стадии согласования (как Вы сами и написали). Ну зато дети наши и внуки закатят на такой же чистой косе, какая она была когда там все начиналось )

Не в сети

12-04-2018 09:14

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Ты не считаешь, что ты и есть проблема???? Ты из жадности учавствовал в торгах до последнего, даже когда цена упала ниже окупаемости. И ты же обвиняешь таких же как ты. Не смешно???

Я выступал как менеджер, а директор по телефону говорил на сколько снижать ставки. Я как раз его остановил, иначе пришлось бы делать лодки в убыток.

Деньги менеджер получал от директора за работу? Значит такой ворбракоделвзяточник.

Не в сети

12-04-2018 09:15

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Слушайте. А кто же срет на косе???? Неужели власти???

Ну не кайтеры же. Срут конечно все, потому что там нет туалетов нормальных. Но мусорят точно не кайтеры. В той же Финляндии когда ходили по островам на яхте, на каждом даже не обитаемом острове есть чистый убранный туалет с чистой туалетной бумагой. Вот это говорит о том, что люди умеют организовать рекреационный отдых и зарабатывать на этом. А на косе каждый выкопал себе сортир и срет в него в одиночестве и других не подпускает. Коса то не резиновая, мусор можно вывезти, а вот закопанный срач рано или поздно всплывет и кто-нибудь там палатку поставит с детьми на этом месте.

Бля. Да поставь ты хоть тысячу туалетов на косе, они все обосранные будут. Надо отучаться быть такими. Чисто не там, где метут, а там где не серут.

Не в сети

12-04-2018 09:17

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Я выступал как менеджер, а директор по телефону говорил на сколько снижать ставки. Я как раз его остановил, иначе пришлось бы делать лодки в убыток.

Деньги менеджер получал от директора за работу? Значит такой ворбракоделвзяточник.

Ну понятно ты то у нас святой с незапятнаной репутацией. Просто ангел, воспитываешь 4-х детей, в отпуске ездишь в крым

Не в сети

12-04-2018 09:26

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Деньги менеджер получал от директора за работу? Значит такой ворбракоделвзяточник.

Ну понятно ты то у нас святой с незапятнаной репутацией. Просто ангел, воспитываешь 4-х детей, в отпуске ездишь в крым

То есть ты считаешь себя не виноватым???
Такие же не виноватые говно в песок закапывают и пакеты расставляют. Им же государство должно, вот и пусть убирает, только не за наши налоги.

Не в сети

12-04-2018 09:38

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Ну не кайтеры же. Срут конечно все, потому что там нет туалетов нормальных. Но мусорят точно не кайтеры. В той же Финляндии когда ходили по островам на яхте, на каждом даже не обитаемом острове есть чистый убранный туалет с чистой туалетной бумагой. Вот это говорит о том, что люди умеют организовать рекреационный отдых и зарабатывать на этом. А на косе каждый выкопал себе сортир и срет в него в одиночестве и других не подпускает. Коса то не резиновая, мусор можно вывезти, а вот закопанный срач рано или поздно всплывет и кто-нибудь там палатку поставит с детьми на этом месте.

Бля. Да поставь ты хоть тысячу туалетов на косе, они все обосранные будут. Надо отучаться быть такими. Чисто не там, где метут, а там где не серут.

Как ты предлагаешь не срать? Все в себе носить?

Изменено ocean1980 (12-04-2018 09:40)

Не в сети

12-04-2018 09:40

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Бля. Да поставь ты хоть тысячу туалетов на косе, они все обосранные будут. Надо отучаться быть такими. Чисто не там, где метут, а там где не серут.

Как ты предлагаешь не срать? Все в себе носить?

Мимо не срать.  Надо просто перестать быть свиньями, и считать, что тебе кто то должен.

Не в сети

12-04-2018 09:45

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Как ты предлагаешь не срать? Все в себе носить?

Мимо не срать.  Надо просто перестать быть свиньями, и считать, что тебе кто то должен.

Мимо чего не срать? При чем тут свиньи и туалет. Что тот, кто привык дома ходить в нормальный туалет сразу свиньи? Просто надо ставить биотуалеты и вывозить их и вот за это можно деньги брать. Почему вот на дворцовой стоят автобусы-туалеты и все к этому привыкли и никому они не мешают, а наоборот люди с еще более спокойной душой рассматривают зимний дворец и александринскую колонну, потому что знают, что смогут в любой момент пойти и спокойно посрать.

