Вы не вошли.

 [Вход]

11-08-2017 09:27

ska
Участник
Откуда Юга
Зарегистрирован: 18-02-2016
Сообщений: 337

Re: Берегите локтевой сустав

Vitaliy70rus пишет:

тоже на крайней каталке в шортах замёрз , колено поднывало , одел тёплую гидру / всё норм , боль ушла!!!

суставы должны быть в тепле, это факт. А перед нагрузками предварительно разогреты и размяты. Поэтому гидрики\наколенники и помогают.

Если провести аналогию, то холодные суставы при нагрузках - это как ездить и жать на газ на не прогретом двигателе в холодных условиях. Ничего хорошего ни двигателю ни суставам.

Не в сети

11-08-2017 09:27

AdBot

Re: Берегите локтевой сустав



11-08-2017 09:39

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Берегите локтевой сустав

ska пишет:

PS. соду переодически сам пью.

оно чувствуется, может лучше на водку перейти?  Про бактерий очень весело пишете, а про рак-грибок просто шедеврально

если чо, то автора вашей теории про соду и грибок лишили степени и посади за убийство пациентов, но вы продолжайте соду принимать

Изменено alvi (11-08-2017 09:45)

Не в сети

11-08-2017 10:02

ska
Участник
Откуда Юга
Зарегистрирован: 18-02-2016
Сообщений: 337

Re: Берегите локтевой сустав

alvi пишет:

может лучше на водку перейти?

у каждого свой путь. Все взрослые люди. Боюсь только что локтевому суставу водка не поможет -)

alvi пишет:

автора вашей теории про соду и грибок лишили степени и посади за убийство пациентов, но вы продолжайте соду принимать

фармацевтия огромный и прибыльный бизнес, ему конкуренция ни к чему

Изменено ska (11-08-2017 10:10)

Не в сети

11-08-2017 10:50

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Берегите локтевой сустав

Блин, так интересно стало, что решил почитать что это за лечение, что за доктор, где лечит.
Давно так не развлекался: как я понимаю, челюсть подвязали, чтобы в процессе от удивления не отвалилась, да и вопли радости от лечения приглушить.
2007-064.jpg
ЗЫ: пожалуй, я лучше по старинке буду зарядку по утрам делать, разминающую и укрепляющую мышцы спины. Пока не готов к более продвинутым методам лечения (врачи мне супостаты почему-то сказали, что мой случай  в принципе не лечится, обманули видимо гады, альтернативная медицина давно знает выход: сода, перекись, моча, глина и добить все это лечебным же массажем с погружением).

Изменено Voltan (11-08-2017 10:55)

Не в сети

11-08-2017 12:14

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Берегите локтевой сустав

Voltan пишет:

ЗЫ: пожалуй, я лучше по старинке буду зарядку по утрам делать, разминающую и укрепляющую мышцы спины. Пока не готов к более продвинутым методам лечения (врачи мне супостаты почему-то сказали, что мой случай  в принципе не лечится, обманули видимо гады, альтернативная медицина давно знает выход: сода, перекись, моча, глина и добить все это лечебным же массажем с погружением).

В основном люди за альтернативной медициной не от хорошей жизни идут, когда официальная медицина говорит: "ну не шмогла я", что делать-то остается? У меня, кстати, есть один знакомый лор хирург, так вот он в официальной медицине сильно разочарован. Хотя и продолжает работать в больнице.

Не в сети

11-08-2017 16:01

pepa
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 02-11-2011
Сообщений: 523

Re: Берегите локтевой сустав

ska пишет:
Morpheus пишет:

Вот например сода натощак по Огулову))) http://perekis-i-soda.ru/kak-pit-primen … natoshhak/

это не он придумал. Кому интересно можно почитать\посмотреть труды Ивана Павловича Неумывакина (основоположник советской космической медицины если че. 30 лет курировал эту область. В своем преклонном возрасте выглядит бодрячком и в трезвом уме. А это о многом говорит)
Тулио Симончини тоже можно почитать.

Кислотно-щелочной баланс очень важная компонента здоровья организма. Если грубо привести аналогию то сильное закисление это как сырая не проветриваемая квартира, в которой начинает расти грибок (плесень). В организме все точно также (в плоть до развития грибков - рака). Закисленный организм - благодатная среда для развития бактерий, паразитов и грибков + ослаблен иммунитет.

И сода и перекись разжижают кровь. Плюс перекись увеличивает способность эритроцитов переносить кислород. Все это улучшает кровообращение различных мелких сосудиков и капилярчиков. Влияет это или нет на организм - вопрос уже риторический.

PS. соду переодически сам пью. Перекись тоже иногда. Как это все работает видел и на себе и на других.
К сожалению тема столь огромна, что первый раз услышав об этом, действительно думаешь "что за ересь", я тоже такой был.

Можно АСД2 фигачить


195/95 для 2013 North Vegas 9m, 2013 North Rebel 12m, Switch Nitro 3 16m, 2013 NobileNHP 137

Не в сети

11-08-2017 16:37

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Берегите локтевой сустав

Пипец! Уринотерапию тут еще не рекламируют?

Не в сети

11-08-2017 17:49

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Берегите локтевой сустав

Не слушайте всяких мудаков-нетрадиционалов от медицины,

Не в сети

11-08-2017 18:12

ska
Участник
Откуда Юга
Зарегистрирован: 18-02-2016
Сообщений: 337

Re: Берегите локтевой сустав

pepa пишет:

Можно АСД2 фигачить

Крутая тема...но специфическая. Жена капала.

Не в сети

11-08-2017 21:24

X-pert
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2011
Сообщений: 507

Re: Берегите локтевой сустав

ska пишет:
Vitaliy70rus пишет:

тоже на крайней каталке в шортах замёрз , колено поднывало , одел тёплую гидру / всё норм , боль ушла!!!

суставы должны быть в тепле, это факт. А перед нагрузками предварительно разогреты и размяты. Поэтому гидрики\наколенники и помогают.

Если провести аналогию, то холодные суставы при нагрузках - это как ездить и жать на газ на не прогретом двигателе в холодных условиях. Ничего хорошего ни двигателю ни суставам.

Уже определитесь - все беды от печени или от "не прогретого двигателя"?

Не в сети

11-08-2017 23:38

Helicon
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 09-08-2017
Сообщений: 95

Re: Берегите локтевой сустав

По поводу соды,перекиси и грибка поржал от души smile))  Копрофагию попробовать осталось, а что,на еде можно экономить


Не бойтесь того что ваша жизнь может однажды закончиться, бойтесь того что она может так никогда и не начаться

Не в сети

11-08-2017 23:58

X-pert
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2011
Сообщений: 507

Re: Берегите локтевой сустав

ska пишет:

Если провести аналогию, то холодные суставы при нагрузках - это как ездить и жать на газ на не прогретом двигателе в холодных условиях. Ничего хорошего ни двигателю ни суставам.

А еще обязательно надо прогреть носители smile


Не в сети

12-08-2017 08:27

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Берегите локтевой сустав

X-pert пишет:

Уже определитесь - все беды от печени или от "не прогретого двигателя"?

Всё индивидуально ! Крупные в массе в своей меньше мёрзнут , вес сильнее прибавляют.

В здоровом теле здоровый дух и чёткая движуха smile


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro