Вы не вошли.

 [Вход]

26-06-2012 12:33

skh
Участник
Зарегистрирован: 08-11-2011
Сообщений: 42

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

А к тренеру сегодня применили силу и отобрали кайт на месяц! Так как деньги ему не очень нужны ))) и он бы не расс
троился если его лишить з.п. )

Изменено skh (26-06-2012 13:01)

Не в сети

26-06-2012 12:33

AdBot

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а



26-06-2012 13:16

Alex Chibizov
Участник
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 232

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

To catarganin  полностью согласен, что собственно постоянно и делаем в процессе обучения, звоним согласовываем время встречаемся и обучаем. Это точно жесткость нужна во всем, так как народ не понимает и те кто опаздывает на занятия так же осознают ситуацию и ждут.
Что касательно товарища devilmike похоже вы слышали звон, но не знаете, где он. Вас там не было и лично ко мне подошла Наталия и сказала , что некой Марии надо пару часов уделить. Я вышел в 22-00 из воды с тем, что бы взять ее на тренировку, но ее уже не нашел.

Не в сети

26-06-2012 13:16

devilmike
Участник
Откуда СПб (зоолетие)
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 3,680

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

skh пишет:

To devilmike: Расскажите пожалуйста, откуда вы знаете о все тех разговорах и о том как с Марией  поступити на такеофф?

Я работаю с ней в одной организации. Начало поста было написано с согласия и в присутствии Марии(я настоял).
Вашу станцию посоветовал, так как живу недалеко от вашего магазинчика на Яхтенной. Как-то общался с вашими людьми. Первое впечатление было положительным.

skh пишет:

To devilmike: Пытаюсь понять зачем было вам так раздуть эту тему?

Никакой личной корысти - это форум на котором люди делятся информацией.
Считаю себя в чем-то виноватым - порекомендовал то, что лично не проверил.

skh пишет:

To devilmike:  А к тренеру сегодня применили силу и отобрали кайт на месяц! Так как деньги ему не очень нужны ))) и он бы не настроился если его лишить з.п. )

Нашли крайнего sad 
Ваши тренеры паралельно выполняют функции секретаря? Наверное очень удобно, особенно на воде smile

PS: Надеюсь, что наказанный тренер сможет наконец нормально покататься - погода нынче ветреная cool

Изменено devilmike (26-06-2012 13:19)

Не в сети

26-06-2012 13:35

skh
Участник
Зарегистрирован: 08-11-2011
Сообщений: 42

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

Нет )) крайнего не нашли! Нашли просто кайтера с кайтом , ну и отобрали у него все, но с начала применили силу и заставили признать, что он тренер ))) и решили проблему )))  во как )))
Выводы следили и исправимся!
Всем ветра и счастья )))

Не в сети

27-06-2012 17:14

NataliaT
Участник
Откуда St.Petersburg
Зарегистрирован: 10-11-2009
Сообщений: 220

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

Прежде чем здесь написать, я хотела поговорить с Марией, но к моему сожалению, у Марии выключен телефон уже второй день...

По предыдущим телефонным разговорам, Мария очень вменяемая девушка, когда я говорила, что наши занятия зависят от ветра и мы будем под него подстраиваться и нужно будет подождать, она очень доброжелательно сказала, что без проблем, что погода хорошая и это лучше чем в городе сидеть...

Классно, что Вы Devilmike (в узких кругах Адвокат Марии:) пишете то в чем сами лично не участвовали, а катались в Дубках smile)) и объективно судить не имеете права... А это значит, что Вы просто обычный любитель интриг, я таких людей называю "люди создающие рейтинг НТВ", ведь вас хлебом не корми дай вам "беременная школьница съела своих родителей", "Пугачева инопланетянка прилетевшая предотвратить второе пришествие Христа", ну или "Бардак в Тэйкофе". Интриги и сплетни, скандалы и слухи - вот от чего у вас кровь бурлит smile))

Спасибо Вам Devilmike, Вы разрушитель стереотипов "бабы - сплетни" smile))

Прочитала ваши высказывания и у меня в голове сложилась картинка : сидят такие кайтеры на рынке за прилавками, на голове у них платки повязаны, половина из них семечки грызет золотыми зубами и лясы точат "я вот вам бабоньки скажу, чтоб вы знали, в Карусели полы не мыты, пришла к ним моя знакомая из 38 квартиры на прошлой неделе, а на кассах очередь..."

Ваш работодатель знает, что вы занимаетесь имитацией бурной рабочей деятельности и сидите на форуме сплетни пускаете? Видимо у вас в офисе вконтакте и одноклассники отключили, вот вы и нашли другую отдушину для себя smile))

Рада за вас, что столько свободного времени есть , чтобы этой полемикой заниматься.

Я не первый год замужем и знаю очень многих хороших людей кайтеров, так они такого рода сплетни даже не читают.

На Ваше "бардак в тэйкоффе" могу сказать следующее, это мы не знаем помыты ли у вас полы... но пользуясь Вашими принципами могу заявить, сидя у себя дома, что полы у Вас не мыты, пыль не протерта, посуда грязная и бардак в Вашем доме!

Но не смотря на негатив, который Вы хотели устроить, получилось очень весело... Не одна тема "как отремонтировать кайт" или "обучение в Египте" не собрала больше тысячи просмотров за первые сутки. Так что вышел черный PR, статистика растет, Dow Jones по нам плачет smile Как бы люди не стали думать что мы в сговоре smile))

_UTYOA9IPSo.jpg

П.С. В тот самый день (20.06.2012) обучились все, кто действительно этого хотел... Мы закончили учить в 00.30. И это был суперический день.

Не в сети

27-06-2012 17:33

internik
Участник
Откуда Сестрорецк
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 2,557

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

Чёто бред какой-то понесла... Лучше бы не писала... Либо задело, либо руководство дрюкнуло lol:)

Не в сети

27-06-2012 18:13

devilmike
Участник
Откуда СПб (зоолетие)
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 3,680

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

internik пишет:

Чёто бред какой-то понесла... Лучше бы не писала... Либо задело, либо руководство дрюкнуло lol:)

Вроди во всем разобрались - вопросов больше нет.
Может Наталия хочет устроить срач, чтоб тему слили в гальюн?  smile

Не в сети

27-06-2012 18:41

Vyacheslav1985
любопытный новичок
Откуда Пушкин
Зарегистрирован: 31-05-2011
Сообщений: 300

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

Наталья зря конечно так ответила...


Bandit IV 12m, Nobile T5 140x44
100кг отборнейшего сала, Слава

Не в сети

27-06-2012 18:42

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

devilmike пишет:
internik пишет:

Чёто бред какой-то понесла... Лучше бы не писала... Либо задело, либо руководство дрюкнуло lol:)

Вроди во всем разобрались - вопросов больше нет.
Может Наталия хочет устроить срач, чтоб тему слили в гальюн?  smile

Давайте!Сольём?Помосчь нужна?:P

Не в сети

27-06-2012 19:35

deadfedot
no damage... no fun =)
Зарегистрирован: 19-02-2012
Сообщений: 800

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

Раз представители школы так стараются, грех не слить smile

Не в сети

27-06-2012 19:42

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

слово за топикстартером....полы мыты?

Не в сети

28-06-2012 01:12

vova_8
DJ
Откуда BOMBORA SURF COMPANY
Зарегистрирован: 31-07-2009
Сообщений: 666

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

ситуация Аршавина.

Не в сети

28-06-2012 07:30

devilmike
Участник
Откуда СПб (зоолетие)
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 3,680

Re: бардак при организации обучения у Takeoff-а

plumber пишет:

слово за топикстартером....полы мыты?

Не в курсе, думаю что нет cool

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro