Вы не вошли.

 [Вход]

26-03-2013 15:31

YozhF
Участник
Откуда Новый Уренгой
Зарегистрирован: 26-03-2013
Сообщений: 11

Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

18.03.2013 в  кайт центр Нового Уренгоя NURKITES.COM приехал кайт от немецкой фирмы CORE модель Riot XR2 размер 12м 2013 года для серьезного испытания морозами и рваным ветром)))
Бpенд на Российской и мировом рынке довольно новый, но ворвался с отличным снаряжением и качеством.

И так немного описания:

Кайт накачивается и сдувается через один широкий двусторонний клапан, так называемый speed valve, никаких переходников от насоса не нужно, нужен только шланг. Функцию быстрого накачавания и сдутия свою выполняет в полне, накачивание происходит быстрее за счет большего диаметра клапана, после отсоединения насоса сдутие не происходит, из-за встроеного обратного клапана. Закрывается (для морозов большой плюс) закручивающеся крышкой с фиксацией, т.е. При любом морозе легкое открытие его гарантировано. Сбоку от клапана вшит маленький палец для сдутия кайта, т.е. Открываем клапан вставляем палец в клапан и все кайт уже правтически без воздуха.

Качество пошива и ткани великолепное, швы предварительно склеены, а только затем прошиты, качество строчки и проклейки на уровне. Состоит кайт из небольших сшитых кусков, что при порыве исключает возможность большого разрыва ткани. Ткань используется более прочная, но и более легкая, покрыта защитным слоем от ультрафиолета и намокания. Центральный баллон изготовлен с внутренними перемычками, позволяющими повысить прочность кайта при экстремальном использовании.

Подкупольные стропы имеют 2 типа настроек: 1 - это настройка силовых строп по нагрузке на планку и поведении кайта в ветровом окне катания; 2 - это настройки строп управления, регулирующих отзывчивость кайта, вейв, вейкстайл, фрирайд. Места сандартных настроек обозначениы флажками.

Планка: очень легкая, новые стропы тонкие, но с огромным запасом нагрузки. Система распутывания силовых строп расположена у планки, как на инфинити баре от флайсерфера, т.е. При запутывании строп тянем планку на себя и стропы распутаны, работает очень легко. Чикен луп жесткий, но его палец фиксируется резинкой и на морозе вы не будете бояться его сломать. Система страховки непривычна, срабатывает не движением от себя, а поворотом в любую сторону на 90гр, сначала кажется неудобно но в процессе оказывается очень надежно и привычно. Лиш можно зацепить стандартным способом, либо способом Суисайд.

Летные характеристики: ветер 4-8м/с с резкими порывами до 12 м/с, температура -19- -23, райдер весом 82-85кг. Кайт быстро становится в зенит и на одном махе увозит райдера, без каких либо домахиваний, запас тяги как у 13м, ткань на кайте прекрасно натянута, без каких либо складок. При агресивной работе в поворатах кайта ткань практически не флетерит, малый только при очень резком развороте в краю окна, но это погрешномти ветра. Разворот на 180 кайта практически моментальный, планка очень информативно передает тягу и расположение кайта. Рваный ветер отрабатывается на ура, райдер чувствует себя комфортно, жестких дерганий нет.
На следующем тесте райдер весом 66кг при ветре 6 м/с с легкостью катал ребенка в тюбинге)))
После окончания тестов кайт остался у нас в городе, его владелец доволен и ничего плохого не может сказать.

Вывод: великолепный кайт, со строгим и дотошным немецким качеством, как бы я не искал зацепки, чтобы придраться, я не нашел, единственное это наверное только одно цветовое решение, но думаю со временем цветовая гамма разнообразится, ну а может это бренд-решение))))
Как говорится попробовав раз- беру хоть сейчас))))

Изменено YozhF (26-03-2013 15:42)

Не в сети

26-03-2013 15:31

AdBot

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM



27-03-2013 08:25

Дмитрий69
Участник
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщений: 14

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Согласен с цветовой гаммой. У меня два купола Core Riot XR2 10м и 15м. Десятку летом брал. Так с нашими Тверскими болотными водами летом 10-ка летала часто и в воду падала тоже. А сейчас сравнил с 15-кой (меньше месяца назад взял). Смотрится немного грязненькой. Белый цвет маркий немного.)))))) Цвета бы по практичнее.
Появились небольшие, мелкие проблемки. Но с ними можно мериться, пока. Это палец для сдувания на морозе отломился. Но я все аккуратно на шнурок приделал (могу фотку показать). И накладки из черного дакрона по перередней части баллона по краям начали лохматиться.
Все кто катал на моих кайтах, всем нравятся. Отмечают в первую очередь легкость планки, потом стабильность в рваный ветер и скрость реакции. Мне еще нравиться как он на ветер идет.
Десятку пробовал на всех настройках, сильной разницы не почувствовал. Планка все равно оставалась легкой. А скорость реакции не сильно меняется. Но мне нравиться катать на супер легкой планке и супер быстром развороте. Хорошо себя в воскресенье показала каталка в очень рваный ветер, когда на стропах управления я  переставил на самый нижний узелок. Купол становился немного тормознутый, но порывы такие глотал, что это с лихвой окупалось спокойствием, что не будет никаких сюрпризов и внезапных рывков.

Не в сети

27-03-2013 12:29

YozhF
Участник
Откуда Новый Уренгой
Зарегистрирован: 26-03-2013
Сообщений: 11

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

По поводу пальца- странно, у нас на сильной морозяке с ним проблем нет.
С латами что по краям начали лохматиться не волнуйся, как заявлено производителем они усилены кевларом.
Ну а по поводу узелков и настроек, изменения в реакции и поведении есть и как мне кажется существенные, каждый стиль каталки выберет под себя.

Не в сети

27-03-2013 17:55

Aлександр
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 16-11-2012
Сообщений: 139

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

То есть ложки дёгтя как в теме SS Rally 2013 не будет?:D
Юзеров мало!

Изменено Aлександр (27-03-2013 17:56)

Не в сети

27-03-2013 20:06

Дмитрий69
Участник
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщений: 14

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Aлександр пишет:

То есть ложки дёгтя как в теме SS Rally 2013 не будет?:D
Юзеров мало!

Саш, тут дело не в том, что бы обосрать марку, а найти слабые стороны любого производителя. Я всегда сначала ищу что-то плохое, а хорошее искать не надо. У меня есть знакомый, который катает на Флайсерферах. Про другие кайты он слушать не хочет. И причем очень жестко высказывает свое мнение.)))))) Писать надо про матчасть (так же тема называется), а не про то, что я такой спец, что то на чем я катаюсь это СУПЕР, а остальное .овно. Это как при выборе машины. Одному нравятся немцы, другому японцы, третьему китайцы. Надо уважать выбор любого человека, а не гнобить его и говорить, что он лох. Даже где то я видел отчеты про кайты (кажется айраш от HEVEN7), так там говорили:" ни один обзор не заменит вашего собственного мнения. приезжайте и пробуйте." Я заметил, что есть один человек (не буду называть) любит такого рода споры. Везде негатив оставить. Я думаю, что его не надо просить сам потом напишет.))))))

Не в сети

27-03-2013 20:12

Дмитрий69
Участник
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщений: 14

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

YozhF пишет:

По поводу пальца- странно, у нас на сильной морозяке с ним проблем нет.

На старуху бывает проруха. Может у нас какие-нибудь особенные морозы))))))))). Факт есть факт.

Не в сети

27-03-2013 20:25

TOX@
Участник
Откуда г.Онега
Зарегистрирован: 05-01-2010
Сообщений: 1,175

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Я ничего нихачу сказать!НО!!!!!
68 тыр за тренадцати метровый комплект????????Да ещё фирма нова????
Куда катиться мир!Скоро Флаи самые дешовые будут!!!!
Без побоев господа,спокойно!Чисто эмоции!!!!


Огромная держава,бездонная строна.Тебе мы неродные и ты нам ненужна“

Не в сети

27-03-2013 20:31

TOX@
Участник
Откуда г.Онега
Зарегистрирован: 05-01-2010
Сообщений: 1,175

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM


Огромная держава,бездонная строна.Тебе мы неродные и ты нам ненужна“

Не в сети

27-03-2013 20:55

Tum
kitesurfwake
Откуда СПб / Сестрорецк
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2,665

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Aлександр пишет:

То есть ложки дёгтя как в теме SS Rally 2013 не будет?:D
Юзеров мало!

Коры как то дорого выходят унас, в ровень с Озонами, особых скидок нет, поэтому с юзерами трудности.

Не изучал пока конструкцию этих кайтов, но вот один дизан на все кайты и года имхо не самое лучшее решение, быстро надоест. И я не увидел четкости по раскладу годов выпуска. Такое ощущение, что кайты 12 года продаются в 13 году без всяких скидок. Правда я глубоко не копал smile

Изменено Tum (27-03-2013 21:00)

Не в сети

27-03-2013 21:05

TOX@
Участник
Откуда г.Онега
Зарегистрирован: 05-01-2010
Сообщений: 1,175

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Тут ради спроведливости нуно сказать что все стали дорожать!Но большинство хоть на рынке давно!
Да ладно пусть дорожают!Скоро Флай дешевле будут на фоне всего!


Огромная держава,бездонная строна.Тебе мы неродные и ты нам ненужна“

Не в сети

27-03-2013 21:52

nikolab
Участник
Зарегистрирован: 15-05-2011
Сообщений: 50

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

- У Коров идет модель на 2 года примерно, т.е. все модели преходящие из одного года в другой - как появляется новая модель - тут же появляються скидосы на старую,  - констуркции кайтов координально меняються от модели к модели - дизайн меняеться так же, но остаеться в той же цветовой гамме.

- А по поводу скидок на новые это Вы зря, сливы  никто не устраивает - но все понимают что зарплаты в рашке не ровень с германскими  и найти скидки при желании и правильном подходе можно всегда smile

Изменено nikolab (27-03-2013 22:17)


Кайты: Core, Nobile, Slingshot,BWsurf - в личку.
Кайтборды: Core,Carved, Nobile, Slingshot,BWsurf,Brunotti - в личку.

Не в сети

28-03-2013 04:37

Aлександр
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 16-11-2012
Сообщений: 139

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Дмитрий69 пишет:
Aлександр пишет:

То есть ложки дёгтя как в теме SS Rally 2013 не будет?:D
Юзеров мало!

Саш, тут дело не в том, что бы обосрать марку, а найти слабые стороны любого производителя. Я всегда сначала ищу что-то плохое, а хорошее искать не надо. У меня есть знакомый, который катает на Флайсерферах. Про другие кайты он слушать не хочет. И причем очень жестко высказывает свое мнение.)))))) Писать надо про матчасть (так же тема называется), а не про то, что я такой спец, что то на чем я катаюсь это СУПЕР, а остальное .овно. Это как при выборе машины. Одному нравятся немцы, другому японцы, третьему китайцы. Надо уважать выбор любого человека, а не гнобить его и говорить, что он лох. Даже где то я видел отчеты про кайты (кажется айраш от HEVEN7), так там говорили:" ни один обзор не заменит вашего собственного мнения. приезжайте и пробуйте." Я заметил, что есть один человек (не буду называть) любит такого рода споры. Везде негатив оставить. Я думаю, что его не надо просить сам потом напишет.))))))

А чё сразу "обосрать", именно слабые места. Ценник действительно "заоблачный" и предлагаемые "скидки" этот продукт всё равно оставляют его дороже "проверенных" брендов. Вот и всё.

Не в сети

28-03-2013 06:12

XAPuTOH
Участник
Откуда Уфа
Зарегистрирован: 15-11-2010
Сообщений: 568

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

TOX@ пишет:

Я ничего нихачу сказать!НО!!!!!
68 тыр за тренадцати метровый комплект????????Да ещё фирма нова????
Куда катиться мир!Скоро Флаи самые дешовые будут!!!!
Без побоев господа,спокойно!Чисто эмоции!!!!

Фирма кстати далеко не новая.

И большую часть немецкого рынка занимает. И кстати у них по ценам флай не сильно отличается от других брэндов. А если уж одинаковые размеры сравнивать то и однаково.

Скидок на них никогда не видел - цена всегда дорогая.

У меня планка коровская(ESP) - предидущей конструкции. Чем то особенным не отличается планка как планка. Норсовская за теже(или дешевле) деньги получше мне кажется. Только маркая очень. В наших болотах пачкается на раз. Система раскрутки прикольная только.

Не в сети

28-03-2013 10:04

Дмитрий69
Участник
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщений: 14

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Aлександр пишет:

А чё сразу "обосрать", именно слабые места. Ценник действительно "заоблачный" и предлагаемые "скидки" этот продукт всё равно оставляют его дороже "проверенных" брендов. Вот и всё.

Саш, можно у тебя спросить? Не для ругани и пафосных споров, а так для поддержания беседы.
Как ты думаешь, почему на рынке лекарственных средств оргинальные компании продают лекарства по заоблачным ценам, а другие компании такие же лекарства (джинейрики как их называют) только под другим названием дешево? А люди берут и то, и другое. (Это просто как пример. Даже не в защиту коры или другого бренда). Интересно не правда ли?

Не в сети

28-03-2013 13:18

Aлександр
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 16-11-2012
Сообщений: 139

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Дмитрий69 пишет:
Aлександр пишет:

А чё сразу "обосрать", именно слабые места. Ценник действительно "заоблачный" и предлагаемые "скидки" этот продукт всё равно оставляют его дороже "проверенных" брендов. Вот и всё.

Саш, можно у тебя спросить? Не для ругани и пафосных споров, а так для поддержания беседы.
Как ты думаешь, почему на рынке лекарственных средств оргинальные компании продают лекарства по заоблачным ценам, а другие компании такие же лекарства (джинейрики как их называют) только под другим названием дешево? А люди берут и то, и другое. (Это просто как пример. Даже не в защиту коры или другого бренда). Интересно не правда ли?

Хорошо никто и не собиралься ругаться, покрайней мере я.
Продолжим для поднятия темы "Core".:)
Обычно препараты оригиналы дороже своих собратьев дженериков.
Ну тогда возникает вопрос, а что же считать "дженериком" что считать "оргиналом" из кайтов? Что бы правильно установить ценообразование на рынке кайт оборудования.:)

Не в сети

28-03-2013 19:42

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Выступлю   в  качестве   "плохого парня"
Есть  некоторые   недостатки    у   CORE модель Riot XR2 ,  по  сравнению   с  ведущими  брендами   2013  года:
  по выражению    моего     товарища  -  "  плохо    валит   на   полняках -  бакштагах,    хотя   для   лета   не  критично,  но  с  аэродинамикой  3-4  балла ,  как   показатель   данные   кайты   не   представлены  в  курсрейсе...
Качество   у   кайта   очень  высокое,  для  " успокоения"   хочу  сказать   что   у    некоторых   ведущих   производителей  в   2013  году,   некоторые   модели  , тоже  очень    плохо   идут   на   полняках....
Продолжение   следует...

Изменено бугор (29-03-2013 06:33)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

28-03-2013 22:43

Дмитрий69
Участник
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщений: 14

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Aлександр пишет:

Хорошо никто и не собиралься ругаться, покрайней мере я.
Продолжим для поднятия темы "Core".:)
Обычно препараты оригиналы дороже своих собратьев дженериков.
Ну тогда возникает вопрос, а что же считать "дженериком" что считать "оргиналом" из кайтов? Что бы правильно установить ценообразование на рынке кайт оборудования.:)

Я к тому, что как на лекарства, в разработку, тесты, исследование, доработку и т.д и т.п. влупили немалые деньги. Немцы к этому дотошны. Поэтому отбивают вложенные деньги в разработку кайтов. Мало кто из производителей сейчас может себе такое позволить. Можно с уверенностью сказать, что они разработаны. У производителей флайсерферов такая же ситуация. От сюда и цены.
Кому подешвле, вот джинерики http://zian.info/index.html
И цена хорошая, и взяли все понемногу со всех кайтов. Кому надо - налетай.))))))))) Ну это как пример.
Что скажешь?

Не в сети

28-03-2013 23:35

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Дмитрий69 пишет:
Aлександр пишет:

Хорошо никто и не собиралься ругаться, покрайней мере я.
Продолжим для поднятия темы "Core".:)
Обычно препараты оригиналы дороже своих собратьев дженериков.
Ну тогда возникает вопрос, а что же считать "дженериком" что считать "оргиналом" из кайтов? Что бы правильно установить ценообразование на рынке кайт оборудования.:)

Я к тому, что как на лекарства, в разработку, тесты, исследование, доработку и т.д и т.п. влупили немалые деньги. Немцы к этому дотошны. Поэтому отбивают вложенные деньги в разработку кайтов. Мало кто из производителей сейчас может себе такое позволить. Можно с уверенностью сказать, что они разработаны. У производителей флайсерферов такая же ситуация. От сюда и цены.
Кому подешвле, вот джинерики http://zian.info/index.html
И цена хорошая, и взяли все понемногу со всех кайтов. Кому надо - налетай.))))))))) Ну это как пример.
Что скажешь?

Я привез с тестов в Кабо-Верде в Питер 2 кайта Core GTS2.
Это более шустрый кайт, нежели XR. Я бы рекомендовал XR тем, кто ждет от кайта 150% стабильности, начинающим, кайтерам выходного дня, уверенно катающимся.
GTS2 - машинка для трюков, взрывная тяга по запросу.
Немцы говорили, что соотношение продаж XR vs GTS примерно 80% : 20%
Примерно соответствует распределению (начинающих/продолжающих): умеющих катать на все пироги.

В субботу выеду катнуть в Балтиец (юго-запад) с джентельменским набором для тестов:
Core GTS2 11
Core GTS2 13
Spleene QX12
EH Ovando 11

Увидите на споте желто бело черный набор - подходите, потолкуем.
Кто имеет особое желание катнуть - киньте в личку месседж - отвечу про место и время.

Изменено faxmaestro (29-03-2013 15:34)


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

28-03-2013 23:45

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Core GTS2 рекомендовал бы для более продвинутых.
Качество пошива, планка, конструкционно узлы крепления и накачка one pump у кайта GTS2 идентичны XR. Различия в геометрии купола, подкупольной расстроповке.
Дело лишь за ветром, чтобы был.

Изменено faxmaestro (29-03-2013 00:05)


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

29-03-2013 00:02

nikolab
Участник
Зарегистрирован: 15-05-2011
Сообщений: 50

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Согласен GTS 2 машинка для продвинутых товарищей год-два серьезного наката, намного шустрее чем XR2, если каталка на XR2 это  - для новичка каталка "с другом" без особых запарок то  с GTS2 нужно бороться и получаеться реальная тренировка навыков:), как сказал мне один из тестирующих "до этого кайта нужно дорасти по навыку управления". Для тех кто уже хорошо катает - тесты GTS без удовольствия не пройдут, кайт отлично подвешивает и ведет себя как отличный "боевой товаришь"  ошибки как Xr2 не прощает - но при этом остаеться очень контролируемым, позволяя все же и ошибаться иногда  smile


Кайты: Core, Nobile, Slingshot,BWsurf - в личку.
Кайтборды: Core,Carved, Nobile, Slingshot,BWsurf,Brunotti - в личку.

Не в сети

29-03-2013 14:55

akuvarzin
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2012
Сообщений: 4

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Не знаю кто там что говорит о сравнение Коре с Эджем, но могу сказать точно с уверенностью.
Тестил и катал на 17хе в разных условиях. Кисляки в рыхлом глубоком, и передоз на чистом льду, всё это было. Крыло еще тянет когда Флай2-15 (люкс) уже рушится. От 2м/с уже нормально можно пройти колбасу в курс-рейсе. При ветре до 12 и очень жесткой дороге в перемешку с буграми и льдом (марафон ЖМ 2013, последний день) можно ехать спокойно любыми курсами. При этом многих на 13 Эджах и Кабринах уже начинало тащить и переставлять. На лавировке при зарезке в 45 градусов реально можно удерживать скорость 25-33км/ч. Полняки валит не хуже других, в умелых руках тяга по всему окну. В пол ветра совсем не напрягает, тяга хорошо регулируется на весь ход планки, обезветривается отлично, крутится шустро, почти не флатерит, что говорит о правильной геометрии, хорошей аэродинамике и качественном пошиве.
Короче, очень достойная машинка. Конечно не Формула1 но как минимум Мерседес. Полагаю что на воде еще больше удивит хорошими возможностями. Поживем увидим.
Цена нормальная и доступная. Тем более что существует программа скидок. Планка конечно дорогая, и не чего в ней такого секретного нет. За эти бабки можно две других планки купить в полном комплекте, и пристроить к этому крылу.
p,s. Сравнивать разные крылья нужно как минимум двум катальщикам одновременно на одной дороге при одном ветре и одном курсе. Периодически меняться крыльями. Все остальные сравнения в одиночку по ЖПС, по ощущениям и т.д., это всё фигня. Любой заход, усиление или провал ветра, температура, дорога, смазка и т.д., всё это постоянно меняется и не может дать объективной оценки в одну харю. Как минимум нужен толковый спарринг партнёр.

Не в сети

29-03-2013 19:07

TOX@
Участник
Откуда г.Онега
Зарегистрирован: 05-01-2010
Сообщений: 1,175

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Чё Я 0,7 уже взял!Господа тут болонник раньше Флая взлетел!!!:D:D
Ну же господа!Скучно однако!


Огромная держава,бездонная строна.Тебе мы неродные и ты нам ненужна“

Не в сети

29-03-2013 19:44

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Тестил и катал на 17хе в разных условиях. Кисляки в рыхлом глубоком, и передоз на чистом льду, всё это было. Крыло еще тянет когда Флай2-15 (люкс) уже рушится. От 2м/с уже нормально можно пройти колбасу в курс-рейсе. При ветре до 12 и очень жесткой дороге в перемешку с буграми и льдом (марафон ЖМ 2013, последний день) можно ехать спокойно любыми курсами. При этом многих на 13 Эджах и Кабринах уже начинало тащить и переставлять.

koteh_popkorn.gifkoteh_popkorn.gif

Не в сети

29-03-2013 20:09

TOX@
Участник
Откуда г.Онега
Зарегистрирован: 05-01-2010
Сообщений: 1,175

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Ну жэ!Зал уже устал АплАдировать!!!
Такакя возможность завестись перед завтрешней кайталкой!!!!
КОР 17 делает Эдж 13 при 10м\с!!!!


Огромная держава,бездонная строна.Тебе мы неродные и ты нам ненужна“

Не в сети

29-03-2013 20:26

Tum
kitesurfwake
Откуда СПб / Сестрорецк
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2,665

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

akuvarzin пишет:

...
Цена нормальная и доступная. Тем более что существует программа скидок.

А меня это заинтересовало, т.к. цена на Коры высокая, скидок особых нет, т.к. ежегодно модельный ряд не меняется. Может я что-то пропустил?

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro