Вы не вошли.

 [Вход]

30-05-2018 16:11

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

SffD пишет:

Вам бы самим в школу походить

У меня слово надевать почему-то вызывает смех и ассоциируется с девушками smile Почему сам удивляюсь, связи вроде бы никакой.

Не в сети

30-05-2018 16:11

AdBot

Re: Анапа-Благовещенская



30-05-2018 17:06

andsat23
Russian-Wind
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 11-06-2014
Сообщений: 98

Re: Анапа-Благовещенская

5Df40VnkT3c.jpg

M8WjWHbFX0w.jpg

B5P1S1Ul4GI.jpg

g3s6FiWAzD4.jpg

Не в сети

31-05-2018 13:47

Vlad2098
Участник
Зарегистрирован: 30-04-2018
Сообщений: 10

Re: Анапа-Благовещенская

AndreyBal пишет:

ЦИТАТА: "На сайте не указано что анимация для детей и вечеринки будут происходить на территории станции. Для этого существуют специальные заведения и сервисы обладающие необходимым опытом и разрешениями. Задача кайт станции учить кайтингу и предоставлять услуги кайтерам"

Вы потеряли много клиентов. Идио....Так нечего ВРАТЬ! Это откровенная ложь, получается, что Вы лжете и можете сделать все что угодно. Ну да анимация за 30 км в торговом комплексе каком-нибудь - она же есть, а что? Так что ли? СОВОК.
не ухудшайте и так отрицательное положение Российского отдыха. Совком попахивает - лишь бы приперлись, а там разгребемся и уже не важно что вы там предоставляете - главное Вы врун, который не отвечает за слова. Я рад, что увидел такой отзыв и понимаю, что в благу к таким людям не поеду.
А похоже отношение к инструкторам не наше дело - это так, но хамовато как-то сказано. Коллектив решает какое будет обслуживание, а вы отрицательный персонаж в коллективе. меняйтесь

Ну ,  на счет этого соглашусь с вами ! На сколько я помню ,  в 2015 году эту станцию строил Кайт-магазин . Вопрос , куда они пропали с этой станции? Магазин хороший был у них и было много надежд на эту станцию в будущем ! Позавчера были неподалёку от них , народу нет совсем, хотя и дует хорошо!

Не в сети

31-05-2018 20:52

flashpeter
Участник
Откуда КРД
Зарегистрирован: 18-08-2017
Сообщений: 28

Re: Анапа-Благовещенская

в сб с утра планирую ехать в Благу или Вевеловку, с Краснодара.
можно скучковаться!

Не в сети

31-05-2018 20:56

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: Анапа-Благовещенская

Vlad2098 пишет:
AndreyBal пишет:

ЦИТАТА: "На сайте не указано что анимация для детей и вечеринки будут происходить на территории станции. Для этого существуют специальные заведения и сервисы обладающие необходимым опытом и разрешениями. Задача кайт станции учить кайтингу и предоставлять услуги кайтерам"

Вы потеряли много клиентов. Идио....Так нечего ВРАТЬ! Это откровенная ложь, получается, что Вы лжете и можете сделать все что угодно. Ну да анимация за 30 км в торговом комплексе каком-нибудь - она же есть, а что? Так что ли? СОВОК.
не ухудшайте и так отрицательное положение Российского отдыха. Совком попахивает - лишь бы приперлись, а там разгребемся и уже не важно что вы там предоставляете - главное Вы врун, который не отвечает за слова. Я рад, что увидел такой отзыв и понимаю, что в благу к таким людям не поеду.
А похоже отношение к инструкторам не наше дело - это так, но хамовато как-то сказано. Коллектив решает какое будет обслуживание, а вы отрицательный персонаж в коллективе. меняйтесь

Ну ,  на счет этого соглашусь с вами ! На сколько я помню ,  в 2015 году эту станцию строил Кайт-магазин . Вопрос , куда они пропали с этой станции? Магазин хороший был у них и было много надежд на эту станцию в будущем ! Позавчера были неподалёку от них , народу нет совсем, хотя и дует хорошо!

переехали в кайтбум...)))
Отвечал на этот вопрос

Изменено Slava_TSV (03-06-2018 16:41)

Не в сети

01-06-2018 09:29

Гергий
Участник
Зарегистрирован: 27-03-2017
Сообщений: 21

Re: Анапа-Благовещенская

Тоже буду в Веселовке в сб и вс.

Не в сети

01-06-2018 17:40

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

Slava_TSV пишет:
Vlad2098 пишет:

Ну ,  на счет этого соглашусь с вами ! На сколько я помню ,  в 2015 году эту станцию строил Кайт-магазин . Вопрос , куда они пропали с этой станции? Магазин хороший был у них и было много надежд на эту станцию в будущем ! Позавчера были неподалёку от них , народу нет совсем, хотя и дует хорошо!

переехали в кайтбум...)))


у Кайтека вроде раньше самые лучшие условия были типа территория и база самая большая, а сейчас что то изменилось в худшую сторону? я не про отношение к клиентам, а то базу?  От КайтБума отличается или все одно и то же?

Не в сети

01-06-2018 17:44

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

Гергий пишет:

Тоже буду в Веселовке в сб и вс.

Как там с проездом на косу обстоят дела? Все никак не соберусь прокатиться.
Сегодня в Благе дует зачетно. С утра человеческий ветер был, а щас раскумарило за 15 метров. Дует по прежнему северо-восток


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

01-06-2018 18:55

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: Анапа-Благовещенская

Сергей 1968 пишет:
Slava_TSV пишет:

переехали в кайтбум...)))


у Кайтека вроде раньше самые лучшие условия были типа территория и база самая большая, а сейчас что то изменилось в худшую сторону? я не про отношение к клиентам, а то базу?  От КайтБума отличается или все одно и то же?

я думаю этот вопрос к Володе...)))

Не в сети

02-06-2018 08:34

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Анапа-Благовещенская

Drus пишет:
Гергий пишет:

Тоже буду в Веселовке в сб и вс.

Как там с проездом на косу обстоят дела? Все никак не соберусь прокатиться.
Сегодня в Благе дует зачетно. С утра человеческий ветер был, а щас раскумарило за 15 метров. Дует по прежнему северо-восток

Сейчас позавтракаем, и поедем посмотрим). Ветер уже с утра зачетный дует, 9-10 метров.

Не в сети

02-06-2018 11:56

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

Slava_TSV пишет:
Сергей 1968 пишет:

у Кайтека вроде раньше самые лучшие условия были типа территория и база самая большая, а сейчас что то изменилось в худшую сторону? я не про отношение к клиентам, а то базу?  От КайтБума отличается или все одно и то же?

я думаю этот вопрос к Володе...)))


А Володя это кто?

Изменено Сергей 1968 (02-06-2018 14:05)

Не в сети

02-06-2018 14:16

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Анапа-Благовещенская

Сергей 1968 пишет:
Slava_TSV пишет:

я думаю этот вопрос к Володе...)))


А Володя это кто?


Володька Кулиев - нач.станции

Изменено Kommandor (02-06-2018 14:16)

Не в сети

02-06-2018 16:00

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

Kommandor пишет:
Сергей 1968 пишет:

А Володя это кто?


Володька Кулиев - нач.станции

Он начальник обоих станций? Или КайтБум и Кайтек это одно и тоже? На карте они в разных местах стоят

Не в сети

02-06-2018 17:19

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Анапа-Благовещенская

Сергей 1968 пишет:
Kommandor пишет:

Володька Кулиев - нач.станции

Он начальник обоих станций? Или КайтБум и Кайтек это одно и тоже? На карте они в разных местах стоят

Гм..., конкчно интересный вопрос, но я всегда думал, что Владимир имеет прямое отношение (хозяин), ТОЛЬКО к Кайтеку, он же Пермяк, и станция у них Пермячная, т.е все землячки раньше были. Про кайт-бум, често говоря, первый раз слышу, какая связь может быть с Кайтеком? Правильно, НИКАКОЙ!

Не в сети

02-06-2018 19:27

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

Kommandor пишет:
Сергей 1968 пишет:

Он начальник обоих станций? Или КайтБум и Кайтек это одно и тоже? На карте они в разных местах стоят

Гм..., конкчно интересный вопрос, но я всегда думал, что Владимир имеет прямое отношение (хозяин), ТОЛЬКО к Кайтеку, он же Пермяк, и станция у них Пермячная, т.е все землячки раньше были. Про кайт-бум, често говоря, первый раз слышу, какая связь может быть с Кайтеком? Правильно, НИКАКОЙ!

а пять сообщений выше прочитать не получилось? бл на простой вопрос какая станция лучше пять ответов ни о чем, зачем? хотя правильнее было бы спросить на х..?

Не в сети

02-06-2018 20:24

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: Анапа-Благовещенская

Сергей 1968 пишет:
Kommandor пишет:

Гм..., конкчно интересный вопрос, но я всегда думал, что Владимир имеет прямое отношение (хозяин), ТОЛЬКО к Кайтеку, он же Пермяк, и станция у них Пермячная, т.е все землячки раньше были. Про кайт-бум, често говоря, первый раз слышу, какая связь может быть с Кайтеком? Правильно, НИКАКОЙ!

а пять сообщений выше прочитать не получилось? бл на простой вопрос какая станция лучше пять ответов ни о чем, зачем? хотя правильнее было бы спросить на х..?

Как выше было сказано, что этот вопрос (почему кайтмагазин ушел в кайтбум)к Володе, и что он начальник "Кайтека" . Кайтбум и Кайтек разные школы, разные начальники. Что ещё непонятно?. Если непонятно, то можно позвонить в Кайтек..... вопрос к Володе, как сказано выше.

Изменено Slava_TSV (02-06-2018 20:38)

Не в сети

02-06-2018 22:13

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Анапа-Благовещенская

Drus пишет:
Гергий пишет:

Тоже буду в Веселовке в сб и вс.

Как там с проездом на косу обстоят дела? Все никак не соберусь прокатиться.
Сегодня в Благе дует зачетно. С утра человеческий ветер был, а щас раскумарило за 15 метров. Дует по прежнему северо-восток

Проезда на косу нет нормального. Сегодня джип не смог проехать сразу с разгона, и сел. Потом видимо включил нужную кнопку, и пошел дальше по песчку. Видимо проехать могут только полные 4х4 джипы. Если крутиться одновременно одно спереди, и одно сзади колесо,  то фиг проедешь. Нужны честные 4х4.

Не в сети

02-06-2018 22:39

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Анапа-Благовещенская

Ильвир пишет:
Сергей 1968 пишет:

На косу Голенькая и гидрообувь не забудьте.

Едем значится на Голенькую, ну и в Благе остановимся соответственно. Подешевле жилье никто варианты не скинет?

Процитирую сам себя. Но думаю пригодится другим. С женой поселился у Андрея. Его сайт http://hotel-olimpia.ru
Атмосфера душевная. Номера суперевроотличные. На кухне есть посуда на любой вкус, желающие готовить сами будут очень счастливы. Огромный мангальный комплекс, завтра планируем затестить и пожарить мясо(барбекюшницы тоже есть). Кстати, свинина в станице тоже не дорогая - 280 руб за кг. Еще во дворе есть два бассейна, баня большая. Игровая площадка для детей и очень красиво все облагороженно. В общем, условия очень шикарные!!! Рекомендую всем!

Не в сети

03-06-2018 04:38

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Анапа-Благовещенская

Все ясно, спасибо, но...до сих пор не понял как на косу попалать. Вчера вечером разговаривал с местным парнем таксистом, сдружились за последние 3 года, тот четко сказал, что довезу только до шлагбаума, а дальше «не могу»  типа 300 р/машина, берут и с местных. Вопрос - как все-таки на косу попасть с снарягой в дальнюю точку. О себе - любитель последний год «зависать» на kiteworld у Дэна. А это то место, куда даже местные таксисты не доезжали на спущенных колесах. Так что вопросы пока по стоимости трансфера для тех, кто без своего авто приехал в Анапу на самолете/поезде/автобусе., пока остаются.

Не в сети

03-06-2018 07:10

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Анапа-Благовещенская

Я думаю, как вариант, можно договориться с местными владельцами 4х4. Есть же такие в станице. Может за те же 200-300 с человека организуют трансфер?

Не в сети

03-06-2018 07:13

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Анапа-Благовещенская

А так на Голенькой пока трафик вчера небольшой был, 18 кайтов насчитал я. В это время на основной косе всего 4 кайта было. Сегодня ветра нет, ни по прогнозу, ни по факту. Похоже до четверга закисло(.

Не в сети

03-06-2018 16:26

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

Ильвир пишет:

А так на Голенькой пока трафик вчера небольшой был, 18 кайтов насчитал я. В это время на основной косе всего 4 кайта было. Сегодня ветра нет, ни по прогнозу, ни по факту. Похоже до четверга закисло(.



А Вы до Голенькой пешком или у вас свой транспорт? Там есть где машину поставить? Если не трудно подробнее про трансфер, что делать и как быть ?

Изменено Сергей 1968 (03-06-2018 16:28)

Не в сети

03-06-2018 16:30

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

Slava_TSV пишет:
Сергей 1968 пишет:

а пять сообщений выше прочитать не получилось? бл на простой вопрос какая станция лучше пять ответов ни о чем, зачем? хотя правильнее было бы спросить на х..?

Как выше было сказано, что этот вопрос (почему кайтмагазин ушел в кайтбум)к Володе, и что он начальник "Кайтека" . Кайтбум и Кайтек разные школы, разные начальники. Что ещё непонятно?. Если непонятно, то можно позвонить в Кайтек..... вопрос к Володе, как сказано выше.


Ну да, только я спрашивал какая станция лучше в плане оснащения и территории, а не кто и куда ушел.

Не в сети

03-06-2018 19:37

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Анапа-Благовещенская

Сергей 1968 пишет:
Ильвир пишет:

А так на Голенькой пока трафик вчера небольшой был, 18 кайтов насчитал я. В это время на основной косе всего 4 кайта было. Сегодня ветра нет, ни по прогнозу, ни по факту. Похоже до четверга закисло(.



А Вы до Голенькой пешком или у вас свой транспорт? Там есть где машину поставить? Если не трудно подробнее про трансфер, что делать и как быть ?

Мы на машине своей. Места для машин там полно, сразу после спуска все паркуются.

Не в сети

03-06-2018 21:14

valk
Участник
Зарегистрирован: 14-01-2011
Сообщений: 715

Re: Анапа-Благовещенская

У kiteworld джип на косе, думаю могут привезти-отвезти.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro