Вы не вошли.

 [Вход]

31-07-2011 16:45

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: что делать с чекинлупом у SS

дык и иди на сайт,и проходи мимо российских "барыг"...

у тебя прямо суперская бизнес модель,ты лучший!! возьми с полки пирожок wink


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

31-07-2011 16:45

AdBot

Re: что делать с чекинлупом у SS



31-07-2011 16:58

nazimoff
Участник
Откуда Владивосток
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщений: 1,829

Re: что делать с чекинлупом у SS

почему бы производителям не отказаться вообще от услуг распространителей и не продавать кайты напрямую в розничную сеть, зашел на сайт производителя и заказал кайт и кайты тогда дешевле будут и никто никого со своими глупыми проблемами по развалившемуся говну мучить не будет все будут знать куда им идти


да без проблем, такие производители есть, и очень хорошие кайты делают, и как раз недорого.
Switch kites например. Бери, ради бога. Будешь первый в России, круто. Поверь, поверь мне - кайты харошие...
Стремаешься? Уж лучше что-то известное, на чем хотя бы видел как мочат, почитал статейки на родном языке, или лучше всего потестил на своем родимом болоте? А это чьи-то труд и бабки, мэн. Ты ими пользуешься, а что ты даешь взамен?

То же из гарантией\запчастями. Это геморрой, включенный в прибыль от проданного кайта. А если кайт не продан, то кто и с чего будет оплачивать геморрой?
Попробуй свой БМВ, пригнанный через Калининград из Баварии, засунуть по гарантии в рашенский дилерский центр. Там даже честно купившие по месяцу очереди ждут. Вот где засада, а вы на кайтдилеров гоните.
  Да ты же сам где-то работаешь. На любой рынок можно экстраполировать эту ситуацию, и посмотри, как твоя контора ее разруливает.

По поводу высоких рашенских цен - согласен. Но лед трогается. Уже немало брендов стоят в рашке не дороже, чем в Европе и даже США.

Изменено nazimoff (31-07-2011 17:01)


Red Paddle - лучшие в мире надувные SUP-доски!

Не в сети

31-07-2011 17:25

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: что делать с чекинлупом у SS

vladik пишет:

странные все таки некоторые росийские распространители кайтов, этому дам этому не дам, что за бизнес модель такая понятийная, зачем вы тогда тут в России нужны ? если проблему по гарантии только приглянувшимся молодым людям помогаете решить, а если рожей не вышел то посылаете, кайты продаете дороже чем ваши коллеги за рубежом, запасных частей у вас нет и тд? может ну его нафиг такой бизнес? почему бы производителям не отказаться вообще от услуг распространителей и не продавать кайты напрямую в розничную сеть, зашел на сайт производителя и заказал кайт и кайты тогда дешевле будут и никто никого со своими глупыми проблемами по развалившемуся говну мучить не будет все будут знать куда им идти

Дак так и есть. Мне нужен кайт-пишу производителю. Плачу бабки. Он его высылает.
Нужны балоны-пишу производителю-вот они балоны. А не так как у меня на немизис кореш 3 месяца балоны ждал и 2 месяца планку запасную через диллера... Поддержал российский бизнес. neutral
Как-то попробовал решить вопрос через локал дилера по проблеме в 3-х месячном  очень недешовом кайте-вы мне такую фото, и такое еще видео с проблемным местом и номер кайта... и мы рассмотрим ваш вопрос. Написал на офсайт c одной фоткой-в течении месяца мне от них детальки с извинениями.
Проеб шуруп дюймовый от плавника директа-куда идти -к дилеру. Продайте хитрый шуруп-нету. А мне чего без плавника катать.( Я не нахаляву, я за бабки) Написал производителю. Прислали пакет шурупов-бесплатно. Заплатил за доставку только...
Надо еще примеров. ?
Хорошо могу сказать о Денисе и KITEX. Заказал-в течении 3 недель-привезли, строго то что надо и в срок. Трубочка травит-вот тебе пачка трубочек .:D  Да и вообще не отползает никогда-готов ответить по обязательствам. Серьезный подход. wink
Кстати у Андрея Антонова FK тоже всегда все есть. И ремкомплекты баров и балоны и трубки и тримера...
Уважуха. wink

Просто не надо себя всем называть гордо-дилер.
Называйте местный распространитель кайтов. Без обязательств. И когда продаете кайт-допсоглашение. Кайт не обеспечен сервисом и запчастями. И никаких обид от клиентов и ответственности.

А диллер-это когда гарантийная тоета купленая в Германии сломалась в питере-ее на акселе сделали. И денег не взяли-международная гарантия.


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

31-07-2011 17:34

nazimoff
Участник
Откуда Владивосток
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщений: 1,829

Re: что делать с чекинлупом у SS

про запчасти: дилеру привезти не проблема, дык у импортера нихера нет. И это правда, многие не держат ничего принципиально, хотя это неправильно.
Но все держать тоже сложно.


Red Paddle - лучшие в мире надувные SUP-доски!

Не в сети

31-07-2011 19:00

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: что делать с чекинлупом у SS

А диллер-это когда гарантийная тоета купленая в Германии сломалась в питере-ее на акселе сделали. И денег не взяли-международная гарантия.

Еще раз повторяю - за гарантию платит производитель. Никто ее просто так бесплатно не делает. Это для покупателя она бесплатно обходится. Однако, если копнуть глубже, то часть стоимости товара уже включает в себя небольшой процент, который по статистике уходит на гарантийный ремонт.

Я привожу плазму в ремонтную мастерскую (авторизованную) - запчастей нет. Их надо заказывать, срок 7-10 дней. И мне в голову не приходит предъявлять претензии, что они видите ли не имеют необходимого запаса. Причем мне сразу говорят, что нет гарантии, что необходимая запчасть будет в Москве, если ее нет, то придется заказывать у производителя, а это еще несколько недель к сроку ожидания.

Хорошо могу сказать о Денисе и KITEX. Заказал-в течении 3 недель-привезли, строго то что надо и в срок. Трубочка травит-вот тебе пачка трубочек .:D  Да и вообще не отползает никогда-готов ответить по обязательствам. Серьезный подход. wink
Кстати у Андрея Антонова FK тоже всегда все есть. И ремкомплекты баров и балоны и трубки и тримера...
Уважуха.

Это дистрибьютеры, а не дилеры. Дилер на Сахалине smile

Просто не надо себя всем называть гордо-дилер.
Называйте местный распространитель кайтов. Без обязательств. И когда продаете кайт-допсоглашение. Кайт не обеспечен сервисом и запчастями. И никаких обид от клиентов и ответственности.

Считаете, что дилеры работают херово... нет проблем - вы ведь общаетесь с производителем напрямую, ну так и возьмите и убедите, что вы будете тот самый правильный дилер. И начинайте работать.

Через годик расскажете о своих успехах smile

почему бы производителям не отказаться вообще от услуг распространителей и не продавать кайты напрямую в розничную сеть, зашел на сайт производителя и заказал кайт и кайты тогда дешевле будут и никто никого со своими глупыми проблемами по развалившемуся говну мучить не будет все будут знать куда им идти

Результатом будет отсутствие этих кайтов на местных спотах. Уже были кайт XZotic, и стоили недорого - 15 000 рублей за любой размер. И где эти кайты?

И вы еще рассказываете про правильные бизнес-модели? Весь мир работает в нормальной цепочке (производитель-дистрибьютер-дилер). Почему бы телефоны и автомобили тоже с фабрики не продавать? Всяко дешевле были бы...

Не в сети

31-07-2011 19:19

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: что делать с чекинлупом у SS

nazimoff пишет:

почему бы производителям не отказаться вообще от услуг распространителей и не продавать кайты напрямую в розничную сеть, зашел на сайт производителя и заказал кайт и кайты тогда дешевле будут и никто никого со своими глупыми проблемами по развалившемуся говну мучить не будет все будут знать куда им идти


да без проблем, такие производители есть, и очень хорошие кайты делают, и как раз недорого.
Switch kites например. Бери, ради бога. Будешь первый в России, круто. Поверь, поверь мне - кайты харошие...
Стремаешься? Уж лучше что-то известное, на чем хотя бы видел как мочат, почитал статейки на родном языке, или лучше всего потестил на своем родимом болоте?  А это чьи-то труд и бабки, мэн. Ты ими пользуешься, а что ты даешь взамен?
.


кокой нафиг труд ? это одно сплошное развлекалово не надо тут на свою тяжелую дилерскую судьбу жаловаться, труд это на заводе на шахте, а то что на спот вышел кайт накачал пару раз туда сюда, потом в интернет пошел написал какой пиздатый кайт фотографии повесил  какой это нахрен труд? да многие за это сами платят big_smile 
а бабки платят потребители всего этого которые их зарабатываю на шахтах на заводах и т.д и могут потребовать чтобы они работали на сто процентов а не до момента выхода из магазина

Не в сети

31-07-2011 20:09

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: что делать с чекинлупом у SS

кокой нафиг труд ? это одно сплошное развлекалово не надо тут на свою тяжелую дилерскую судьбу жаловаться, труд это на заводе на шахте, а то что на спот вышел кайт накачал пару раз туда сюда, потом в интернет пошел написал какой пиздатый кайт фотографии повесил  какой это нахрен труд? да многие за это сами платят

А вы простите на какой шахте работаете? smile

Не в сети

31-07-2011 20:13

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: что делать с чекинлупом у SS

В Маськве куча шахт!например метрополтен!Забойщики с утра просто на Круизёре едут катать!А Собянин сосёт!и на метро не ездит!-))):P

Не в сети

31-07-2011 21:00

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: что делать с чекинлупом у SS

Масковские шахтеры настолько суровые, что... [кто придумает продолжение?] smile

l1048752476.jpg

Не в сети

31-07-2011 21:33

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: что делать с чекинлупом у SS

когда нечего ответить по существу smile
вместо того что бы думать как усовершенствовать систему поддержки клиентов вы тут херней занимаетесь

Не в сети

31-07-2011 21:38

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: что делать с чекинлупом у SS

именно поэтому на данном этапе у меня нет желания покупать кайты в россии не хочу "поддерживать" не профессионалов,  не хочу дарить вам деньги за то что вы такие пиздатые и тестите кайты и делаете фотки какие они пиздатые, нет пока объективных тестов и оценок, одна тупая реклама и пропоганда, а как дело доходит до косяком все почему то в кусты smile

Не в сети

31-07-2011 22:05

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: что делать с чекинлупом у SS

когда нечего ответить по существу smile
вместо того что бы думать как усовершенствовать систему поддержки клиентов вы тут херней занимаетесь

Ответить то можно много чего..., а смысл? При любом раскладе, ты уже выбрал себе вариант приобретения снаряги. Хоть расшибись в лепешку, но ты всегда найдешь недостатки, чтобы не покупать дома.

Но знаешь, не все такие. Есть те, кто хочет сегодня купить, чтобы завтра ехать на каталку, а не ждать по два месяца, когда придет снаряга, потому, что покупка за рубежом требует навыков, чтобы не влететь. Приобретение навыков тоже требует времени, потому, что не у всех есть грамотные советчики рядом.

При правильном подходе, можно снарягу купить и дома за вполне адекватные деньги, сопоставимые с покупками за бугром.

Короче... во всем нужен грамотный подход wink

Не в сети

31-07-2011 23:24

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: что делать с чекинлупом у SS

По большому счету гарантия, запчасти и все такое - это херня...
Давайте разберем, какие гарантийные случаи могут возникнуть:
1. Проблема с тканью купола, баллонов, швы итд и тп. То есть достал кайт из полиэтилена, на чистой, ровной поверхности накачал, а баллон херак и лопнул или ткань пополам? Тада да, можно наверное и предъявить производителю. Потому как если накачал уже на земле, то риск не заметить стекло/иголку/камень/сучок который сделает первый надрез крайне велик.
2. Баллоны, соски, трубки вампампа. То же самое - достал кайт из полиэтилена, а сосок отклеен или баллон травит или лопнул. Не ВЕРЮ!!!
3. Стропы - достал из полиэтилена, привязал, а они порвались. Бред.
4. Другие детали - планка, триммер, чикен итд и тп. Бывают огрехи, но проще починить на месте. Любой мастеровитый дилер это сделает бесплатно, при условии, что снаряга куплена у него.

В 99% виновником порчи оборудования является сам хозяин, либо  факторы не зависящие от производителя или дилера.

Ну и напоследок. Сколько стоит один день пропущенной каталки по причине поломки оборудования? Я считаю, что это время бесценно. Так вот любители гарантий - ждите неделями и месяцами запчасти или обмен, это ваше право. Но проще отремонтировать за 1-2 дня и катать дальше.

Недавний случай. Подходит чувак и говорит, у меня на кабрине баллон лопнул, дыра метр в длину. МНе грит сказали, что отремонтировать невозможно. Наверное придется заказывать баллоны. Я грю - двай починю. Результат - через 2 дня человек уже катался, а баллоны может быть месяца через два придут.

Изменено Morpheus (31-07-2011 23:26)

Не в сети

01-08-2011 01:56

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: что делать с чекинлупом у SS

видел на днях тут сценку,тоже походу толстый тролль,с мнением,что кайт "должен" быть копеешным, опыт ничего не стоит,учиться я вас вертел на болте,а ремонт гарантийный..

предыстория,есть у нас на ДВ, Виктор-чинит кайты,делает так,что опытным глазом порой не поймешь,где сваял.
Делает качественно,быстро,высокопрофессионально и с гарантией на свой труд,кроме него никто так сделать на ДВ не сможет.

история собсна,звонит ему толстый тролль,и говорит,лопнул куполок,котаццо хоцца,чините умоляю-спасите..
Витя,добрая душа,грит приму без очереди,но опресни,высуши и помой...Тролль молит типа ветрочасы,давай так..
Шьет Витя дома,супруга ребенок,поскрипел зубами-грит +500 рупий за то что дома будет помойка на момент починки.По рукам.
Спустя день,
на споте,
забирая кайт тролль начинает торговаться,что 500 рупий перебор,Витя барыга,а скинул бы он еще 200....Забирает всю свою байду бесплатно,и идет в пеший эротический тур по дороге из желтого кирпича.

к чему это я грю?
к тому,что людям и подход,троллям-платят зарубеж,пишут зарубеж и идут по той же жОлтой дороге зарубеж...

+таких вот опытных,смелых,умелых и разумных,с бизнес моделью,я даже на споте от себя гоню нах,не то что в жизни....перетягивайте почаще планки затянутые в одну сторону,перед кустарниками,тогда это будет хобби и спорт без вас,а не троллиное болото с травмами и виртуальным кайтсерфингом.

Изменено antonjp (01-08-2011 06:00)


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

01-08-2011 02:35

nazimoff
Участник
Откуда Владивосток
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщений: 1,829

Re: что делать с чекинлупом у SS

кокой нафиг труд ? это одно сплошное развлекалово не надо тут на свою тяжелую дилерскую судьбу жаловаться, труд это на заводе на шахте, а то что на спот вышел кайт накачал пару раз туда сюда, потом в интернет пошел написал какой пиздатый кайт фотографии повесил  какой это нахрен труд? да многие за это сами платят   


МУЖИИИК! ДАВАААЙ! Бросай свою шахту да становись кайтдилером!!! Я тебе лично и бесплатно составлю бизнес-план, расскажу какие бренды взять и как че делать. Но учти, зарабатывать будешь меньше чем в шахте. А если попробуешь сочетать с шахтой, то спать будешь как Ленин.
По истечение года напишешь отчет - будешь дилер нового типа, отличный от всех остальных:-) Народ к тебе повалит, поднимешься и поедешь на Маврикий!

а если стремаешься - то в первую очередь не свисти о том, чего не знаешь сам.


Red Paddle - лучшие в мире надувные SUP-доски!

Не в сети

01-08-2011 08:32

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: что делать с чекинлупом у SS

Morpheus пишет:

2. Баллоны, соски, трубки вампампа. То же самое - достал кайт из полиэтилена, а сосок отклеен или баллон травит или лопнул. Не ВЕРЮ!!!

Поверь уж.  На новом кайте отсутствовал воздушный запор в соске раздельной накачки.
А второй случай-пластиковые окончания трубок ванпампа заходили в клапан в 3-х из 5 поперечных балонов всего на 4-5 мм и никакой кабельной стяжкой их зафиксировать невозможно. Вылетали сразу уже в воздухе.

Понятно, что на кайтах которые вы регулярно пиарите баллонов вообще нет. А остальные вопросы Рома уж в Питере да решит. big_smile
Так что к вашим брендам это не относится. А про остальные судить не стоит. wink

Крышки народ от кабрин в снегу потерял-пошел к диллерам-нате, через 2 месяца-привезли.( Можно к токорям сходить, так надо у кореша образец открутить...)
Про кустарный ремонт. В ваших кайтмастерских в наличии есть все диаметры клапанов? Под переклейку.
У вас починят повреждене в октопусе на нейше, или постоянную болезнь Немизисов с EZ пампом.
Давайте адрес. Будем вам высылать на ремонт по Питерским ценам.
А день потерянной каталки для увлеченного человека стоит везде одинаково...

Изменено maxtrim (01-08-2011 09:20)


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

01-08-2011 08:53

dr.kite
Участник
Зарегистрирован: 30-06-2010
Сообщений: 63

Re: что делать с чекинлупом у SS

нужно было людям верить когда писали про косяки на слингшоте сами на себе кайты тестируете )))
http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=6801


Lom пишет:

Это к Фуелу не относится, это планка от Рэйли там чикен другой, да и на Рейли это были единичные случаи (менее 10 по всему миру) которые были оперативно заменены по гарантии.


этот мопед не мой! )))

Не в сети

01-08-2011 09:14

Ber at Work
Участник
Зарегистрирован: 10-03-2010
Сообщений: 1,184

Re: что делать с чекинлупом у SS

Гггг. Очередная эпическая битва титанов Потребитель vs Дилер.

В моем понимании, если ты дилер, оправдай "громкое" слово. Хоть по одному элементу держи на запчасти. Не можешь - снимай с нового кайта-доски, которые у тебя на складе. Именно так, кстати поступает мой дилер, у которого я стараюсь брать снарягу. Вон и другие дилеры начинаю декларировать: "любые запчасти на кайт фирмы пупкин в наличии".

А назимофф и эдвард все роняют кирпичи на пол и гнобят людей - ей богу не серьезно... Пока будете кивать на кого-то, проще будет договориться с самой фирмой - нахер вы нужны?

Не в сети

01-08-2011 09:56

booch
Ремонт кайтов
Откуда Питер
Зарегистрирован: 25-03-2009
Сообщений: 2,598

Re: что делать с чекинлупом у SS

2. Баллоны, соски, трубки вампампа. То же самое - достал кайт из полиэтилена, а сосок отклеен или баллон травит или лопнул. Не ВЕРЮ!!!

Я по тому соски ремонтирую по 500 р. что некоторые производители их постоянно клеят на смесь герметика с дерьмом. Отклеенные соски на мой взгляд самая частая поломка новых кайтов.


Ремонтирую любые кайты, доски, планки. http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=4128 У нас новый номер телефона, старый не рабочий более! 8 921 632 12 87

Не в сети

01-08-2011 10:07

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: что делать с чекинлупом у SS

В моем понимании, если ты дилер, оправдай "громкое" слово

В моем понимании "потребитель" - купил, иди катайся. Оправдай громкое слово - кайтер, а не сиди на форумах, указывая, как другим надо работать.

Очень хочется знать, где работают наши "критики". Ощущение складывается, что офисный планктон. Это у них самые блестящие бизнес-идеи, построения и планы. Это они лучше всех знают, как надо работать. И наверняка, вместо того, чтобы заниматься своей прямой работой, они в рабочее время сидят в интернете.

А назимофф и эдвард все роняют кирпичи на пол и гнобят людей - ей богу не серьезно... Пока будете кивать на кого-то, проще будет договориться с самой фирмой - нахер вы нужны?

А правильная работа как раз и заключается в том, чтобы человек сам к тебе пришел, потому, что именно ты создашь наиболее благоприятные условия для покупки, обучения и ремонта.

У нас же никто силком не тянет, да это и невозможно. Не хочешь покупать у местного дилера, покупай у дистрибьютера или производителя напрямую. Свобода абсолютная.
В любом бизнесе 90-95% разоряются в первый же год. Это как раз те, кто быстренько посчитал предполагаемую прибыль и ринулся с горящими глазами в бизнес.

А как же - это же халява!!! Делать ничего не надо... лохи сами приходят, деньги платят, а я такой умный буду кататься. Ха ха...

Поверь уж.  На новом кайте отсутствовал воздушный запор в соске раздельной накачки.
А второй случай-пластиковые окончания трубок ванпампа заходили в клапан в 3-х из 5 поперечных балонов всего на 4-5 мм и никакой кабельной стяжкой их зафиксировать невозможно. Вылетали сразу уже в воздухе.

Если кайт куплен у местного дилера, то вопрос не требует никакой экспертизы, все косяки видно. В две секунды ты либо получишь обратно деньги, либо замену. Если же кайт куплен в целях экономии за рубежом, тогда нечего голову морочить, наезжая на тех, кто здесь работает. Хотел сэкономить, не плачься, что вылетает, не хватает, спускает...

Не в сети

01-08-2011 12:17

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: что делать с чекинлупом у SS

Adward пишет:

когда нечего ответить по существу smile
вместо того что бы думать как усовершенствовать систему поддержки клиентов вы тут херней занимаетесь

Ответить то можно много чего..., а смысл? При любом раскладе, ты уже выбрал себе вариант приобретения снаряги. Хоть расшибись в лепешку, но ты всегда найдешь недостатки, чтобы не покупать дома.
Но знаешь, не все такие. Есть те, кто хочет сегодня купить, чтобы завтра ехать на каталку, а не ждать по два месяца, когда придет снаряга, потому, что покупка за рубежом требует навыков, чтобы не влететь. Приобретение навыков тоже требует времени, потому, что не у всех есть грамотные советчики рядом.
При правильном подходе, можно снарягу купить и дома за вполне адекватные деньги, сопоставимые с покупками за бугром.
Короче... во всем нужен грамотный подход wink



я выбираю то что мне выгодней и удобней, тут там мне психологически никакой разницы нет, и "подход" я тоже искать не хочу, деньги то я плачу ко мне надо искать подход. например присылать спец предложения, подарки, запасные части и тд. почему иностранные ребята это делают, а наши нет ? сейчас например надо распродавать снаряжение 11 года, чтобы закупать 12, где распродажи?

некоторые "дилеры" такие злые потому что финансово неудовлетворенные? найдите себя работу которая деньги приносит а не геморрой, если выбрали свободную беззаботную жизнь на споте то тогда не вините никого в том что деньги вам не несут, а приходят со своими дурацкими проблемами.

Не в сети

01-08-2011 12:24

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: что делать с чекинлупом у SS

вотвас прёт всех с чикенлупа!посчитайте сколько купилок потеряли нажимавши на кнопки клавы!:P
и сидевши доказывая правоту!а када вас наебали при продаже кайта-вы молчите!-)))Смешно господа!:lol:

Не в сети

01-08-2011 13:26

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: что делать с чекинлупом у SS

вотвас прёт всех с чикенлупа

Реально...

Не в сети

01-08-2011 15:43

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: что делать с чекинлупом у SS

какая толстая троллетема big_smile big_smile big_smile

2 dr.kite
от ты кросауэц...рука не устала копипастить,иди борщика поешь..

2 vladik

я шахтерский труд уважаю,потому далее аллегория...

из "забоя" бы вышел,да перестал завидовать людям,кто котает...у них нет работы "нормальной" как у тебя,они биты перебиты труками дикими...злые потому,неудовлетворенные,с обветренными глазами..плохо им...а ты их гнобишь


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

01-08-2011 16:21

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: что делать с чекинлупом у SS

Toha вообщем если бы я был дилером SS я бы тебе свой чикенлуп отдал, чтобы на марку не наводить плохую ауру,
вот уведите, 
кинули парня с чикенлупом теперь каждый пятый чикенлуп SS сломается! mad

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro