Вы не вошли.

 [Вход]

17-04-2013 10:16

devilmike
Участник
Откуда СПб (зоолетие)
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 3,680

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Руслан, никто не кому не грубит.
Это адекватная реакция камрадов на сообщение, народ не зря пошел за попкорном smile

YozhF пишет:

...И так факты- аэродинамика у кайта на 5 из 5, к примеру 15LW катала райдера весом 83кг при ветре 1,5-3м/с развороты делала на месте и он еще умудрялся прыгать. При этом никакой другой кайт летать не хотел....

Тот кто это пишет и тот кто в это верит никак не могут претендовать на роль эксперта и судить о кайтовом оборудовании.

В качестве примера катания в слабый ветер можно рассматривать марафон Балтиец Ломоносов Балтиец. 
http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=10299&p=3
Судя по высказыванию камрада YozhF "никакой другой кайт летать не хотел", дураки они все - надо было на core ехать smile

Изменено devilmike (17-04-2013 10:17)

Не в сети

17-04-2013 10:16

AdBot

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM



17-04-2013 10:20

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

survoklam пишет:

Уважаемый  YzhF! Можно тебя попросить видео сделать с вашей каталки? Мне кажется это будет веским аргументом, хотя они всё равно не отстанут, но по крайней мере это будет для 99% процентов читающих убедительно.
С уважением  Руслан

Уважаемый, Руслан

Судя по данной фразе, вы сами верите, что данный кайт обладает способностью "катать в 1,5-3 мс и при этом еще и прыгать" "При этом никакой другой кайт летать не хотел"

???

Не в сети

17-04-2013 11:01

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Morpheus пишет:
survoklam пишет:

Руслан

Уважаемый, Руслан
Судя по данной фразе, вы сами верите, что данный кайт обладает способностью "катать в 1,5-3 мс и при этом еще и прыгать

Фарид   на  Серфомае   будет   возможность  потестить,,,  есть   возможность   сравнить   с  Эджем...
Напиши   отчетик ,  чем  отличается     или    чем   лучше   лайтовый   CORE  ......
Андрею  Куварзину    smile    было  бы  хорошо   выйти    на  CORE   в   гонку..
Если  повезет  -    будет    "попутка"  ,  подъедем   на   Серфомай  ,   посмотрим   на   кайтики.

Я  думаю   что   до   Серфомая   не  стоит   друг   друга   критиковать....

Вопрос   дилерам  CORE  сколько   весит    лайтовая  15ка    и  17ка  ?



Исправил...

Изменено бугор (17-04-2013 15:24)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

17-04-2013 12:06

YozhF
Участник
Откуда Новый Уренгой
Зарегистрирован: 26-03-2013
Сообщений: 11

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Дааааа народ, вот из вас говно то лезет. Я отступлю, катайте на том на чем катаете. Считайте то что считаете.
Главное вы сами даже не трогали, не пробовали а некоторые даже не видели и высказываете столько мнений.
Вы сами себе противоречивы. Да те кайты на которых катаете вы - они лучшие... для вас. Прежде чем высказываться, хотябы его в руках подержите, тогда я может и скажу что в чем то неправ, если докажете обратное.
И я не обижался, я возмущен агрессивностью ваших высказываний.

Не в сети

17-04-2013 12:39

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

YozhF не держи зла
Без агрессии всё) Просто чутка возмущает привычка подачи некоторых моментов.
Хотя не Вы первый и не Вы последний. Сам грешу..Форум же wink


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

17-04-2013 14:27

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

И я не обижался, я возмущен агрессивностью ваших высказываний.

При чем тут агрессивность? Чего все такие обидчивые стали? Вроде не женский форум...

Не надо просто писать, что когда летает ваш кайт, то другие не летают. Такого не может быть. Могу спорить на что угодно...

Кайты они и есть кайты, конструкция похожая, никаких чудес до сих пор я лично не видел.

Бывают моменты, когда народ катаясь на древнем дерьме, берет в руки новый кайт и восхищается. Это да, бывает. Как и то, что очень многие не умеют настраивать свои кайты, которые постепенно перестают нормально летать. Поэтому для них каждый новый кайт, как откровение...

Убежден, что Core ничем не лучше, но в тоже время, ничем не хуже всех остальных кайтов.

Не в сети

17-04-2013 14:35

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

YozhF пишет:

Дааааа народ, вот из вас говно то лезет.

Ага, поучи нас как правильно на нашем форуме себя вести. Иди сначала правила прочитай, там как раз для тебя недавно 0 пункт добавили.

Не в сети

17-04-2013 15:53

xoxol
Участник
Зарегистрирован: 19-01-2012
Сообщений: 130

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

survoklam пишет:

Господа! Зачем же грубить друг другу? Уважайте мнение других.Никакого отношение к маркетингу или рекламе ни тема, ни мнение не имеют. Человек катающийся на Коре высказал своё мнение. YzhF ко мне никакого отношения не имеет,нами не спонсируется, я с ним не знаком и высказываться на эту тему не просил.Это просто клиент, который купил Коре , ловит кайф от катания и хочет поделиться радостью.

Уважаемый, survoklam.

Камрад "YozhF", сайт:  http://nurkites.com/

Сам купил, оттестировал и продолжает закупать, но уже не только для себя:

http://nurkites.com/forum/topic/239-%D0 … %D0%B9-20/


survoklam пишет:

Это просто клиент, который купил Коре , ловит кайф от катания и хочет поделиться радостью.

Не смешите мои тапочки................

Не в сети

17-04-2013 15:56

nikolab
Участник
Зарегистрирован: 15-05-2011
Сообщений: 50

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Ну вот - а говорили скидок нет, на севере и зарплаты выше и кайты дешевле ..че за страна smile))

Изменено nikolab (17-04-2013 15:58)


Кайты: Core, Nobile, Slingshot,BWsurf - в личку.
Кайтборды: Core,Carved, Nobile, Slingshot,BWsurf,Brunotti - в личку.

Не в сети

17-04-2013 16:21

YozhF
Участник
Откуда Новый Уренгой
Зарегистрирован: 26-03-2013
Сообщений: 11

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Ой, уличили... Молодцы какие... Возьмите пряник с полки... Не зная всего расклада, нечего диалог развивать, господа вы не правы. Неужели вам доставляет удовольствие поносить? Может хватит... Толку не будет и вы ничего этим не добьетесь...

Не в сети

17-04-2013 17:09

survoklam
Участник
Зарегистрирован: 01-06-2010
Сообщений: 133

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Я в это верю, потому что свои кайты хорошо знаю,катался на всех основных размерах  кроме 6м и всех моделях, а так же верю людям, которые это пишут. Хотя должен честно признаться, что на снегу катаюсь очень мало, в альпах каталка  технически и по погоде   и по  другим условиям очень сложная и времени мало, поэтому я доверяю уважаемым людям таким как YzhF
C 19 м кайтом на высоте 3000 м стрёмно  стратовать, в горах погода даже при хорошем прогнозе меняется за пару минут.До спота ехать 3-4 часа и можно при хорошем прогнозе провисеть без ветра, а иногда наоборот, прогноз 5-10мс, приезжаешь, а там 20 мс с пургой и скалы вокруг.
На воде я специалист, а вот по снегу любитель.  Здесь на снегу
https://plus.google.com/photos/11703908 … banner=pwa
здесь на воде
https://plus.google.com/photos/11703908 … banner=pwa
а вот моя хорошая подруга, любимая спутница кайтеров и серферов. Если кто мне будет перечить я обращусь к ней за поддержкой!:D:D:D
https://plus.google.com/photos/11703908 … banner=pwa

Morpheus пишет:
survoklam пишет:

Уважаемый  YzhF! Можно тебя попросить видео сделать с вашей каталки? Мне кажется это будет веским аргументом, хотя они всё равно не отстанут, но по крайней мере это будет для 99% процентов читающих убедительно.
С уважением  Руслан

Уважаемый, Руслан

Судя по данной фразе, вы сами верите, что данный кайт обладает способностью "катать в 1,5-3 мс и при этом еще и прыгать" "При этом никакой другой кайт летать не хотел"

???


Кайты Core   и доски Carved в России.
www.core-kite.ru

Не в сети

17-04-2013 17:22

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

YozhF пишет:

Толку не будет и вы ничего этим не добьетесь...

Ты так говоришь, как-будто у обитателей этого форума есть цель уменьшить продажи кайтов Core на территории Российской Федерации. Нет, дорогой. Это вы сюда приперлись кайты повталкивать, а когда камрады заметили конструктивные недоработки, начали слюной брызгать.
Хотя чего там, черный ПР тоже ПР.

Не в сети

17-04-2013 18:48

YozhF
Участник
Откуда Новый Уренгой
Зарегистрирован: 26-03-2013
Сообщений: 11

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Доводов никто и не предоставил по конструктивным недостаткам, 90% судят по кайту из воздуха и льют воду. Слюной тоже никто не брызгает, возмущение вызвано на реакциею большей части без предоставления фактов. И проталкивать на вашем форуме цель не ставил.
Ваши доводы бесполезны господа и логики нет в ваших словах. Я не хочуболее вести этот никчемный диалог, я думал услышать грамотное мнение а слышу всякую хрень. Приношу извинения.

И совет на последок (существенно полистав форум): будьте более адекватных в ваших оценках и советах, потому как, тот путь, которому следуют лидеры этого форума ни к чему толковому не ведет, вы же сами в большей степени навязываете свои бренды новичкам, при этом во многом ваши советы не практичны. И я прав вы сами это должны понимать а может и понимаете.
С Вашим подходом я могу обосрать любой ваш кайт, но я не вы. Да кстаи и у слингшотов хорошая политика, никто не мешает многим идти этим же путем, что мешает?
Ваш форум - это последний форум куда люди должны идти за советом... Без обид, но вы сами к этому ведете...

Не в сети

17-04-2013 19:02

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Уважаемый YozhF
Вы сюда к нам заглянули только по поводу Core? Если Так, то не нужно судить ВЕСЬ форум..
________________
YozhF пишет
"Я не хочуболее вести этот никчемный диалог, я думал услышать грамотное мнение а слышу всякую хрень."

А какое мнение Вас устроит? Наверное точно такое же как и у Вас. Так а зачем его ждать, оно у Вас уже есть в первом посте)
По грамотным мнениям про Core(из этих двух тем)- наверное можно уже листовки штамповать и раздавать их на каждом споте. А Вы до сих пор эти мнения камрадов не увидели. Жаль Вашу однобокость позиции hmm
Да.забыл.сорри.Спасибо за саму тему, за развернутое первое(мож и рекламную-мне безразницы)сообщение..ну и т.д. smile
p.s. А кайтики потестим полюбасу wink

Изменено Sasha (17-04-2013 19:08)


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

17-04-2013 19:30

akuvarzin
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2012
Сообщений: 4

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Весело тут у вас, и главное всё по доброму и по спортивному.
Что делим, парни?
Каждый кулик свое болото хвалит, и какой смысл натягивать презерватив на ежика.
Здесь многие высказали свои мнения и ощущения, приводили примеры из практики каталки при свидетелях. На каких основаниях беспредметно выставить этих людей пиз..болами? При этом кому интересно и хочет попробовать, то есть шанс проверить и сделать личный вывод самому на бесплатных тестах. Открыто для всех. Много у нас таких тестов от других брендов? Что раньше времени тучи сгущать? 
Я лично этот бренд на воде не пробовал, и очень интересно его потрепать в летних условиях. Если доберусь до должани то будет даже прикольно катнуть и сравнить КОРЕ с другими брендами, хотя сам катаю на РРД. В лидеры не готов, а в любителях попробую хоть до старта доехать;)
А еще предлагаю замутить поганку среди кайтов разных брендов, после сориков:
1 - Кайты одной площади разных производителей.
2 - Доски у всех почти одинаковые (двери твины)
3 - Дистанцию оговариваем на месте (к примеру круг вокруг всей косы)
4 - В банк от каждого по 1тыр.
5 - Победитель один. Тот кто первый доберётся до банка.

Не в сети

17-04-2013 20:01

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Доводов никто и не предоставил по конструктивным недостаткам, 90% судят по кайту из воздуха и льют воду.

У меня складывается такое ощущение, что перед тем, как кто-то начинает продавать кайты, их где-то собирают на специальные курсы торговых агентов.

Потому, что фразы все штампованные... одно и тоже из года в год.

Ваши доводы бесполезны господа и логики нет в ваших словах.

Какие доводы? Просто слушаем, как один единственный кайт летал и на нем даже прыгать можно было, а ВСЕ остальные лежали. Это только мне кажется смешным?

Как в анекдоте:

В грузинской школе учитель вызывает ученика к доске и говорит:
" Начерти равнобедренный треугольник".
Ученик начертил.
Учитель: " А теперь докажи, что это равнобедренный треугольник!"
Ученик: " Мамой клянусь-это треугольник!!!"

Не в сети

17-04-2013 21:32

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

YozhF пишет:

Ваши доводы бесполезны господа и логики нет в ваших словах. Я не хочуболее вести этот никчемный диалог, я думал услышать грамотное мнение а слышу всякую хрень. Приношу извинения.

Да, все верно ты говоришь.
7097901_4a8a49a6.jpg

Не в сети

17-04-2013 21:39

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Да, к слову: обратите внимание на отношение к Злогову и комментарии к их постам и сравните их с отношением к Кайтпанкам, один бренд, а разница на лицо. Потому что делом надо репутацию зарабатывать, кайтлупы жбахать, перехваты мочить, хуярить по 3-х метровым волнам или гонки выигрывать, а не в интернетиках пиздабольствовать. Извините за мой французский.

Не в сети

17-04-2013 22:20

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Так я не понял?билеты брать на уренгой?:P

Не в сети

17-04-2013 22:30

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Вот развели говнотерки!!!!! Тесты надо устроить в Питере и делов-то!!!!
Уважаемые представители КОРЕ, сообщить где, когда и во сколько - лично буду в первых рядах!!!

Не в сети

17-04-2013 22:42

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Суббота, 20 апреля, 13 часов, Курорт. (Там где летом катаем)

Изменено faxmaestro (17-04-2013 22:43)


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

18-04-2013 06:53

slaventiy71
автосервис
Откуда из культурной столицы! ёпть!
Зарегистрирован: 19-06-2011
Сообщений: 1,872

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

хотелось бы 1-2 мс ветер в день теста


кузовные работы ,малярка ,слесарка, комп диагностика ,ремонт вмятин без окраски , эвакуатор
8-921- 931-69- 9семь  слава ,   [email protected]

Не в сети

18-04-2013 07:09

Hatss
Ветер в голове
Откуда Коломяги
Зарегистрирован: 12-05-2012
Сообщений: 1,170

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

faxmaestro пишет:

Суббота, 20 апреля, 13 часов, Курорт. (Там где летом катаем)

Принял! Спасибо!

Не в сети

18-04-2013 09:08

nikolab
Участник
Зарегистрирован: 15-05-2011
Сообщений: 50

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

"""""хотелось бы 1-2 мс ветер в день теста"""""""

На 1-2 метра велком на должань - там будут LW модели на тестах - конечно хочеться надеяться что там будет дуть все праздники как надо))) но мало ли возможно захватим пару дней безветрия - там будут на тестах 17-хи и 19-хи )) Поехать по воде в 1-2 метра вряд ли конечно у Вас получиться))) но желание клиента превыше всего - попробывать дадим чтоб не огорчать ... и дверь дадим в нагрузку самую большую ))


Кайты: Core, Nobile, Slingshot,BWsurf - в личку.
Кайтборды: Core,Carved, Nobile, Slingshot,BWsurf,Brunotti - в личку.

Не в сети

19-04-2013 07:46

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Тесты кайта CORE RIOT XR2 12m 2013г в Новом Уренгое - от NURKITES.COM

Про спасалку не забудьте, на всякий случай

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro