Вы не вошли.

 [Вход]

15-01-2009 04:06

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Идея, навеяная идеальным потребителем!

skiller пишет:

Если проблемы с тестами. Они реально есть. По факту, матчасть на тест дают со скрипом и то, если ты обещаешь купить такую в этом же месте. Или член секты или ещё как. Или это происходит у Прибалтийской, куда не всем удобно или вообще хочется ехать тк там грязно и мало места и берег брр. Я нормально потестить что-то смог только в Анапе пока мало народу было. Просто бери и катайся: бесты, нобели, флайсёрферы, озоны, манки.

Короче я понял, надо устраивать тестовую неделю полноценно с большим пляжем с максимальным количеством брендов, привозимых разными дилерами. Готов организационно помочь и как дилер скинуться на событие со всеми поровну. Чтобы это было событием даже без ветра. Единственное, что останавливает  это возможное отсутствие ветра. Ведь самый действенный способ попробовать это покататься.

Кто из дилеров еще готов скинуться и организационно поучаствовать в тестовой неделе?

Изменено vanex (15-01-2009 04:20)

Не в сети

15-01-2009 04:06

AdBot

Re: Идея, навеяная идеальным потребителем!



15-01-2009 11:37

a74
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 19

Re: Идея, навеяная идеальным потребителем!

skiller пишет:

...... По факту, матчасть на тест дают со скрипом и то, если ты обещаешь купить такую в этом же месте. Или член секты или ещё как. .......

А к кому из питерских распространителей относится эта фраза?

Не в сети

15-01-2009 15:08

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: Идея, навеяная идеальным потребителем!

Пообщался с Ивановым - думаю, мы впишемся.
Чего не сделаешь для идеального потребителя...

Насчет недели - это надо подумать, а какие-нибудь выходные вполне реально.


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

15-01-2009 16:32

Anton_ns100
Administrator
Откуда СПб
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,703

Re: Идея, навеяная идеальным потребителем!

а лучше такие тесты устраивать вообще каждый месяц, площадка для рекламы этих тестов есть (кайтфорум.спб.ру)
начните на майских, если с погодой нормально будет

Не в сети

16-01-2009 07:49

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,521

Re: Идея, навеяная идеальным потребителем!

тест неделе ( точнее тест 3х месячная неделя) проходит уже 4 год во вьетнаме каждый зимний сезон. количество кайтов привозимых нам российскими дистрибами ростет. ветер и отсутствие гидриков обеспечен. тесты БЕЗ скрипа проводяться в разных условиях от чепа до вейва. с флетом тока проблем небольшой.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

16-01-2009 09:49

Berloga
Участник
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 1,459

Re: Идея, навеяная идеальным потребителем!

den пишет:

тест неделе ( точнее тест 3х месячная неделя) проходит уже 4 год во вьетнаме каждый зимний сезон. количество кайтов привозимых нам российскими дистрибами ростет. ветер и отсутствие гидриков обеспечен. тесты БЕЗ скрипа проводяться в разных условиях от чепа до вейва. с флетом тока проблем небольшой.

Да. Приезжайте все во вьет. Конечно. Кайты потестить.

Антиоффтоп.
Считаю было бы неплохо сделать скажем 2 субботы в месяц тестовыми (под прогноз). И на базе участка пляжа где-нибудь в сестрике разбивать дилерский лагерь.)) И чтобы все знали. Баннеры все дела, фото/видео съемка. Пиар опять же.)))

Не в сети

16-01-2009 10:58

AndreiSPB
Участник
Откуда С-Петербург
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 472

Re: Идея, навеяная идеальным потребителем!

дада! а там будет чорный келлер? приду тестить кайты нобель! хочу дешевую цешную 10ку, такую как JN wildthing2!!!


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? smile Solowheel в помощь! Проект PROBKAM-NET

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro