Вы не вошли.

 [Вход]

08-11-2016 15:06

devilmike
Участник
Откуда СПб (зоолетие)
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 3,680

Re: Ребенок болеет

ilya_spb пишет:

Дети разведенных родителей вполне имеют шансы на счастливую жизнь. Однако в ситуации Андрея надо сначала сходить в ЗАГС, потом (как тут посоветовали) поехать всей семьей на юга.

слово "надо" можно применять к несовершеннолетним детям.
ЗАГС - церковь - юга: это твой личный путь.

Не в сети

08-11-2016 15:06

AdBot

Re: Ребенок болеет



08-11-2016 15:38

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Ребенок болеет

devilmike пишет:
ilya_spb пишет:

Дети разведенных родителей вполне имеют шансы на счастливую жизнь. Однако в ситуации Андрея надо сначала сходить в ЗАГС, потом (как тут посоветовали) поехать всей семьей на юга.

слово "надо" можно применять к несовершеннолетним детям.
ЗАГС - церковь - юга: это твой личный путь.

Надо определиться что хочешь - иметь здоровых детей или доказать какие то принципы.
Я ради детей и в церковь схожу и к врачу.


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

08-11-2016 22:47

SergeyB
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2014
Сообщений: 203

Re: Ребенок болеет

ilya_spb пишет:
devilmike пишет:

слово "надо" можно применять к несовершеннолетним детям.
ЗАГС - церковь - юга: это твой личный путь.

Надо определиться что хочешь - иметь здоровых детей или доказать какие то принципы.
Я ради детей и в церковь схожу и к врачу.

Ради детей в загс, в церковь.. думаю, детям достаточно того, что родители счастливы. А с этим у топикстартера вроде нет проблем))

У моего сына тоже была одна проблема, совсем другая. Слёзный канал был закупорен.  Делали операции, капли, мази.  А на море все прошло. Думаю, конечно, что помогло все в комплексе. Но за море плюсану)) если доктора не против.

Не в сети

08-11-2016 23:51

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Ребенок болеет

Ржу не могу - церковь, загс, бездетные - в сторону, прошу писать по делу, советы дельные по врачам получил (работаю над тем чтобы забрать пацана во Вьет).

Убежден - брак для России - зло, был женат, испытал на своей шкуре (жену очень любил)
У меня трое пацанов - 23, 17 и 6 лет - учить меня быть отцом - смешно (особенно бездетным)

Уважаемые жители форума, давайте не лить воду, я понимаю межсезонбе - всем тяжело smile

Не в сети

09-11-2016 08:06

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Ребенок болеет

ilya_spb пишет:

Даже ради одного шанса из миллиона ради здоровья ребенка стоит пойти против собственных принципов и сходить в ЗАГС, тем более это можно сделать почти бесплатно

Зайти тяжело, выйти сложно.

Не в сети

09-11-2016 08:08

Fairplayer
Участник
Откуда Уфа
Зарегистрирован: 18-03-2014
Сообщений: 102

Re: Ребенок болеет

Сыну - 5, тоже ЦМВ нашли года полтора назад. До того регулярно болел по графику 3-5 дней через месяц. Назначили курс изопринозина и чего-то еще. Сейчас болеет нечасто.

Там механика такая - ЦМВ ослабляет общий иммунитет, человек заболевает обычной болезнью (орви, "простуда" и т.п.) позволяя ЦМВ размножиться, цикл повторяется. На практике от ЦМВ не избавиться. Время от времени все равно будет болеть и наряду с лечением основной болезни всегда проводят терапию против ЦМВ, чтобы позволить организму восстановить иммунитет.

Вообще правильно советуют - надо найти хорошего педиатора, который начнет искать и устранять причину явления, а не лечить симптомы.

Изменено Fairplayer (09-11-2016 08:10)

Не в сети

09-11-2016 08:50

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,461

Re: Ребенок болеет

А ребенок в садик ходит?


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

22-11-2016 20:44

Куз-зя
Участник
Зарегистрирован: 18-11-2016
Сообщений: 2

Re: Ребенок болеет

Дорогие форумчане и кайтеры! Если ваш ребенок болеет, то обращайтесь незамедлительно к врачам, потому как это может быть что угодно... желательно с первыми признаками и симптомами идти к педиатру или терапевту, а вообще, в принципе, вы всегда сможете найти врача и для себя, и для родных на сайте поиска медуслуг https://spb.onedoc.ru.

Не в сети

23-11-2016 01:13

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Ребенок болеет

Подзаебали уже некоторые товарищи с церквью и молитвами. Хотя брату-кайтеру и такое можно простить.

Не в сети

23-11-2016 01:50

X-pert
Участник
Зарегистрирован: 22-07-2011
Сообщений: 507

Re: Ребенок болеет

ЛОР НИИ на Бронницкой
Доктор (это и ее ученая степень) Дроздова Марина Владимировна

Своего у нее уже лет 7 наблюдаю... двум знакомым помогла очень.

Она хирург и сама операции делает, но если нет реальной необходимости, то наоборот советует консервативное лечение.

К ним люди со всей страны едут. По направлению из поликлиники прием бесплантно. А так около 2тр вроде.

Не в сети

23-11-2016 11:34

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Ребенок болеет

mag пишет:

Подзаебали уже некоторые товарищи с церквью и молитвами. Хотя брату-кайтеру и такое можно простить.

А любители иметь больных детей не зае..ли ?
Если ты внимательно прочитаешь мои сообщения, то поймешь, что церковь и молитвы это лишь часть, как вылечить ребенка (и себя заодно smile). Корень любой болезни имеет социальную основу, если человек сам не в состоянии понять причину болезни можно сходить к психологу. Батюшка в церкви и есть психолог, причем бесплатный smile

При этом я не отрицаю традиционную медицину, современные методы лечения, однако глупо есть таблетки не уделяя внимания изменению социальных причин болезни.


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

23-11-2016 13:32

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Ребенок болеет

ilya_spb пишет:
mag пишет:

Подзаебали уже некоторые товарищи с церквью и молитвами. Хотя брату-кайтеру и такое можно простить.

А любители иметь больных детей не зае..ли ?

И такое говорит глубоко верующий человек

Не в сети

23-11-2016 14:17

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Ребенок болеет

Разбавлять веру в бога и другие потусторонние силы таблетками  - это малодушие. Тру кайтер должен избегать таких компромиссов. (Ногу сломал - молись и причащайся. Ну и ещё можно социальное окружение проанализировать).

Не в сети

23-11-2016 14:32

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Ребенок болеет

Андрей37 пишет:
ilya_spb пишет:

А любители иметь больных детей не зае..ли ?

И такое говорит глубоко верующий человек

Извиться могу- прости меня за мои слова.
Отказаться от своего мнения не могу, как и "держать его при себе", так как у людей должен быть выбор, а тут все обсуждения в одни ворота - у какого доктора "таблетки лучше".


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

23-11-2016 15:00

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,461

Re: Ребенок болеет

mag пишет:

Разбавлять веру в бога и другие потусторонние силы таблетками  - это малодушие. Тру кайтер должен избегать таких компромиссов. (Ногу сломал - молись и причащайся. Ну и ещё можно социальное окружение проанализировать).

Лет несколько назад я так и сделал. К врачу некогда было идти . До сих пор не удосужился сходить в больницу и выяснить , почему у меня на одной ноге кость чуть наружу не вылезла. В начале месяца получил носом Алайи в грудь не слабый удар ( кайт дернул, а  доска одной строной уперлась в дно , а другой мне в грудь). Очухиваюсь потихоньку. Я не зря спросил про садик. Внуки пока дома , все нормально, как в садик попадают , так кашель и прочие гадости. Но вот от давления таблетку пью каждое утро ( старость....).


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

23-11-2016 15:57

slaventiy71
автосервис
Откуда из культурной столицы! ёпть!
Зарегистрирован: 19-06-2011
Сообщений: 1,872

Re: Ребенок болеет

в садике у детей идёт активное становление иммунной системы , они обмениваются бациллами-болячками , поэтому и часто болеют, а после садика болезней практически нет , у своих двоих детей именно так и было


кузовные работы ,малярка ,слесарка, комп диагностика ,ремонт вмятин без окраски , эвакуатор
8-921- 931-69- 9семь  слава ,   [email protected]

Не в сети

23-11-2016 21:01

scif
Демь янь
Откуда Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщений: 933

Re: Ребенок болеет

Господь, посылая нам наказание или испытание за какие либо грехи, по милосердию своему, посылает и возможность исцеления. Это могут быть таблетки или врач. Отстраняясь от этой помощи ты как бы говоришь :Я сам! Т.е. впадаешь в гордыню и самолюбие. Выбор всегда за нами.


Солнце, ветер и вода- наши лучшие друзья!

Не в сети

23-11-2016 21:24

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Ребенок болеет

scif пишет:

Господь, посылая нам наказание или испытание за какие либо грехи, по милосердию своему, посылает и возможность исцеления. Это могут быть таблетки или врач. Отстраняясь от этой помощи ты как бы говоришь :Я сам! Т.е. впадаешь в гордыню и самолюбие. Выбор всегда за нами.

заходи в тему, про танцы на пилоне.

Не в сети

24-11-2016 12:26

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

Сыну исполняется\через 3 дня\ 30... Женат \один раз\ -31 год. Внуку-пять исполнилось. Внучке-полгода будет. Посещаю храм Божий .У внука являюсь Крёстным Отцом. Жду когда подрастёт чтобы поехать всем вместе на юга. И на кайт его приобщить... По больницам и поликлинникам-лично вожу на авто.  молюсь -за их и своё здоровье.


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

24-11-2016 12:31

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

dfg пишет:

Внуки пока дома , все нормально, как в садик попадают , так кашель и прочие гадости. Но вот от давления таблетку пью каждое утро ( старость....).

Это-обычное явление у детей. Нужно-закаливать. Бассейн бы не плохо. Активные игры на свежем воздухе. Каждый день после садика мы с ним с горок катаем на ледянке. Вчера киндер слегка убрался лбом . нужно шлем надевать и защиту.Мужик растёт. Царапины-пройдут...
А от старости-лучшее лекарство секс и адреналин...Лыжи.кайты.море.

Изменено Restavrator (24-11-2016 12:33)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

24-11-2016 14:11

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Ребенок болеет

Сейчас общался с человеком, занимающимся в том числе отловом всяких извращенцев. С его слов в Питере закрывают около 70 педофилов в течении года. Причем каждый второй является отчимом ребенка над которым издевается. (это к теме о разводе родителей)
Последний случай - родители только сошлись после развода, дочка начала говорить какие то странные вещи "Дядя Федя меня йогуртом угощает и он очень невкусный"
Выяснили, что йогурт дядя Федя достает из штанов...

Дядя Федя - сожитель бабушки, к которой мама часто отправляла дочку. Он младше бабушки на 10 лет, естественно пошел в отказ. Бабушка на его стороне "не может быть, он такой хороший и т.д."


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

24-11-2016 14:56

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

gladkos пишет:

Может отправить в Тайланд на пол годика подальше от болота питерского? да и пройдет все само!

Лучше будет в Египет. Там влажность низкая и море с минералами.  В Питере-точно не камильфо...


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

24-11-2016 15:13

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,461

Re: Ребенок болеет

Restavrator пишет:
dfg пишет:

Внуки пока дома , все нормально, как в садик попадают , так кашель и прочие гадости. Но вот от давления таблетку пью каждое утро ( старость....).

Это-обычное явление у детей. Нужно-закаливать. Бассейн бы не плохо. Активные игры на свежем воздухе. Каждый день после садика мы с ним с горок катаем на ледянке. Вчера киндер слегка убрался лбом . нужно шлем надевать и защиту.Мужик растёт. Царапины-пройдут...
А от старости-лучшее лекарство секс и адреналин...Лыжи.кайты.море.

Старший внук три раза в неделю занимается горными лыжами ( 2 часа тренировка) , это ему не мешает ненавидеть садик и благополучно в нем заболевать. Надеюсь на следующий год привезти старшего к себе на все лето. Здесь и бассейн и море.
А от старости ничего не помогает , я катаю все ветренные дни как в море , так и в лимане . Зимой - сноукайтинг ( декабрь- февраль).Единственное послабление- по стариковски директ страплесс.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

24-11-2016 16:03

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Ребенок болеет

ilya_spb пишет:

Сейчас общался с человеком, занимающимся в том числе отловом всяких извращенцев. С его слов в Питере закрывают около 70 педофилов в течении года. Причем каждый второй является отчимом ребенка над которым издевается. (это к теме о разводе родителей)
Последний случай - родители только сошлись после развода, дочка начала говорить какие то странные вещи "Дядя Федя меня йогуртом угощает и он очень невкусный"
Выяснили, что йогурт дядя Федя достает из штанов...

Дядя Федя - сожитель бабушки, к которой мама часто отправляла дочку. Он младше бабушки на 10 лет, естественно пошел в отказ. Бабушка на его стороне "не может быть, он такой хороший и т.д."

Давайте тут без скандалов интриг расследований.
И вообще как-то так:

religion.jpg

Не в сети

24-11-2016 17:53

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Ребенок болеет

ilya_spb пишет:

Сейчас общался с человеком, занимающимся в том числе отловом всяких извращенцев. С его слов в Питере закрывают около 70 педофилов в течении года. Причем каждый второй является отчимом ребенка над которым издевается. (это к теме о разводе родителей)
Последний случай - родители только сошлись после развода, дочка начала говорить какие то странные вещи "Дядя Федя меня йогуртом угощает и он очень невкусный"
Выяснили, что йогурт дядя Федя достает из штанов...

Дядя Федя - сожитель бабушки, к которой мама часто отправляла дочку. Он младше бабушки на 10 лет, естественно пошел в отказ. Бабушка на его стороне "не может быть, он такой хороший и т.д."

Дядя Федя, просто танцев на пилоне пересмотрел!!

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro