Вы не вошли.

 [Вход]

08-05-2012 14:46

asang
Участник
Откуда Псков
Зарегистрирован: 29-01-2012
Сообщений: 125

Кайт-Магазины Питера?

Продукцию Mystic и Slingshot  куда в Питере подьехать, померять, пощупать и купить?


Сектант SS, Трамваю, козляче подскакиваю, ногу уже ломал smile
Turbine 12года, RPM 12м-11год, Fuel 9м-11год

Не в сети

08-05-2012 14:46

AdBot

Re: Кайт-Магазины Питера?



10-05-2012 20:25

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Кайт-Магазины Питера?

Не в сети

10-05-2012 22:09

poni.grf
Участник
Зарегистрирован: 24-03-2009
Сообщений: 381

Re: Кайт-Магазины Питера?

А Клавдии то там по ссылке и нет.

Не в сети

10-05-2012 22:54

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Кайт-Магазины Питера?

poni.grf пишет:

А Клавдии то там по ссылке и нет.

Если посмотреть внимательно и раздела для Клавдии нет.
Есть Змеиное Логово оно занимается продажей Мистика/Слингшота

Не в сети

11-05-2012 07:33

poni.grf
Участник
Зарегистрирован: 24-03-2009
Сообщений: 381

Re: Кайт-Магазины Питера?

Ок. Выражу свою мысль яснее.
asang задал вопрос о том где можно в живую посмотреть и купить товары Mystic и Slingshot.
Хоть вопрос и похож на вариант скрытого маркетинга, но сейчас не об этом.
Ответом на его пост была ссылка на тред, где подобраны продавцы (удобно). Но в треде на который идёт отсылка нет указания о продавцах Mystic и Slingshot (ни Клавдии, ни Змеиного логова, ни какого либо ещё).
В результате ответа на вопрос то и нет. Можно предположить, что раз в списке нет продавцов данного товара, то значит их и нет в наличии, но это верно только в случае уверенности, что список полный, исчерпывающий и актуальный (в чём нет никакой уверенности).
Собственно указав, что Клавдии там нет лишь намекнул на необходимость (неплохо бы) откорректировать тред и не более того. Никаких притязаний ни к автору, ни к вопорошающему, ни к дилерам у меня нет. Сам я не продавец, не дилер, не инструктор и не конкурент (к сожалению читая многие ветки где всё сводится к перепалке, что всё это их проделки, посчитал необходимым дописать последнее предложение).

Не в сети

11-05-2012 23:20

asang
Участник
Откуда Псков
Зарегистрирован: 29-01-2012
Сообщений: 125

Re: Кайт-Магазины Питера?

Клавдии нет в городе (звонил) её оф сайт с проеб...м доменом, да и та снаряга Слингшот2012 года что я хочу приобрести поблизости есть только в москве, в питере нет.
Мистик прикупил в прибалтике, вольтаж, тапки, перчатки, правда за место трапы код1 с системой боа взял вариор3, предлагали NHP 12года с просто офигенной скидкой, нетороплюсь - хочу мисфит взять но его нет в питере, да и ладно, нет-так нет.


Сектант SS, Трамваю, козляче подскакиваю, ногу уже ломал smile
Turbine 12года, RPM 12м-11год, Fuel 9м-11год

Не в сети

12-05-2012 10:59

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,521

Re: Кайт-Магазины Питера?

poni.grf пишет:

Ок. Выражу свою мысль яснее.
asang Собственно указав, что Клавдии там нет лишь намекнул на необходимость (неплохо бы) откорректировать тред и не более того. ).

Клавдии там нет, потому что после обучения в нашей школе она зашла с кайтами покурить на годик и потом вышла.
Список полный

Изменено den (12-05-2012 11:00)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

22-05-2012 14:10

Северный Ветер
dealer
Зарегистрирован: 01-06-2009
Сообщений: 1,385

Re: Кайт-Магазины Питера?

den пишет:
poni.grf пишет:

Ок. Выражу свою мысль яснее.
asang Собственно указав, что Клавдии там нет лишь намекнул на необходимость (неплохо бы) откорректировать тред и не более того. ).

Клавдии там нет, потому что после обучения в нашей школе она зашла с кайтами покурить на годик и потом вышла.
Список полный

я бы на твоем месте была повежливее


Ride FREE! Jump HIGH! FLY like an eagle in the sky!

Не в сети

22-05-2012 14:17

Северный Ветер
dealer
Зарегистрирован: 01-06-2009
Сообщений: 1,385

Re: Кайт-Магазины Питера?

poni.grf пишет:

Ок. Выражу свою мысль яснее.
asang задал вопрос о том где можно в живую посмотреть и купить товары Mystic и Slingshot.
Хоть вопрос и похож на вариант скрытого маркетинга, но сейчас не об этом.
Ответом на его пост была ссылка на тред, где подобраны продавцы (удобно). Но в треде на который идёт отсылка нет указания о продавцах Mystic и Slingshot (ни Клавдии, ни Змеиного логова, ни какого либо ещё).
В результате ответа на вопрос то и нет. Можно предположить, что раз в списке нет продавцов данного товара, то значит их и нет в наличии, но это верно только в случае уверенности, что список полный, исчерпывающий и актуальный (в чём нет никакой уверенности).
Собственно указав, что Клавдии там нет лишь намекнул на необходимость (неплохо бы) откорректировать тред и не более того. Никаких притязаний ни к автору, ни к вопорошающему, ни к дилерам у меня нет. Сам я не продавец, не дилер, не инструктор и не конкурент (к сожалению читая многие ветки где всё сводится к перепалке, что всё это их проделки, посчитал необходимым дописать последнее предложение).

я уезжала кататься, сайт у нас с кайт.ру теперь один, если внимательно его почитать, то все будет яснее.


Ride FREE! Jump HIGH! FLY like an eagle in the sky!

Не в сети

31-05-2012 22:19

Air Monkey
SLINGSHOT
Откуда из секты))
Зарегистрирован: 01-09-2010
Сообщений: 1,584

Re: Кайт-Магазины Питера?

Да...Slingshot и Mystic, как и раньше можно посмотреть, связавшись с Клавдией wink или если вдруг она занята или в отъезде, могу помочь))) Welcome big_smile:D:D +79818816704


God is a kiterider
Onego Pirates rules)))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro