Вы не вошли.

[Вход]
Cabrinha Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год
Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее

06-02-2018 12:39

devilmike
Участник
Откуда СПб (зоолетие)

Re: Спб, Разлив, Таймаут

Twintip пишет:
иля васька пишет:

На озере нечего делать не спец транспорту.
Гонять среди людей на двух тонном ведре где нельзя находица не спец транспорту, угрожая жизням людей может только быдло,. Пишу за то что видел.

Жизни людей угрожают тысячи водятлов на дорогах с нулевыми навыками контраварийки, уверенные что ABS, TСS, ESP, полный привод и Хаккаперлита 8 спасут их жоповозку в любой систуации. Статистика ДТП за последние несколько дней это ярко подтверждает. Даже несколько часов на льду дадут понимание, как ведет себя ваш автомобиль в критической ситуации, с нулевым ущербом для здоровья и железа в случае ошибок.

Ездил вчера вечером - компактная трасса, чистый вьезд, никаких бамперов не валяется, все вежливые и помогают друг-другу снимать машины с брустверов. Из-за чего столько негатива? Если на выходных народ рассекал по всему разливу - лично я это не приветствую, смысла в этом немного, но у каждого свои удовольствия. Сейчас снега навалило и по целине только серьезные внедорожники попрут.

полностью поддерживаю.
Не надо близко подходить к трассе и будут все довольны.
сам любил катать по льду, пока не поменял машину на жоповозку с автоматом.
Раньше была неплохая трасса на Орловском карьере.

Изменено devilmike (06-02-2018 12:40)

06-02-2018 12:39

AdBot

06-02-2018 20:27

SUrfer
Участник

Суровость  российских законов компенсируется необязательностью ( и избирательностью) их применения. Так и живем.

06-02-2018 23:30

maiki68
Участник
Откуда Мурманск, Санкт-Петербург

Twintip пишет:
иля васька пишет:

На озере нечего делать не спец транспорту.
Гонять среди людей на двух тонном ведре где нельзя находица не спец транспорту, угрожая жизням людей может только быдло,. Пишу за то что видел.

Жизни людей угрожают тысячи водятлов на дорогах с нулевыми навыками контраварийки, уверенные что ABS, TСS, ESP, полный привод и Хаккаперлита 8 спасут их жоповозку в любой систуации. Статистика ДТП за последние несколько дней это ярко подтверждает. Даже несколько часов на льду дадут понимание, как ведет себя ваш автомобиль в критической ситуации, с нулевым ущербом для здоровья и железа в случае ошибок.

Ездил вчера вечером - компактная трасса, чистый вьезд, никаких бамперов не валяется, все вежливые и помогают друг-другу снимать машины с брустверов. Из-за чего столько негатива? Если на выходных народ рассекал по всему разливу - лично я это не приветствую, смысла в этом немного, но у каждого свои удовольствия. Сейчас снега навалило и по целине только серьезные внедорожники попрут.

Если мне хочется погонять -я еду на трек в Шушарах, Мячково или в Финку ))) Шушары не дорого и не далеко.
Для этого треки и существуют. Да и полностью согласен с Вами на тему: "КАждую осень надо обновлять навыки зимнего вождения"

В воскресенье фуфлогонщики, гоняли по всему югу разлива (был там в 11 ) одного вынесло на трассу для лыжников.

Изменено maiki68 (06-02-2018 23:33)

10-02-2018 00:19

gagander
Участник
Откуда Долгое Озеро, г. СПб

А в четверг вообще не было никого  с 14 до 16 (кроме нескольких рыбаков ). Когда сворачивал кайт, от  Таймаута подъехал камрад, поприветствовал и умчался на 15 метрах. А меня и Д8 таскал неплохо.  Денёк выдался солнечный и поляна супер. Мы  в среду там "наследили" вчетвером ( Юра Пирожков с товарищем и я с друганом). За ночь засыпало все следы и от лыж и от сноубордов. Хочу продолжения "банкета"!!!!!!!!!!!!!!!!

10-02-2018 18:19

maiki68
Участник
Откуда Мурманск, Санкт-Петербург

ветер ждем ветер

15-02-2018 12:00

Piroj
Участник
Откуда СПб

Twintip, здесь тоже трасса? что про этого дрифтера скажешь?

Загружено фотографий

15-02-2018 12:15

nikit05
Участник
Откуда Питер

Piroj пишет:

что про этого дрифтера скажешь?

Это точно не Cabrinha Drifter

15-02-2018 14:56

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой

Piroj пишет:

Я писал выше, что просто кручение по льду вне трассы я не одобряю и не вижу в этом особого практического смысла. Ну покрутился чувак, может с телочками, что тут скажешь?  Вообще мое возмущение вызвала нецензурная брань в адрес любителей поездить на машине по льду, к коим я себя отношу Я считаю, что это просто некультурно. А то, что не нравятся другие люди, портящие удовольствие, особенно на моторах - так это нормально. Я тоже не люблю других людей, которые портят пухлый снег зимой и мешают прыгать в курорте летом. Но я держу это в себе ))))

15-02-2018 16:26

Жека ЮЗ
Участник

Piroj пишет:

А ссылочку на камеру смотрящюю подскажите, плиз.

15-02-2018 16:27

Жека ЮЗ
Участник

Жека ЮЗ пишет:
Piroj пишет:

на эту
http://kiteforum.pro/postgallery.php?pi … -02-15.jpg

15-02-2018 16:43

Piroj
Участник
Откуда СПб

Жека ЮЗ пишет:

http://ozero.sestr.org/GetImage.cgi?CH=0

15-02-2018 17:58

SUrfer
Участник

надо ее закрепить где то на видном месте.

15-02-2018 19:21

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург

SUrfer пишет:

надо ее закрепить где то на видном месте.

в первом сообщении темы

Подвал раздела