Изменено ocean1980 (12-04-2018 09:47)

Не в сети

12-04-2018 10:02

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Анапа-Благовещенская

Vanchec пишет:
Калигула пишет:

Я полагаю, что только слепой или идиот не видел, что коса превращается в какую-то помойку во всех смыслах. На джипах ездят дегенераты среди отдыхающих, сами отдыхающие приносят с собой кучу еды, оставляя после себя кучи мусора и кучи говна в кустах, кайтеры натягивают стропы среди тюленей, ездят у них по головам, подсуетившиеся бандиты взимают плату за вход, в водоохранной зоне строятся временные и не очень домики. Бардак и беспредел во всем. То, что до сих пор никому не отрезали уши стропами, не порубили плавниками, не задавили в пьяном угаре целую семью ночью в палатке - это чудо, которое до поры до времени. Порядок наводить однозначно надо. Что меня удивляет - это то, что против порядка и какого-то соблюдения законности истошно вопят именно те, кто больше всех оскорблен коррупцией в стране, и тем, что народец - говно. Разберитесь уже со своей шизофренией, ага?

А я возьмусь объяснить про истошное вопение как ты говоришь.
На примере введения платных парковок в Москве. и список проблем и их решение.
1. Пробки
2. Затруднение уборки дороги
3. Нарушение правил парковки.
4. Невозможность припарковать авто рядом с социальными объектами. (муниципалитеты школы больницы)

после ввода платы

1. пробки остались.
2. платных мест стало больше где они реально мешают проезду и не соответствуют госту и их раньше не было. Ничего не убирается, машины стоят вторым рядом или на сугробе, но контроль за оплатой строго следится.
3. Нарушения продолжаются несмотря ни на что (заклеиваются или снимаются номера, договариваются с эвакуаторами или контролерами запихивают машины под арки, деревья и т.д.) отдельных личностей вообще не касаются нарушения, т.е.не наказывают. Ни кто не мешал штрафовать и эвакуировать по действующим правилам ПДД.
4. Парковки так же забиты или вообще отсутствуют рядом с социальнозначимыми объектами.
Итог все платят и ни какого порядка НЕТУ.
5. Законопослушным водителям оплатившим парковку приходят ошибочные штрафы которые надо оспаривать длительное время.
Итог: кормушка открыта, деньги выделены , рабочие места появились, а порядка как не было так и нет только гемороя добавилось и ограничений для законопослушных, а тот кто нарушал и дальше это делает используя различные варианты.

Ты лично гарантируешь порядок и чистоту через год введеных ограничений и правил на Бугазской косе?


Вот только не надо ля ля. Порядка в Москве на дорогах стало значительно больше. И с парковкой тоже все стало сильно лучше. За год два, как в европе не сделать, но движемся правильно.  Я за платную парковку. И еще и дороже раза в два. Сразу и дороги разгрузятся.

Не в сети

12-04-2018 10:04

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Анапа-Благовещенская

Калигула пишет:

Касательно платных парковок в Москве. Не надо ля-ля. Я сам живу в Москве и сам - автомобилист. И прекрасно знаю, как повлияли парковки и выделенные полосы на движение. Стало - лучше. Раньше я до метро ехал на автобусе 30 минут, теперь - 20. Раньше у метро стояли 20-30 такси цвета спелый баклажан, теперь там спокойно проезжает транспорт. Остались ли пробки? да, остались. Вот избрали Путина, а кстати пробки не уменьшаются. Как думаешь, если б избрали Анального - пробки б пропали? Они исчезнут только если будет атомная война! Речь о другом - по мере развития социума и увеличения числа участников - требуется увеличение регламентирующих действий, разруливающих эту массовку. Это касается и транспортного движения в мегаполисах, и организации досуга в таких местах, как Блага. Поверь, если ты поедешь загарать на речку-говнотечку в рязанской области, никто к тебе не будет приставать с правилами посещения и заезда туда. А в Благе в выходные уже пробки на косе, и проехать туда - иногда требуется час! Плюс тысячи людей жрут, срут, ссут, спят, живут на ограниченном клочке земли-песка. Тебе нравится, когда это никто не контролирует? Это лишь вопрос твоей сознательности. Позврослеешь - поймешь.

Плюс 1. Есть еще понятие максимальной плотности населения. Когда она мала - даже если все свиньи, все чистенько. Говно успевает растворяться. Когда народу много, без правил будет срач через неделю.

Не в сети

12-04-2018 10:08

Vanchec
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2016
Сообщений: 124

Re: Анапа-Благовещенская

Калигула пишет:

Касательно платных парковок в Москве. Не надо ля-ля. Я сам живу в Москве и сам - автомобилист. И прекрасно знаю, как повлияли парковки и выделенные полосы на движение. Стало - лучше. Раньше я до метро ехал на автобусе 30 минут, теперь - 20. Раньше у метро стояли 20-30 такси цвета спелый баклажан, теперь там спокойно проезжает транспорт. Остались ли пробки? да, остались. Вот избрали Путина, а кстати пробки не уменьшаются. Как думаешь, если б избрали Анального - пробки б пропали? Они исчезнут только если будет атомная война! Речь о другом - по мере развития социума и увеличения числа участников - требуется увеличение регламентирующих действий, разруливающих эту массовку. Это касается и транспортного движения в мегаполисах, и организации досуга в таких местах, как Блага. Поверь, если ты поедешь загарать на речку-говнотечку в рязанской области, никто к тебе не будет приставать с правилами посещения и заезда туда. А в Благе в выходные уже пробки на косе, и проехать туда - иногда требуется час! Плюс тысячи людей жрут, срут, ссут, спят, живут на ограниченном клочке земли-песка. Тебе нравится, когда это никто не контролирует? Это лишь вопрос твоей сознательности. Позврослеешь - поймешь.

Мне твой анальный с путиным нафиг не сдались - сам им поклоняйся.

Эвакуация машин не совершалась и до ввода платных парковок  и сейчас у многих метро ничего не изменилось стоят такси баклажан только пленкой сверху покрыты желтой. Хотя знаки как стояли до так и сейчас стоят Таскают там где УДОБНО, а не там где мешают.
Машины без мигалок стали передвигаться вместо 30 мин в пути  1 ч 30 мин.
Выделенные полосы устанавливаются где поподя (разметка не по госту) - общественный транспорт порой едет рядом в соседней полосе.
ВОТ ТЕБЕ И ЛЯЛЯ.
Мнимый вид порядка  - это НЕ ПОРЯДОК. соблюдайте правила которые уже есть не надо придумывать ничего нового уже все придумано до вас.
Стало лучше?  НЕ ВИЖУ АРГУМЕНТОВ. вижу  КАК РАЗ ЛЯЛЯ.
Я должен что-то сделать, кого-то собрать, организовать  чтобы мне потом сказали ЛЯЛЯ?  оно мне надо? я живу по совести и быдло из ямы доставать не намерен это их жизнь. Не перекладывай свою ответственность на чужие плечи.
И я уже старею, а не взрослею и ничего в лучшую сторону не меняется.
больницы, уборка территорий, ....  можно долго перечислять. нужно не машины убирать, а за мусор штрафовать и контролить его вывоз. машины уберешь, а мусор все равно останется.

план я уже написал после первого твоего поста. и что-то других предложений не слышал - только ЛЯЛЯ.

Спортивные - будут ходить пешком до спота.
Активные - стартовать прямо с парковки.
Не бедные -  поедут в другие страны катать.

Не в сети

12-04-2018 10:10

Vanchec
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2016
Сообщений: 124

Re: Анапа-Благовещенская

Twintip пишет:
Vanchec пишет:

Всем доброго времени суток.

1. Трансфер не продуман. (электрокары нерентабельно). Легче запретить чем навести порядок.
2. Цены за парковку думаю будут сопоставимы или превышать поборы арендаторов.
3. Уборка территорий уже осуществляется за наши господа НАЛОГИ. http://zakupki.gov.ru/epz/purchaseplanf … Id=1933209

Проводятся тендеры и каждый год цена на эту уборку повышается на 300-500 т.р.
4. Бугазская коса, акватории Витязевского и Бугазского лиманов войдут в состав особо охраняемой природной территории «Анапская пересыпь».
Это вообще не вяжется с фактом экологически чистого ТАНКОВОГО ПОЛИГОНА.
https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/1837/

image.php?album_id=2182&image_id=27770

P.S. Как не прискорбно, но Египет, Вьетнам, Тунис и т.д. с дикими порядками и менталитетом дадут фору нашей безмозглости и нежелании делать что-то хорошее для собственной Родины и Людей.
Надежда есть - ей и живем!

К чему этот пост сейчас? Судя по всему решение давно принято, въезд закроют, ООПТ в стадии согласования (как Вы сами и написали). Ну зато дети наши и внуки закатят на такой же чистой косе, какая она была когда там все начиналось )

А к чему тогда мы все здесь собрались? Разве не обсуждать пребывание на косе?

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro