Вы не вошли.

 [Вход]

01-04-2017 12:04

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Scirocco пишет:
Витамин пишет:

У меня пару лет назад почта при схожих обстоятельствах просрала го про, так ни хрена я и не получил.

С Калевом состыковывался, он говорит что с 2009 года посылает Почтой России и ни одна посылка не потерялась. Ты когда в его сторону в следующий раз поедешь. Хочу ещё кое что у него взять.

и я бы лиш у них взял )))

Не в сети

01-04-2017 12:04

AdBot

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.



02-04-2017 17:56

Vitek
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16-03-2016
Сообщений: 163

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Scirocco пишет:

Народ привет. Заказал недавно кайт в Эстонии. До недавнего времени ехал вполне нормально, но неделю уже статус посылки не обновляется. Едет кайт в Спб, думаю что с Москвы уже должен был доехать.... Уже пора начинать паниковать или рано ??? У кого посылки терялись и кто чего делал ?

У меня как раз на этом этапе посылка из серфпиратов пропала. Можешь начинать трясти эстонцев, чтобы писали предъяву своей почте (т.к. они заказчики пересылки). Если это магазин, то должны новый выслать после того, как наша почта подтвердит эстонской, что посылка проё, пардон, потеряна.

Не в сети

02-04-2017 18:59

Scirocco
Учусь #жбахать
Откуда Питер
Зарегистрирован: 28-06-2016
Сообщений: 173

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Vitek пишет:
Scirocco пишет:

Народ привет. Заказал недавно кайт в Эстонии. До недавнего времени ехал вполне нормально, но неделю уже статус посылки не обновляется. Едет кайт в Спб, думаю что с Москвы уже должен был доехать.... Уже пора начинать паниковать или рано ??? У кого посылки терялись и кто чего делал ?

У меня как раз на этом этапе посылка из серфпиратов пропала. Можешь начинать трясти эстонцев, чтобы писали предъяву своей почте (т.к. они заказчики пересылки). Если это магазин, то должны новый выслать после того, как наша почта подтвердит эстонской, что посылка проё, пардон, потеряна.

Спасибки !!! С завтрашнего дня начну активную переписку )))). В Роскомнадзор сегодня уже жалобу накатал.  Как у тебя разрешилась эта ситуация ? И сколько времени заняло ?

Не в сети

02-04-2017 20:11

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Эстонцам вроде через пайпал оплатить можно. А это упрощает возврат денег.

Не в сети

02-04-2017 22:58

Scirocco
Учусь #жбахать
Откуда Питер
Зарегистрирован: 28-06-2016
Сообщений: 173

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Ильвир пишет:

Эстонцам вроде через пайпал оплатить можно. А это упрощает возврат денег.

Я платил через PayPal простым переводом. Там нет защиты.

Не в сети

02-04-2017 23:40

Last-King
Участник
Откуда Карелия, г.Медвежьегорск
Зарегистрирован: 07-04-2010
Сообщений: 862

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Scirocco пишет:
Ильвир пишет:

Эстонцам вроде через пайпал оплатить можно. А это упрощает возврат денег.

Я платил через PayPal простым переводом. Там нет защиты.

Если платил через PayPal, то защита вроде есть по любому. Даже если это просто перевод.

Не в сети

03-04-2017 06:32

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Scirocco пишет:
Ильвир пишет:

Эстонцам вроде через пайпал оплатить можно. А это упрощает возврат денег.

Я платил через PayPal простым переводом. Там нет защиты.

Некоторые люди, оплатив через Пайпал товар без выставления магазином счета, а просто отправив деньги по электронному адресу, считают, что сделали простой перевод, без защиты Пайпала. Но это не так, Пайпал защищает и такие платежи. Напиши им, посмотри на реакцию.

Не в сети

03-04-2017 09:09

Scirocco
Учусь #жбахать
Откуда Питер
Зарегистрирован: 28-06-2016
Сообщений: 173

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Ильвир пишет:
Scirocco пишет:

Я платил через PayPal простым переводом. Там нет защиты.

Некоторые люди, оплатив через Пайпал товар без выставления магазином счета, а просто отправив деньги по электронному адресу, считают, что сделали простой перевод, без защиты Пайпала. Но это не так, Пайпал защищает и такие платежи. Напиши им, посмотри на реакцию.

Спасибо.  Сегодня напишу.

Не в сети

03-04-2017 09:36

Turist73
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-08-2011
Сообщений: 647

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

http://pikabu.ru/story/pochta_rossii__s … ki_4417138
Знакомая на почте работает. В ее подчинении операторы (те, кого мы встречаем в окошечке) - текучка такая ,что можно даже не знакомиться. Объемы работы неимоверные, зарплата копеешная. Походу не вылезет почта из ..опы
По идее, каждая операция сопровождается документально в любой логистической сфере - Есть товарная накладная или транспортная накладная в которой 10 товаров приехало в пункт А и должно 8 уехать дальше в пункт Б. Логично , что если в Б приехало менее 8, то косяк за А и надо БЫ разобраться, но НИКТО этого делать не будет.

Не в сети

05-04-2017 15:28

Vitek
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16-03-2016
Сообщений: 163

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Scirocco пишет:
Vitek пишет:

У меня как раз на этом этапе посылка из серфпиратов пропала. Можешь начинать трясти эстонцев, чтобы писали предъяву своей почте (т.к. они заказчики пересылки). Если это магазин, то должны новый выслать после того, как наша почта подтвердит эстонской, что посылка проё, пардон, потеряна.

Спасибки !!! С завтрашнего дня начну активную переписку )))). В Роскомнадзор сегодня уже жалобу накатал.  Как у тебя разрешилась эта ситуация ? И сколько времени заняло ?

Ситуация разрешилась успешно, пираты отправили новый кайт, после того как им  DHL оплатил пропажу. Кажется, недели три-четыре мы переписывались...

Не в сети

05-04-2017 17:34

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Turist73 пишет:

http://pikabu.ru/story/pochta_rossii__s … ki_4417138
Знакомая на почте работает. В ее подчинении операторы (те, кого мы встречаем в окошечке) - текучка такая ,что можно даже не знакомиться. Объемы работы неимоверные, зарплата копеешная. Походу не вылезет почта из ..опы
По идее, каждая операция сопровождается документально в любой логистической сфере - Есть товарная накладная или транспортная накладная в которой 10 товаров приехало в пункт А и должно 8 уехать дальше в пункт Б. Логично , что если в Б приехало менее 8, то косяк за А и надо БЫ разобраться, но НИКТО этого делать не будет.

Это в идеале. А на почте бардак. Недавно был свидетелем разговора сотрудников пояты: им привезли несколько мешков посылок, при этом не передали сопров. документы (что привезено) и не дождались приемки в отделении. Сотрудницы ругались. По сути пропади что - виноватого нет, т.к. то ли в пути в отделение спиздили, то ли в отделении.

Не в сети

05-04-2017 18:44

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

В настоящий момент даже сайт почты не але. Отправил планку в гамбург месяц назад, и где бля она?

Не в сети

05-04-2017 19:39

Vadim D.
PRO
Откуда Санкт-Петербург 0380503811Л
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 721

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

АКСИОМА: краилово приводит к попадалову!!!


Exciting times at Ozone!

Не в сети

05-04-2017 23:05

Scirocco
Учусь #жбахать
Откуда Питер
Зарегистрирован: 28-06-2016
Сообщений: 173

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Всем привет комрады !!! Мне все-таки удалось разыскать свою посылку с кайтом. Насколько я понял она уже числилась у Почты России в утерянных. Сразу хочу сказать что горячая линия ПР абсолютно бесполезная организация, толкового и полезного не скажут, кроме того что подавайте претензию. Не буду рассказывать сколько я сделал звонков и сколько часов выуживал разную инфу в инете, но в своих мытарствах я вышел вот на эту женщину:

Ольга Георгиевна Шипилова
Руководитель Отдела по работе с ИПА и ТО
Департамент операционной деятельности
Блок Логистики
ФГУП «Почта России»
107140, Москва, Краснопрудный переулок, д. 7
т/ф 607-04-95, 223-44-44 вн 7-14,
Моб. тт (+7)- 925-642-20-98
[email protected]

Я написал ей письмо где вкратце описал свою ситуацию. Она на удивление активно стала помогать мне с поисками. И как мне сказали в отделе претензий на Большой морской, который я посетил лично, что если бы не её вздрючка сортировочных центров которые проходила или должна была пройти моя посылка, то посылку вряд ли бы нашли. А в итоге было то, что на сортировке Москва-Казанский не прикрепили на мешок с моей посылкой какой то почтовый идентификатор и отправили в Питер на АСЦ цех посылок СПб. Естественно там ни придумали ничего лучше чем закинуть её в дальний угол и забыть про неё. Что самое интересное я звонил им туда, называл номер мешка, говорили да, приходил. А посылка моя с таким то трек номером в нем где ? Посылки говорят такой в нем не было. А теперь внимание !!!!! В этом мешке была только одна моя посылка !!!!! Как мне пояснила Ольга Георгиевна, один мешок - одна посылка !!! Так что парни, если ни дай Бог что, пишите ей.

Всем удачных приобретений за разумные деньги )))) !!!

Изменено Scirocco (05-04-2017 23:07)

Не в сети

05-04-2017 23:21

Bullet77
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 17-06-2013
Сообщений: 466

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Backa пишет:

В настоящий момент даже сайт почты не але. Отправил планку в гамбург месяц назад, и где бля она?

Хочешь прикол) я знаю где она, ты как то дал ссылку здесь на трек со своей отправкой планки в германию, типа гляньте как прикольно обозвали посылку (мелкий пакет). Я прошел по ссылке и с тех пор все уведомления по перемещению твоей планки, хер знает почему, приходят мне на почту. Это конечно ппц как там у них все работает!

Не в сети

06-04-2017 07:49

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Bullet77 пишет:
Backa пишет:

В настоящий момент даже сайт почты не але. Отправил планку в гамбург месяц назад, и где бля она?

Хочешь прикол) я знаю где она, ты как то дал ссылку здесь на трек со своей отправкой планки в германию, типа гляньте как прикольно обозвали посылку (мелкий пакет). Я прошел по ссылке и с тех пор все уведомления по перемещению твоей планки, хер знает почему, приходят мне на почту. Это конечно ппц как там у них все работает!

8))) Шпионишь за мной, 8)))  вчера таки отлип сайт почты, и я узрел, что мою посылку получили, Только какой-то другой чувак, но с той же фамилией. Жду письма от Тоби.

Изменено Backa (06-04-2017 07:50)

Не в сети

08-04-2017 06:37

AlGo
Участник
Откуда Волгоград
Зарегистрирован: 21-10-2015
Сообщений: 1,925

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Вот эти ребята предлагают доставку с любого Евау:

http://shopotam.ru/

Пользовался кто-нибудь? Какие отзывы будут?

Не в сети

08-04-2017 10:12

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,465

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Робята кто покупал femely takoon card за 50 еврейских и потом можно покупать кайты за пол цены

Не в сети

08-04-2017 18:13

ANDREE72
Участник
Зарегистрирован: 03-07-2011
Сообщений: 447

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Да карта хорошая и скидон работет, брал и кайты и доски .


My Wings: FLEXIFOIL FORCE 11-/fLEXIFOIL 5,5 SHIVA//   PETER LYNN VENOM2-13;

Не в сети

26-04-2017 19:23

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Получил таки сегодня планку, по 2 кругу отправленную мне рукоблудами. Все гуд пришла новая 16 года. Пересылку старой мне компенсировали скидкой в их магазине. теперь думаю у них еще прикупится. Никому в хендмейдах ничего не нужно моглиб объединить посылку.

Не в сети

26-04-2017 21:57

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Получил чехол для борда, сшит добротно, материал прочный. Так что рекомендую, если еще есть в наличии:
http://kiteforum.pro/marketview.php?id=23303

Не в сети

06-05-2017 07:47

MedveZuk
Животное
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 26-06-2009
Сообщений: 1,409

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Готовимся.

"Сколько можно заказывать?
Сейчас без уплаты налога можно покупать товары в зарубежных интернет-магазинах суммарно не дороже тысячи евро и не больше 31 кг в месяц. Если гражданин превышает этот лимит, то он вынужден заплатить налог в 30% от суммы превышения.
Например, заказывая товары на 1200 евро, придется заплатить налог в 30% от превышенной суммы — от 200 евро, то есть еще 60 евро. Итого посылки обойдутся в 1260 евро. Но налог не может быть меньше, чем 4 евро за один килограмм веса посылок.
В 2020 году порог снизится в пять раз
Теперь беспошлинный порог будет постепенно снижаться. С 1 января 2018 года он снизится вдвое — заказы до 500 евро в месяц. В 2020 году порог снизится еще сильнее — до 200 евро. Но тогда налог составит 15% от суммы превышения, но не меньше 2 евро за килограмм отправлений.
То есть, заказывая в 2020 году товаров на 1000 евро, придется заплатить 15% налог от превышенных 800 евро — еще 120 евро. Итого: вместо 1000 евро вы заплатите 1120 евро.
Об этом сообщили «Известия» еще в декабре 2016 года, но сейчас вышел официальные документы, утверждающие нововведения.
Сколько можно провозить самому?
Лично провозить через границу наземным транспортом (авто, поезд, морское судно) можно товара общей суммой до 1500 евро и весом до 50 кг. Превышаете лимиты — платите налог.
В 2019 году лимит снизится до тысячи евро, в 2020 — до 750 евро, а в 2021 — до 500 евро. Лимит общей массы товаров не изменится — до 50 кг.
В самолете в Россию можно привозить товары до 10 тысяч евро и до 50 кг. Эти лимиты не изменятся."

https://hi-tech.mail.ru/news/tax-limit/

Не в сети

12-05-2017 11:38

silver-ring
Участник
Откуда SPb
Зарегистрирован: 08-07-2014
Сообщений: 41

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

Получил в январе с Handmade.de Кабрину Хаос 14 года, новую, как выяснилось после пары каталок - с бракованным центральным баллоном (края по месту склейки-спайки "разлохмачены"). Кто имел опыт - какие мои дальнейшие действия?

Не в сети

12-05-2017 12:31

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

MedveZuk пишет:

Готовимся.

"Сколько можно заказывать?
Сейчас без уплаты налога можно покупать товары в зарубежных интернет-магазинах суммарно не дороже тысячи евро и не больше 31 кг в месяц. Если гражданин превышает этот лимит, то он вынужден заплатить налог в 30% от суммы превышения.
Например, заказывая товары на 1200 евро, придется заплатить налог в 30% от превышенной суммы — от 200 евро, то есть еще 60 евро. Итого посылки обойдутся в 1260 евро. Но налог не может быть меньше, чем 4 евро за один килограмм веса посылок.
В 2020 году порог снизится в пять раз
Теперь беспошлинный порог будет постепенно снижаться. С 1 января 2018 года он снизится вдвое — заказы до 500 евро в месяц. В 2020 году порог снизится еще сильнее — до 200 евро. Но тогда налог составит 15% от суммы превышения, но не меньше 2 евро за килограмм отправлений.
То есть, заказывая в 2020 году товаров на 1000 евро, придется заплатить 15% налог от превышенных 800 евро — еще 120 евро. Итого: вместо 1000 евро вы заплатите 1120 евро.
Об этом сообщили «Известия» еще в декабре 2016 года, но сейчас вышел официальные документы, утверждающие нововведения.
Сколько можно провозить самому?
Лично провозить через границу наземным транспортом (авто, поезд, морское судно) можно товара общей суммой до 1500 евро и весом до 50 кг. Превышаете лимиты — платите налог.
В 2019 году лимит снизится до тысячи евро, в 2020 — до 750 евро, а в 2021 — до 500 евро. Лимит общей массы товаров не изменится — до 50 кг.
В самолете в Россию можно привозить товары до 10 тысяч евро и до 50 кг. Эти лимиты не изменятся."

https://hi-tech.mail.ru/news/tax-limit/

Странный ресурс для публикации законопроектов.

Не в сети

12-05-2017 17:24

Bond Jimme
Участник
Откуда Москва, очень-очень редко ПТЗ
Зарегистрирован: 23-09-2013
Сообщений: 557

Re: Кайт снаряга за разумные деньги. Реальные предложения.

MedveZuk пишет:

Готовимся.

"Сколько можно заказывать?
Сейчас без уплаты налога можно покупать товары в зарубежных интернет-магазинах суммарно не дороже тысячи евро и не больше 31 кг в месяц. Если гражданин превышает этот лимит, то он вынужден заплатить налог в 30% от суммы превышения.
Например, заказывая товары на 1200 евро, придется заплатить налог в 30% от превышенной суммы — от 200 евро, то есть еще 60 евро. Итого посылки обойдутся в 1260 евро. Но налог не может быть меньше, чем 4 евро за один килограмм веса посылок.
В 2020 году порог снизится в пять раз
Теперь беспошлинный порог будет постепенно снижаться. С 1 января 2018 года он снизится вдвое — заказы до 500 евро в месяц. В 2020 году порог снизится еще сильнее — до 200 евро. Но тогда налог составит 15% от суммы превышения, но не меньше 2 евро за килограмм отправлений.
То есть, заказывая в 2020 году товаров на 1000 евро, придется заплатить 15% налог от превышенных 800 евро — еще 120 евро. Итого: вместо 1000 евро вы заплатите 1120 евро.
Об этом сообщили «Известия» еще в декабре 2016 года, но сейчас вышел официальные документы, утверждающие нововведения.
Сколько можно провозить самому?
Лично провозить через границу наземным транспортом (авто, поезд, морское судно) можно товара общей суммой до 1500 евро и весом до 50 кг. Превышаете лимиты — платите налог.
В 2019 году лимит снизится до тысячи евро, в 2020 — до 750 евро, а в 2021 — до 500 евро. Лимит общей массы товаров не изменится — до 50 кг.
В самолете в Россию можно привозить товары до 10 тысяч евро и до 50 кг. Эти лимиты не изменятся."

https://hi-tech.mail.ru/news/tax-limit/

Уже... Года с 2008-ого.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro