Вы не вошли.

 [Вход]

11-08-2016 15:16

Stass
Участник
Зарегистрирован: 12-04-2011
Сообщений: 296

Re: Хочу кататься !!!!!!

Да шалят просто, безбожники. По святому прошлись - по школам. И наших ещё , кайтовую интелигенцию , зацепили.

Не в сети

11-08-2016 15:16

AdBot

Re: Хочу кататься !!!!!!



11-08-2016 17:59

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

plumber пишет:
Anapchanka пишет:

Уважаемый .... Эркюль Пуаро
Во-первых хочу поблагодарить за ''На аватарке накачаная телка в вейковых ботах, видать с риксона не вылезает анапского... ":D:D:D Значит мои занятия в тренажерном зале не прошли зря !!!!! Вот только фото я это делала в вейк-парке в Анапе в прошлом году , пробовала кататься на вейкборде ....
Во-вторых по поводу отзыва , что именно вас в нем смутило? И какую взаимосвязь вы обнаружили??? Меня зовут Наталья Некрасова , моего мужа зовут Артем На Виноградной 5 в Джемете мы живем , у нас небольшой гостевой дом , отдыхающие часто оставляют о нас отзывы ...И что ?? какая связь ?  Менталист ))))):cool:

Чо не тот Артем?
Живя в ананапе и катаясь на лебедке местную  школу не ищут в Питере.
Лариса в объявлении и Наташа еа форуме указали один и тот же адрес трикита@майл.ру  вы нас тут совсем за идиотов держите?  Т.е. очевидно, что этот отзыв состтряпали вы сами,  также ваш поиск школы, а за ним рекомендация от зарегившегося ника день из ...ска сделаны аналогично. Не? Признавайся.
Зы и Артемов многовато, но тут я мог ошибиться, по фрейду.
Еще одна сентенция 'отдыхающие часто оставляют о нас отзывы ...И что ?? какая связь ? '  вы, мадам склонны к обману, патология описана в учебниках по психологии, когда человек не сознается даже тогда, когда обман очевиден smile
Короче,  колись

Вам санитаров нужно вызвать ...вы вообще читали сами , что написали? Зачем людей путаете? Вы пишете - "ваш поиск школы, а за ним рекомендация от зарегившегося ника " т.е я получается наоборот должна рекламировать ДЕТИ ВЕТРА , во вторых повторю - я никогда не каталась на лебедке ( если не считать пары метров ) Что вы привязались к этому отзыву от Ларисы ? Это почта мужа , отдыхающие когда уезжают обещают написать отзыв....он говорит вот ноут ..пиши сейчас, зачем ждать big_smile Что тут такого?  Ты красавец всех поймал и разоблачил  вопрос только в чем???

Не в сети

11-08-2016 18:15

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

Я не подставное лицо, все что написано мной 100% правда , 10 августа состоялся неприятный разговор с Артемом , вечером он вернул деньги ( ничего не объясняя) Конечно не приятно быть пойманным врасплох...что уж тут скажешь, был на косе , катался , про меня и не вспомнил . А мне какого ? Чувствовать себя лошарой, на которую орут и вообще обучая делают одолжение ....унижаться прозванивая с других номеров, кого то ловить , вычислять Тут дружбы не получится , конечно забрала деньги . А некоторые тут ....следопыты доморощенные ...еще сильнее мне пытаются настроение испоганить..... Чтобы не было сомнений что я реальный человек , могу фото переписки в контакте отправить , как фото сюда поставить? Кстати , когда зарегистрировалась , не знала что это питерский форум ....

Не в сети

11-08-2016 18:28

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

... Чтобы не было сомнений что я реальный человек , могу фото переписки в контакте отправить , как фото сюда поставить? Кстати , когда зарегистрировалась , не знала что это питерский форум ....

... уже через каждые три поста вам тут писали - чтобы ни у кого не оставалось сомнений в вашей реальности необходимы как минимум три фотографии в нормальном качестве в купальнике!
А чтобы получить здесь полную 100% поддержку и осуждение Артёма и его бизнеса, то в купальнике без верха! И тогда, я уверяю, вы поразитесь Питерской отзывчивости и радушию...:D

Изменено hotych (11-08-2016 18:30)

Не в сети

11-08-2016 18:30

Ber at Work
Участник
Зарегистрирован: 10-03-2010
Сообщений: 1,184

Re: Хочу кататься !!!!!!

По ай пи уже вычисляли?)

Не в сети

11-08-2016 18:39

zlokot
Участник
Зарегистрирован: 05-06-2011
Сообщений: 769

Re: Хочу кататься !!!!!!

В Питере ВСЕ кайт школы абсолютно ТАКИЕ ЖЕ,
сам учился в 2009*году (не платил в перёд) по этом у поучился у всех ))) за всеми нужно бегать если хочешь прогресса, в 2011-12 сына учил - тоже самое

не нужно говорить за всех, особенно капсом. это неправда.

личный пример - я учился в overpower (2010г), и ни за кем не бегал, а чаще было даже наоборот.
Хантер и стаф весь давал и на воду выгонял в сестрике когда страшновато было и еще и в анапку съездил в этой компании.
если хочешь прогресса - иди в воду и прогрессируй, а не сиди на суше.

Не в сети

11-08-2016 18:40

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

hotych пишет:
Anapchanka пишет:

... Чтобы не было сомнений что я реальный человек , могу фото переписки в контакте отправить , как фото сюда поставить? Кстати , когда зарегистрировалась , не знала что это питерский форум ....

... уже через каждые три поста вам тут писали - чтобы ни у кого не оставалось сомнений в вашей реальности необходимы как минимум три фотографии в нормальном качестве в купальнике!
А чтобы получить здесь полную 100% поддержку и осуждение Артёма и его бизнеса, то в купальнике без верха! И тогда, я уверяю, вы поразитесь Питерской отзывчивости и радушию...:D

Я уже поражена  Питерскому остроумию , а также отзывчивости и радушию ....:D

Не в сети

11-08-2016 18:47

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:
hotych пишет:

... уже через каждые три поста вам тут писали - чтобы ни у кого не оставалось сомнений в вашей реальности необходимы как минимум три фотографии в нормальном качестве в купальнике!
А чтобы получить здесь полную 100% поддержку и осуждение Артёма и его бизнеса, то в купальнике без верха! И тогда, я уверяю, вы поразитесь Питерской отзывчивости и радушию...:D

Я уже поражена  Питерскому остроумию , а также отзывчивости и радушию ....:D

Кайтеры в большинстве своём приятные люди, хоть и раздолбаи. И чем плотнее к кайту, тем степень раздолбайства выше.

А самого инструктора никто выслушать не хочет???

Не в сети

11-08-2016 18:47

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:
hotych пишет:

... уже через каждые три поста вам тут писали - чтобы ни у кого не оставалось сомнений в вашей реальности необходимы как минимум три фотографии в нормальном качестве в купальнике!
А чтобы получить здесь полную 100% поддержку и осуждение Артёма и его бизнеса, то в купальнике без верха! И тогда, я уверяю, вы поразитесь Питерской отзывчивости и радушию...:D

Я уже поражена  Питерскому остроумию , а также отзывчивости и радушию ....:D


Не в сети

11-08-2016 19:25

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Хочу кататься !!!!!!

Николай26r пишет:
Anapchanka пишет:

Я уже поражена  Питерскому остроумию , а также отзывчивости и радушию ....:D

.. в ахуе

тебе фото в купальнике без верха выкладывать не обязательно wink

Изменено JURY (11-08-2016 19:26)

Не в сети

11-08-2016 19:26

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

Я не подставное лицо, все что написано мной 100% правда , 10 августа состоялся неприятный разговор с Артемом , вечером он вернул деньги ( ничего не объясняя) Конечно не приятно быть пойманным врасплох...что уж тут скажешь, был на косе , катался , про меня и не вспомнил . А мне какого ? Чувствовать себя лошарой, на которую орут и вообще обучая делают одолжение ....унижаться прозванивая с других номеров, кого то ловить , вычислять Тут дружбы не получится , конечно забрала деньги . А некоторые тут ....следопыты доморощенные ...еще сильнее мне пытаются настроение испоганить..... Чтобы не было сомнений что я реальный человек , могу фото переписки в контакте отправить , как фото сюда поставить? Кстати , когда зарегистрировалась , не знала что это питерский форум ....

Не надо Фото переписки,  свое давай smile и это,  не волнуйся,  вернули же бабло не?
Фото вставить легко,  сделай редакцию любого своего поста, там будет добавить фото и грузи фас и профиль.

Не в сети

11-08-2016 19:31

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Хочу кататься !!!!!!

zlokot пишет:

В Питере ВСЕ кайт школы абсолютно ТАКИЕ ЖЕ,
сам учился в 2009*году (не платил в перёд) по этом у поучился у всех ))) за всеми нужно бегать если хочешь прогресса, в 2011-12 сына учил - тоже самое

не нужно говорить за всех, особенно капсом. это неправда.

личный пример - я учился в overpower (2010г), и ни за кем не бегал, а чаще было даже наоборот.
Хантер и стаф весь давал и на воду выгонял в сестрике когда страшновато было и еще и в анапку съездил в этой компании.
если хочешь прогресса - иди в воду и прогрессируй, а не сиди на суше.

у Алексея не учился, из его банды Келлер и Андрей Балякин  меня многому бесплатно научили (огромное спасибо), и не знаю была ли у него тогда школа - Хантер активно не рекламировался и его я не зацепил

не смотря на то, что все раздолбаи, в большей или меньшей степени, ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ парни и я тоже со многими много куда потом съездил, и во вьетнами и на кайтсафари ))) так то все молодцы ! )))

plumber пишет:
Anapchanka пишет:

как фото сюда поставить? Кстати , когда зарегистрировалась , не знала что это питерский форум ....

Не надо Фото переписки,  свое давай smile и это,  не волнуйся,  вернули же бабло не?
Фото вставить легко,  сделай редакцию любого своего поста, там будет добавить фото и грузи фас и профиль.

да достаточно будет фото с аватарки - только в хорошем качестве

а то что форум Питерский - ничего, мы тут и из Уфы девочек кататься учим ... только после фото конечно!

Изменено JURY (11-08-2016 19:38)

Не в сети

11-08-2016 19:42

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

Привет всем! Ребят, хочу поделиться с вами своим впечатлением об обучении в кайт-школе " Дети Ветра " ст Благовещенская  и услышать мнение со стороны , что вы думаете об этом.... Позвонила Артему, поговорили , сказал - приезжай завтра на косу , оплата 20000 сразу за весь период обучения ( до уверенного катания ) Сразу, так сразу .... Сначала все вроде было отлично .... Сердце замирало от восторга , когда я приехала , увидела парящие кайты вокруг, ребят катающихся .... Дали пилотажку , рассказали  как управлять - все понравилось !!!! На следующий день Артем дал инструктора Сергея . Он все время дергался и нервничал , даже срывался на крик , такое чувство , что он просто ненавидит свою работу , людей и вообще делает одолжение.... Наскоряк показал как собирать кайт, что куда и мы вышли на воду .... В общем кайт все время падал и он нервничал....Я просто не могла понять , что вообще нужно делать???? т.к он все время молчал и ничего не объяснял !!!!!! Когда я сказала Артему , что Сергей все время молчит , он сказал - спрашивай .... Но все равно , мне понравилось !!! Сам процесс и когда я вернулась домой просто светилась от счастья . На youtube нашла обучающее видео и начала потихоньку вникать .... узнала как устроено ветровое окно, что такое сила тяги , термины ...что такое кайтлуп, дипауэр, идти левым/правым галсом и т.д и т.п И сразу как то все более менее стало в голове проясняться smile:):)  На следующий день Артем сказал , что ветра нет и занятий не будет , что смотреть погоду надо на windguru cz , я попросила его, что пока я плохо разбираюсь в этом , каким должен быть ветер для катания, чтобы он сам мне сообщал о предстоящем занятии. Пошла переписка ..... Несколько раз ( а точнее от меня ему было 4 сообщения с просьбой предупредить , когда поедим ) Ветра нет, сижу жду ...... прошло 13 дней . Так наверное и сидела бы ждала если бы добрые люди не сказали , что видели их машину и вчера и сегодня на косе .....Я просто ушам своим не поверила, что такое может быть!!!! Звоню с другого номера, представляюсь девушкой , которая приехала в Анапу на отдых и ооочень хочет научиться кататься .Артем предложил перезвонить ему после 7, а лучше сразу подъехать на косу , где он сейчас находиться ,  и на месте все обсудить . Оплата за весь период обучения естественно сразу, правда в этот раз озвучил сумму 15000 ( мне он как с местной по- блату big_smile сказал 20000) От обиды я даже заплакала ......Звоню со своего - не берет .....пишу - как катается?? )))))   Отвечает ....ну ты же не позвонила . Я в шоке !!!!! Это что за игра такая в молчанку , а потом в прятки ?????  И что ему на это ответить ? Он даже ничего объяснять не стал .... Я так и не поняла в чем прикол? и на что расчет ? Человек пришел , отдал столько сколько сказали, сразу ...... только научите !!!!! Время есть т.к живу рядом Только  чтобы все было позитивно , с радостью и удовольствием в итоге я сейчас нахожусь в какой то эмоциональной коме !!!! Пытаюсь разобраться в ситуации , проанализировать ...... Конечно я все еще " ХОЧУ КАТАТЬСЯ!!!!!" но на данный момент настроение на нуле.......:(:(:(:(:(

Перечитал ветку.

Анапчанка успехов вам.

Девушка искренне написала...

Изменено Vitaliy70rus (11-08-2016 19:55)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

11-08-2016 19:42

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

нные ...еще сильнее мне пытаются настроение испоганить..... Чтобы не было сомнений что я реальный человек , могу фото

Наташа, если бы вы сразу,  вот так,  я такая то такая, живу там,  муж тот, грешу фуфло отзывами (опцион с плюсом в карму)итд. То и реакция была бы другая, а так из вас все клещами тянуть надо.
Тут все про всех все знают,  многие знакомы а вы вот так. Фото размазню и кляуза на нормальных кайтеров. А чего вы хотели?

Не в сети

11-08-2016 19:45

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Хочу кататься !!!!!!

Анапчанка*Ветра нет, сижу жду ...... прошло 13 дней .


Очевидное распиздяйство школы

Изменено Vitaliy70rus (11-08-2016 19:55)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

11-08-2016 19:50

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

Вам санитаров нужно вызвать ...вы вообще читали сами , что написали? Зачем людей путаете?

Не в сети

11-08-2016 20:04

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: Хочу кататься !!!!!!

hotych пишет:
Anapchanka пишет:

... Чтобы не было сомнений что я реальный человек , могу фото переписки в контакте отправить , как фото сюда поставить? Кстати , когда зарегистрировалась , не знала что это питерский форум ....

... уже через каждые три поста вам тут писали - чтобы ни у кого не оставалось сомнений в вашей реальности необходимы как минимум три фотографии в нормальном качестве в купальнике!
А чтобы получить здесь полную 100% поддержку и осуждение Артёма и его бизнеса, то в купальнике без верха! И тогда, я уверяю, вы поразитесь Питерской отзывчивости и радушию...:D


Не в сети

11-08-2016 20:07

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

- я никогда не каталась на лебедке ( если не считать пары метров ) Что вы привязались к этому отзыву от Ларисы ? Это почта мужа

Вот лебедку вы зря игнорируете,  рекомендую вырученные средства засадить там.
Зачем в форуме указали почту мужа?  Не надо  мужа...

Не в сети

11-08-2016 20:08

Roma100500
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2014
Сообщений: 660

Re: Хочу кататься !!!!!!

Закон отношений заказчик-исполнитель неумолим: деньги вперёд заплачены- заказчик бегает за исполнительнителе, платишь по факту - он исполнитель за заказчиком...

Не в сети

11-08-2016 21:35

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,465

Re: Хочу кататься !!!!!!

А как Анапчанка ,интересно, относится к кайт-аниматорам http://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=10851 ,когда я прочитал эту тему в мае , когда ее можно было без проблем поставить на доску , решил, что девушка передумала учиться. Но если есть желание научиться , почитай про кайт-аниматоров.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

11-08-2016 22:11

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

plumber пишет:
Anapchanka пишет:

Вам санитаров нужно вызвать ...вы вообще читали сами , что написали? Зачем людей путаете?

Все таки санитары пригодились )))) Спасибо за клип ...развеселил:D

Не в сети

11-08-2016 22:18

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Хочу кататься !!!!!!

Фотку давай,  а вдруг в Анапку поеду и не узнаю.

Не в сети

14-08-2016 11:31

Anapchanka
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 03-05-2016
Сообщений: 14

Re: Хочу кататься !!!!!!

big_smile

Изменено Anapchanka (14-08-2016 21:46)

Не в сети

14-08-2016 12:00

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,571

Re: Хочу кататься !!!!!!

Anapchanka пишет:

big_smile

ЫЫыыыы   big_smile

Вова,  который  dfg..
таки  да ...   мы   видели   эту   дЭвушку....

Изменено бугор (14-08-2016 12:01)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro