Вы не вошли.

 [Вход]

03-11-2017 21:07

tibicfly
Участник
Зарегистрирован: 20-10-2013
Сообщений: 86

Re: доска для кайта и парка

2Sergey пишет:

Это же англоязычный.
А хотелось бы нашенский, если есть такой

нашего нет такого....насколько я знаю)
этот форум и то мне кажется самый распространенный....ну и змей еще более менее....усе...
а на скупе хоть чуваки реально катающиеся по фигурам и в вейкстайле пишут

Не в сети

03-11-2017 21:07

AdBot

Re: доска для кайта и парка



03-11-2017 22:20

3xs
камрад
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-09-2014
Сообщений: 354

Re: доска для кайта и парка

https://www.facebook.com/groups/wakebaraholka/
есть вейкерская барахолка, там ребята боль мень подскажут и сток или бу найдешь. Но в теме кросса кайт/вейк вряд ли. У меня есть кроссовер кайт/вейк, но я еще не пробовал на нем на вейке и в парке, т.к. есть вейк универсал. Многие из продвинутых инструкторов говорят, что вейку-вейкборд, кайту-кайтборд big_smile
ЗЫ: я тоже тащусь от кинетика, на кайт и вейк, хотя на вейке и в ботах катаю мало. Из минусов для кайта - запарно фиксатор шнурков в дырочки запихивать.

Изменено 3xs (03-11-2017 22:24)

Не в сети

04-11-2017 00:22

tibicfly
Участник
Зарегистрирован: 20-10-2013
Сообщений: 86

Re: доска для кайта и парка

3xs пишет:

https://www.facebook.com/groups/wakebaraholka/
есть вейкерская барахолка, там ребята боль мень подскажут и сток или бу найдешь. Но в теме кросса кайт/вейк вряд ли. У меня есть кроссовер кайт/вейк, но я еще не пробовал на нем на вейке и в парке, т.к. есть вейк универсал. Многие из продвинутых инструкторов говорят, что вейку-вейкборд, кайту-кайтборд big_smile
ЗЫ: я тоже тащусь от кинетика, на кайт и вейк, хотя на вейке и в ботах катаю мало. Из минусов для кайта - запарно фиксатор шнурков в дырочки запихивать.

А  ты не запихивай)чем они мешают то?)

Не в сети

04-11-2017 23:09

2Sergey
Участник
Зарегистрирован: 27-10-2014
Сообщений: 136

Re: доска для кайта и парка

3xs пишет:

https://www.facebook.com/groups/wakebaraholka/
есть вейкерская барахолка, там ребята боль мень подскажут и сток или бу найдешь. Но в теме кросса кайт/вейк вряд ли. У меня есть кроссовер кайт/вейк, но я еще не пробовал на нем на вейке и в парке, т.к. есть вейк универсал. Многие из продвинутых инструкторов говорят, что вейку-вейкборд, кайту-кайтборд big_smile
ЗЫ: я тоже тащусь от кинетика, на кайт и вейк, хотя на вейке и в ботах катаю мало. Из минусов для кайта - запарно фиксатор шнурков в дырочки запихивать.


А какой таки вэйк тогда универсальный ? Чтоб и фигуры в парке и катер?

Не в сети

05-11-2017 05:56

Lib
Участник
Зарегистрирован: 21-09-2015
Сообщений: 46

Re: доска для кайта и парка

Раньше тоже мучал этот вопрос. Если цель на лебедке просто покатать от скуки, то можешь и на кайтовой жбахать. А если хочешь чтоб прогресс шёл быстрее, то бери хороший Вейк и по длиннее чем кайтовая на 5-7см, потому как сразу почувствуешь разницу земля и небо. Я взял LF Peak. Фигуры/флэт изумительно.

Не в сети

05-11-2017 12:02

3xs
камрад
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-09-2014
Сообщений: 354

Re: доска для кайта и парка

2Sergey пишет:

А какой таки вэйк тогда универсальный ? Чтоб и фигуры в парке и катер?

У меня LF Super Trip. Гибридный рокер, чтобы на флете нормально было, гриндовый скользяк, чтобы в парк заехать. Жесткая-чтобы норм за катером было. Из минусов, наверное всякие прессы выдавить - здоровья не хватит, но мой уровень почувствовать это не даст. Но тут как всегда - универсальность это компромисс, везде не бест

Не в сети

05-11-2017 12:08

3xs
камрад
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-09-2014
Сообщений: 354

Re: доска для кайта и парка

tibicfly пишет:

А  ты не запихивай)чем они мешают то?)

у меня как-то было что после часового сета шнурки обкрутились вокруг танчика, попали под лепесток, завязались узлом и затянулись, когда пытался снять. Минут пять развязывал с кайтом, неудобно. Если воткнуть в фиксаторы, ни разу не было накладок, быстро скидываешь доску и сажаешь кайт. Но я готов с этим мириться, за удобство этих бот)

Изменено 3xs (05-11-2017 12:10)

Не в сети

05-11-2017 16:08

Lom
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщений: 1,601

Re: доска для кайта и парка

Достаточно зафиксироать верхний шнурок и уже ничего не запутается

Не в сети

05-11-2017 16:08

tibicfly
Участник
Зарегистрирован: 20-10-2013
Сообщений: 86

Re: доска для кайта и парка

3xs пишет:
tibicfly пишет:

А  ты не запихивай)чем они мешают то?)

у меня как-то было что после часового сета шнурки обкрутились вокруг танчика, попали под лепесток, завязались узлом и затянулись, когда пытался снять. Минут пять развязывал с кайтом, неудобно. Если воткнуть в фиксаторы, ни разу не было накладок, быстро скидываешь доску и сажаешь кайт. Но я готов с этим мириться, за удобство этих бот)

Ну да...бывает путаются)

Не в сети

05-11-2017 16:15

tibicfly
Участник
Зарегистрирован: 20-10-2013
Сообщений: 86

Re: доска для кайта и парка

Вот кстати наткнулся на переписку...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro