Вы не вошли.

 [Вход]

02-04-2014 11:28

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Никто никого не обманывает.  Посмотрите внимательно фильм первого канала. Если от рака умирают солдаты НАТО, которые находились как минимум за несколько километров от зон обстрела, то как достается населению ?
Да, в запакованном виде обедненный уран не особо радиактивен, но при попадании снаряда половина сердечника превращается в пыль из НАНО частиц.

В интернете все написано, в том числе и на англоязычных и итальянских ресурсах, для тех кто думает, что все это происки Киселева...

По поводу запасов долларов Китая - они их сливают помаленьку, а США, что бы доллар не рухнул устраивают майдан на Украине печатают ничем не обеспеченные доллары и выдают ими кредит Украине.
Такой расклад выгоден и Китаю и США и России, а Украина попала в вечную кабалу...
Поэтому вчера рубль и вырос - в мировые финансы влили первые миллиарды свеже-напечатанных баксов, транш для Украины готов.


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

02-04-2014 11:28

AdBot

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие



02-04-2014 11:50

Andrey V Ka
Участник
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщений: 239

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

ilya_spb пишет:

Никто никого не обманывает.  Посмотрите внимательно фильм первого канала. Если от рака умирают солдаты НАТО, которые находились как минимум за несколько километров от зон обстрела, то как достается населению ?
Да, в запакованном виде обедненный уран не особо радиактивен, но при попадании снаряда половина сердечника превращается в пыль из НАНО частиц.

В интернете все написано, в том числе и на англоязычных и итальянских ресурсах, для тех кто думает, что все это происки Киселева...

По поводу запасов долларов Китая - они их сливают помаленьку, а США, что бы доллар не рухнул устраивают майдан на Украине печатают ничем не обеспеченные доллары и выдают ими кредит Украине.
Такой расклад выгоден и Китаю и США и России, а Украина попала в вечную кабалу...
Поэтому вчера рубль и вырос - в мировые финансы влили первые миллиарды свеже-напечатанных баксов, транш для Украины готов.

Попробуй бросить дрожжи в деревенский выгребной сортир- ты этого эффекта добиваешься?

Не в сети

02-04-2014 13:29

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Все-таки лукавит первый. И вообще это была война и это было оружие , а не эскимо на палочке, там воевали солдаты, которые осознано шли воевать, а не русские призывники по воинской  повинности. А мирное население везде страдает, даже у нас без войны , к сожалению.
Доллар сделали "не обеспеченным " для стимулирования технического и экономического прогресса. Это сделали специально. В теории доллар обеспечен высокими технологиями, ноу-хау, знаниями, различными авторскими правами и прочей не осязаемой фигней. Грубо говоря америкосы придумали какую-нибудь хрень,а долларов уже напечатали  вот и продают эту хрень причем много раз одну и туже хрень(например ОС виндовс), и эта история будет бесконечночной . А история с рублем конечна , так как нефть или газ по нескольку раз не продать, и тут видны границы.

Изменено Ship (02-04-2014 13:31)

Не в сети

02-04-2014 13:46

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Ship пишет:

А история с рублем конечна , так как нефть или газ по нескольку раз не продать, и тут видны границы.

Границы видны только в пределах - "интегрировали новые технологии и нефть с газом уже не нужны". А пока их запасы в мире есть, никто ничего кардинально нового интегрировать не даст. Плюс у нас воды пресной самые огромные в мире запасы, а вода сейчас с каждым годом всё дороже и дороже. И леса (возобновляемого ресурса) у нас тоже больше всех. У нас в стране ресурсов очень и очень много причем разных. Не нефть и газ, так что нибудь-другое всем понадобится. Да и почему мы их продавать-то не должны если они у нас есть в огромном количестве эти ресурсы?


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

02-04-2014 13:52

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Дело не втом, что у России есть ресурсы, а в том , что США уже слишком долго живут за чужой счет, печатая баксы. Эта пирамида рухнет рано или поздно, скорее всего уже в этом 2014 году.
Уже через несколько месяцев большая часть жителей Украины начнет понимать, как их жестоко обманули. Попытка очередного майдана будет подавлена, под видом сохранения целостности Украины. Надеюсь, что Россия не полезет помогать братскому народу, потому что в противном случае восточные области Украины примут дар от НАТО, в размере 200000 тон токсичной пыли обедненного урана.
вот ссылка про снаряды с обедненным ураном (без преукрашивания фактов):
http://pirochem.net/index.php?id1=3&cat … 8&page=248

Есть только один правильный выход - обрушить доллар, чем раньше, тем лучше, так как дальше будет больнее.

Изменено ilya_spb (02-04-2014 14:35)


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

02-04-2014 14:09

Tanika
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21-09-2012
Сообщений: 789

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Ох уж эти диванные полководцы... cool

Не в сети

02-04-2014 18:57

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

России надо искати залежи ископаемых добывать их, транспортировать как-то для продажи , а америка напечатает бабла, нажмет кнопочку на клавиатурке , продав очередную копию Виндовс. Кто из нас умней? Я думаю америке посрать когда у ней рухнет доллар ,нефть у них есть газ тоже , а вот, у нас нет процессоров, программ, мощных двигателей, точных станков даже буровых установок для добычи ископаемых, технологий всяких.
А насчет снарядов с сердечниками из обедненного урана  - это-же оружие созданное убивать и калечить. Что вы от него еще хотите?

Изменено Ship (02-04-2014 20:04)

Не в сети

02-04-2014 20:02

amamonto
Kitesurfing Strapless
Откуда Коломяг
Зарегистрирован: 28-09-2008
Сообщений: 1,602

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

ilya_spb пишет:

Гебельс пропаганда, фейк ?
Сначала разберитесь в сути вопроса, посмотрите полностью фильм по ссылке, или хотя бы на 37 минуте.

Про нас сказать можно, да у России тоже есть снаряды с обедненным ураном, только мы их не скидываем на другие страны, в количестве 300000 тонн на страну.

Вот кстати буржуи сняли, с 16 минуты жуть, им тоже Киселев помогал ?

Спасибо за фильмец. Война есть война. Те кто затевают и те кто доводят горят в аду. И политикам которые с той и с другой стороны в ад должна быть дорога желательно при жизни. Я думаю в россии этого добра не меньше чем в штатах. Тока у нас об этом никто не говорит потому как рот залеплен уже полностью. Да может и не скидываем но захораниваем рядом со спотом где катаются и загорают. А потом в горле першит и так далее вплоть до рака. Спасибо сша за остатки свободы слова на самом деле.

Изменено amamonto (02-04-2014 20:09)

Не в сети

02-04-2014 20:37

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Ship пишет:

России надо искати залежи ископаемых добывать их, транспортировать как-то для продажи , а америка напечатает бабла, нажмет кнопочку на клавиатурке , продав очередную копию Виндовс. Кто из нас умней? Я думаю америке посрать когда у ней рухнет доллар ,нефть у них есть газ тоже , а вот, у нас нет процессоров, программ, мощных двигателей, точных станков даже буровых установок для добычи ископаемых, технологий всяких.
А насчет снарядов с сердечниками из обедненного урана  - это-же оружие созданное убивать и калечить. Что вы от него еще хотите?

Деньги от продажи виндовс не идут в счет обеспечения доллара, Билл Гейтс не полный даун smile, процессоры Интел разрабатывают в Израиле, а делают в Малазии, соответственно доллар это так же не поддерживает. Газ и нефть у США есть, только сколько стоит перевезти ее через океан, когда из России лежит труба...

Применение в оружии обедненного урана, типа для освобождения очередной страны, это как защищать мать от мужа садиста и заодно убить ее детей:
1297437270_1296667420_c8798.jpg
Если не остановить их сейчас, то завтра они придут к нам...


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

02-04-2014 21:14

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Я же вам это и говорю, доллар ни чем не обеспечен, но сделано это специально. Вы не волнуйтесь . Это такая экономическая модель , понимаете, конечно Бил Гейтс платит только налоги. Рубль обеспечен нефтью и газам , а запасы их конечны, а копии Виндовс можно делать бесконечно, вы понимаете различие. Пример с Виндовс -это обобщение, что-бы было понятней. Процессоры Интел это , в первую очередь инженерные разработки и технологии, а где они произведены не особо важно, хотя я был уверен что самые передовые процессоры производят только в США , а в прцессе их устаревания переводят произвадство в азию. Но , я еще раз хочу повторить, у нас их к сожалению нет и даже производство у нас не размещают. У нас другая экономическая модель.

Изменено Ship (02-04-2014 21:24)

Не в сети

02-04-2014 21:22

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Илья ! Я за то , что-бы их остановить ! Срочно!!!

Изменено Ship (02-04-2014 21:23)

Не в сети

03-04-2014 07:52

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Экономическая модель США называется "я залез к Вам в карман", их государственный долг продолжает увеличиваться в среднем на 3,4 миллиарда долларов в день.
Мировой экономический кризис не закончиться, пока в США работает печатный станок. Тут как в анекдоте про лося "я пью, а мне все хуже и хуже".
Многие страны уже делали робкие попытки отказаться от доллара, но все бояться, так как имеют свои огромные запасы баксов. Однако отказываться от доллара надо.
Что мы (люди) можем сделать - говорить об этом, писать на плакатах не долой НАТО, а долой доллар. Выдвигать к своему правительству требование отказаться от доллара, хотя это проблематично, так как наш Центробанк непонятно кому принадлежит:

Изменено ilya_spb (03-04-2014 08:25)


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

03-04-2014 08:59

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Я не буду отказываться от доллара.
Ваш ответ прочитал, как газету "Правда",плакал.

Не в сети

03-04-2014 09:01

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

а я по возможности откажусь. и от американских товаров.

Не в сети

03-04-2014 09:49

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

А как же интерет? а покурить ? а пивасика? А айфон?

Не в сети

03-04-2014 09:59

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Прошу прощения , Балтика не американская, Датская.

Не в сети

03-04-2014 10:08

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Бойкот Слингшоту))

Не в сети

03-04-2014 10:25

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

И вообще НАТО поливает нас радиацией , а вы тут свои финансовые вопросы обсуждаете.
Мы отклонились от темы.
Вообще тема интересная с точки зрения влияния дешевой пропаганды на необразованный электорат.
Я считаю если человек учился в школе на 4(хотя-бы), понял бы абсурдность этого фильма, а поняв ,сделал вывод ,что этот фильм не для него, а для другой части нашего общества и цели у него не образовательные, а чуть другие.
Ну вот как-то так. А вообще надо Россию с колен поднимать !

Не в сети

03-04-2014 10:28

Romalek
Участник
Зарегистрирован: 01-08-2012
Сообщений: 356

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Morpheus пишет:

Бойкот Слингшоту))

У меня все сноубордическая снаряга из штатов...

Даешь массовое сожжение!!!!

Видео потом выложите бойцы невидимого фронта))

Не в сети

03-04-2014 10:40

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Крамола жжёт smile  Интересная схема по укреплению экономики нации.

http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?p … 45#p202645


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

03-04-2014 10:54

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Я не говорил отказываться от американских товаров.
Депутаты ГД предлагают «Газпрому» и «Роснефти» отказаться от долларов
http://izvestia.ru/news/568593

Только без поддержки Народа этот законопроект не пройдет, слишком многое повязано на баксах.
При этом надо понимать, что покупая нефть за доллары мы косвенно поддерживаем убийства мирных жителей войсками НАТО и в том числе поддержали украинский майдан.


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

03-04-2014 11:04

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Американские товары продаются за доллары, нет долларов продай что у тебя есть за доллары и приходи покупай то что тебе нужно. все просто.
Предложение депутатов отказаться от долларов с одной стороны популизм, направленный на ту часть общества ,про которую я говорил выше, а с другой стороны это месть остальным за то что им запретили въезд в США и недвижимость вот-вот отнимут, и счета не дай бог .А как вы хотели Матвиенко в Крым, а вы в Турцию и Египет " совсем уже челядь оборзела". И вообще там "уран в наночастицах"," мировой кризис " и вообще они толстые все.

Изменено Ship (03-04-2014 11:12)

Не в сети

03-04-2014 11:09

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Кстати Китай, Австралия и еще некоторые страны уже отказываются от долларов:
http://finance.rambler.ru/news/analytics/143620836.html
Благодаря этому, они потеряют меньше, когда бакс рухнет (скорей всего это случиться уже в этом году)
Если наш законопроект (http://izvestia.ru/news/568593) не пройдет, Россия как обычно окажется в ж.пе


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

03-04-2014 11:29

Ship
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 77

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Илья, наберите в следующем посте цифры 177439 , что-бы доказать ,что вы не робот.

Изменено Ship (03-04-2014 11:30)

Не в сети

03-04-2014 13:22

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: Последние 20 лет НАТО фактически применяет ядерное оружие

Ship пишет:

Илья, наберите в следующем посте цифры 177439 , что-бы доказать ,что вы не робот.

Просит пользователь с 37 сообщениями на форуме у человека с 965 сообщениями на форуме ))

Изменено divigi (03-04-2014 13:22)


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro