Вы не вошли.

 [Вход]

26-07-2012 01:01

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Посоветуйте дирекшн досочку под мои ТТХ

Имхо все доски делаются по одной технологии, если ее усиливать, сразу зашкаливает вес, шпон, как раз, это борьба за вес, он легче ткани. Про скачки так и не понял...на мой взгляд норз и ф1 бесспорные лидеры. Но в целом, сколков лет серфингу, столько и доскам и координально там выдумать нечего.

Не в сети

26-07-2012 01:01

AdBot

Re: Посоветуйте дирекшн досочку под мои ТТХ



26-07-2012 01:26

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Посоветуйте дирекшн досочку под мои ТТХ

Twintip пишет:

У меня Ликвид 5`9 (трастер) Вешу 80. Брал катать North 6`2 вроде Контакт(тоже трастер). Норс понравился гораздо больше, потому что если переступить поближе к носу, то он режется как твинтип на маленькой скорости, что позволяет спокойно проходить волны. На моей доске это делать сложнее, потому что она режется только на скорости. И норс мягче, действительно не скачет на чопе. Зато ликвид крепкий - падает на асфальт без последствий.

Тут дело в геометрии, возьми другую доску того же производителя и ощущения изменятся, контакт стабильный т.к. Рейл дольше, но на мелких волнах тупит. Впрочем, все от опыта, при наличии, можно на любой катать нормально. Просто тестеры разные и доски также, а уж которая на сегодня подходит, каждому своё. Имхо не должна тонуть, легкая, и крепкая. А остальное, т.е. геометрия, дело вкуса, и оценить по достоинству каждую можно только при наличии огромного опыта и соответствующих условий, чего у нас просто нет. Как первого, так и второго.
В общем, как говорит мой товарищ, чего тут думать, берии мяч и .уяч...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro