Вы не вошли.

 [Вход]

02-06-2009 17:52

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,525

Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

видео, демонстрирующее уникальные возможности КАЙТФИКС


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/k7b1sgC3gqE&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/k7b1sgC3gqE&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

ПОДРОБНЕЕ >>>

Изменено den (02-06-2009 18:01)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

02-06-2009 17:52

AdBot

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=



02-06-2009 18:24

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

У меня был такой ужастный SOF-X
Я бы счас его тоже порезал.
Но клеить бы не стал ! smile

Не в сети

02-06-2009 19:55

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,525

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

2006 год недавно совсем был.
такого плана УжаТные кайты продолжают приезжать в россию при помощи парней, которых заботит только сомнительная прибыль сделанная на первой радости вновь пришедших на пляж.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

02-06-2009 21:45

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

Alex Slivker пишет:

У меня был такой ужастный SOF-X
Я бы счас его тоже порезал.
Но клеить бы не стал ! smile

Эх Саша, Саша, этож твой первый кайт *качает головой*
Уфошка живее всех твоих дурацких кабрин на один сезон, чикен новый поставили, соски проклеили. После меня на ней еще  три человека научились кататься. Я хотел ее продать, да никто не купил за 5000р(!!!!!) и слава богу, катаю иногда в лайтвинд, забавный кайт )))

Изменено Twintip (02-06-2009 21:46)

Не в сети

02-06-2009 22:09

Niker
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 410

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

знаю чела, кот на дурацкой кабрине катает с 2005 года и ни разу не клеил еще.
А забавный софикс люди на 2-й год "ставят чикен, клеют соски, меняют стропы, прошивают поддержку баллона, ушивают заднюю кромку, меняют депавер, меняют триммер" и забавно так катают раз в год в лайтвинд, отличный кайт! Ктож спорит-то

Изменено Niker (02-06-2009 22:09)

Не в сети

03-06-2009 09:46

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

Я вообще все это написал не ради того, чтобы доказать, что уфо мега кайт :о))) Я просто с теплотой вспоминаю все свои первые вещи, какие-бы они плохие не были!
А Сливкер, помнится одну кабрину два раза шил, после того как она "в безобидной ситуации" пополам порвалась. Или мне приснилось?
Меня удивляет, что он софикс жив, а мои инвестиции в него составили 12000 рублей при покупке БУ в 2007 году, 700 рублей за чикен, 10 рублей за уретановый клей, и десяток часов свободного времени.  У меня с ним была куча геммороя, но в первый год, когда я ничего не понимал в кайтах. Потом я привел его в порядок и учу на нем друзей - его не жалко. Кайт летает, тянет, дает в небо на крючке, приносит мне удовольствие. Что еще надо?
Правильно сказали, что у каждого свой кайтсурпинг, я не вижу смысла менять стафф каждый год только из-за нового рисунка и мифических рекламных обещаний.

Не в сети

03-06-2009 10:28

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

Twintip пишет:

Я вообще все это написал не ради того, чтобы доказать, что уфо мега кайт :о))) Я просто с теплотой вспоминаю все свои первые вещи, какие-бы они плохие не были!
А Сливкер, помнится одну кабрину два раза шил, после того как она "в безобидной ситуации" пополам порвалась. Или мне приснилось?
Меня удивляет, что он софикс жив, а мои инвестиции в него составили 12000 рублей при покупке БУ в 2007 году, 700 рублей за чикен, 10 рублей за уретановый клей, и десяток часов свободного времени.  У меня с ним была куча геммороя, но в первый год, когда я ничего не понимал в кайтах. Потом я привел его в порядок и учу на нем друзей - его не жалко. Кайт летает, тянет, дает в небо на крючке, приносит мне удовольствие. Что еще надо?
Правильно сказали, что у каждого свой кайтсурпинг, я не вижу смысла менять стафф каждый год только из-за нового рисунка и мифических рекламных обещаний.

Ильюх я тебя прекрасно понимаю ! Первый кайт это что то. Это как первое авто.
Хочется оставить на память smile Понятно что c тем что сейчас не сравнить. Это чиста ностальгия.
Я помню, что на нем можно было келеванты на 30 см нарастить и в 14мс кататься smile))
Кабрина рвалась у меня не совсем в безобидной ситуации. Там были дырочки в ткани, я протащил ее по камням, и при дальнейших ударах дырочки дали трещину smile
На новой кабрине катаю второй год, включая дальние страны, все как новое.
И недавно прикупил еще одну кабрину !
smile
Хороших и плохих кайтов нет, есть разный вкус и разные потребности при каталочке smile

Не в сети

03-06-2009 12:30

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,525

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

Давайте разрежем кабрину и склеим !
Я рем комплект притараню, а с тебя Санек кайт
smile


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

03-06-2009 13:09

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

У меня есть старая кабрина Твин-Тип 8 метров.
Готов пожертвовать !!
smile

Не в сети

04-06-2009 19:15

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,525

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

Заметано wink
В сестрике будет лежать один пробный рем комплект.
Когда на пляже пересечемся и будет попадалово с ветром как уже было:) тогда и организуем кружок УмелыеРуки.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

15-06-2009 09:59

Rain
KupchinoWakePark
Откуда Купчино
Зарегистрирован: 03-05-2009
Сообщений: 2,516

Re: Как из двух кайтов сделать один =KITEFIX=

Прикольный ролик, особенно порадовал саундтрек и видео под него: "Бум! Бум!"))) как-то даже стало немного кайт жалко...чисто по человечески))))


"Дрочу фристайл в одной локации" (c)
"I only ride strapless and unhooked" (c)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro