Вы не вошли.

 [Вход]

06-11-2009 22:44

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?

кто знает просветите пожалуйста.
Это типа Свитч и кроссбоу но название изменили для американского рынка или совершенно другие модели? если другие то что в них особенного?

Не в сети

06-11-2009 22:44

AdBot

Re: Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?



07-11-2009 06:32

ostapnebender
Забанен
Откуда Питер
Зарегистрирован: 01-10-2008
Сообщений: 562

Re: Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?

гавно

Не в сети

07-11-2009 10:30

internik
Участник
Откуда Сестрорецк
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 2,557

Re: Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?

JURY пишет:

кто знает просветите пожалуйста.
Это типа Свитч и кроссбоу но название изменили для американского рынка или совершенно другие модели? если другие то что в них особенного?

Cabrinha Convert - это учебный bow-кайт, пришедший на смену Cabrinha Omega с 2008 если я не ошибаюсь года. Подробнее об этом кайте смотри тут http://kites.ru/content/articles/12/382

Cabrinha Revolver - это классический спортивный С-кайт (выпускался до 2008 года). Начиная с 2008 года выпускается модель Cabrinha Revolver HD больше похожая на гибрид. Кайты Revolver позиционируются как спортивные модели.

Switchblade, Crossbow, Convert и Revolver - всё это разные модели в линейке Cabrinha

Не в сети

07-11-2009 12:19

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?

ostapnebender пишет:

гавно

Петя.
Уже не оригинально.

Не в сети

07-11-2009 15:32

Gorod
гид по фрирайду, инструктор
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщений: 2,617

Re: Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?

мне тож конверт не понравился кста


Инструктор по сноуборду и горным лыжам, гид по фрирайду в Красной Поляне +79182046942

Не в сети

07-11-2009 21:28

AndreiSPB
Участник
Откуда С-Петербург
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 472

Re: Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?

катал на конверте. там 2 варианта строповки. В одном кайт вообще не поворачивает и я поехал не с первой попытки lol=)))))))))))))))), во втором поворачивает хоть как то но адекватно попрыгать не получилось.
Имхо это самый жуткий кайт на котором я катал за последние 2 года.


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? smile Solowheel в помощь! Проект PROBKAM-NET

Не в сети

12-11-2009 11:00

Alexkam4at
Участник
Зарегистрирован: 12-11-2009
Сообщений: 1

Re: Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?

AndreiSPB пишет:

катал на конверте. там 2 варианта строповки. В одном кайт вообще не поворачивает и я поехал не с первой попытки lol=)))))))))))))))), во втором поворачивает хоть как то но адекватно попрыгать не получилось.
Имхо это самый жуткий кайт на котором я катал за последние 2 года.

Андрей , привет . Ну опять Ты ругаешь ,  почём зря .
Это ведь УЧЕБНЫЙ кайт - какие прыжки ?
Он медленный - стабильный как паровоз , но это и нужно новичку . Иначе всех учили бы на С-шках . Он даёт возможность исправить ситуацию , если что не так сделал .
А вот пошит он правда НЕУБИВАЕМО . Ткань значительно плотнее , чем на обычных кайтах ( отсюда и слегка увеличенный вес и медлительность )
КОНВЕРТ НЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ , ЕСЛИ ТЫ УЖЕ СВОБОДНО КАТАЕШЬСЯ .
ОН ХОРОШ КАК КАЙТ НА ПЕРВЫЙ ГОД ( ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ )
  Я давал своего конверта тем кто плюхал в воде и был уже на грани отчаяния ( с мыслью "может это не мой спорт )  и они  чувствовали себя с ним великолепно . За пару занятий прогресс был больше чем за месяц мытарств с быстрыми кайтами , которые они купили глядя как опытные дядьки летают над их головами .

Не в сети

13-11-2009 16:24

Doggi
Забанен
Зарегистрирован: 24-07-2009
Сообщений: 140

Re: Кабрина Convert и REVOLVER - что за звери?

Отличные кайты:)
Каждый для своей цели!"

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro