Вы не вошли.

 [Вход]

04-03-2016 11:41

andreyshnoop
Участник
Зарегистрирован: 29-02-2016
Сообщений: 1

Ремонт SUP досок Aqua Marina

Доброго дня специалисты и знатоки водных индустрий. Такая вот тема заказал в прошлом году я себе SUP Aqua Marina на aliexpress. Почитал отзывы вроде как довольно сносный матрас для прогулок и не более того. Отработал он один сезон достаточно хорошо не считая что качество у него так себе, но все "работает". В этом сезоне решил я его распаковать и надуть, к моему удивлению материал ПВХ начал отслаиваться и пузыриться практически по всему периметру и рэйлов + коврик EVA pad отклеился ближе к хвосту:(:(. Вот думаю выкидывать его и купить что то действительно хорошее, так как SUP мне действительно нравится своей разнообразностью и акватория в моем регионе обширная.
Вопрос в следующем есть ли в Москве и Санкт Петербурге места где есть специалисты которые понимают в чем причина и могут это дело склеить починить, может он еще покатает. SUP Aqua Marina, который я вам крайне не рекомендую к покупке не смотря на его привлекательную цену. Скупой платит дважды!:mad:
Спасибо заранее за любую инфу.

Не в сети

04-03-2016 11:41

AdBot

Re: Ремонт SUP досок Aqua Marina



12-04-2016 07:33

Алекс_ей_80
Участник
Откуда 9 кино
Зарегистрирован: 29-07-2012
Сообщений: 64

Re: Ремонт SUP досок Aqua Marina

возьми координаты мастерской у Жени Резонтова. контора где-то на Светлановской площади. но лучше бы купить было тот же гладиатор, иначе каждый год в ремонт.


еле катаюсь..иногда..

Не в сети

12-04-2016 17:47

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Ремонт SUP досок Aqua Marina

Что за Гладиаттр? У меня РЭД, тоже слоиться начал.

Не в сети

12-04-2016 21:27

Алекс_ей_80
Участник
Откуда 9 кино
Зарегистрирован: 29-07-2012
Сообщений: 64

Re: Ремонт SUP досок Aqua Marina


еле катаюсь..иногда..

Не в сети

12-04-2016 21:28

Алекс_ей_80
Участник
Откуда 9 кино
Зарегистрирован: 29-07-2012
Сообщений: 64

Re: Ремонт SUP досок Aqua Marina

глади

Andrey21 пишет:

Что за Гладиаттр? У меня РЭД, тоже слоиться начал.

http://supsurf.ru/blog/2015/04/19/gladiator-sup-review/


еле катаюсь..иногда..

Не в сети

22-04-2016 10:09

eu9ene
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 28-07-2011
Сообщений: 8

Re: Ремонт SUP досок Aqua Marina

Привет! Не знаю смогут ли наши ребята помочь с таким ремонтом, только если с какими-то серьезными проколами, прорывами и тп. Рейлы теоретически можно отодрать и приклеить новую ленту ПВХ, это делается с помощью нагревания монтажным феном, материал при этом немного страдает. А вот с пузырями уже ничего не сделать, дефект производства, они возникают не из-за каких то внешних факторов, а из-за неправильной склейки двух слоев ПВХ. AquaMarina так все свои доски клеят, качественнее = дороже, поэтому не утруждаются.


Интернет журнал SUPSURF.RU

Не в сети

05-05-2016 13:11

Hodar
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 05-05-2016
Сообщений: 3

Re: Ремонт SUP досок Aqua Marina

"andreyshnoop, Ооо да, прекрасно понимаю вас, я сам в прошлом году очень сильно обжегся с доской Aqua Marina. Совершенно случайно вышел на их якобы официальный интернет магазин и связался с манагером. Тот мне как присел на уши что какая она классная и все такое. Но я к сожалению тогда в этом спорте был новичок и не сильно понимал что к чему, вот мною и воспользовались. А лезть читать отзывы в интернете в прошлом году в голову как то не пришло... в итоге блин 30 тыс рублей пустил по ветру не иначе.
71cc630881a1t.jpg

Вот что с моей доской стало, так это ещё при том что за сезон я на ней поплавал раз 20-30 не более... У меня просто слов нет честно говоря. Очень расстроился когда это га***о появилось((( Заехал в несколько ремонтных, так мне там такой ценник за ремонт залупили, что я в итоге психанул и продал её на сландо и взял себе нормальную доску. О продаже не жалею, единственно о чём я действительно жалею, так это то что я повелся на это китайское барахло которое даже сезон не отслужило.. "

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro