Вы не вошли.

 [Вход]

12-12-2014 18:05

Antonych
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 01-03-2011
Сообщений: 66

Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

Товарищи кайтеры!

Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе на тему... Там внутри, если что, есть возможность получить небольшой приз:)
Пришлось разместить форму опроса на стороннем ресурсе, т.к. там еще для англо- и немецкоговорящих товарищей версии.

https://de.surveymonkey.com/s/NDL3N7M

По мере получения заполненных анкет выложу резутьтаты опроса. Возможно кому-то будет так же интересно ознакомиться.

Спасибо!


ADVAKITE.COM - Продвинутое обучение. Видео-курсы. Кемпы.

Не в сети

12-12-2014 18:05

AdBot

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?



12-12-2014 22:46

tkdmv
Участник
Откуда Юг
Зарегистрирован: 06-08-2012
Сообщений: 136

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

Халявные ))))

Не в сети

14-12-2014 14:13

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

тема то животрепещущая.

Не в сети

14-12-2014 21:22

Antonych
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 01-03-2011
Сообщений: 66

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

Такбудетневсегда пишет:

тема то животрепещущая.

Ну наиболее живо она трепещет для тех, кто кэмпы пытается организовать) Но и тем счастливчикам, которые катаются просто в удовольствие, тоже пользу постараюсь принесть. Вот, например, сейчас по результатам опроса можно сказать, что народ больше прочего интересуется кайтлупами. У меня в запасе имеется некие видео-материалы по этому поводу. В ближайшее время соберу их в кучу и выложу в виде кина из двух частей.
Первую кстати, есть мысли посветить детальному "раскрытию" темы кайтлупов без прыжка: какие они бывают и для чего их можно применять в быту. Кто-то зевнет, а новичку будет зело полезно, на мой взгляд.
Вообще, по моим ощущениям, многие начинающие "кайтлупщики" обламываются с "прыжковыми" кайтлупами именно потому, что не освоили толком "безпрыжковые".

Изменено Antonych (14-12-2014 21:23)


ADVAKITE.COM - Продвинутое обучение. Видео-курсы. Кемпы.

Не в сети

14-12-2014 21:34

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

Antonych пишет:
Такбудетневсегда пишет:

тема то животрепещущая.

Ну наиболее живо она трепещет для тех, кто кэмпы пытается организовать) Но и тем счастливчикам, которые катаются просто в удовольствие, тоже пользу постараюсь принесть. Вот, например, сейчас по результатам опроса можно сказать, что народ больше прочего интересуется кайтлупами. У меня в запасе имеется некие видео-материалы по этому поводу. В ближайшее время соберу их в кучу и выложу в виде кина из двух частей.
Первую кстати, есть мысли посветить детальному "раскрытию" темы кайтлупов без прыжка: какие они бывают и для чего их можно применять в быту. Кто-то зевнет, а новичку будет зело полезно, на мой взгляд.
Вообще, по моим ощущениям, многие начинающие "кайтлупщики" обламываются с "прыжковыми" кайтлупами именно потому, что не освоили толком "безпрыжковые".

Надо быть очень смелым, чтобы выдавать свои соображения,в такой травмоопасной теме как кайтлуп, за истину.

Я в кайткемпах главное компания-тусовка, а за деньги она заранее не искреняя.

Не в сети

15-12-2014 07:29

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

Тем кто в Муй Не после нового года повезло! Буду опять вести халявные семинары 3, 6, 9 го января.


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

15-12-2014 07:37

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

Antonych пишет:

Вообще, по моим ощущениям, многие начинающие "кайтлупщики" обламываются с "прыжковыми" кайтлупами именно потому, что не освоили толком "безпрыжковые".

многие начинающие "кайтлупщики" обламываются потому, что это очень больно...

придумывать что то простое описывать, есть Прогрешн древний, там все разжевано..

все что высокое  и ,обычно, страшное -за деньги покажет, кто в этом знает толк...


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

15-12-2014 12:27

Antonych
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 01-03-2011
Сообщений: 66

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

antonjp пишет:
Antonych пишет:

Вообще, по моим ощущениям, многие начинающие "кайтлупщики" обламываются с "прыжковыми" кайтлупами именно потому, что не освоили толком "безпрыжковые".

многие начинающие "кайтлупщики" обламываются потому, что это очень больно...

придумывать что то простое описывать, есть Прогрешн древний, там все разжевано..

все что высокое  и ,обычно, страшное -за деньги покажет, кто в этом знает толк...

Ну ежели кайтлупом называть только то, что ты делаешь на зверском паэуре, с волны, на взлете, с большим радиусом, а внизу где-то там, далеко внизу, в другом мире - телочки визжат, которые на ентот самый Red Bull King Of Air пришли посмотреть, в котором ты участвуешь, тады да))))
Может потому и "больно" и "травмоопасно", что все так вот сразу хотят? Ну так надо донести до трудящихся масс, что так делать - не след, провести разъяснительную работу, что это все - империалистическая пропаганда, забрасываемая Ютюбом, показать соответствующие киноматериалы в ДК.
А Прогрешн - хорошее кино, базара нет. Один только Ароныч чего стоит....Но поверхностное....Капиталисты, что с них взять.


ADVAKITE.COM - Продвинутое обучение. Видео-курсы. Кемпы.

Не в сети

15-12-2014 12:34

Antonych
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 01-03-2011
Сообщений: 66

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

Такбудетневсегда пишет:
Antonych пишет:

Ну наиболее живо она трепещет для тех, кто кэмпы пытается организовать) Но и тем счастливчикам, которые катаются просто в удовольствие, тоже пользу постараюсь принесть. Вот, например, сейчас по результатам опроса можно сказать, что народ больше прочего интересуется кайтлупами. У меня в запасе имеется некие видео-материалы по этому поводу. В ближайшее время соберу их в кучу и выложу в виде кина из двух частей.
Первую кстати, есть мысли посветить детальному "раскрытию" темы кайтлупов без прыжка: какие они бывают и для чего их можно применять в быту. Кто-то зевнет, а новичку будет зело полезно, на мой взгляд.
Вообще, по моим ощущениям, многие начинающие "кайтлупщики" обламываются с "прыжковыми" кайтлупами именно потому, что не освоили толком "безпрыжковые".

Надо быть очень смелым, чтобы выдавать свои соображения,в такой травмоопасной теме как кайтлуп, за истину.

Я в кайткемпах главное компания-тусовка, а за деньги она заранее не искреняя.

Угу. Да я тоже на самом деле против денег. Особенно, когда они дешевеют на глазах. Даже рубли к филипинским песо.
А вообще. Кайтлуп=травмоопасность. Может пора уж отказаться от этой загадочной зависимости? "Может в консерватории что-то подправить?" (с)


ADVAKITE.COM - Продвинутое обучение. Видео-курсы. Кемпы.

Не в сети

15-12-2014 13:01

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

С моей консерваторией все в порядке. научишь новичка лупить без сиников и ушибов, пожму руку.

У меня бывает спрашивают как и чо, я прямо говорю, что тебе рано. Только одного безумца подтолкнул к кайтлупам, но он и без меня бился серъезно.

Не в сети

15-12-2014 13:45

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

По секрету скажу, что когда рассказывают по то, как крутить кайтом, там нет слов- безопасно, не больно и все будет хорошо))

Обычно это- добавь ходов!!! Тяни ссцуко!! И хрен ли ты разлегся?!!

Я когда Лехе рассказывал как я первый раз кайтлуп слим попробовал, отец ржал как ребенок...
Я до сих пор не знаю как этот элемент рассказать не больно или безопасно))


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

15-12-2014 14:33

German
СтрашилО
Откуда СПБ, М.Жукова
Зарегистрирован: 11-02-2012
Сообщений: 1,012

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

antonjp пишет:

кайтлуп слим


Не в сети

15-12-2014 18:08

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: Опрос на тему: какие кайт-кэмпы (клиники) нужны кайтерам?

отчаянно однако этот слим кайтокрут.....


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro