Вы не вошли.

 [Вход]

20-09-2014 23:17

vadimska
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 522

Пробил ухо доской на вейксерфе :(

Катал сегодня на вейксерфе за катером.
Первое же падение закончилось прилетом собственной доски в собственное ухо. Через ухо еще чуть чуть голову задело - шишка smile
Сет конечно откатал (и с удовольствием) , но кровища хлестала нормально и дырка хз сколько еще будет заживать.
При падении инстинктивно закрылся руками, но не помогло. Не понял даже что в меня воткнулось - то ли плавник, то ли нос.

Короче...
1. Все, что связано с серф досками - опасно. И хз как этого избежать. Разве что шлем может решить вопрос.
2. Под кайтом по собственным ощущениям и скромному пока опыту, вроде безопаснее, но прилететь все же может
Будьте осторожнее штоле...


lkjsvflelfд8jsdfvkjsdnfvlnorthneo10jsjhgsdjhfgakjshdgfkjahgdfljahsdfkjhgasdfkjhgngakjshdgfkjh

Не в сети

20-09-2014 23:17

AdBot

Re: Пробил ухо доской на вейксерфе :(



20-09-2014 23:43

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Пробил ухо доской на вейксерфе :(

Skavadim пишет:

Короче...
1. Все, что связано с серф досками - опасно

Подтверждаю! Это ужас страшный!

Не в сети

21-09-2014 19:39

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: Пробил ухо доской на вейксерфе :(

mag пишет:
Skavadim пишет:

Короче...
1. Все, что связано с серф досками - опасно

Подтверждаю! Это ужас страшный!

Свят, свят..


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

21-09-2014 20:42

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: Пробил ухо доской на вейксерфе :(

C серфом есть такое......когда начинаешь крутить доску под ногами вероятность есть всегда и очень большая.....у меня уже порезан плавниками весь гидрик около колен и ниже ....приход плавника в ногу очень болезненный......были случаи рассечение и последующим зашиванием ноги на 5-6 швов (в этом случае гидра прорезалась как бумага...... олли не удался)))))


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

21-09-2014 21:40

verty1988
лужекайтеръ
Откуда из КРАСНОДуВРА
Зарегистрирован: 07-12-2012
Сообщений: 180

Re: Пробил ухо доской на вейксерфе :(

так и яиц можно лишится..

Не в сети

22-09-2014 10:52

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Пробил ухо доской на вейксерфе :(

КАСТУСЬ пишет:

C серфом есть такое......когда начинаешь крутить доску под ногами вероятность есть всегда и очень большая.....у меня уже порезан плавниками весь гидрик около колен и ниже ....приход плавника в ногу очень болезненный......были случаи рассечение и последующим зашиванием ноги на 5-6 швов (в этом случае гидра прорезалась как бумага...... олли не удался)))))

Чудеса прямо какие-то. У нас все на серфах, за редким исключением, уже несколько лет. Порезанных не видел. Прилетают конечно и в ноги и в голову, но как правило в замесе. И без ужасных травм.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro